Форум - "Аллоды Онлайн" - Интеграция с MY.GAMES: подробности
     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 391
  1. #321
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    у меня кста все отлично настроилось

    держу в курсе, ага

    еще бы разблокироваться на своем основном акке вообще бы шоколадно было

  2. #322
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Он не может быть общим если это не почта Mail.ru и не внешняя авторизация (блок с кнопками снизу).
    Сколько ящиков вообще надо? Для игры
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  3. #323
    Аватар для Undazar
    Вольный Аллодер Undazar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.06.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    57
    Если кому интересно. Зарегенил аккаунт с 0 (почта не мыло), скачал майсекигеймзвнатуреилиясекутебя, скачал потом аллоды и проблем не было никаких.

    P.S. Единственный вопрос, ребята, как сделать так, чтобы майгеймз не заводился всегда с включением компа? В диспетчере задач и СекиКлинер выключал. Он снова загружается, упоротый(. После каждой загрузки меня переполняет желание накачать побольше игр еще, кроме аллодов... Что мне делать?

  4. #324
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    В настройках- есть пункт про загрузку по умолчанию
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #325
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Будет ли возможность отвязать аккаунт и привязать туда куда надо (к чистой почте к примеру), или только через сапорт?

  6. #326
    Аватар для Undazar
    Вольный Аллодер Undazar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.06.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    В настройках- есть пункт про загрузку по умолчанию
    а можно для таких высококвалифицированных специалистов как я скинуть скрин этого вот всего*?

  7. #327
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Undazar Посмотреть сообщение
    а можно для таких высококвалифицированных специалистов как я скинуть скрин этого вот всего*?
    Изображения

  8. #328
    Аватар для Undazar
    Вольный Аллодер Undazar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.06.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    57
    Таки спасибо таким хорошим людям. Я таки всегда знал, шо если культурно спросить, то после третьего разА обязательно ответят.

  9. #329
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Как лечить вот это, после разрыва или выкидывания из игры. Никогда эта вилка не соединяет повторно игру.
    Всегда выскакивает вот такое предупреждение и чем больше раз ты кликнешь эту вилку , то столько раз в фоновом режиме выскочет гейцентров

  10. #330
    Аватар для Undazar
    Вольный Аллодер Undazar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.06.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Как лечить вот это, после разрыва или выкидывания из игры. Никогда эта вилка не соединяет повторно игру.
    Всегда выскакивает вот такое предупреждение и чем больше раз ты кликнешь эту вилку , то столько раз в фоновом режиме выскочет гейцентров
    Таки разрешите мне Вам помочь. Лечится переустановлением клиента. Инфа - 1000 и таки 1 процент. Аж машинка Зингера подтвердила. Правда, Юфус?))

    P.S. Немного больше не за евреев. Хватит мою маму в кино в пм. Как низко... А про клиент... Я понимаю, что перекачивать лень, но сейчас поможет или так, или вручную, только Геликан не сказал как и куда...

    P.P.S. А что же служба поддержки Вам сказала, если Вы конечно туда - туда?
    Последний раз редактировалось Undazar; 19.06.2020 в 14:12.

  11. #331
    Аватар для Velesanor
    Скиталец Velesanor на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Интеграция с MY.GAMES техподдержка работает вообще или нет? Запрос ненапишешь и не пошлеш....ужас..... печаль...

  12. #332
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Какая же мерзкая система. Мне только автомобили на капче не хватает искать для полного игрового щастья.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  13. #333
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Аахах в этой помойке автоматом зарегался номер ,а не почта МОЖНО ВООБЩЕ КАК-ТО СМЕНИТЬ ЧТООБЫ ВМЕСТО НОМЕРА БЫЛА ПОЧТА?

  14. #334
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Какая же мерзкая система. Мне только автомобили на капче не хватает искать для полного игрового щастья.
    Что есть то есть, капча самая поганая из всех возможных
    терпение и труд до добра не доведут

  15. #335
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Вижу что разработчикам плевать на игроков, спрошу прошаренных людей и вообще кто так делал: реально привязать более одного игрового акка на один аккаунт майгеймс?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  16. #336
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вижу что разработчикам плевать на игроков, спрошу прошаренных людей и вообще кто так делал: реально привязать более одного игрового акка на один аккаунт майгеймс?
    ну кста последнее время бодро отвечают

    просто не успевают как я понимаю

    вот и все

  17. #337
    Аватар для XarKood
    Батрак XarKood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вижу что разработчикам плевать на игроков, спрошу прошаренных людей и вообще кто так делал: реально привязать более одного игрового акка на один аккаунт майгеймс?
    Нет. Один аккаунт My.Games = один игровой аккаунт Аллоды Онлайн.
    Хотя я сейчас как раз жду ответа-решения насчёт моего аккаунта. Зайти пока не могу в игру.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 33%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

  18. #338
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Возник вопрос:
    Вот у меня Акк привязан к почте мыла.
    Пример: Сторонний злоумышленник, с помощью сторонних программ узнает мой лог/пароль (Взломы думаю не секрет для многих) , у него получится переписать мой Акк, на ваш мега крутой Му.Гамес?? Чей приоритет окажется выше, того кто просто раньше привязал себе Акк? Или привязка почтой и привязка Му.Гамес имеют разные приоритеты?


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  19. #339
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Он не может быть общим если это не почта Mail.ru и не внешняя авторизация (блок с кнопками снизу).
    У меня как раз таки почта мэйл ру. При нажатии кнопки "сменить пароль" в майгеймс перебрасывает на смену пароля почты. Если отдельный пароль для майгеймс поставить нельзя - можно ли привязать акк к другой почте?

  20. #340
    Аватар для ttrust
    Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    161
    заметил что через майл раза 2-4 за день выкидывает и предлагает снова переподключить, с лаунчера такого не было, можно было сутками сидеть и все ок)

  21. #341
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Кхм, теперь при заходе НЕ ТРУБУЕТ пароль, то есть просто нажать ИГРАТЬ и ты в игре... Если акк один само собой! С одной стороны удобно, с другой...
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  22. #342
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Velesanor Посмотреть сообщение
    Интеграция с MY.GAMES техподдержка работает вообще или нет? Запрос ненапишешь и не пошлеш....ужас..... печаль...
    Почему же.
    И напишешь и пошлешь. Тут попробуйте: https://support.my.games/ao_ru

  23. #343
    Аватар для Undazar
    Вольный Аллодер Undazar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.06.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    57
    А выкатите пожалуйста список актуальных вопросов и ответов на них. С Новым Годом Вас.

  24. #344
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    я дико извиняюсь, но что делать людям у которых ХР? этот новый лаунчер просто не ставится на него. Т.е. АО просто послало меня куда подальше с этой интеграцией

  25. #345
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Кхм, теперь при заходе НЕ ТРЕБУЕТ пароль, то есть просто нажать ИГРАТЬ и ты в игре... Если акк один само собой! С одной стороны удобно, с другой...
    У меня Акк один, но .... нажимаю на строку играть, а меня ведет на страницу выбора персонажа. Если ввожу Логин и пароль под каким заходил до ........мне выдает вот это. Где мне его искать не знаю ((((. Доступа к Акку нет и не было ни у кого кроме как у меня!!! Акк не пересадка !!! Буду очень благодарен за помощь. Поддержку не советуйте , уже 4-й день стоит запрос в очереди (((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 146
Размер:	40.9 Кб
ID:	242929  

  26. #346
    Аватар для Kartright
    Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от 2rumer Посмотреть сообщение
    я дико извиняюсь, но что делать людям у которых ХР? этот новый лаунчер просто не ставится на него. Т.е. АО просто послало меня куда подальше с этой интеграцией
    Ещё осенью прошлого года, Mail.ru перешёл с XP и Vista, на семёрку и выше. Хорошо хоть семёрка и выше в аллодах могут быть как 64 так и 32 битные. А например в WoW, уже поддерживается семёрка и выше только на 64 бита.
    На двух гигах ОЗУ и на 32 битной семёрке, Аллоды онлайн, работали нормально, на Mail.ru когда были.


  27. #347
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от NfeRbnf Посмотреть сообщение
    У меня Акк один, но .... нажимаю на строку играть, а меня ведет на страницу выбора персонажа. Если ввожу Логин и пароль под каким заходил до ........мне выдает вот это. Где мне его искать не знаю ((((. Доступа к Акку нет и не было ни у кого кроме как у меня!!! Акк не пересадка !!! Буду очень благодарен за помощь. Поддержку не советуйте , уже 4-й день стоит запрос в очереди (((
    Зайди акком не там где кнопка "Играть" А там где авторизация в геймцентре, вверху справа. http://prntscr.com/t3qzgr

  28. #348
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Зайди акком не там где кнопка "Играть" А там где авторизация в геймцентре, вверху справа. http://prntscr.com/t3qzgr
    Святой Ктулху, кто-нибудь знает, для чего все эти испытания в стиле "форд байард" в онлайн игре? Нас так закаляют и готовят к чему то ещё более жуткому?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  29. #349
    Аватар для Kottz
    Бродяга Kottz печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Зайди акком не там где кнопка "Играть" А там где авторизация в геймцентре, вверху справа. http://prntscr.com/t3qzgr
    Последовал твоему совету. Результат нулевой ((( Тех.поддержка молчит уже 4 дня (((

  30. #350
    Аватар для Kottz
    Бродяга Kottz печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Святой Ктулху, кто-нибудь знает, для чего все эти испытания в стиле "форд байард" в онлайн игре? Нас так закаляют и готовят к чему то ещё более жуткому?
    Получил ответ от поддержки.... А что тогда вот это?((((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокy.PNG
Просмотров: 172
Размер:	20.2 Кб
ID:	242939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 154
Размер:	40.9 Кб
ID:	242940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 162
Размер:	122.5 Кб
ID:	242941  

  31. #351
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Kottz Посмотреть сообщение
    Получил ответ от поддержки.... А что тогда вот это?((((
    Скорее всего такое сообщение результат привязки к этой яндекс-почте европейского или какого-то ещё аккаунта аллодов, а для привязке ещё одного нужно другой майл и другой аккаунт My.Games. В итоге есть два аккаунта My.Gamec, на одном предлагают заново создать аккаунт в Аллодах (там надо ещё смотреть, ру или европейские - это зависит не только от языка, но и от выбора компании - MyGames или Mail.ru.), на другом он уже есть... В общем проще будет спросить поддержку приведя ID номера аккаунтов My.Games и доказав что игровой аккаунт это тот что нужно привязать его к какому-то из двух ID номеров аккаунта My.Games.
    Но могу и ошибаться, потому что у меня знакомый так в итоге и не получил какого-то решения проблемы.

  32. #352
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Kottz Посмотреть сообщение
    Получил ответ от поддержки.... А что тогда вот это?((((
    Это больше на издевательство похоже
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  33. #353
    Аватар для Undazar
    Вольный Аллодер Undazar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.06.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    57
    Не, ну ХР и Висла - это конечно такое себе. Не модно короче говоря.

  34. #354
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Это больше на издевательство похоже
    Согласен , что это похоже на издевательство!!! Но кто может посоветовать что нибудь работоспособное?? (((

  35. #355
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    персонаж может быть физически перемещен в пространстве, .........
    Если Геликан пишет что может......то почему поддержка с 18 числа не может мне помочь зайти в игру? ((((

  36. #356
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Где можно почитать как теперь происходит зачисление средств на счет, подробно, с сравнением как это было раньше и как это сейчас?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  37. #357
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    На рабочем компе каким то образом разлогинился на форуме, и теперь не могу обратно войти.
    Чертовщина какая то со всеми этими привязками, аккаунтами, логинами и прочей фигней.
    Раньше я вводил емэйл (не мэйл ру) и пароль, сейчас окно авторизации совсем другое.
    И на вводимые мной данные - почту и пароль, авторизация выдаёт ошибку.

    Как вернуться на форум?

  38. #358
    Аватар для NfeRbnf
    Поселенец NfeRbnf на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На рабочем компе каким то образом разлогинился на форуме, и теперь не могу обратно войти.
    Чертовщина какая то со всеми этими привязками, аккаунтами, логинами и прочей фигней.
    Раньше я вводил емэйл (не мэйл ру) и пароль, сейчас окно авторизации совсем другое.
    И на вводимые мной данные - почту и пароль, авторизация выдаёт ошибку.

    Как вернуться на форум?
    Такая же чертовщина и у меня. Но когда нажимаю в верхнем правом углу слово "Помощь", тут же попадаю на форум

  39. #359
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Будьте любезны введите возможность отвязать пароль нового кабинета от пароля почты. Чтобы можно было собственно на почте один пароль чтобы был, а в игре, как и в кабинете - другой.

  40. #360
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На рабочем компе каким то образом разлогинился на форуме, и теперь не могу обратно войти.
    Чертовщина какая то со всеми этими привязками, аккаунтами, логинами и прочей фигней.
    Раньше я вводил емэйл (не мэйл ру) и пароль, сейчас окно авторизации совсем другое.
    И на вводимые мной данные - почту и пароль, авторизация выдаёт ошибку.

    Как вернуться на форум?
    Я делал восстановление, только так помогло. Хотя в игру заходило.

     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения