Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Проблема в премиуме.

Ну вообщем вторую неделю подряд не могу получить бонус от премиума-Запас частей эмблем противостояния пополнится 1 раз когда они закончатся( вот описание). У меня на данный момент 4 прем, я использую эмблемы и получаю всего 1500=75*20 ( это стандартно у всех кто без према) , вроде как бы еще должны быть 1,5к эмблем получены, но бонус не работает, это у меня проблемы или массовая ситуация?

Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Этим бонусом можно воспользоваться только 1 раз за месяц. Если Вы не можете использовать этот бонус, значит вы использовали его раньше.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Ну вообщем вторую неделю подряд не могу получить бонус от премиума-Запас частей эмблем противостояния пополнится 1 раз когда они закончатся
    ...
    это у меня проблемы или массовая ситуация?
    Периодически у меня такая же беда. Нет, смотрю сразу после получения требуемого уровня Премиума. Нет, ни основой, ни мелкими в этом Премиуме еще не брал.

Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Этим бонусом можно воспользоваться только 1 раз за месяц.
    Если точнее, то один раз за время Премиума.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Специально для минусанувшего дебила, не умеющего читать, повторю:
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, смотрю сразу после получения требуемого уровня Премиума. Нет, ни основой, ни мелкими в этом Премиуме еще не брал.

Империя Длинная Рука Империи igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя igsend создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Ну вообщем вторую неделю подряд не могу получить бонус от премиума-Запас частей эмблем противостояния пополнится 1 раз когда они закончатся( вот описание). У меня на данный момент 4 прем, я использую эмблемы и получаю всего 1500=75*20 ( это стандартно у всех кто без према) , вроде как бы еще должны быть 1,5к эмблем получены, но бонус не работает, это у меня проблемы или массовая ситуация?
    Насколько я разобрался, как работает этот момент према - нужно смотреть, на какой неделе прем был апнут. Если у тебя на той неделе, на которой ты апнул прем, были уже потрачены все половинки эмблем - то скорее всего ты просто не заметил, как тебе их добавили.

например, в воскременье 23го ты поменял все половинки, и их стало 0. А 25го апнул прем, до уровня, на котором дают дополнительные половинки, тебе их добавило, но ты не заметил, и 27го (в четверг), уже началась новая аллодовская неделя. Бонус даден, но не использован.

В общем, сейчас идет уже 3я неделя с начала прем месяца - вполне возможно ты уже получил бонус, хотя и не заметил.

Ответить в теме

Ваши права