Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 8 из 30
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #281
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    можно Создать Свою гильдию..
    Ну о какой "своей гильдии" сейчас уже может идти речь? Будущее есть только у тех гильдий, которые создаёт компания игроков хай-лвл, возможно выходцы из других ги, которые знают, к чему стремиться и как именно стремиться. Такая ги может стать сильной, может быстро раскачаться до 20+ уровня, может расти дальше.
    Но вот у нупогильдий из 2-6 человек, a-la "памагити создать ги, любые лвл, плачу 10 голд за помощь" будущего нет, так и какой смысл создавать? Не корысти ради, а названия для?
    Я вот тоже соло-игрок. Была в гильдиях, сменила не одну. Ну не нравится мне там. Задолбавшие дейлики на кач, разборки, срачи, псевдоинтеллигентные наезды и многое другое... Не во всех ги так, конечно, но мне просто неуютно в коллективе, мне и в жизни комфортно одиночество (муж - исключение).
    Так вот огорчает то, что Доминион, вопреки всем обещаниям, да как я подозреваю, даст возможность одиночкам разве что подбирать крохи с барского стола. ТОПы поделят лучшие куски, середнячки поделят остальные более-менее приличные сектора, а одиночки и гильдии-однодневки будут хватать то, на что никто не зарится.
    Всё это моё ИМХО и я очень надеюсь ошибиться. Я люблю эту игру, я хочу играть здесь и дальше, меня на текущий момент устраивает практически всё... но вот прочитав анонс про "Самоцветы" я впервые за два года сказала "пфееее..."

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  2. #282
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Застрелите меня... Я не верю, что будет еще одна линейка крафта длиною в год... Если будет все так, как мне думается, то перехожу в слакеры или реал) ибо гонка за шмотом надоела.
    а если не будет, то что делать в течении года?

    в слакеры добро пожаловать, мб у нас нет печенек, зато все есть море времени на дурачества)

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    не былоб ограничения, фул-салаты били бы через неделю, правда потом у них были бы пара месяцев реанимации
    и 10 месяцев не понимания чем еще занятся
    Последний раз редактировалось cibis; 21.09.2012 в 10:42.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #283
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а если не будет, то что делать в течении года?
    Играть же) Зайти на пару часиков в рейд, сходить на БГ (надеюсь будут расширять в сторону премейдов) пообщаться с друзьями и в игре и в реале, да блин можно много чего придумать). Епрст тот же МАП это круто.

  4. #284
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Играть же) Зайти на пару часиков в рейд, сходить на БГ (надеюсь будут расширять в сторону премейдов) пообщаться с друзьями и в игре и в реале, да блин можно много чего придумать). Епрст тот же МАП это круто.
    на рейд куда? если не надо одеватся, то рейдов не будет...
    опять же если не надо одеватся как выбрать сильнейших для мап? по старой памяти кто был топом?)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #285
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    мдэ)одеваться тем кто сейчас в колыбели(или те кто пришел в игру с пару месяцев) в салат и попутно крафтить камни для того чтоб когда они оденутся салат 51-52 станет не актуальным и будет новый 59 салат, новый кап и все дела)
    ограничение ключиков 20 в неделю)еще не факт что выпадет нужная вещь)открывать сектора покупая фиол карты)или разрабы все же сделают крафт легче)
    просто одних 55 наймов тут мало)

    ______________________________________________
    989/888 V

  6. #286
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    мдэ)одеваться тем кто сейчас в колыбели(или те кто пришел в игру с пару месяцев) в салат и попутно крафтить камни для того чтоб когда они оденутся салат 51-52 станет не актуальным и будет новый 59 салат, новый кап и все дела)
    ограничение ключиков 20 в неделю)еще не факт что выпадет нужная вещь)открывать сектора покупая фиол карты)или разрабы все же сделают крафт легче)
    просто одних 55 наймов тут мало)

    ______________________________________________
    989/888 V

  7. #287
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Новая система крафта подвязана чуть более чем полностью к Доминиону.
    И будет очень тоскливо видеть, если АП2 сведется к такому же откупу и сговору между ГИльдиями, как на существующем АП1.

    Надеюсь, что разработчики учтут все недоработки и перегибы системы АП1.
    И сделают так, что оборонять совой кусочек Доминиона будет трудно, а атаковать и грабить наоборот легко.

    по пунктам:
    1. Гильдия владеющая фазой Доминиона может делать ставки и атаковать только граничащие с ней фазы.

    2. Гильдия не владеющая фазой Доминиона может делать ставки и атаковать любой сектор Доминиона. (аналогично для рандомных групп игроков)

    3. Грабитель в случае победы в отдельном бою (в течении недели) получает 50% дневных ресурсов, хозяин 35% (это даст возможность игрокам без гильдий или игрокам слабых или новых гильдий получать ресурсы).

    4. Гильдии граничащие между собой фазами Доминиона, не смогут атаковать пустые острова/фазы до тех пор пока не сразятся между собой, за случайный сектор граничащей территории. (Вывод ключей) И здесь надо обдумать вариант исключающий обмен по тупу: "сегодня ты мне даешь, завтра я тебе".

    5. Гильдия может захватить только N фаз, за захват фазы N+1 получается дебаф -5% к всем характеристикам игроков данной Гильдии на время участия в АП2.
    N - выбирается так, что бы фазы Доминион делили 15+ Гильдий. Захват одного или двух лишних кусочков карты не сильно ослабит игрока ТОП ГИ, но за 3 - 4 фазы дебаф на -15 -20% будет остро чувствоваться.

    6. На внутренних участках территорий (фаз) Гильдий, в случае отсутствия ставок и нападений рандомных групп или ГИльдий без фазы на Доминионе, ежедневно появляются астральные монстры, если игроки Гильдии контролирующие данную фазу в течение суток не уничтожат астральных монстров (не снизят популяцию), то гильдия потеряет данную фазу.

    7. Ключи для участия в боях за Доминион для перерождений и основ общие. (Исключить дефф фазы своей ГИ перерождениями находящимися в академиях)

    Сие приведет к увеличению числа средних Гильдий участвующих в битве за Доминион,
    Ожесточенным и интересным боям между ТОП ГИ, а не сговору как сейчас.

    Гильдии распределятся по их реальной силе прямо пропорциональна числу удерживаемых фаз Доминиона.

    В противном случаю прощай игра
    нет

  8. #288
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    хмм интересно, будет ли толк от 52 существующего салата на мне? если нет то смысла продолжать не вижу. проектов нынче много
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  9. #289
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    йя вот думаю, что после выхода обновы, разябы скорее всего каким нибудь образом упростят получение астро шмота из а4, наверника, как и раньше делалось слегка подкрутят крафт шмота.
    И вот собственно Вопрос: доделывать ли свои рыжи до салата 51, ибо сделаны они в среднем на половину и больше, или подождать.
    Конечно новость по самоцветам( привет из стран восходящего солнца, разрабы ставят на китайцев?) меня как бы чуть опечалила, опять крафт( по скринам походу дорогой) и похоже одним из основных способов получения будет сомнительный доминион.
    Ну ладно, бог с ним, Но зачем так все усложнять, если сейчас крафтим шмот, то будем самоцветы, это ж по 3 шт в шмотку. Зачем?
    Похоже мы не дождемся в ололодах все таки более нормальной системы одевания, как вцепились в этот глупый крафт(и все ему присущие процедуры,острова, ама), так и будут доить эту систему, ша самоцветы. Потом какие нибудь накладки? Если разрабы потом всетаки выпустят новый вид шмота, что придется все это спулить вендору, это будет апогей глупости, потому я полагаю, что нам так и придется на весь оставшийся срок существования игры клеить камушки, накладочки, потом позволят добавлять гнезда...
    Ух, голова кругом, наше будущее в игре уже определили.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  10. #290
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Не знаю, как насчет дротства островов, но я считаю, что со вводомм нового крафта этот момент УЖЕ сильно упростился, т.к. даже если не падают нужные вещи, то валится достаточно осколков, чтобы активировать как раз те, что нужны.
    Опять же, баланс ПвП/ПвЕ. Для соло игроков (да и вообще, для подавляющего большинства) АС лучшее место добычи амальгамы. Без достаточного количества амы просто нереально улучшаться, никто ж не будет паять киноварью. Для поклонников БГ та же ама продается и за Х/Я, и в спорттоварах. ИМХО, правильно, что нельзя одеться в хороший шмот без астрала.
    Насчет денег - торговые войны приносят неплохой доход, на пайку шмота хватает более чем, опять же, с ростом уровня приток золота всяко возрастет.
    Если таки упростят крафт 51-52, оно и лучше - быстрее можно будет уйти от него и заняться одними только камнями.

    Кто-то писал насчет ивентов, где надо головой думать. ГД в помошь! если Дусера еще можно слить дамагом, то на Оке вайпаются и рыжие рейды. Про МГ не скажу, не был, но думаю, там, как и в вводимой Пирамиде Тэпа головой-то надо немало думать, равно как и знать класс со всеми его тонкостями. Опять же, не столь давний официальный ВФК Мертвого Короля от ЗО показал, что там таки руки и слаженность решают.

    Единственное, что реально настораживает - так это реализация Доминиона, хотелось бы не допустить распила между считанными топ-ги сервера... А на моих ВА это ЗО, ПА, которые могут (да думаю и возьмутся) держать больше островов, чем тут было немного ранее подсчитано. В принципе, это достижимо не только предложенными PLatonz'ом ограничениями, но и просто увеличением количества островов, доступных для захвата, хотя тут прибавится 3-4 толстых ги а остальные таки за бортом или в лучшем случае 1-2 острова.
    Да, если я правильно понял из описаний обновы, ключи на Доминион те же самые что и на острова. Так что вопрос - будут ли топ ги тратить все (большую часть) ключи на удержание больших территорий или прикинут сколько им реально надо и будут держать их. Острова-то никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 21.09.2012 в 11:59. Причина: подправил немного очепяток
    СветлыйМеталл aka

  11. #291
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    а еще можно акцию новую впулить-"свитки самоцветов", где 1 и 2 страницы добавляют по 1 дырке и 3 стр сразу 2. по типу таинств и тд и тп. хех
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  12. #292
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Блин, опять крафт=) вот скажите пожалуйста, раз вы решили сделать камни, зачем их делать как продолжение унылого шмота? К чему эти привязки и разделение дырок по группам? Есть базовый комплект вещей, так оставье выбор с камнями для игроков. Вот например, мне важен контроль, так пусть я смогу вставить 3 камня на упорство или 3 камня на выносливость. А то описанная выше система ничем не отличается от крафта шмота, никуда не отступишь от однотипных вещей и получается, что вместо разнообразия, мы получаем лишний геморой, уж лучше бы 55 шмот ввели. Я миста только и забросил из за того, что нет разделения на пвп и пве шмот, а нынешняя разница в шмоте только в одном, и в зависемости от того, какой комплект из двух ты выбрал пьешь шоп (либо на выносливость, либо на инстинкт). На этом разделение заканчивается=)
    Как раз по той причине, что статы неравнозначны -помните в свое время жестко привязали проворку которую люди гимповали к вещам.
    Хотя встреча нынешних персоонажей одного с +700 силы\разума а другого с +700 упорки шоу безусловно интересное )

  13. #293
    Аватар для UltraFlick
    Новобранец UltraFlick на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava5585 Посмотреть сообщение
    а еще можно акцию новую впулить-"свитки самоцветов", где 1 и 2 страницы добавляют по 1 дырке и 3 стр сразу 2. по типу таинств и тд и тп. хех
    Т-сс, это страшная тайна разрабов. Так недолго и бан схлопотать.

  14. #294
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    на рейд куда? если не надо одеватся, то рейдов не будет...
    опять же если не надо одеватся как выбрать сильнейших для мап? по старой памяти кто был топом?)
    Как же без одевания то) но как бы я говорю про сроки, если год, то это жесть, если 4-5 месяцев, то в принципе нормально и как раз будет время спокойно освоить контент. Опять же МАП можно сделать более длительный с большим количеством гильдий участниц (уже предлагали в теме обсуждения МАП) сделать разделение на группы, что бы не смешивать топГИ и средние гильдии и т.д. и т.п. Да и новичкам будет уже реально догнать топов.
    Последний раз редактировалось skinetneo; 21.09.2012 в 12:14.

  15. #295
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Интересно вы всегда из новостей только самое худшее берет??))

    Дорогой крафт!!!! ---а ничего что это уже крафт рыжих камней в салат, при том, что 1 рег дает шанс дабл прироста 27% ))

    Ничего что можно подогнать статы как вам будет угодно и меньше гемороится с подбором комплекта.

    Люди такие люди!

    Повторю великиую фразу одного из форумчан "нас не нужно обманывать, мы сами придумаем, сам обидемся, сами повайним" (с)

    В добрый Вам путь! и Жуйте камни!)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  16. #296
    Аватар для UltraFlick
    Новобранец UltraFlick на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Защитить от распила топами Доминион можно только временем. Силой никак. Ибо одна пати из топ ги лекго раберется с рейдом нубов. Примером может служить захват точки на Яре одним бойцом, который, в случае подходящего для этого класса, выносит оттуда всё живое.
    Одевание из игры такого типа как Алллоды убрать нельзя, так как это единственное мерило успеха здесь. Когда в пати входит новый игрок мы же не смотрим сколько у него килов, да хоть 100К (встречались и такие), это всем, кроме него самого, пофигу. А вот если он фулсалат, то отношение уже другое. Ну и 9-ки в круг тоже благоприятное впечатление производят.

  17. #297
    Аватар для despair155
    Батрак despair155 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Бичура
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Идеальный выход, 5ку за идею) давно уже пора бы сделать)

  18. #298
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    780
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБЫ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОБНОВА ПРИВНЕСЛА ХОТЬ КАКОЕ ТО ОБЛЕГЧЕНИЕ В ИГРЕ, ТО СРОЧНО УБЕРИТЕ МИРРУ, СОТНИ ИГРОКОВ СКАЖУТ ВАМ СПАСИБО))))

  19. #299
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Уухх, все прочитал. 31 страница нытья на пустом месте за два дня - да вы ребят МОЛОДЦЫ.
    С другой стороны это сподвигло разрабов слить интересную инфу. Жалко что копать пришлось в таком количестве... обсуждений.

  20. #300
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    +1, чувак, лучше и не скажешь.
    задолбало нытье тех, кто позавчера зарегался, сегодня уже 51 лвл и хочет иметь ВСЕ, и желательно при этом нихрена не делать.
    стесняюсь спросить прежде чем "засунуть свои 15 коп" вы соизволили почитать о чем вообще шла речь?
    не кто НЕ просит дать все и сразу ! просят не ограничивать людей в сборе и склейке шмота (в виде ключей и растворителе)
    я конечно Вас понимаю ведь вы 2-3 года жили собирая шмот, собирая голду на руны, и вот ваш звездный момент Вы ощутили себя папками (вы ведь знаете что не возможно убить в синем шмоте персонажа одетого в салат) и поэтому вы нОгибаторы. И вдруг люди недавно пришедшие в игру хотят иметь возможность собрать себе салат шмот не за 2 года а за 6 месяцев (при этом уделяя игре минимум 12 часов в сутки!) и начинается уже Ваше НЫТЬЕ : как же так ? я вот качал с 45 по 47 лвл пол года, да они привыкли все и сразу.... да они профы даже не знают... и т.д.
    а суть Вашего нытья (ИМХО) что при равной одетость те кто пришел пол года назад будут больно бить "старых папок" и не поймут что перед ним был старожил-нОгибатор и его надо было боятся а не убивать.
    ps. и большая просьба не надо грустных воспоминаний как Вам было тяжело крафтить 42 шмот и апать 47 лвл, Вас же не просят стоять в очереди за колбасой по 6 часов и что бы купить кружки ходить к хозтоварному магазину каждые 3 часа что бы отметится в очереди на протяжении 3 дней....
    Реферальный код 455650

  21. #301
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Как же без одевания то) но как бы я говорю про сроки, если год, то это жесть, если 4-5 месяцев, то в принципе нормально и как раз будет время спокойно освоить контент. Опять же МАП можно сделать более длительный с большим количеством гильдий участниц (уже предлагали в теме обсуждения МАП) сделать разделение на группы, что бы не смешивать топГИ и средние гильдии и т.д. и т.п. Да и новичкам будет уже реально догнать топов.
    если 4-5 месяцев, то остальной год топам нечем будет занятся... ну месяц можно пофанится, ну полтора...
    и турнир... можно два раза в неделю подратся пока будет турнир, что делать еще 5 дней в неделю?) искать другую игру? петь песни в мир-чат? довыбивать гранитные окрасы и таму подобное? согласен можно и этим занятся. а потом?
    что делать людям которым главное соревнование) не знаю.. я вот с начала сезона пролетел основную сужетку, чуть приоделся и слакаю, то чутку полетаю, то немного посражаюсь
    жаль что не видел некоторых островов, но всему свое время
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #302
    Аватар для annet_fler
    Знатный Валентин annet_fler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Даже слов нет на эмоции... Игра превратилась в постоянное добывание и улучшение шмота. Еще немного таких обновлений, и сами же разработчики задушат АО.

  23. #303
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от annet_fler Посмотреть сообщение
    Даже слов нет на эмоции... Игра превратилась в постоянное добывание и улучшение шмота. Еще немного таких обновлений, и сами же разработчики задушат АО.
    почему превратилась вдобывание шмота? она с этого началась)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #304
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    haters gonna hate. правда склейка уже надоедает... хочется выбивать шмот а не клеить.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #305
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    утомила эта гонка вооружений, хочется иногда заходить в игру и иметь возможность наравных поиграть с остальными для приятного досуга

  26. #306
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если 4-5 месяцев, то остальной год топам нечем будет занятся... ну месяц можно пофанится, ну полтора...
    и турнир... можно два раза в неделю подратся пока будет турнир, что делать еще 5 дней в неделю?) искать другую игру? петь песни в мир-чат? довыбивать гранитные окрасы и таму подобное? согласен можно и этим занятся. а потом?
    что делать людям которым главное соревнование) не знаю.. я вот с начала сезона пролетел основную сужетку, чуть приоделся и слакаю, то чутку полетаю, то немного посражаюсь
    жаль что не видел некоторых островов, но всему свое время
    Вы меня простите но а что делать сейчас? я в игре примерно 2 месяца, основа 51 лвл, ключи отлетать получается за 2 максимум 3 дня, а остальные 4-5 дней что делать? на пвп не сходишь потому что исход и так понятен (гангать в локах 30+ стремно как то). благо 5 дней назад получил возможность качать перерода но он уже 33 лвл еще максимум неделя и он 45 - плюшка взята для основы и опять делать нечего. да у меня от скуки уже твинк за лигу 41 лвл и второй твинк по рефералке моей 30 лвл. если уже сделали такой быстрый ап то дайте возможность и дальше развивать персонажа без 4х дневных перекуров.
    Реферальный код 455650

  27. #307
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    А по мне отличная новость... насчет самоцветов. Вы просто не понимаете что теряете..... да и не вижу смысла даже обсуждать сие творение от разрабов, дабы не давать модераторам удовольствие в действии. Ждем обновление..и все опять будет по старому. Как всегда....

  28. #308
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Ты крафтишь шмот ,для того чтобы опять его крафтить, чтобы потом его снова крафтить. Топ ги все- остальным ничего. Поведай же мне ,в чем такой тупоголовый нуб как я ошибся или не разобрался?
    Я вас огорчу, но в любой игре так. Вы одеваетесь для того, чтобы одеваться.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  29. #309
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    haters gonna hate. правда склейка уже надоедает... хочется выбивать шмот а не клеить.
    шописец надоела

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Я вас огорчу, но в любой игре так. Вы одеваетесь для того, чтобы одеваться.
    я вас огорчу...
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #310
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanchous125 Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБЫ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОБНОВА ПРИВНЕСЛА ХОТЬ КАКОЕ ТО ОБЛЕГЧЕНИЕ В ИГРЕ, ТО СРОЧНО УБЕРИТЕ МИРРУ, СОТНИ ИГРОКОВ СКАЖУТ ВАМ СПАСИБО))))
    да нас пока еще чуток больше....

  31. #311
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    По факту, любая ММОРПГ - есть выбивание шмота + ПвП. Нужна ТОЛЬКО сюжетка? Есть множество отличных РПГ.

    Другой вопрос, что можно не дротить-выбивать одну-единственную убершмотку, а её же скрафтить из подобных, но ниже качеством, что считаю, привлекательнее, поскольку есть уверенность. что она со временем таки будет. Да, конечно, вопрос как скоро, но тем не менее, есть четкое осознание, что она гарантированно появится.
    Ну и теперь можно будет скрафченную усилить.
    СветлыйМеталл aka

  32. #312
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Akerra Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить прежде чем "засунуть свои 15 коп" вы соизволили почитать о чем вообще шла речь?
    не кто НЕ просит дать все и сразу ! просят не ограничивать людей в сборе и склейке шмота (в виде ключей и растворителе)
    я конечно Вас понимаю ведь вы 2-3 года жили собирая шмот, собирая голду на руны, и вот ваш звездный момент Вы ощутили себя папками (вы ведь знаете что не возможно убить в синем шмоте персонажа одетого в салат) и поэтому вы нОгибаторы. И вдруг люди недавно пришедшие в игру хотят иметь возможность собрать себе салат шмот не за 2 года а за 6 месяцев (при этом уделяя игре минимум 12 часов в сутки!) и начинается уже Ваше НЫТЬЕ : как же так ? я вот качал с 45 по 47 лвл пол года, да они привыкли все и сразу.... да они профы даже не знают... и т.д.
    а суть Вашего нытья (ИМХО) что при равной одетость те кто пришел пол года назад будут больно бить "старых папок" и не поймут что перед ним был старожил-нОгибатор и его надо было боятся а не убивать.
    ps. и большая просьба не надо грустных воспоминаний как Вам было тяжело крафтить 42 шмот и апать 47 лвл, Вас же не просят стоять в очереди за колбасой по 6 часов и что бы купить кружки ходить к хозтоварному магазину каждые 3 часа что бы отметится в очереди на протяжении 3 дней....
    Это всё вообще к чему?
    Какие 2 года? Уважаемый, вы вообще в курсе того, что пишете?

    Цитата Сообщение от Akerra Посмотреть сообщение
    Вы меня простите но а что делать сейчас? я в игре примерно 2 месяца, основа 51 лвл, ключи отлетать получается за 2 максимум 3 дня, а остальные 4-5 дней что делать?
    В игре? А что, обязательно сидеть 24/7?
    Сходи с друзьями погуляй, ёлы палы, книжку почитай, телевизор посмотри, наконец.

  33. #313
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Я вас огорчу, но в любой игре так. Вы одеваетесь для того, чтобы одеваться.
    далеко не в любой
    ВЗ - Жряк

  34. #314
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБЫ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОБНОВА ПРИВНЕСЛА ХОТЬ КАКОЕ ТО ОБЛЕГЧЕНИЕ В ИГРЕ, ТО СРОЧНО УБЕРИТЕ МИРРУ, СОТНИ ИГРОКОВ СКАЖУТ ВАМ СПАСИБО))
    А также свободный выход из чистилища... И сотни игроков скажут "спасибо"... за меньшее время проведения в игре

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #315
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akerra Посмотреть сообщение
    Вы меня простите но а что делать сейчас? я в игре примерно 2 месяца, основа 51 лвл, ключи отлетать получается за 2 максимум 3 дня, а остальные 4-5 дней что делать? на пвп не сходишь потому что исход и так понятен (гангать в локах 30+ стремно как то). благо 5 дней назад получил возможность качать перерода но он уже 33 лвл еще максимум неделя и он 45 - плюшка взята для основы и опять делать нечего. да у меня от скуки уже твинк за лигу 41 лвл и второй твинк по рефералке моей 30 лвл. если уже сделали такой быстрый ап то дайте возможность и дальше развивать персонажа без 4х дневных перекуров.
    ходить на хуто/яр и делать ДО шмот, ходить в каты и арену и копить аму.
    прокачать профу, и делать себе шмотки, чтоб скорей норм приодеться!
    вступить в гильдию, и заниматься какими-нибудь гильдийскими делишками!
    вот что

    ну не знаю не знаю, у нас 1 день МГ, 1 день АП, надо сходить в каты/арену, аму достать, и ключи даже не успевают отлетываться, потому что времени на все не хватает
    Стаги
    Ультиматум

  36. #316
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Адалон ты конечно уважаемый человек(лично мною)но судить по банеру это минус тебе
    А я не только по баннеру сужу.
    Понимаешь в чем штука.
    Неактивного игрока, нытика и любителя халявы сразу выдает манера говорить.
    Это видно сразу. Не только баннер.

    Люди вот ноют, ноют.
    Кидаются высокопарными фразами типа "я ухожу" или "с такой стоимостью играйте дальше сами" а на самом деле во-первых, история повторяется как и год назад, и два, а во-вторых как и тогда эти люди ничего не делали.
    Вот Игра богов вышла. Всех уровняли.
    Ну колыбельной сини, особенно после порезки начальных секторов без бафов, было достаточно, чтобы начать одеваться в 51 шмот.
    Да, фулсалатникам было проще немного. Мы даже в нем Мироеда убивали.
    Но дальше начался процесс одевания. Понятно, что мы состоим в топовых гильдиях и нам проще.
    У нас больше сильных и целеустремленных людей, у нас есть ресурсы.
    Однако я полно фулсалат или почти фулсалат игроков покажу которые даже на АП ни разу не были.
    О чем это говорит? О том, что это такие же целеустремленные люди, которые привыкли прикладывать усилия для достижения цели.
    А кто-то ноет и хочет весь контент охватить не прикладывая усилий. Так не бывает, ребят.
    При этом забавно читать комментарии про какие-то траты тех, кто почти и не одевался толком.
    Слакая и проводя весело время на хутояре.
    Как там в басне Крылова? "Лето целое пропела, оглянуться не успела..."
    Поэтому, ребят, вы всегда будете догонять и никогда не догоните и никогда не получите весь контент.
    Ибо вы к этому не стремитесь, да и, если на то пошло, вам это нафиг и не надо.
    И вайните вы и пугаете от скуки. Т.к. эти же лица вайнили и в прошлом году.

    А сильные игроки, которые устали или которым приелся уже контент, уходят молча.
    А не брызжа соплями и слезами крокодильими.
    Истинный маг в отставке...



  37. #317
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение

    я вас огорчу...
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    далеко не в любой

    А можно поподробнее, что люди делают в игре, в которой процесс одевания не на первом и даже не на втором месте стоит? Что предлагают им разработчики? (без сарказма, вдруг мне идея понравится и пойду туда)

  38. #318
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    дать молодым возможность фармить 24/7? чтобы они догнали топов? а ниче что эти топы тоже смогут фармить в режиме 24/7? вот тогда их точно вовек недогонишь

  39. #319
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, что люди делают в игре, в которой процесс одевания не на первом и даже не на втором месте стоит? Что предлагают им разработчики? (без сарказма, вдруг мне идея понравится и пойду туда)
    Из подобного можно припомнить пресловутую Ла2, где шмоток очень мало и собираешь один комплект сразу на пару десятков уровней.
    Там игра позиционируется как пвп. Только там такое пвп, что впору прослезиться... И да, балансом там и не пахнет, т.к. "масс пвп"

    Либо же симсоподобные вставки по типу "своего домика на полянке".
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 21.09.2012 в 13:18.

  40. #320
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Из подобного можно припомнить пресловутую Ла2, где шмоток очень мало и собираешь один комплект сразу на пару десятков уровней.
    Там игра позиционируется как пвп. Только там такое пвп, что впору прослезиться... И да, балансом там и не пахнет, т.к. "масс пвп"
    Могу ошибиться, но там вроде скучный фарм астрала заменяет очень веселый ап уровней нескучным гриндом?

Закрытая тема
Страница 8 из 30
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения