Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.27 [17.07.13]
Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 694
  1. #401
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Тоже в ирреальные.
    Ага, уже убедился. Огорчает, что они забивают ячейки в сумке, но это в любом случае лучше, чем сгорание.

  2. #402
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    В описании же ключей и в первом сообщении темы есть ответ на этот вопрос. Как только срок годности ключей будет исчерпан, они не пропадут, а превратятся в ценности самостоятельно.
    Не в ценности, а в ирреальные ключи. Отдельная клетка в сумке. В ценности они будут переведены в следующих обновлениях.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Пока что ключи каждую неделю придется брать самостоятельно, как и раньше. Но в одном из ближайших обновлений, они будут начисляться в ценности автоматически каждую неделю в четверг.
    Не как и раньше. Раньше взятые ключи сгорали через неделю после взятия. Теперь взятые ключи сгорают в ночь со среды на четверг. Только что получил 20 новых ключей со сроком жизни в 3 часа Успеть бы

  3. #403
    Аватар для Kostya91798000
    Скиталец Kostya91798000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    После вашего хотфикса у меня клиент запускается минут 10, а потом при каждом таргете, при каждом использовании умений тормозит, а иногда вообще вылетает. Ну спасибо за хотфикс

  4. #404
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    И так продолжу, я все еще качаю какие то файлы которые требует лаунчер. Вы издеваетесь? Я просто не могу зайти в игру...Или подскажите что делать?
    Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом.
    Хилю все что движется, а что не движется, двигаю и хилю

  5. #405
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    какой сюрприз приятный проверил целостность клиента оказалось 1973шт битых файлов теперь качать 6гб это блин как так то????
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  6. #406
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golovorez1111 Посмотреть сообщение
    И так продолжу, я все еще качаю какие то файлы которые требует лаунчер. Вы издеваетесь? Я просто не могу зайти в игру...Или подскажите что делать?
    Одно радует - я не один такой!))

  7. #407
    Аватар для SACHA3129
    Скиталец SACHA3129 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    с каждой обновой все хуже и хуже(( сделали б все за раз чтоб люди не мучались заходя в игру с этой прогресивной загрузкой в игру зайти нельзя!

  8. #408
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Братья мы не одни меня радует...но вот только когда же мы зайдем в игру?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от serjar2 Посмотреть сообщение
    Одно радует - я не один такой!))
    как поставил обнову целый день качает, написал скачал 2 файла, качать надо еще 18 файлов
    Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом.
    Хилю все что движется, а что не движется, двигаю и хилю

  9. #409
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    - еще такой вопрос АТ зачем вы замуровываете на БГ местность?
    - во первых это никому не нужно
    - во вторых хочется свободы перемещений в PvP побегать полазить использовать в той или иной степени
    - почему астрал не заделывается ? коридоры сделать и все, зачем делать свободу, а потом ее выпиливать, хоть я и чисто милишник но мне нравилась свобода перемещений.
    не сочтите за грубость мой пост, просто хочется нормальных локаций без невидимых стен, ребят весь кайф PvP именно в этом, куда то забежать, залезть, скинуть кого то - откуда то имхо
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 18.07.2013 в 01:33.

    Воин, это один сплошной рандом

  10. #410
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    все хватит импам халявить,а то привыкли что мира у них халявная,а мы тут понимаешь тратимся на нее
    привыкайте

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    О и кстате что так кривото поставили?Прогрессивная загрузка не грузит,виснет на 92%,вот щас клиент переустановил посмотрим,может поможет

  11. #411
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Обратитесь в http://games.mail.ru/support/ao/ Вам помогут.
    ха-ха, сколько обращалась с подобным - ни разу не помогли
    но с пин-кодом помогли быстро, за пин-код - спасибо
    Последний раз редактировалось Vfhnbycjy; 18.07.2013 в 05:15.

  12. #412
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    зря вы убрали ограничение на БГ, очень зря, теперь 2-4 слакера нон-стоп ходят ради халявы.
    При регистрации введите пригласительный(реферальный) код 22133. Получите бесплатно:
    Расшитую бисером сумку на 30 ячеек( она на 6 ячеек больше чем бесплатная в начале), Фолиант Знаний(ускорит прирост опыта в 2 раза) и 5 Томов Влияния(позволит в 2 раза быстрей получать репутацию), Так же уникальный костюм.

  13. #413
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    вчера сходил на 14 яров ни одного слакера замечено не было.

  14. #414
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Повезло....

  15. #415
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - PvP нормального на бг не будет пока нормальное разделение по гиру не введут
    минимум в 1к рейтинга
    - сейчас фэйл до 2000 разница по гиру в 1 пати это не нормально.
    У меня довольно часты такие бг, где у одной команды гс 7-7,5к, а у другой команды у одной половины 8-9к, у второй половины 5-6к гс. Суммарный гс вроде одинаковый, но результат боя и ежу понятен))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #416
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    "В связи с изменениями будут немного скорректированы и задания на получение Острова."
    Вчера был квест на хутор - весь день был яр. Сегодня весь день хутор - пошел брать квест -квест на яр.
    жесть.

  17. #417
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Окончательно убили БГ слакерами, чем думали не понятно, ощущение, что запилившие обнову в принцыпе не имеют понятия о реалном положении вещей в АО на БГ - вредительство голимое одним словом
    какие вы все блин умные. Ты головой думай прежде чем сопли распускать... ну да колличество посещений не ограничено, но я что-то не видел чтобы количество половинок эмблем сделали так же не ограниченным. Слакали они что раньше что сейчас исключительно под выработку половинок эмблем... только раньше у них на это неделя уходила а сейчас день два)) а потом что им там делать? Ходи в конце недели и будет тебе счастье)

  18. #418
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    какие вы все блин умные. Ты головой думай прежде чем сопли распускать... ну да колличество посещений не ограничено, но я что-то не видел чтобы количество половинок эмблем сделали так же не ограниченным. Слакали они что раньше что сейчас исключительно под выработку половинок эмблем... только раньше у них на это неделя уходила а сейчас день два)) а потом что им там делать? Ходи в конце недели и будет тебе счастье)
    Вы батенка не видите дальше своего носа, количество твинков практически не ограничено, твинка запелить недельное дело. Прежде чем писать про сопли, промойте сначало свою "голову"=)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  19. #419
    Аватар для 129056
    Поселенец 129056 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Пошел сегодня брать кв на постройку острова и обнаружил там кв на яр,когда из сражений доступен только хутор.Писали ведь,что измените что-то с кв на остров.

  20. #420
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 129056 Посмотреть сообщение
    Пошел сегодня брать кв на постройку острова и обнаружил там кв на яр,когда из сражений доступен только хутор.Писали ведь,что измените что-то с кв на остров.
    Сходите на яр - появится хутор, сходите на хутор - появится яр. И так до бесконечности!!!

  21. #421
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Народ все нормально грузится и устанавливается.
    Меняйте компы и проверьте на вирусы,сперва на ХХХ сайтах сидите,потом претензии к разрабам.
    Я играю со старенького ноута,всегда после каждого хот фикса, 5-10 минут и все установлено.
    Бывает иногда зависаю в новограде или академке,но это в связи с тем что видюха старая.

  22. #422
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Может, это раньше случилось, но заметила я только вчера - невозможно стало продать классовые костюмы, причем не только те, которые падали с сундука мелкому персонажу, но и те, которые куплены с аукциона

  23. #423
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    +1 при установке хотфиксов ни с одним проблем обнаружено не было...
    П.с. не забывайте ставить галочку на полную загрузку и после установки дожидайтесь, пока полоса загрузки полностью исчезнет...

  24. #424
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    +1 при установке хотфиксов ни с одним проблем обнаружено не было...
    П.с. не забывайте ставить галочку на полную загрузку и после установки дожидайтесь, пока полоса загрузки полностью исчезнет...
    вот именно жду уже вторые сутки пока исчезнет, раньше такого никогда не было
    Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом.
    Хилю все что движется, а что не движется, двигаю и хилю

  25. #425
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Значит тебе в помощь пост выше: меньше ххх посещений и проверка на вирусы...

  26. #426
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Если у кого-то возникают проблемы со входом в игру, пишите сразу в тех.поддержку http://games.mail.ru/support/ao/


    Цитата Сообщение от SACHA3129 Посмотреть сообщение
    не загружается прогрессивная загрузка как решить проблему?
    Попробуйте посмотреть в этой теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=86325

    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    А по воду смородинки - никчемные украшения мало кому интересны, вот если бы как на севере службы 1 за 2 или 1 за 3, т.е. получение выслуги за награды на ней, + что то полезное для кора, или для личного аллода - тот же маус к примеру
    Смородиновка, как и Атолл - по большей части развлекательные активности, награда за которые предполагает все же декоративные предметы.

  27. #427
    Аватар для wasdsaw
    Поселенец wasdsaw на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
    • Во время сражений с задержкой отображаются персонажи противоположной фракции.
    • Иногда персонаж не может выйти из режима боя.
    До этой обновы у меня все было норм, а теперь стало невозможно на бг, ПРИБЕГАЮ на точку и никого, ни своих ни чужих,а меня кто то бьет , секунд 15-20 проходит, начинают подгружатся. Или стоим толпой сторожим флаг, бац а его перехватили и никакого противника рядом и секунд через 5 начинает прогружатся.
    И задалбалась я на бг пешком бегать -вечно в бою, ни милостью ни подхилится, ни на маунта сесть

  28. #428
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    БЛин, ну как так то. Вы же обещали что СРАЖЕНИЯ ПО ДНЯМ БУДУТ СКООПЕРИРОВАНЫ С КВЕСТАМИ НА ОСТРОВ. И что я наблюдаю сегодня? Квест на Ведьмин Яр, а доступное сражение - Дикий Хутор. Великолепно, просто пять баллов за работу. В очередной раз.

    [IMG]//i47.fastpic.ru/big/2013/0718/87/844385d679cbaedf1564effd3c891e87.png[/IMG]

  29. #429
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Смородиновка, как и Атолл - по большей части развлекательные активности, награда за которые предполагает все же декоративные предметы.
    а остальные активности какие? не развлекательные? те АО у нас в основной части не для развлечения? а для чего тогда?

  30. #430
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от inetous Посмотреть сообщение
    Логово Великого Древнего
    • Теперь функции визора нельзя использовать на Великого Древнего.
    Мне одному это кажется?Это зачем спрашивается?

    Это чтоб армада из 10 и более кораблей не убили спрута разрядами по очередности за несколько минут. Некая топ ГИ успешно юзала это допущение. Хотя изначально в первую неделю этого события не работал разряд по великому.

    И потом пропадает смысл биться против толпы целых, не коцанных кораблей, встречающих лучеметами.
    Остается только смотреть в мир, как папка Элрос достает рыжую оборудку.

  31. #431
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    БЛин, ну как так то. Вы же обещали что СРАЖЕНИЯ ПО ДНЯМ БУДУТ СКООПЕРИРОВАНЫ С КВЕСТАМИ НА ОСТРОВ. И что я наблюдаю сегодня? Квест на Ведьмин Яр, а доступное сражение - Дикий Хутор. Великолепно, просто пять баллов за работу. В очередной раз.
    кстати о птичках, везде написано что при использовании "метеоритного магнита" "вручную" придется выполнять каждое третье задание, а на деле - каждое второе...

  32. #432
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Заметил, что у маунтов появился 6й ранг ждем в ларцах /картах ездунов 6го ранга?


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  33. #433
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    БЛин, ну как так то. Вы же обещали что СРАЖЕНИЯ ПО ДНЯМ БУДУТ СКООПЕРИРОВАНЫ С КВЕСТАМИ НА ОСТРОВ. И что я наблюдаю сегодня? Квест на Ведьмин Яр, а доступное сражение - Дикий Хутор.
    Поправим в ближайшее время.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а остальные активности какие? не развлекательные?
    Участие в указанных активностях не предполагает ни умение хорошо играть своим персонажем, ни наличие хорошей экипировки, ни серьезной подготовки в виде, например, баффов и алхимических зелий.

  34. #434
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Участие в указанных активностях не предполагает ни умение хорошо играть своим персонажем, ни наличие хорошей экипировки, ни серьезной подготовки в виде, например, баффов и алхимических зелий.
    то есть: нет доната - нет призов...

    как говорит мой водитель, когда бензин заканчивается: нету "ам-ам" - нету "дыр-дыр"))

  35. #435
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    великолепный бонус в астрале в виде бафа*астральные сокровища* к концу острова начинается хард кор... теперь вопрос:
    будет ли пересмотрен он для некторых ластов просто дико усиливающихся?

  36. #436
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    В связи со вводом ирреальных ключей, нельзя в конце недели взять ключи старые и их вылетать - они тоже превращаются в ирреальные в четверг 4.00, так же как и те, что сгорели.
    В результате в сумке лежат несколько комплектов ирреальных ключей, которые не стыкуются между собой. В сейф их тоже положить нельзя.
    Ключи астральные и взятый по кв и преобразованные из ирреальных тоже между собой не стыкуются.
    В итоге в сумке масса места пропадает зазря.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  37. #437
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    В связи со вводом ирреальных ключей, нельзя в конце недели взять ключи старые и их вылетать - они тоже превращаются в ирреальные в четверг 4.00, так же как и те, что сгорели.
    В результате в сумке лежат несколько комплектов ирреальных ключей, которые не стыкуются между собой. В сейф их тоже положить нельзя.
    Ключи астральные и взятый по кв и преобразованные из ирреальных тоже между собой не стыкуются.
    В итоге в сумке масса места пропадает зазря.
    Ключи как обычные, так и ирреальные станут "ценностями" в одном из ближайших обновлений. То есть занимать места в сумке не будут.

  38. #438
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Баф "Астральные сокровища" конечно тот ещё хардкор
    С одной стороны получение лута х3 с другой чрезмерное усиление последующих боссов. Вчера было 2 полёта. Пати с гиром 8900 в среднем. Оба раза "Гнездилище роя" оба раза с бафом на х3 лут. На первом острове "Связаные руки" + "Пылающая Земля" убили 1 босса, выпало 12 разбитых самоцветов (оба раза были под репликатором) на втором боссе вайп. Причем баф подразумевает усиление каждого последующего босса путём навешивания на него стака. Подойдя к 2 боссу обнаружили на нём 1 стак усиления, при пуле босса на него повесился второй стак усиления. Танк умер. Был совершён исход. Каково же было наше удивление когда подойдя к боссу второй раз мы обнаружили на нём уже 2 стака усиления. При пуле на босса повесился трений стак усиления. Танк умер ещё быстрее. Подойдя к боссу 3 раз обнаружили его с 3 стаками усиления при пуле превратившихся в 4 стака. Через минуту вся пати уже загарала на старой площади так как при выкидывании с острова по причине закончившихся разрешённых смертей всех участников группы выкинуло в окно выбора персонажа. Причем у двоих из нас после захода в игру были пустые сумки на 24 слота, но да релог исправил ситуацию.
    Второй остров бафы "Мертвый ветер" и на усиление нашего дамага. С первого босса 12 самоцветов. С второго босса 12 самоцветов. Правда второго босса убили уже на грани вайпа 5% добивали вар дд и мист. Третий босс слил пати без вариантов. На боссах начиная с вторых использовали подарочные турели по 2-3 штуки.
    Отсюда вопрос Баф "Астральные сокровища" постоянный или будет появляться периодически? Если он постоянный то как убивать ластов и повышать прогрес открытия астрала?
    По наблюдениям под этим бафом мобы не только сильнее бьют но и становятся пропорционально толще. И ещё этот баг при усилении босса при вайпе. А может это не баг и так и должно быть?

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  39. #439
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Простите ну я лаунчер запустил игру запустил, бац 92% зависло перезапустил игру(10 перезапусканий), теперь лаунчер не запускается, запускал кучу раз, запустился, теперь файлов ему мало, загружал целый день, загрузил, теперь пишет ошибку про антивирус, решил проблему... и что же я получаю... все идёт по кругу!!!
    Последний раз редактировалось Nakree; 18.07.2013 в 14:39. Причина: Офф-топик
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  40. #440
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Falconius Посмотреть сообщение
    Подойдя к 2 боссу обнаружили на нём 1 стак усиления, при пуле босса на него повесился второй стак усиления. Танк умер. Был совершён исход. Каково же было наше удивление когда подойдя к боссу второй раз мы обнаружили на нём уже 2 стака усиления. При пуле на босса повесился трений стак усиления. Танк умер ещё быстрее. Подойдя к боссу 3 раз обнаружили его с 3 стаками усиления при пуле превратившихся в 4 стака.
    Спасибо за информацию. Поставили проблему на изучение.

Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения