Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники Игры Богов [В разработке/Октябрьское обновление]
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 300
  1. #121
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Уря! апну 47 лвл не смогу пойти в геры, останусь с рунами 312/222! печалька(

  2. #122
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    . в сторону баланса классов...
    чего чего?

  3. #123
    Аватар для DoktorMorbyd
    Горожанин DoktorMorbyd на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiIiIiShAaAaAa Посмотреть сообщение
    Скажи что не так с русским? Ради интереса
    Из человеколюбия - отвечаю: "ВСЁ не так" - грамматика, пунктуация, орфография... Я уж молчу о фразеологии... Да, я немного Grammar Nazi, а почему вы спрашиваете?


    Цитата Сообщение от GreenKain Посмотреть сообщение
    Простой способ реанимировать данжи и А1 (а в последствии и А2 с А3) - ослабить там мобов. Что бы зелёные пати без рун могли туда ходить за шмотом. Тогда в них будет смысл.
    Если кто - то туда пойдёт соло - а какая всем разница, как человек развлекается, если может?

    Профессии можно реанимировать, дав возможность крафтить актуальный на текущий уровень шмот и всякие ништяки (сумки например, костюмы или ковёр-самолёт) без особого геморроя. Для особо крутых предметов - добавить рецепты, падающие с финальных боссов в герах и астрале.

    Онлайн можно реанимировать, сделав донат менее анальным или заменив его на вменяемую абонентку.

    Это просто и в конкурирующих проектах всё это есть. Кому текущие реалии не нравятся, могут поступить, как я - а именно перестать жрать кактус и надеяться на лучшее.

    И да, в целом игру забавно перекраивают. Попытка исправить наделанные ошибки и прикрыть (хотя бы) самый выпирающий минус игры достойна, как минимум, внимания. Анонс мне нравится. Во что это выльется - посмотрим, когда запустят.
    Как - то так.

    Да-да, именно о чем-то подобном я и думал... Проблема в том, что у наших любымых censored томатных хозяев имеется одна не очень хорошая особенность: сотворить-таки собственный "Катаклизм" - и тут же его безжалостно порезать...

    Ну, или таковое впечатление создается благодаря ограничению информационной полноценности анонса... Ждем патчноута=)

    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    это возможно только в эротических снах. Абонентка может быть только в одном случае это премиум аккаунт на день, неделю, месяц с повышеными рейтами + лавка по прежнему останется )) а вам нужна такая абонентка? других вариантов не будет никогда
    Ну, или, как вариант - раздельные ПвП и ПвЕ премиумы... С возможностью переключения между таковыми... С отдельным премиум НПС с рандомизироваными ништяками ( Например, какая-нибудь там "Визитка Нихаза")... С отображением активного персонажа для представителей враждебной фракции, как 9 элитника...

    Да мало-ли, что тут, на форуме, можно измыслить?

    Проблема в том, что есть вещи, на которые господа разработчики не пойдут н_и_к_о_г_д_а, даже под угрозой ядерного/биологического шантажа...

    Цитата Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
    Мне интересно, когда наконец введут рейдовый астрал? У разработчиков была идея, в самом начале, создать специальный вид кораблей, типа Фрегаты, ну ина них можно было бы летать в астрал целым рейдом....
    Да, и новый вид оборудки: "Абордажный Дредноут" =)))

    Цитата Сообщение от assassin897 Посмотреть сообщение
    когда с списком друзей и игнором разберутся?
    Кстати, да... А то я о том, что игровая жена онлайн бывает догадываюсь только по приросту Сердечной Привязанности, которую, к стати, не могу извести даже на те же бутеры, ибо на афкашащего(ую) супруга(у) теперь моно наткунуться разве что случайно... Ибо "сервис не готов"... И да - свадебный квест по прежнему глючит для персонажей мужского пола..

    Впрочем, с этим, как я понимаю, в техподдержку=)

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    "Сами же Реликвии при определенных обстоятельствах удастся получить до попадания в Мертвый Город".

    То есть лимоны теперь будут падать в МГ и покупаться за альтернативную валюту у НПС.
    Да. И, скорее всего, волчанка за ПвП славу с обновленных БГ...
    Последний раз редактировалось DoktorMorbyd; 13.10.2011 в 07:03.

  4. #124
    Аватар для budulme76
    Вольный Аллодер budulme76 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Художники как всегда на высоте, концепты шикарные. Обвертка хорошая, а как будет с начинкой? Надеемся и ждем...

    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 23816, и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  5. #125
    Аватар для EnemyOfGod
    Горожанин EnemyOfGod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Я так понял одевание в а4 займет еще больше времени.... Как тогда быть констам? Ближние сектора еще быстрее потеряют смысл... Приез 2 пояса и все,делать там больше нечего. А в твоей консте кто-то не привез ни одного. И начнется бесполезная трата времени одним и муки других...

  6. #126
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Мне интересно а разработчики игры думают о людях которые не в ТОП ГИ качаются и не хотят переходить в ТОП? Получается им просто закрыли доступ к драконьему облику, так как у всех ТОП почти фулл ДО есть тоесь офигенный перевес в статах получается (обычный шмот + ДО) да так вообще никогда не поднимутся те кто хочет недавно в игре и кто просто хочет развивать свою маленькую гильдию(30-40 персонажей не более), в ГД теперь вообще только для получения вех идти, бесполезный инст станет. Иногда мне кажется что все кто отвечает за разработку нового контекта хотят чтобы играли только топовые игроки а остальными идите боком уходите в другие игры.
    Иди и фармь себе монетки на ДО с мобов. В чем проблема?
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  7. #127
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Арты отличные - особенно хочется примерить самый первый костюмчик)) что сказать, жду недождусь дня иск - 25го октября.

  8. #128
    Аватар для zulgin777
    Горожанин zulgin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    надоели уже травить нас своими обещаниями
    введи уже наконец патчу говориле же что сделаете это раньше ДР!!!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  9. #129
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Мне интересно а разработчики игры думают о людях которые не в ТОП ГИ качаются и не хотят переходить в ТОП? Получается им просто закрыли доступ к драконьему облику, так как у всех ТОП почти фулл ДО есть тоесь офигенный перевес в статах получается (обычный шмот + ДО) да так вообще никогда не поднимутся те кто хочет недавно в игре и кто просто хочет развивать свою маленькую гильдию(30-40 персонажей не более), в ГД теперь вообще только для получения вех идти, бесполезный инст станет. Иногда мне кажется что все кто отвечает за разработку нового контекта хотят чтобы играли только топовые игроки а остальными идите боком уходите в другие игры.
    А кто тебе сейчас мешал фармить ГД и одеваться в фул ДО?

    Я понимаю, что ждали халявы, что вы на 51 легко пройдете инст для 46-47. Но совесть же тоже иметь надо.

    зы. В фулсалате а3 сейчас первых 5 боссов из ГД только полные краны не убьют.

  10. #130
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    Арты отличные - особенно хочется примерить самый первый костюмчик)) что сказать, жду недождусь дня иск - 25го октября.
    А чаво у нас 25-го октября.

    Для всех... Читайте анонс, ну, скажем, раза по 3. А то порой встречаю высказывания, которые противоречат заявленному даже разработчиком. Кажется, будто бы "Чукча не читатель-чукча писатель."

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #131
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalwar Посмотреть сообщение
    Иди и фармь себе монетки на ДО с мобов. В чем проблема?
    Вот проблема в том что я сейчас 46 и еще не успел в фул рыж одеться из а2 с 4по кругу
    какой шанс у меня сходить в ГД? 0.00001% !?
    один момент (ввод обновы) меня выпрут на одну линию с 47 которые уже имеют фул салат или около того+ пару шмоток ДО
    И ни какие руны мне не помогут мне 7ю рыжами и фиолом из а2 вынести вот такое чудище да же если оно руны снимет.
    и вопрос доната мы пропускаем -это дело каждого развиваться самому или закидывать деньги если не способен сам.

  12. #132
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Все труднее и труднее ждать
    Надел пиратскую бандану

  13. #133
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    "+"?а я вижу "-" !представь остров, вы прелетели патей, предположим на острове 4 босса и со всех боссов выподает проклятый шмот т.е., и вот именно это то шмот который выпал тебе не нужен, очищать же не побежишь правильно?!. что получается? - а получается что ты тупо потратил время на полет своим ходом. ладно если ты полетел с ги, то там своих одел и все счастливы, а если не со своей ги\констой.....
    тут Вы не правы) разве сейчас вы не летаете впустую? Вы хотите сказать что за каждый полет вам что-нить нужное да падает? ну тогда Вы просто везучий человек))) у меня вот бывает так что за 3-4 острова шмотки которые мне нужны не падают, а если выпадет то некр снидит)

  14. #134
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    меня выпрут на одну линию с 47 которые уже имеют фул салат или около того+ пару шмоток ДО
    в частности ты говоришь про Ведьмин Яр, в котором, к слову, будет команда на команду и не факт, что "недокачавшиеся" будут только в команде с тобой.
    в свою очередь одним ВЯ игра не ограничивается и то, что ты недокачался до топового игрока говорит лишь о твоем желании и возможностях
    в частности, все топы, которые закрывают ГД, в относительно малые сроки подымут 51 лвл, так что "недокачавшимся" будет уже не так страшно бегать в ВЯ.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 13.10.2011 в 10:06.
    Краб-теоретик.

  15. #135
    Аватар для Ametist123
    Батрак Ametist123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А когда эта обнова примерно будет?

  16. #136
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GerAdmin Посмотреть сообщение
    Вот проблема в том что я сейчас 46 и еще не успел в фул рыж одеться из а2 с 4по кругу
    какой шанс у меня сходить в ГД? 0.00001% !?
    один момент (ввод обновы) меня выпрут на одну линию с 47 которые уже имеют фул салат или около того+ пару шмоток ДО
    И ни какие руны мне не помогут мне 7ю рыжами и фиолом из а2 вынести вот такое чудище да же если оно руны снимет.
    и вопрос доната мы пропускаем -это дело каждого развиваться самому или закидывать деньги если не способен сам.
    ДО выпилят из ГД с патчем, как бы. А теперь: внимание, смотрим сайт ЗО. Что там у них про ДО и монетки? Еще вопросы?
    P.S.: И да, вы сейчас такое "чудище" на АС/КД/ТО вынести можете? Нет? Ну и что для вас изменится по вашей версии развития событий?
    Последний раз редактировалось Kalwar; 13.10.2011 в 10:12.
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  17. #137
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    товарищи жалующиеся на ненужность ГД после патча - у вас это первая онлайн игра?
    в любой игре так - новый левел-кап - старые инсты забываем. В некоторых случаях их могут возродить в качестве героиков на максимальном уровне, но не более того. Так что тут все нормально.

  18. #138
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    "+"?а я вижу "-" !представь остров, вы прелетели патей, предположим на острове 4 босса и со всех боссов выподает проклятый шмот т.е., и вот именно это то шмот который выпал тебе не нужен, очищать же не побежишь правильно?!. что получается? - а получается что ты тупо потратил время на полет своим ходом. ладно если ты полетел с ги, то там своих одел и все счастливы, а если не со своей ги\констой.....
    ага а щас таки тебе с каждого острова валится все и сразу , при чем исключительно рыж )), ладно ткань -тут один конкурент, а вот бижа, при наличии 5 манаюзеров в пати, ну ты меня понял, и летать в то же самое ЦТ пару месяцев, чтобы долбанные варежки там получить, с горем пополам хотя бы до рыжа, реальность была такова, в начале хоть полетов в А2 или А3, что можно и 20 ключей отлетать и 40 и не получить нужного тебе.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #139
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    товарищи жалующиеся на ненужность ГД после патча - у вас это первая онлайн игра?
    в любой игре так - новый левел-кап - старые инсты забываем. В некоторых случаях их могут возродить в качестве героиков на максимальном уровне, но не более того. Так что тут все нормально.

    Да, везде так делают, но с какой стати это нормально? Это глупо! Вместо того, чтобы расширять игру, просто заменяют контент. Реально одновременно существует только один-два слоя Астрала (не факт, что останется хоть какая-то необходимость летать в а2-а3 после обновления) и, получается, один рейдовый инст. Хотя если уж плодить слои и инсты, то можно было бы сделать старые если и не обязательными (этого как раз не надо), то хотя бы немного интересными, не совсем бесполезными, чтобы туда хоть какой-то был смысл летать. А если они не нужны, то не делайте 4й слой, а просто переименуйте второй или третий в первый, а 4й - во второй, а лишнее выкиньте. А то номинально всего много, а оно совершенно никому не нужно, даже сделано нарочито ненужным.

    Оффтопну. Когда я только качался когда-то давно, очень хотелось наконец в астрал попасть, посмотреть, что же там. На 35м благодаря подаркам на юбилей у меня был корабль уже, но оказывается, что в а1 выжить можно как минимум патей 42х, раньше там делать нечего. А так было бы интересно на 35+ в свой какой-то детский астрал полетать... И даже 42ым там делать нечего, потому что шмот в а1 на 38,39 лвл, тупая трата времени. Итог - а1 не нужен ни на одном уровне персонажа, а при том, что 2й и 3й слой выглядят абсолютно так же, он даже для скучающих туристов интереса не представляет. Зачем плодить такие места в игре? Зачем делать ГД, прекрасный рейдовый инст, который столько времени оттачивали и балансировали, совершенно ненужным местом?
    Я наоборот сделал бы ДО шмот из ГД, оплаченный потом и кровью, более качественным, чем какой-то там покупной за сухие монетки.. Чтобы кто хочет, мог заморачиваться его добычей, а кто экономит время, покупал бы аналоги классом похуже, зато сразу и без возни.
    Перебор так обращаться со старым контентом. Может сразу дадите на входе в новую локацию у какого-то вендора шмот лучше качеством, чем салат 47? Это будет отличным завершающим штрихом, типа как в универе "Всё, что вы учили в школе, забудьте".
    Последний раз редактировалось Sokilier; 13.10.2011 в 10:53.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  20. #140
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Мне интересно а разработчики игры думают о людях которые не в ТОП ГИ качаются и не хотят переходить в ТОП? Получается им просто закрыли доступ к драконьему облику, так как у всех ТОП почти фулл ДО есть тоесь офигенный перевес в статах получается (обычный шмот + ДО) да так вообще никогда не поднимутся те кто хочет недавно в игре и кто просто хочет развивать свою маленькую гильдию(30-40 персонажей не более), в ГД теперь вообще только для получения вех идти, бесполезный инст станет. Иногда мне кажется что все кто отвечает за разработку нового контекта хотят чтобы играли только топовые игроки а остальными идите боком уходите в другие игры.
    Мне интересно, с какой такой стати ты равняешь себя с людьми, которые более полугода ходили и траили траили траили боссов бывало и до часу ночи, которые активно одевались для этого в астралах, каждую субботу ПвПшились за реальгар, тогда как ты пил пиво или смотрел мультики?
    Вот с какой такой стати тебе на халяву давать то, что люди получали упорным трудом?

    Не хочешь развиваться, не хочешь тратить силы, твоя гильдия лишь для чатинга? Так какого хрена ты ровняешь себя с теми, кому не интересен твой детский сад?

    Забавная логика у тебя, парень.
    Истинный маг в отставке...



  21. #141
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мне интересно, с какой такой стати ты равняешь себя с людьми, которые более полугода ходили и траили траили траили боссов бывало и до часу ночи, которые активно одевались для этого в астралах, каждую субботу ПвПшились за реальгар, тогда как ты пил пиво или смотрел мультики?
    Вот с какой такой стати тебе на халяву давать то, что люди получали упорным трудом?

    Не хочешь развиваться, не хочешь тратить силы, твоя гильдия лишь для чатинга? Так какого хрена ты ровняешь себя с теми, кому не интересен твой детский сад?

    Забавная логика у тебя, парень.
    Соглашусь. Но забавно другое. Как раз наблюдаем ситуацию, в которой нытьё упомянутого товарища совершенно бессмысленно. Разработчики как раз уравнивают его и его компанию с теми, кто долгими месяцами траил боссов до часу ночи, одевался и пвпшился. Теперь попивавшие пиво с мультиками тупо купят ДО, никуда не ходя.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  22. #142
    Аватар для xapmoHT
    Батрак xapmoHT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Лучше бы сделали вместо смены фракции, смену расы персонажа...например был Хадангцем стал Орком, при этом классовое и расовое умение тоже менялось..
    Прикольно было бы думаю

  23. #143
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Но забавно другое. Как раз наблюдаем ситуацию, в которой нытьё упомянутого товарища совершенно бессмысленно. Разработчики как раз уравнивают его и его компанию с теми, кто долгими месяцами траил боссов до часу ночи, одевался и пвпшился. Теперь попивавшие пиво с мультиками тупо купят ДО, никуда не ходя.
    Я не пойму зачем? Что мешало оставить в ГД ДО и пусть себе ходят туда в 51 шмоте.
    Уж по крайней мере учатся командной игре и тактике на боссах.
    Если они не ходили в ГД, они и в МГ не пойдут никогда.
    Зачем рудимент оставлять? Бред какой-то и неуважение к наиболее активной части игроков.
    Истинный маг в отставке...



  24. #144
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    тут Вы не правы) разве сейчас вы не летаете впустую? Вы хотите сказать что за каждый полет вам что-нить нужное да падает? ну тогда Вы просто везучий человек))) у меня вот бывает так что за 3-4 острова шмотки которые мне нужны не падают, а если выпадет то некр снидит)
    когда я летал в а2 я очень быстро оделся в рыж, потому что на островах мне частенько падала рыж и во всем луте, что был на коре выподало 2-3 шмотки.а вот в а3 немного все поменялась причем странным образом.на островах что я был все время падает лат и кожа. ну ткань тоже падает, но не так, например: полет на 5 островов и с каждого острова ткани 5шт. причем где раньше падала ткань там ее не найти.
    да и к тому же я говорил не просто про выпавший шмот, а прошмот который не на вас + еще и проклятый. вот если проклятый шмот не будет падать, то я за, не свой лут буду продавать голд лишним не бывает, а в ином случи фигня. так как таким образом при маленькой визучести можно вообще не одеться.

  25. #145
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Рандом. Фармлю а2 соло, рыж еще ни разу не упал.
    Лута падает точно такой же, также привязанный к островам, как и в а3 (ну вернее необорот).
    Истинный маг в отставке...



  26. #146
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Да, везде так делают, но с какой стати это нормально? Это глупо! Вместо того, чтобы расширять игру, просто заменяют контент...
    ...Я наоборот сделал бы ДО шмот из ГД, оплаченный потом и кровью, более качественным, чем какой-то там покупной за сухие монетки.. Чтобы кто хочет, мог заморачиваться его добычей, а кто экономит время, покупал бы аналоги классом похуже, зато сразу и без возни.
    Перебор так обращаться со старым контентом. Может сразу дадите на входе в новую локацию у какого-то вендора шмот лучше качеством, чем салат 47? Это будет отличным завершающим штрихом, типа как в универе "Всё, что вы учили в школе, забудьте".
    Sokilier, просто такой метод эффективнее =) Всегда лучше рисовать заново, чем перекраивать старое.
    *
    Hi-End content не расширяют, а именно заменяют для того, чтобы олдфаги не затерялись в недостижимых высотах, постепенно (увы-увы) становясь всё малочисленнее.
    Когда-то самым крутым шмотом была синька 37 лвл с мобов и люди платили чтобы её одеть. Потом фиол с героиков, потом шмот с а1 и так далее. Хочешь быть на гребне волны ? Плати.
    *
    Лично я ничего уникального в шмоте из рейд инстов не вижу для тех, кто по чужой тактике тупо выдрачивает очередного босса в n-адцатый раз. Трабл ПвЕ контента в том, что он - одноразовый.
    Очень хорошо, что ДО можно получить альтернативным способом и я более чем уверен, что теперь ВСЕ игроки именно таким способом и будут его получать. Очень плохо, что этой альтернативы не было изначально.
    Но гораздо хуже, если её не будет в случае с МГ.
    *
    Анонс в целом понравился, одевать перса станет удобнее. Бесцельность (читай - бессмысленность) этого одевания оставляю на совести разработчиков.
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 13.10.2011 в 12:16.
    Анкл, Империя, ВЗ

  27. #147
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Sokilier
    Анонс в целом понравился, одевать перса станет удобнее. Бесцельность (читай - бессмысленность) этого одевания оставляю на совести разработчиков.
    Х З на сколько удобнее станет. Если крафт С+С=Ф, Ф+Ф=Р, Р+Р="бирюза" может и проще. Радует что танку теперь будут падать те же вещи, что и Луку с ВаромДД. Но зная "как оно все будет" не стоит надеятся что за 8 синек получим топ шмотку и "занахаляву" одемен ДО )))

    А вот тот факт что ввалили тонны голда в корабли и А3 - огорчает, оно того не стоило.

  28. #148
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Кстати, у выпадения вещей ВСЕМ сразу есть огромный плюс - теперь можно летать "моно-группами". Например группа некров! И никто не будет обижен

  29. #149
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Ммм. Мы же не знаем где будут падать монетки, вполне возможно что в ГД. В Рифте (да наверное и в других играх) за данжи\рейд данжи дают особые моентки, на которые покупается потом шмот.
    Вполне логичный был бы подход - рейд ходит фармит ГД на монетки, пока не дособерет ДО. Гильдии послабее убивают только часть боссов, им меньше монет, они дольше качаются, гильдии середнячки одевшись в 51 шмот фармят ГД и быстро собирают ДО. Топ-Ги за 2-3 недели добивают рейдам недостающие вещи и идут траить МГ

  30. #150
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Кстати, у выпадения вещей ВСЕМ сразу есть огромный плюс - теперь можно летать "моно-группами". Например группа некров! И никто не будет обижен
    вы таки уверенны , что на начальном этапе а4 вы патькой некров пройдете острова? кто знает что они там с бафами намутят
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #151
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Ммм. Мы же не знаем где будут падать монетки, вполне возможно что в ГД. В Рифте (да наверное и в других играх) за данжи\рейд данжи дают особые моентки, на которые покупается потом шмот.
    Вполне логичный был бы подход - рейд ходит фармит ГД на монетки, пока не дособерет ДО. Гильдии послабее убивают только часть боссов, им меньше монет, они дольше качаются, гильдии середнячки одевшись в 51 шмот фармят ГД и быстро собирают ДО. Топ-Ги за 2-3 недели добивают рейдам недостающие вещи и идут траить МГ
    на сайте ги ЗО мелькала информация, что данные монетки будут на блуждающем острове, точная ли это информация или нет, но там даже были скрины костюмов с ГД, которые щас падают со шкатулок, которые так же можно приобрести за эти монетки
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #152
    Аватар для Vovanesko
    Поселенец Vovanesko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    (c) "Однако следует отметить, что числовые показатели характеристик Драконьего Облика будут снижены по сравнению с их текущей версией."

    Это никто не заметил?

  33. #153
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы таки уверенны , что на начальном этапе а4 вы патькой некров пройдете острова? кто знает что они там с бафами намутят
    Ну - в пати как минимум ТРИ элемента будет - "тень", "кислота", и "физический" урон Плюс два некрохила вытянут любую пати из любой передряги. раньше так не летали из-за шмота - тряпки редкие, бижа ещё реже!

  34. #154
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на сайте ги ЗО мелькала информация, что данные монетки будут на блуждающем острове, точная ли это информация или нет, но там даже были скрины костюмов с ГД, которые щас падают со шкатулок, которые так же можно приобрести за эти монетки
    Вообще-то суть той новости была в том, что появится новая валюта, на которую можно будет купить части ДО и новые классовые костюмы(культистов). О ГД вообще никакой речи не было.
    Последний раз редактировалось john1k06; 13.10.2011 в 12:53.

  35. #155
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Vovanesko Посмотреть сообщение
    (c) "Однако следует отметить, что числовые показатели характеристик Драконьего Облика будут снижены по сравнению с их текущей версией."

    Это никто не заметил?
    да все это заметили, кто хотел, да это как раз весьма и ожидаемо, с условием того, что во-первых статы приплюсовываются, а во вторых они постоянная добавка, а не как щас на до 1 минуты, иначе крику после обновы было бы, что фул или почти одетые имбы с топ Ги всех ваншотят на ВЯ,ТО, АП, АС и КД ))
    пы сы: лично у мну вопрос а как с жезлами (маг-классам) и оружию (физ классам), значения силы магии и там урона в секунду, тоже будет плюсоваться? или только значения броня, резисты +статы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #156
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOMMIK Посмотреть сообщение
    Интересно сколько будет стоить второе воплощение...
    откуда инфа, что оно вообще будет , что то стоить? я бы предположил, что его возможно дадут сделать не на 46, а чуть позже, но это так сказать только предположение
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  37. #157
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Так то официально объявлено уже, что будет фича в ЛР за которую можно будет сделать 2-е воплощение.

  38. #158
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    сам подумай, как это будет уныло, прилетел взял и улетел - не какого фана.

    При советской власти в магазинах работали такие толстые тетки в какошниках, вечно злые и что-то жующие, они кричали всегда - че стоишь, покупай и иди!! - очередя безконечные, борьба за место в очереди, есть что вспомнить., а сейчас продавщицы улыбаются (накладной улыбкой) нет очередей, подошел взял что тебе надо и ушел, даже двери за тебя открываются сами, уныло и скучно.

    так и в астре будет тихо и спокойно, встретят мобы, выдадут каждому по шмотке и оборудке, и все.
    ты будешь скучать по старым временам и расказывать новичкам как весело было раньше.
    что то в этом есть, и скорее всего это мне и нравится=)) но наверное это ближе к мазохизму.....
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  39. #159
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Вообще-то суть той новости была в том, что появится новая валюта, на которую можно будет купить части ДО и новые классовые костюмы(культистов). О ГД вообще никакой речи не было.
    хм, а где вы увидели у меня про ГД???, я говорила о блуждающем острове ))) и костюмах (которые щас падают в шкатулках с последних босов), которые в новом виде можно будет купить за монетки ))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #160
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StragBs Посмотреть сообщение
    откуда инфа, что оно вообще будет , что то стоить? я бы предположил, что его возможно дадут сделать не на 46, а чуть позже, но это так сказать только предположение
    Прародитель, уже единожды прошедший этот ритуал, сможет обрести второе Воплощение. Само же Воплощение перерождаться по-прежнему не сможет. В Лавке Редкостей появится специальный предмет, который позволит вашему персонажу переродиться во второй раз.
    Трололо. Вообще анонсы не читаем? Вы же пишите сейчас в обсуждении этого анонса, как так???
    http://allods.mail.ru/development.php?show=develop9_2

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения