Форум - "Аллоды Онлайн" - Упрощение крафта самоцветов

Результаты опроса: Ускорять или нет?

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет! ленивые бомжи должны плестись в конце пищевой цепочки

    43
    25.90%
  • ускорять конечно, это даже для мазохистов слишком.

    88
    53.01%
  • какие вам на НС самоцветы? может вы ещё и ларцы хотите?

    35
    21.08%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 75
  1. #1
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51

    Упрощение крафта самоцветов

    С момента открытия последнего слоя прошло достаточно времени, но чуда, увы, не случилось. Хоть нас и предупреждали о том, что салатовых самоцветов не будет у негоцианта, мы верили и надеялись. По сему назрел вопрос, планируется ли ускорить прокачку крафа самоцветов для нити судьбы? Порадует абсолютно любой ответ КМов, вплоть до "тему видел, ничего никому не скажу".
    Сгорел сарай - гори и хата!

  2. #2
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    С момента открытия последнего слоя прошло достаточно времени, но чуда, увы, не случилось. Хоть нас и предупреждали о том, что салатовых самоцветов не будет у негоцианта, мы верили и надеялись. По сему назрел вопрос, планируется ли ускорить прокачку крафа самоцветов для нити судьбы? Порадует абсолютно любой ответ КМов, вплоть до "тему видел, ничего никому не скажу".
    Вас предупреждали? Вполне можно было все открыть пока не открылся слой, не сильно и напрягаясь,чисто на дейликах с дз? Вы не поверили и решили что топ контент всегда будут давать просто так? Какие притензии? Ничего вы не выпросите, а даже если и выпросите, то реализуют это под самый конец сезона/никогда, как с гр****ыми печатями корабела/механика, которые обещали уже больше года назад куданить запихать, но ,неожиданно, их как небыло так и нет на нитке.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  3. #3
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Разработчики!!! рас рас прием! Дайте возможность получения салат камней помимо профы!!! Просто введите их Негоциантам! а профу пусть качают те кто живёт только АО! Либо дайте приблизительную дату установки 7.0,лучше подождать глобалку,чем дротить эти салат камни)

  4. #4
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Делал камни в начале сезона не напрягаясь (кто не помнит крафт был меньше раза в 3 ) сделал 3 рецепта (не знаю зачем) фиольных и забросил АО. Чирсей делал видос как прокачать все камни до салата да еще и наделать кучу монет не выходя из дома за 5 минут бесплатно и без смс. Поэтому только один вариант - бомжи ЛЕНИВЫЕ не заслуживают салат камни.

  5. #5
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Видео было когда цены на эфирит и камни были ну очень другими, ща продавая камни не получиш много монет, а покупая эфирит можно просадить эту кучу.

    ЗЫ на открытие салат камня нужно 150-200к монет в зависимости от везения, где нафармить стока я даже не представляю (хотя медленно но верно мона крабить ДЗ-астрал, но цены уже сильно упали)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  6. #6
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    Делал камни в начале сезона не напрягаясь (кто не помнит крафт был меньше раза в 3 ) сделал 3 рецепта (не знаю зачем) фиольных и забросил АО. Чирсей делал видос как прокачать все камни до салата да еще и наделать кучу монет не выходя из дома за 5 минут бесплатно и без смс. Поэтому только один вариант - бомжи ЛЕНИВЫЕ не заслуживают салат камни.
    Ну там видео с фришки, там да, там можно быстро даже почти без вливаний чисто купив за золото пару сотен кристаллов вкачать все эти камни, у нас такой фокус не пройдет, сейчас при ценах которые установились, если ты весь сезон ничего не делал с нуля вкачать камни гдето 200к монет негров надо, может даже больше, либо порядка 1кк золота на символы изобилия - тогда да, уйдешь еще и в + небольшой по негромаонетам скорее всего.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  7. #7
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ну там видео с фришки, там да, там можно быстро даже почти без вливаний чисто купив за золото пару сотен кристаллов вкачать все эти камни, у нас такой фокус не пройдет, сейчас при ценах которые установились, если ты весь сезон ничего не делал с нуля вкачать камни гдето 200к монет негров надо, может даже больше, либо порядка 1кк золота на символы изобилия - тогда да, уйдешь еще и в + небольшой по негромаонетам скорее всего.
    на 100 % видос с фришки изначально был нереализуем ввиду отсутствия заметок ремесленника на нс. он крафтил за счет быстрого набора вдохновения. хотя с прежними низкими ценами на символы и ресы у негов кач был похож. сейчас же нереал.
    первый твой пост - бред, ибо должна быть возможность в любой момент вступать в игру без особых осложнений. как, например, с крафтом шмоток

    не знаю на сколько реально, но упростить можно бы было прокачку, если бы реплы работали в безвременье и зелка вдохновения была как записки ремесленника
    Последний раз редактировалось aevaev; 10.05.2015 в 20:33.
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  8. #8
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    ибо должна быть возможность в любой момент вступать в игру без особых осложнений. как, например, с крафтом шмоток
    золотые слова, но, есть биржа, набрать оттуда самоцветов для того, чтобы вступить в игру - можно не напрягаясь. а салат это всё же топ контент. тут получается огромное расхождение в получении шмоток и камней. зачарованный салат получается относительно не сложно, и уж точно для этого не нужно было стабильно играть с начала сезона, а вот камни - кто не успел - тот опоздал
    по сему интересует именно политика АО тим по данному вопросу в отношении подписки. повторюсь, тема не на "выпросить", а исключительно для информации.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  9. #9
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    золотые слова, но, есть биржа, набрать оттуда самоцветов для того, чтобы вступить в игру - можно не напрягаясь. а салат это всё же топ контент. тут получается огромное расхождение в получении шмоток и камней. зачарованный салат получается относительно не сложно, и уж точно для этого не нужно было стабильно играть с начала сезона, а вот камни - кто не успел - тот опоздал
    по сему интересует именно политика АО тим по данному вопросу в отношении подписки. повторюсь, тема не на "выпросить", а исключительно для информации.
    С камнями полностью та же история что и с салатами, ты хочешь сказать что люди которые весь сезон не заморачивались на зачарование шмота смогут вотпрямщаз поиметь фулрыж 66,а потом и 66 салат, а не когдато в обозримом будущем, к концу сезона? А до тех пор гонять в 65 рыже, потихоньку чаруя его и что зачаровал крафтя в салат.
    Так вот люди весь сезон не заморачивались на крафт самоцветов,хотя их предупредили, честно предупредили, что салат самоцветов у негров не будет, получат салат самоцветы, но далеко не сразу, а прийдется им изрядно помучаться, ну либо довольствоваться рыж самоцветами.
    При этом люди открывшие салат рецепты до открытия этого слоя потратили на это полгода. А те кто сейчас начнут с нуля качать рецепты потратят месяца полтора , не больше, ну если не забьют. А потом накрафтить фулсет самоцветов будет делом 1 недели.

    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    первый твой пост - бред, ибо должна быть возможность в любой момент вступать в игру без особых осложнений. как, например, с крафтом шмоток
    Какбэ в любыъ мморпг кто 1-й вступил у того и приемущество, вступить можно в любой момент, но вот то что ты сможешь обогнать того кто вступил раньше - это врядли.
    Последний раз редактировалось Hel1y; 10.05.2015 в 22:32.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  10. #10
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    ибо должна быть возможность в любой момент вступать в игру без особых осложнений. как, например, с крафтом шмоток

    не знаю на сколько реально, но упростить можно бы было прокачку, если бы реплы работали в безвременье и зелка вдохновения была как записки ремесленника
    а с какого перепуга эта возможность должна быть? вы где такое чудо видели? год прослакал пришел к концу сезона и не напрягаясь оделся как те кто весь сезон почти работали на эту игру, перебор не? писал уже в гильдии что все делать надо вовремя как раз человек писал что сейчас камни дорого прокачивать тоже наверно думал что на шару дадут ан нет и пришлось сливать кучу кри для мэйл ру.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  11. #11
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    а с какого перепуга эта возможность должна быть? вы где такое чудо видели? год прослакал пришел к концу сезона и не напрягаясь оделся как те кто весь сезон почти работали на эту игру, перебор не? писал уже в гильдии что все делать надо вовремя как раз человек писал что сейчас камни дорого прокачивать тоже наверно думал что на шару дадут ан нет и пришлось сливать кучу кри для мэйл ру.
    нет не перебор.вы не заметили интересную тенденцию? онлайн оп сравнении с началом сезона просто никакущий и продолжает падать за счет тех,кто посчитал что камней им не светит а крафтить 66й салат без камней невыгодно. просто невыгодно. конечно ваши усилия,все такое. но щас на серверах ситуация аховая,и закручивание гаек это еще большее снижение онлайна... вам же как я понимаю дико интересно воевать на чд с парой знакомых групп и на изи вырезать остальных.посмотрим как вы на МЧД себя покажете,имбочки
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #12
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Мы в игру играем?Или в аля выеби мой мозг?Зачем мудрить то так?


  13. #13
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Я много ммо знаю где за месяц два можно не то что догнать , но и обогнать при желание , при том не живя в играх , да и тут на 40-42 капе было почти так же , это потом стала игра в одевание ради одевания . И пока не поменяют эту систему , люди которые не могут ежедневно находиться в игре , у которых есть работа , семья , которые работают по графикам типа вахты , те которые еще и нормальной жизнью живут , которые могут позволить час два игры в день , и то не ежедневно - будут недовольны и не смогут догнать или приблизиться к тем кто играет не пропуская дня с начала сезона . Как следствие сервера пустеют , народ разбредается по другим проектам , кто ждет нормальную систему одевания , кто то новый сезон и то что бы опять таки уйти из за неимения большого количества времени и возможности играть круглый год ежедневно .

  14. #14
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    которые работают по графикам типа вахты , те которые еще и нормальной жизнью живут , которые могут позволить час два игры в день , и то не ежедневно - будут недовольны и не смогут догнать или приблизиться к тем кто играет не пропуская дня с начала сезона . Как следствие сервера пустеют , народ разбредается по другим проектам , кто ждет нормальную систему одевания , кто то новый сезон и то что бы опять таки уйти из за неимения большого количества времени и возможности играть круглый год ежедневно .
    для таких людей есть бесплатные сервера.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  15. #15
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    И на "бесплатном" сервере недогнать , проблема не в серверах , а именно в системе одевания . Или , по вашему мнению , почему же сервера полу мертвые , почему же при тех же героиках и старом нормальном астрале , они были забиты ? Тогда средние и даже маленькие гильдии убивали 1-2 боссов в ГД ( когда их 3 или 4 всего было ) , сейчас рейд контент же доступен топам и околотопам причем последним далеко не весь .

  16. #16
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    нет не перебор.вы не заметили интересную тенденцию? онлайн оп сравнении с началом сезона просто никакущий и продолжает падать за счет тех,кто посчитал что камней им не светит а крафтить 66й салат без камней невыгодно. просто невыгодно. конечно ваши усилия,все такое. но щас на серверах ситуация аховая,и закручивание гаек это еще большее снижение онлайна... вам же как я понимаю дико интересно воевать на чд с парой знакомых групп и на изи вырезать остальных.посмотрим как вы на МЧД себя покажете,имбочки
    Нет, не заметили мы никаких таких тенденций, т.к. играем на подписке и вначале сезона к нам не набегают на неделю другую всякие непонятные чисто посмотреть что поменяли, а если понабегают, то тут и остаются довольно надолго. И на МЧД ваше нам глубого всеравно, у нас тут свое болото и с фришки тут только пофлудить приходят, и рассказать какие они топы и имбы, правда, Цибулька?

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Я много ммо знаю где за месяц два можно не то что догнать , но и обогнать при желание , при том не живя в играх , да и тут на 40-42 капе было почти так же , это потом стала игра в одевание ради одевания . И пока не поменяют эту систему , люди которые не могут ежедневно находиться в игре , у которых есть работа , семья , которые работают по графикам типа вахты , те которые еще и нормальной жизнью живут , которые могут позволить час два игры в день , и то не ежедневно - будут недовольны и не смогут догнать или приблизиться к тем кто играет не пропуская дня с начала сезона . Как следствие сервера пустеют , народ разбредается по другим проектам , кто ждет нормальную систему одевания , кто то новый сезон и то что бы опять таки уйти из за неимения большого количества времени и возможности играть круглый год ежедневно .
    Давай перечисли те ммо, слушаю внимательно. Да и тут на 40-42 капе хрен бы ты догнал топов которые ходили фармить гд и искрожуя, сидел бы и огребал от топов с рыжими пушечками.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  17. #17
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    И на "бесплатном" сервере недогнать , проблема не в серверах , а именно в системе одевания . Или , по вашему мнению , почему же сервера полу мертвые , почему же при тех же героиках и старом нормальном астрале , они были забиты ? Тогда средние и даже маленькие гильдии убивали 1-2 боссов в ГД ( когда их 3 или 4 всего было ) , сейчас рейд контент же доступен топам и околотопам причем последним далеко не весь .
    Система одевания не причем,вот вы вечно любите сравнивать старые времена, что вот тогда было лучше и было много людей и что мэйл всех игроков разогнал и бла-бла и ко-ко-ко. все намного проще,если раньше выбор играл был небольшой и на пальцах одной руки можно было все пересчитать, то сейчас же их куча, вот народ весь и рассосался по разным проектам, все выбрали то, что им больше симпатично и все.
    Будут выдавать хоть при старте по 10к кри, найдутся и те,к то будет ныть,а почему не 20к кри или почему,камни долго крафтятся, хотя сказали,что салата не будет, было почти пол года подготовится к ним, но некоторые решили забить,а теперь паника у них...
    А тот кто хочет ворваться в игру, хватит и 66 рыжика с камнями, которые не топ, но дадут пощупать игру и понять,а стоит ли ему тут играть и в новом сезоне

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  18. #18
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    На 42 капе к выходу 45 был одет в фул рыж с ГД и Пожирателя , дело тут абсолютно не в том , а в возможности догонять , тогда фул фиол одевался элементарно причем если повезет еще можно было и рыжик полутать , правда не на все классы , в астрале и из 3-4 боссов даже мелкие гильдии убивали Погрома и Жора , да шмотки астральной механики ( вроде так ) фармило 3-4 гильдии на сервер , но в полу рыж мог одеться каждый . Причем докачав перса в герах и астрале за две недели - месяц фул фиол вполне реален был . А ммо например недавно вышедшая , с обновы прошло ну недели 2 -3 фул разоритель заточенный от +9 до +12 и излюбленный на фул +12 , это на данный момент топовые пве и пвп сеты соответственно .

  19. #19
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать что люди которые весь сезон не заморачивались на зачарование шмота смогут вотпрямщаз поиметь фулрыж 66,а потом и 66 салат
    не совсем. я хочу сказать, что есть вменяемые пределы. я начала зачаровывать рыж в середине третьего слоя, на данный момент не имею проблем с зачарованным салатом. а это вот далеко не игра с начала сезона.
    и при чём тут "полтора месяца" против полугода? изменилось только то, что можно качать всё подряд, нон стопом, без перервыа на сон/еду/падение стены.

    только мне кажется нелогичным, что ускорение проклейки неактуального шмота есть аж в 4 раза, а для камней этого нет? как будто они не часть шмота, а нейкий придаток, без которого можно и обойтись.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  20. #20
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Система одевания не причем,вот вы вечно любите сравнивать старые времена, что вот тогда было лучше и было много людей и что мэйл всех игроков разогнал и бла-бла и ко-ко-ко. все намного проще,если раньше выбор играл был небольшой и на пальцах одной руки можно было все пересчитать, то сейчас же их куча, вот народ весь и рассосался по разным проектам, все выбрали то, что им больше симпатично и все.
    Будут выдавать хоть при старте по 10к кри, найдутся и те,к то будет ныть,а почему не 20к кри или почему,камни долго крафтятся, хотя сказали,что салата не будет, было почти пол года подготовится к ним, но некоторые решили забить,а теперь паника у них...
    А тот кто хочет ворваться в игру, хватит и 66 рыжика с камнями, которые не топ, но дадут пощупать игру и понять,а стоит ли ему тут играть и в новом сезоне
    Да дело тут не в донате и не в том что раньше было прям все хорошо , а в доступности контента и возможности догонять по сравнению с тем что было . В этом сезоне естественно что то менять уже бессмысленно , но имхо , если в следующем будет тоже самое то вообще никого не останется .

  21. #21
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    только мне кажется нелогичным, что ускорение проклейки неактуального шмота есть аж в 4 раза, а для камней этого нет? как будто они не часть шмота, а нейкий придаток, без которого можно и обойтись.
    разве повышенные в разы цены актуальных ресов (неограненок, эфирита, средоточий) у негоциантов не ускорение? Не учить же вас элементарным вещам? В школе надо было учиться, хотя бы.
    Со следующим этапом, можно было нафармить монет в разы больше предыдущего этапа. Только нужно было их тратить на клейку шмота а не покупку камней и последующее забивание, уповая на халявные топовые камни.
    Что самое интересное, даже сейчас прокачать камни, не сложнее крафта 66-го шмота с нуля, ни по времени ни по ресурсам. Было бы желание, и немножечко мозгов. Чего вам и желаю.

    п.с. играя пару часов в сутки в любой ммо, не достигнешь ничего. Для таких занятых существуют "сессионки".
    Последний раз редактировалось Snuchi; 11.05.2015 в 01:26.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  22. #22
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    разве повышенные в разы цены актуальных ресов (неограненок, эфирита, средоточий) у негоциантов не ускорение? Не учить же вас элементарным вещам? В школе надо было учиться, хотя бы.
    Со следующим этапом, можно было нафармить монет в разы больше предыдущего этапа. Только нужно было их тратить на клейку шмота а не покупку камней и последующее забивание, уповая на халявные топовые камни.
    Что самое интересное, даже сейчас прокачать камни, не сложнее крафта 66-го шмота с нуля, ни по времени ни по ресурсам. Было бы желание, и немножечко мозгов. Чего вам и желаю.

    п.с. играя пару часов в сутки в любой ммо, не достигнешь ничего. Для таких занятых существуют "сессионки".
    мыло ценит твой пост. все отлично. игроки радостными толпами крафтят шмотки с камнями.

    только почему-то дошло до объединения фракций. а было бы с чем соединить подписку, уже сделали бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Какбэ в любыъ мморпг кто 1-й вступил у того и приемущество, вступить можно в любой момент, но вот то что ты сможешь обогнать того кто вступил раньше - это врядли.
    заметь, глагол "догнать" я ни в какой форме не употреблял
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  23. #23
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Нет, не заметили мы никаких таких тенденций, т.к. играем на подписке и вначале сезона к нам не набегают на неделю другую всякие непонятные чисто посмотреть что поменяли, а если понабегают, то тут и остаются довольно надолго. И на МЧД ваше нам глубого всеравно, у нас тут свое болото и с фришки тут только пофлудить приходят, и рассказать какие они топы и имбы, правда, Цибулька?

    .
    Хелли,у меня юзербар под спойлером.а теперь посомтри его и скорректируй аргументы.
    Вон там вни,в подписи. под спойлером,да.

    И я отлично вижу что салатовые рецепты дай бог у 20-30 человек имеются,это по самым оптимистичным подсчетам и вообще.у остальных камни еще с непорезанного улья. + часть тех,кто рецептов не имеет а салат без них крафтить долго и не слишком удобно( и не надо мне махать поклейкой 65го салата,66й рыж по всем параметрам не хуже,а его потом не надо полтора месяца зачаровывать. а также я отлично вижу что только у юпа,и может ЗО на последнем чд было достаточно людей
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  24. #24
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Хелли,у меня юзербар под спойлером.а теперь посомтри его и скорректируй аргументы.
    Вон там вни,в подписи. под спойлером,да.

    И я отлично вижу что салатовые рецепты дай бог у 20-30 человек имеются,это по самым оптимистичным подсчетам и вообще.у остальных камни еще с непорезанного улья. + часть тех,кто рецептов не имеет а салат без них крафтить долго и не слишком удобно( и не надо мне махать поклейкой 65го салата,66й рыж по всем параметрам не хуже,а его потом не надо полтора месяца зачаровывать. а также я отлично вижу что только у юпа,и может ЗО на последнем чд было достаточно людей
    думаю, у него там сарказма было прилично )
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  25. #25
    Аватар для TEZ96
    Батрак TEZ96 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    посоны, бегите...

  26. #26
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Крафт был не очень тяжелый. Надо было просто ****отить, как и обычно. Но сейчас кто не успел - страдают. Ибо цены на ингредиенты дико растут, а фарм монет становится все тяжелее и тяжелее. Раньше можно было за 60к монет в принципе открыть рецепт с рыжа до салата. Сейчас же надо в 3 раза больше..

  27. #27
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Ибо цены на ингредиенты дико растут
    Люди начали крафтить, если бы до всех дошло сразу, цены были бы изначально такими. А так, выходит что отдельные игроки, подсуетились и сделали камни за счет вас, не крафтящих, а только сдававших ресы.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  28. #28
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    предлагаю переименовать шанс крита в шанс крафта шмота с соответствующей механикой, норм же будет? Копал я эти рецепты, пока не будет отдача сделана нормальная. Крафтишь, крафтишь, а тебе шиш!

  29. #29
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Люди начали крафтить, если бы до всех дошло сразу, цены были бы изначально такими. А так, выходит что отдельные игроки, подсуетились и сделали камни за счет вас, не крафтящих, а только сдававших ресы.
    Ну, а я о чем. Разрабы хотели сделать, что бы игроки (новички или слакающие пол сезона) смогли догнть топов. А как, если вот такая фигня с неграми?

  30. #30
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Ну, а я о чем. Разрабы хотели сделать, что бы игроки (новички или слакающие пол сезона) смогли догнть топов. А как, если вот такая фигня с неграми?
    точно такая же ситуация со шмотом. Все упирается в золото и время.

    Тот кто слакал весь сезон, может приобрести себе рыжие камни. Это разве не догнать на данный момент? А упрощение/ускорение будет в любом случае, но не сразу же при открытии последнего этапа. А ближе к середине.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  31. #31
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    скорее всего ждите салат камни у негов когда пойдет зачарование салата 66 дальше

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  32. #32
    Аватар для RUBIN10
    Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Разработчики!!! рас рас прием! Дайте возможность получения салат камней помимо профы!!! Просто введите их Негоциантам! а профу пусть качают те кто живёт только АО! Либо дайте приблизительную дату установки 7.0,лучше подождать глобалку,чем дротить эти салат камни)
    Полностью поддерживаю!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Я много ммо знаю где за месяц два можно не то что догнать , но и обогнать при желание , при том не живя в играх , да и тут на 40-42 капе было почти так же , это потом стала игра в одевание ради одевания . И пока не поменяют эту систему , люди которые не могут ежедневно находиться в игре , у которых есть работа , семья , которые работают по графикам типа вахты , те которые еще и нормальной жизнью живут , которые могут позволить час два игры в день , и то не ежедневно - будут недовольны и не смогут догнать или приблизиться к тем кто играет не пропуская дня с начала сезона . Как следствие сервера пустеют , народ разбредается по другим проектам , кто ждет нормальную систему одевания , кто то новый сезон и то что бы опять таки уйти из за неимения большого количества времени и возможности играть круглый год ежедневно .
    Прям в точку +++

  33. #33
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Ахахаха, а еще почасовую подписку введите, а то я когда сплю у меня подписка кончается xD
    Дорогие рептилоиды, вы слишком много требуете!!!

  34. #34
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Разработчики!!! рас рас прием! Дайте возможность получения салат камней помимо профы!!! Просто введите их Негоциантам! а профу пусть качают те кто живёт только АО! Либо дайте приблизительную дату установки 7.0,лучше подождать глобалку,чем дротить эти салат камни)
    крафт салатовых камней сам по себе не требует много времени и не сложен: купил пачку ресов - прокрафтил - сдал готовые камни - повторил. проблема только в стоимости ресов
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  35. #35
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    проблема в том, что не критует на 5 синих или фиольных фигней, так бы тоже прокачал, может быть).

  36. #36
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    проблема в том, что не критует на 5 синих или фиольных фигней, так бы тоже прокачал, может быть).
    Ты играешь 3 часа в день - ты априори не можешь быть топом, а значит и салат камни тебе не нужны! Хочешь быть топом - играй по 10 часов в день!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  37. #37
    Аватар для garrison02
    Империя Турист Империи garrison02 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Россия - Матушка
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    тупо хотелось надавить фторой вариант. хотя по большому счету рано или поздно разрабам придется это сделать, раз они так упорно пытаются загнать всех в бг, чтоб стимулировать приход. потому и смысла в этом опросе не вижу. прост делать пока нечего из-за рестарта

  38. #38
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хочешь быть топом - играй по 10 часов в день!
    да хоть 20, пати то фиг собрать в те же ДЗ. не, ну есть конечно несколько конст в ЮПах, которые там геморой высидели на не порезанном Улике
    (у меня есть сомнения что теперь там кто то, после фикса, сидит нонстопом. в игру уже с недельку не заходил)
    а так, что бы просто пойти их пофармить фиг кого соберешь. даже заходя в игру днем, скучая на работе, часов до 15 дня чат вообще мертвый в оке. да и вообще, нахер такие "мучения" для "предметов которые помогут подбирать статбилды для разных активностей".

    гринд ≠ увлекательному времяпровождению. проще в слак уйти, чем через нехочу там торчать все свободное время.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 12.05.2015 в 13:51.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #39
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    САМЫЙ неудачный сезон в АО по системе одевания. Только если каменный домик сравнится. Раньше ИЛИ шмотки ИЛИ камни. Еще раньше только шмотки. В этом же И шмотки, И камни. т.е. время обязательного геймплея автоматически х2 по сравнению с прошлыми сезонами. Казалось бы, спасают неги. Ан нет - салата нет. Плюс EpicFail с системой 1-2-3 сектора, когда 65й шмот собирался быстрее 66го. Потом поправили, но как бы сказать... через одно место, как всегда. 6 и 9 были на стартах этапа достаточно сложными для любых групп, и были "не проходимые комбинации". И назревал вопрос "зачем рвать зад, если можно в рандом патях на пыщ пыщ пройти 5-8 и зачаровать на крабах". Скорость одевания 66 шмота в фиольном-рыжем этапах была ОДИНАКОВОЙ у тех, кто летал в 9 с ключами и у тех, кто фейсролом пыщил 8. А ведь достаточно было сделать %крафта на 65м шмоте меньше, чем на 66м, или увеличить в 2-2,5 раза стоимость зачарования в линзах - и всё, улучшители из секторов 3й сложности стали бы востребованы.

    Теперь открыт 12. Сложность которого такая же, как и 9го. Причем из более-менее активно играющих только ленивый слакер сейчас не фул-66-рыж. При этом успешность прохождения им 6 и 9 секторов не имеет никакого значения.

    С камнями та же засада. Либо плейтайм х2, либо ты лалка фанерная без салат камней. Причем "+10% вдохновения" от зелки .... ну это даже в сравнение не идет с донатской хренью фришек.

    В общем, как это в 90% случаев этой игры, топ-камни будет иметь не тот, кто лучше играет, а тот, кто "раньше подсуетился". Ну а 66 салат шмотки будут иметь все желающие. На хрена надо было на Нити резать дроп камней с Улея/Фатума?

    Как правильно подметил один из согильдийцев, скоро МЧД, и на МЧД люди должны прийти в надоначенных салатовых камнях, а не на выбитых нахаляву. Только Нитки на МЧД нет и не будет, у нас свой сервер и своя, практически другая, игра.

    Посему, на мой взгляд, надо ждать спокойно 7.0, и если на подписке ничего кардинально не изменится в системе крафта, можно искать другой проект с нормальным пвп-контентом. В общем-то ЧД, наверно, единственное, что пока еще держит в этой игре.

    P.S. Я в курсе, что всем пофиг на это многабукав, так сказать крик души в никуда и для никого ))).



  40. #40
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение

    можно искать другой проект с нормальным пвп-контентом.
    пве же?
    и весточку в лс, когда найдется.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения