Форум - "Аллоды Онлайн" - ГоблинБол
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ГоблинБол

  1. #1
    Аватар для Xromikos
    Бродяга Xromikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ГоблинБол

    Разработчики пожалуйста сделайте так, чтобы новички не могли входить на игры в гоблин, а шли на тренировки или разделите игроков по на браной добыче - это же просто невозможно, начинаешь играть заходит какой нибуть дятел криворукий и начинает фигней маяться, а потом еще и в сап порт капает мол меня обозвали!

  2. #2
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Поддержу автора

  3. #3
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Зачем придумали гоблинбол в аллодах?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #4
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    гоблинобол очень скучное и отвратительное занятие, хожу туда ради голды с ним вырабатывается раздражительность. приходишь ,стараешься, а когда проигрываешь столько боли...


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  5. #5
    Аватар для Sormant
    Батрак Sormant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ага, делите игроков по результативности - а то заходит какой-нибудь 60 уровень, нихрена не делает полезного и поливает всех помоями. В том-то и прикол, что умение игры в гоблин не улучшается с уровнем.
    \

  6. #6
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Я не понимаю почему после 6.0 изменилась физика мяча, ведь он слишком быстрый и угадать, когда мяч остановится уж очень сложно. Прошу сделать гб как до 6.0

  7. #7
    Аватар для Vishess
    Бродяга Vishess на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А где проходят тренировки ГоблинБола, и где найти тренера?

  8. #8
    Аватар для Allody85
    Поселенец Allody85 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А как ты отличишь новичка от нормального игрока? Вот я создал нового перса и что мне гонять тренировку? хотя я норм играю в гб. Ведь уровень перса не гарант опытности игрока. А заходят на 90% афкакеры которые хотят просто пофармить бабло на халяву, не прилагая усилий, початиться с ги пока ты пытаешь победить. Это так же как и с БГ. Надо ввести бан, при этом вводить во время голосования паузу, так как в гб могут забить за пару секунд пока ты голосуешь.
    [

  9. #9
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    О, а я то думал всех бесит разный пинг. А тут оказывается обзывашки больше всего волнуют.

  10. #10
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    О, а я то думал всех бесит разный пинг. А тут оказывается обзывашки больше всего волнуют.
    Кик с гб не будет реализован оф ответ разрабов , а вот на счет межсерв гб подумают

  11. #11
    Аватар для Allody85
    Поселенец Allody85 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    О, а я то думал всех бесит разный пинг. А тут оказывается обзывашки больше всего волнуют.
    Пинг это издержки любой игры! это ещё с CS 1.5 и ******** battle net было всем ясно). Понятно напрягает когда ты на 2 шага впереди соперника но мяч достается ему!) Из за таких моментов и бываем много голов, потому что команда надеется что ты возьмёшь мяч и убегает в перёд а в итоге провал в обороне и гол.
    [

  12. #12
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Allody85 Посмотреть сообщение
    Понятно напрягает когда ты на 2 шага впереди соперника но мяч достается ему!) Из за таких моментов и бываем много голов, потому что команда надеется что ты возьмёшь мяч и убегает в перёд а в итоге провал в обороне и гол.
    Все остальные игроки видят других относительно друг друга "правильно". То есть если Вы с каким-то персонажем бежите до мяча, то остальные видят, кто на самом деле первый.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #13
    Аватар для Gagap
    Горожанин Gagap на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Раздражают больше те, кто просто шагает по полю, набивая так отметки.
    Введя при регистрации аккаунта код [1535119], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня.
    http://allodis.blogspot.com/

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения