Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов
Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 461
  1. #41
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Ой объедините Авангард еще с каким нибудь сервером (кроме Фронтира)

  2. #42
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Неееееееееттттт (((((
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #43
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Неадекватов подьедит
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #44
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ещё бы трансфер на недельку.

  5. #45
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Только один вопрос. Что мешало 1(один) год назад "Мы не могли оставить незамеченными многочисленные просьбы о слиянии старых серверов." Когда большая часть активных игроков оставалось в обойме ? Почему тогда эти просьбы остались незамеченными ? Несмотря на активные просьбы этих же самых игроков . Одно могу сказать точно. Поздно пить боржоми.
    Согласна...


  6. #46
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Очень рада такой новости! На В и ВА знаю неплохих игроков, с кем приятно ходить на БГ и может теперь даже будет возможность состоять в одной ги! А может вообще в лигу уйду, заманали
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  7. #47
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Империи пищнец, адназначне

    Неприятность эту мы переживем!

  8. #48
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Значит придет-таки политика в мирчаты. Жаль. Жаль.

    Владыки Астрала - лучшее название сервера, которая целиком соответствует духу Аллодов.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  9. #49
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ещё бы трансфер на недельку.
    Роб этого мы никогда не дождемся(


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  10. #50
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Отлично! Теперь ждём тотальной переделки боевой системы, если будет примерно как в 6.0 - без тормозного ГКД, то будет просто шик.
    Также было бы не плохо ввести квоту на трансфер в империю, чтобы немного уровнять составы
    Ну и дайте возможность желающим перейти на Фронтир.

  11. #51
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Грац Ребят,давно ждали этого (Знаю по себе)

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Только один вопрос. Что мешало 1(один) год назад "Мы не могли оставить незамеченными многочисленные просьбы о слиянии старых серверов." Когда большая часть активных игроков оставалось в обойме ? Почему тогда эти просьбы остались незамеченными ? Несмотря на активные просьбы этих же самых игроков . Одно могу сказать точно. Поздно пить боржоми.
    Есть поговорка "Лучше позже чем ни когда",так что чтобы ты не нёс , рад что разработчики всё таки решились на это.Если тебя и твою ги устраивало сидеть в десять тел в сети, то моих знакомых нет.

  12. #52
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Новость для загибающихся серверов не плохая, но блэкъ прав, все это нужно было делать год назад по просьбам трудящихся или хотя бы анонсировать объединение на сезон 8.ххх , столько бы народу не отвалило с тех серверов. Движуха на календарный год, думаю, оживит жизнь в новом сервере.
    Как быть с перекосом во фракциях? Планируется решать данную проблему?

  13. #53
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Грац! Жаль, что с СВ никого не объединили.

  14. #54
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Ой боже..ну не веники..так появится много других "топ" гильдий в империи..так что дядя сережа, не надо печалиться... без вас ваше болотце не пропадет..слакайте дальше..а те кто хотел объединения грац вас))

  15. #55
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Грац) Как раз будет время перед мчд, нумутить пару достойных гильдий)) Та и хоть я не с этих серверов, но мне кажется на всех трех серверах, сильно проседает империя. Хотя возможно это ошибочное впечатление)

  16. #56
    Аватар для koyoriinBl
    Бродяга koyoriinBl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Слушайте... а конкурс где будет проходить, первый раз... хочу попробовать, или прям сюда писать... у меня идей много ;D

  17. #57
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Грац) Как раз будет время перед мчд, нумутить пару достойных гильдий)) Та и хоть я не с этих серверов, но мне кажется на всех трех серверах, сильно проседает империя. Хотя возможно это ошибочное впечатление)
    На ВА она "проседает" так, что первые два места на Доминионе занимает.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #58
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На ВА она "проседает" так, что первые два места на Доминионе занимает.
    И на Возрождении первые две строчки Империя кажется. Может трансфер в Лигу открыть надо?
    Новеллизация здесь и здесь

  19. #59
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    И на Возрождении первые две строчки Империя кажется. Может трансфер в Лигу открыть надо?
    Почему бы и нет

  20. #60
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Открываешь старые темы с объединениями и читаешь

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------



    А надо рыдать что объединяют? Что делать то объясни. Да, народу меньше, факт. Давай устроим истерику из-за объединения серверов
    Рыдать не помешает. Надо наконец-то взяться за ум и начать проводить структурные изменения по всем аспектам игры. Сейчас же поправки носят декоративный характер. Какие изменения? Ну, тут, я думаю, уже много было написано,в любом случае нужно с чего-то начать. Ввести какую-нибудь сложную и интересную борьбу за Астрал или хотя бы сделать этот ключевой элемент игры более оригинальным и свободным с одной стороны и обновить прохождение игры на стадиях получения опыта - с другой. Главное, обратить внимание на второй пункт. А то новые игроки просто обессилят к максимальному уровню. Фронтир же - это от отчаяния, идея сервера вообще ошибочна. Агиткампания лишней точно не будет. В общем, надо дела делать, а не сервера единым монолитом сплавлять. Просто грустно, что в игру с такой красивой и богатой историей явно и открыто проникает кризис, а что делать - никто не знает. Однако, художественное оформление игры - аллоды, отдельные пейзажи, здания неизменно на высоте, что радует.

  21. #61
    Аватар для HeavyMetalMaster
    Империя Курсант Империи HeavyMetalMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Грустно всё это. Ждали, что Авангард с кем-нибудь объединят, а тут вот вам, здрасьте.
    Хотя очень рад за ребят с практически пустых серверов, надеемся к следующей глобал обнове займутся чем-нибудь более действенным...

  22. #62
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    У меня 2 персонажа с одним и тем же ником на разных серверах, которые вы сейчас зачем-то объединяете (хотя я вообще не вижу смысла в этом, но, ладно, не это суть вопроса). На СБ персонаж создан значительно раньше и играется чаще. Каждый ПТС меня заставляют переименовывать именно его. Очень надеюсь, что механизм только для ПТС криво работает (хотя скорее он везде одинаков, но это не точно) и не хотелось бы, чтобы это и при объединении повторилось.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 30.05.2017 в 00:04.

  23. #63
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Ура, ура!!!! Дождались!!!!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #64
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    У меня 2 персонажа с одним и тем же ником на разных серверах, которые вы сейчас зачем-то объединяете (хотя я вообще не вижу смысла в этом, но, ладно, не это суть вопроса). На СБ персонаж создан значительно раньше и играется чаще. Каждый ПТС меня заставляют переименовывать именно его. Очень надеюсь, что механизм только для ПТС криво работает (хотя скорее он везде одинаков, но это не точно) и не хотелось бы, чтобы это и при объединении повторилось.
    Читали?


    Правила переименования персонажей
    В случае, если оба заходили в игру за последние 90 дней, персонажу с меньшим рейтингом экипировки необходимо и доступно бесплатное переименование. В случае равенства рейтинга имя сохранится за персонажем, созданным раньше.
    В случае, если только один из персонажей заходил в игру за последние 90 дней, неактивному персонажу при входе в игру необходимо и доступно бесплатное переименование.
    В случае, если ни один из персонажей не заходил в игру за последние 90 дней, при следующем входе в игру обоим необходимо и доступно бесплатное переименование.

  25. #65
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Читали?


    Правила переименования персонажей
    В случае, если оба заходили в игру за последние 90 дней, персонажу с меньшим рейтингом экипировки необходимо и доступно бесплатное переименование. В случае равенства рейтинга имя сохранится за персонажем, созданным раньше.
    В случае, если только один из персонажей заходил в игру за последние 90 дней, неактивному персонажу при входе в игру необходимо и доступно бесплатное переименование.
    В случае, если ни один из персонажей не заходил в игру за последние 90 дней, при следующем входе в игру обоим необходимо и доступно бесплатное переименование.
    Читал конечно, но этот механизм работает и на ПТС, у меня всегда персонаж на СБ больше по эквипу и заходит каждый день практически. Вот я и хочу, чтобы написано 100% было тем, что будет. А не как на ПТС.

    P.S. очень часто написанное в патч-ноутах не совпадает с действительным.

  26. #66
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuxaty Посмотреть сообщение
    Агиткампания лишней точно не будет. В общем, надо дела делать, а не сервера единым монолитом сплавлять. Просто грустно, что в игру с такой красивой и богатой историей явно и открыто проникает кризис, а что делать - никто не знает. Однако, художественное оформление игры - аллоды, отдельные пейзажи, здания неизменно на высоте, что радует.
    Отдельно по этому пункту. мне бы тоже хотелось знать где реклама АО? Почему нет? Аллоды гораздо красивее, чем ***, в которой модельки топором вырубали, не иначе. Своеобразная графика, собственные игровые решения. Почему бы не вложиться в рекламу? Пожалуйста, мы хотим чтобы было так же, как года 2-3назад. так же много игроков разных левелов, а не одни старички!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    Слоган для рекламы: В какой игре можно пожарить шашлык посреди боя? =) В Аллодах Онлайн.
    Последний раз редактировалось KerrRiggert; 30.05.2017 в 01:03.

  27. #67
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    из за "конкуренции" посваливает куча народу вкладывающих не малую денежку
    в связи с фин. потерями , скорее всего число людей работающих над проектом будет сокращено
    сокращение человекочасов на создание/доработку контента , не может сказаться на его качестве положительно

    грац нас всех с объединением , объединят 3 сервера , а "счастье" будет у всех

    п.с.: а сколько будет "веселья" во всяких аномалках и ЦС , ухх ....... думается про ЦС 90% сервера могут забыть , и не факт что "ждунов" это не коснётся в первую очередь

  28. #68
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Хорошая новость, под это дело вернусь наверн) Сервер нужно назвать "Дно миров"
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #69
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    сколько же пессимистичного нытья ... как вы живете то :С
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  30. #70
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Выбирать имя объединенного сервера - все равно что хоронить имя своего. Все равно что гильдию свою переименовывать (что некоторым придется) - дело невеселое.

    Но раз уж нужно, предлагаю назвать сервер как подобает: "Череки Кругом" )

    Еще можно поиграть на контрасте:
    - Арьегард
    - Увядание
    - Рабы Сарнаута
    - Веревка Провидения
    - Погибшие Басни
    - Тени Титанов
    - Печень Мира

    Но если серьезно, то с Титанами действительно можно поиграться в именовании.

  31. #71
    Аватар для angelinov
    Империя Турист Империи angelinov на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ура Братцы Ура!!

  32. #72
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    сразу навеивается название "трое в лодке, не считая собаки"

  33. #73
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Слейте все серваки в один, вот тогда было бы интересно, а так чет не алле

  34. #74
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Поздравляем!

  35. #75
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Наконец то! Думал ща в отпуск уеду и потом забью до следующего сезоне, но теперь нет, буду играть))))
    Jedem das seine


  36. #76
    Аватар для buhjvfyrf
    Поселенец buhjvfyrf скоро станет достаточно известным buhjvfyrf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    То ли дело на Нитке! )) Всё ровненько, без стрессов))))

  37. #77
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Серверов меньше, плотность больше)

  38. #78
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Narera Посмотреть сообщение
    сколько же пессимистичного нытья ... как вы живете то :С
    Да как... Вот сегодня - проснулся, выпил таблетки, померял давление, дохромал до туалета...
    Или это был риторический вопрос?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #79
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Хорошая новость, под это дело вернусь наверн) Сервер нужно назвать "Дно миров"
    Ахах зачёт,))) будут на этом дне искать клад,..))

  40. #80
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Narera Посмотреть сообщение
    сколько же пессимистичного нытья ... как вы живете то :С
    Задаюсь аналогичным вопросом
    Новеллизация здесь и здесь

Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения