Форум - "Аллоды Онлайн" - Подскажите по изменениям
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для mkharabara
    Бродяга mkharabara на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Подскажите по изменениям

    Года полтора не был в игре, появилось время решил вспомнить, однако не понимаю по статам перса. Раньше хр было намного больше. Были правки по балансу персов (в частности хр)? или меня память подводит?

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Произошла "деноминация", практически убрали 3 лишних нолика ХП и урона. Были порезки отхила как такового в 3 раза, правда потом апнули, так что по итогу порезка вышла не в 3, а в 2-1,5 раза. Статы, да, меняли. Они теперь добавляют урона/защиты линейно только до 250, а дльше за каждый дополнительный стат даётся меньше, и чем больше статов, тем меньше прибавка за каждое дополнительное очко сверху. Исключение, насколько я помню, только основные статы (мастерка. беспа, решка и стойка). Снизили эффективность кровожадки и средоточки, а также стата на вид урона (физа там, природа и т.п.). Повысили эффективность ДА, стремла, ШКУ, СКУ (но опять же после 250 идет порезка прибавок). Я х3, дофига вообще всего было.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.07.2018 в 22:16.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения