Форум - "Аллоды Онлайн" - Невозможно после 45 ур попасть на Дикий Хутор.
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64

    Невозможно после 45 ур попасть на Дикий Хутор.

    В общем после 45 попасть на Хутор удается не более раза в день(И то редкость). Все время висит рега с 18-00 по МСК. Это так и должно быть?
    Причину вижу в следующем. Народ ходит на 45-50 в квестовом шмоте 43-44 ур. Практически не флагается и не регается на хутор. Зачем одеватся по уровню и тратить голду, если мобы бьются и шмоте меньшего уровня? А пвп оно же по желанию.

    В общем для чего я это пишу. Для того, чтобы игроки меньших уровней поняли сразу, что фармить Хутор после 45 до капа практически не реально. А на капе без шмота вообще видимо будет очень сложно. Ибо исход будет зависеть от количества салатовых в пати/пати противника. Так что старайтесь как можно больше время тратить на Хуторе с 25 по 45 (в идеале кач только хутором). Нафармите веху Ратоборца и купите много символов. Не продавайте амальгаму. Это сейчас она вам достается легко, ибо хутор нон стоп идет. Копите символы золота. Потом на 55 откроете и купите аму. (для кого-то это очевидно, но есть те, кто не знает)

    Решением проблемы вижу усложнить мобов после 45 ур, чтобы без шмота на свой уровень было качатся проблематично.

    Ну и фантастический вариант. Сделать игроков противоположной фракции с разницей в уровнях на плюс минус один, флагнутыми по умолчанию. Ну то есть если ты на 2 ур младше противника, то для него ты не флагнут, а если на 1, то флагнут.

  2. #2
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Причину вижу в следующем. Народ ходит на 45-50 в квестовом шмоте 43-44 ур. Практически не флагается и не регается на хутор. Зачем одеватся по уровню и тратить голду, если мобы бьются и шмоте меньшего уровня? А пвп оно же по желанию.

    Решением проблемы вижу усложнить мобов после 45 ур, чтобы без шмота на свой уровень было качатся проблематично.
    фантастическое предложение решения проблемы... Вы не играли в АО в самом начале когда 14й моб вас 14ого в шмоте из предыдущей зоны просто разгрызал в хлам? Когда на репы паровозы собирали прежде чем квестить в зоне? Нет? Жаль... Такое предложение сейчас Вы бы не высказали.
    На том же Кирахе в фиол-рыж реповых одеться 7-9к голд нужно. Вы их сколько фармить-то будете?
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Ну и фантастический вариант. Сделать игроков противоположной фракции с разницей в уровнях на плюс минус один, флагнутыми по умолчанию. Ну то есть если ты на 2 ур младше противника, то для него ты не флагнут, а если на 1, то флагнут.
    Мне кажется или из игры вывели итем "Хоругвь"?
    Хочешь ПВП ходи флагнутым постоянно. Нет? Ходи с опущенным. Достаточно хоругви для навязывания ПВП в игре.

  3. #3
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    усложнение мобов после 45 бред.на нити они итак достаточно жесткие.не имба классами убиваются достаточно тяжело даже в шмоте по уровню персонажа.

  4. #4
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Когда я поднимаю Хоругвь ко мне сразу бегут 55 противники со всего Кираха. Если бы Хоругвь не могли атаковать противники выше на 2 уровня то меня бы это устроило. Но поднять Хорь на том же Кирахе это все равно, что прыгнуть в астрал. Я же предлогаю принудительное пвп равных уровней. И да я ходил флагнутым. Равные по уровню противники проезжают мимо. И я смотрю их шмот и понимаю почему. Он на 5 ур ниже их уровня. В то время как c ?? обязательно тебя сваншотят, мимо твоего флага не проедут. А они почему-то тусуются во всех локациях начиная с Эльджуна. Так что Хорь в том виде что она есть полная хрень. Я привык в каждом проезжающем представителе противоположной фракции видеть противника. И быть готовым к пвп. Но на 45 это резко закончилось.

    И самое главное то в том, что не сам факт отсутствия пвп в локах меня неустраивает, а то, что из-за этой сознательной неодетости персонажей я не могу попасть на Хутор/Яр. Ну не регаются люди на этих уровнях. При том, что на 30-40 они охотно ходили на Хутор.

    Незнаю как раньше было с мобами. Но не надо доводить просто до абсурда. Мобы все равно должны быть сильнее чем они щас. Может на 50% может на 30%. Неважно какая цифра. И зачем сразу одеватья в фиол/рыж на свой уровень. Достаточно зелени. Дак и ту не достают.

    Я просто хочу донести до людей мысль, что надо ходить на Хутор и зарабатывать символы пока есть возможность. На 55 будет только хуже. Если ты не слакер конечно.

    Так что народ крафтим/покупаем шмот и идем активно регатся на Хутор. Наградой за Хутор оно себя окупит.
    Последний раз редактировалось DayWalker2; 14.03.2013 в 07:06.

  5. #5
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Я же предлогаю принудительное пвп равных уровней.
    В стародавние времена я уже бросал ололоды. Когда было исключительно принудительное ПвП начиная с СЗ, и когда качаться можно было только очень ранним утром в очень глухом углу. Потому что иначе всегда можно было словить парочку друзяшек в процессе и без того нелёгкого ПвП с мобами.
    Так что я бы предложил тебе убить себя, но не хочу нарушать заонодательство.

    ЗЫ: И да, счетчик ПвП у меня к 30+ был выше, чем сейчас к 55, с учётом отсутствия в те времена БГ и Арены.
    Последний раз редактировалось WizzardRick; 14.03.2013 в 07:45.


  6. #6
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Что мешает ТС прокачаться до 55 и ходить на Хутор в свое удовольствие?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  7. #7
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Висеть на 45 лвл, бред. Кач с 45 по 55 займет максимум 3 дня.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  8. #8
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Висеть на 45 лвл, бред. Кач с 45 по 55 займет максимум 3 дня.
    Далеко не все дротят 24/7
    народ даже с улыбкой с 40 до 55 за три дня не апнулся


  9. #9
    Аватар для Antoxa9995
    Горожанин Antoxa9995 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    29
    кач с 45-55 идет 6 часов

  10. #10
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Antoxa9995 Посмотреть сообщение
    кач с 45-55 идет 6 часов
    Смотря как играть. Если делать квестики и всё такое, то далеко не так быстро.
    Не забываем, что на подписном не только ****оты с фришек, но и новички

    Ну и да, дротить 6 часов подряд тоже не всех радует


  11. #11
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Когда я поднимаю Хоругвь ко мне сразу бегут 55 противники со всего Кираха. Если бы Хоругвь не могли атаковать противники выше на 2 уровня то меня бы это устроило. Но поднять Хорь на том же Кирахе это все равно, что прыгнуть в астрал. Я же предлогаю принудительное пвп равных уровней. И да я ходил флагнутым. Равные по уровню противники проезжают мимо. И я смотрю их шмот и понимаю почему. Он на 5 ур ниже их уровня. В то время как c ?? обязательно тебя сваншотят, мимо твоего флага не проедут. А они почему-то тусуются во всех локациях начиная с Эльджуна. Так что Хорь в том виде что она есть полная хрень. Я привык в каждом проезжающем представителе противоположной фракции видеть противника. И быть готовым к пвп. Но на 45 это резко закончилось.

    И самое главное то в том, что не сам факт отсутствия пвп в локах меня неустраивает, а то, что из-за этой сознательной неодетости персонажей я не могу попасть на Хутор/Яр. Ну не регаются люди на этих уровнях. При том, что на 30-40 они охотно ходили на Хутор.

    Незнаю как раньше было с мобами. Но не надо доводить просто до абсурда. Мобы все равно должны быть сильнее чем они щас. Может на 50% может на 30%. Неважно какая цифра. И зачем сразу одеватья в фиол/рыж на свой уровень. Достаточно зелени. Дак и ту не достают.

    Я просто хочу донести до людей мысль, что надо ходить на Хутор и зарабатывать символы пока есть возможность. На 55 будет только хуже. Если ты не слакер конечно.

    Так что народ крафтим/покупаем шмот и идем активно регатся на Хутор. Наградой за Хутор оно себя окупит.
    Ну начнем с того что лес там -----> и тебе туда собственно. Я например не хочу чтобы когда я качаюсь меня кто нить беспокоил, и мне совершенно поралельно что на низких лвл не хватает ПВП.

  12. #12
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    В общем после 45 попасть на Хутор удается не более раза в день(И то редкость). Все время висит рега с 18-00 по МСК. Это так и должно быть?
    Причину вижу в следующем. Народ ходит на 45-50 в квестовом шмоте 43-44 ур. Практически не флагается и не регается на хутор. Зачем одеватся по уровню и тратить голду, если мобы бьются и шмоте меньшего уровня? А пвп оно же по желанию.

    В общем для чего я это пишу. Для того, чтобы игроки меньших уровней поняли сразу, что фармить Хутор после 45 до капа практически не реально. А на капе без шмота вообще видимо будет очень сложно. Ибо исход будет зависеть от количества салатовых в пати/пати противника.
    Поздравляю. Вы только что поняли все основополагающие моменты АО.

  13. #13
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Уважаемый пользователь, апните 55 и пвпшьтесь без остановки. Усиление мобов на 45+ уровне сделает из кача каторгу. Также долгое время поиска БГ на лоу-лвл - это норма.
    Последний раз редактировалось coolhacker; 14.03.2013 в 18:27.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения