Форум - "Аллоды Онлайн" - Бумажный демонолог
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Именно для тебя добавлю, шот это 1 удар, одно действие. А когда демон кидает уяз атаксией, нажимает манию, бьет из инвиза для 15% дамага, юзает умелку за слезы- это называется бурст. И если ты умираешь во время этого значит проблема в тебе, ты был к этому не готов.
    Хм,мощный удар из инвиза,который ещё и усилит его?Ну тут проблематично всегда быть готовым.

  2. #42
    Аватар для Korobov66687
    Скиталец Korobov66687 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Хм,мощный удар из инвиза,который ещё и усилит его?Ну тут проблематично всегда быть готовым.
    Удар обычный, инвиз сам удар не усилят. Усиление происходит последующих ударов, инвиз не полный.
    В Аллодах не солло пвп.
    Есть такие баночки как называемые астрального зрения.
    Итог проблем 0.
    В итоге все твои сообщения показывают, что ты не умеешь играть.

  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Именно для тебя добавлю, шот это 1 удар, одно действие.
    Именно для тебя добавлю, shot это выстрел. Исходя из этого шотать могут только луки и инжи. Тема раскрыта. Уася нивиноуат.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    вот что ныть про бумажного демонолога, при том что деф у всех классов сиььно перекошен. Я вот не могу мага убить даже в коробке, да я прохилюсь на 400 к, нл с него в меня по 20-40 к летит а я его колупнуть могу только святым гневом нормально, про луков ввобще молчу, у вара и пала возможность к выживанию так же выше и это с учетом того что с коварного и казни пол хп может слететь. и не сказал бы что демонологи прям ватные пвп ос ним оценил бы как равное


  5. #45
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Именно для тебя добавлю, shot это выстрел. Исходя из этого шотать могут только луки и инжи. Тема раскрыта. Уася нивиноуат.
    Ваншот – происходит от английского словосочетания one shot, что переводится как одним выстрелом. Ваншот в игре означает уничтожить кого-то одним ударом (сваншотить). Перевод слова мне не интересен.

    Чем больше общаюсь с тобой тем больше убеждаюсь что ты ребенок.

    Не надо считать себя умнее всех. Если ты для себя знакомое (выгодное) слово увидел не значит что ты прав. Гений
    ]

  6. #46
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Ваншот – происходит от английского словосочетания one shot, что переводится как одним выстрелом. Ваншот в игре означает уничтожить кого-то одним ударом (сваншотить). Перевод слова мне не интересен.

    Чем больше общаюсь с тобой тем больше убеждаюсь что ты ребенок.

    Не надо считать себя умнее всех. Если ты для себя знакомое (выгодное) слово увидел не значит что ты прав. Гений
    Так лучше умничать, чем прикидываться дурачком, делая вид, что не понимаешь о чем речь.
    Я же согласился с тобой, что демонолог не шотит. Чего ты еще хочешь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #47
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Чем больше общаюсь с тобой тем больше убеждаюсь что ты ребенок.
    в нашей стране дети до 14 лет подростки до 18ти ..
    Сомневаюсь, что карапуз начал играть в 3 года )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения