Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Горожанин mphal на пути к лучшему

Хочу вернуться

Всем привет, планирую вновь вернуться в аллоды, и по-этому хочу спросить:
    1) Интересней ли стал ПвЕ-контент?
    2) Есть ли возможность догнать по шмоткам?
    3) Какие классы сейчас рулят? Рулят ли луки, барды и инжи?
    4) Как сейчас давит донат? (Странный, конечно, вопрос)). Какова сейчас требуемая зарунка персонажей?
    5) Вижу тут еще добавили коллекционный транспорт - гравибайк (если правильно назвал), хотелось бы узнать его способности.
    Актуальны ли еще молнии и миражи?

Воин lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    4) Как сейчас давит донат? (Странный, конечно, вопрос)). Какова сейчас требуемая зарунка персонажей?
    5) Вижу тут еще добавили коллекционный транспорт - гравибайк (если правильно назвал), хотелось бы узнать его способности.
    ИМХО:
    1) на любителя, но в целом нет
    2)да, выполнение заданий на локации "руины ал-риата" и сборные рейды в обсерваторию позволяют быстро одеть шмот прошлого подсезона по наступлению следующего
    3)все зависит от контента и аспекта. скажем так, не рулят сейчас инжы и демонологи, у остальных классов найдется полезный аспект для пвп/пве
    4)требуемая в основном 9-ки, конкурентноспособная фулдон + 10/11 в круг
    5)молния актуальна, для миража можно в акцию купить апгрейд до 7 ранга.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    1. Нит. Одна игра ваншотов, либо шотнет, либо нет.
    2. Зависит момента вхождения в игру. Технически - да.
    3. Луки да. Барды - сапы. Инжи - нет.
    4. Как и всегда. Но меньше надо платить. Актуальная минималка 10 в круг, всё что ниже - не в кондиции. Средние 11 в круг.
    5. Молния всегда актуальна.

Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Моё ИМХО:
    У вас руны 8/7 . Посчитайте, сколько будет стоить поднять их до фул 11.
    Что с остальным донатом? Пробегитесь по разделу Новостей, посмотрите список акций, примерно прикиньте, сколько будет стоить апнуть донат, в т.ч. и по временным плюшкам.
    Подумайте, нужно ли вам это, не будет ли разочарования от всех этих трат.
    Если нет в планах вложения достаточно немалых сумм денежных средств для игры в топ-гильдии сервера и нет планов на участие в МЧД, я бы обратил внимание на Нить Судьбы.
    Там и скидки на подписку заодно нынче.

Повторюсь, ИМХО!

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    1) Только если не сидеть в нем сутками. Иначе надоест.
    2) Да, Руины Ал-Риата. Наиболее удобный способ одеться.
    3) Рулят все, но по-своему.
    4) На кого как. Если текущий донат слабый, то давит сильней, нежели у кого уровень доната более сильный.
    5) Мана-чоппер. Способности:
    - (пассивно) Ревущий мотор (до 4% ускорения).
    - (активно) "Глотай пыль!": Чоппер высвобождает свою истинную мощь и мчится вперёд быстрее демонической стаи, проезжая большое расстояние на увеличенной скорости в течение (от 2 до 6) сек. Длительность ускорения и дальность проезда увеличивается за каждый уровень эффекта «Ревущий мотор».
    6) Молния так и остается топ-маунтом, так как после нее ничего не делалось и не планировалось. Упор пошел на штурмовые/мистические брони. Последняя новинка - адаптивная броня (и броня "Экхарх")
    (мне как-то написали "Как хорошо, когда у тебя есть друг с Молнией". Я активно использую возможность возить пассажира - это действительно хорошая вещь)

Соответственно, это мое мнение.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.06.2018 в 12:23.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Бродяга BakedP печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Только если не сидеть в нем сутками. Иначе надоест.
    2) Да, Руины Ал-Риата. Наиболее удобный способ одеться.
    3) Рулят все, но по-своему.
    4) На кого как. Если текущий донат слабый, то давит сильней, нежели у кого уровень доната более сильный.
    5) Мана-чоппер. Способности:
    - (пассивно) Ревущий мотор (до 4% ускорения).
    - (активно) "Глотай пыль!": Чоппер высвобождает свою истинную мощь и мчится вперёд быстрее демонической стаи, проезжая большое расстояние на увеличенной скорости в течение (от 2 до 6) сек. Длительность ускорения и дальность проезда увеличивается за каждый уровень эффекта «Ревущий мотор».
    6) Молния так и остается топ-маунтом, так как после нее ничего не делалось и не планировалось. Упор пошел на штурмовые/мистические брони. Последняя новинка - адаптивная броня (и броня "Экхарх")
    (мне как-то написали "Как хорошо, когда у тебя есть друг с Молнией". Я активно использую возможность возить пассажира - это действительно хорошая вещь)

Соответственно, это мое мнение.
    Полностью с тобой согласен. Возвращение на любителя.

Ответить в теме

Ваши права