Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный Аллод 9.1
     Ответить в теме
Страница 6 из 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 3985
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Личный Аллод 9.1

    Здесь приведен перечень ошибок, которые актуальны для Личного аллода:

    1) На данный момент, чтобы начать охоту на демонов вам требуется приобрести актуальную ловушку, стоимость 500 эмбриума. Она является вечной и не расходуется при применении. Старая ловушка за 10 эмбриума, не является актуальной и действенной.
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.04.2018 в 15:06.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #201
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Фармил ЦС часами когда-то... Штук 10 платины точно вытащил с мобов на цс... Ауру исцеления видел только на аукционе. Как и Горлопанов, или кто-там еще с мобов дропается. Есть какие-нибудь шаманские заговоры на удачу? =))

  3. #202
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Фармил ЦС часами когда-то... Штук 10 платины точно вытащил с мобов на цс... Ауру исцеления видел только на аукционе. Как и Горлопанов, или кто-там еще с мобов дропается. Есть какие-нибудь шаманские заговоры на удачу? =))
    Продать душу Люциферу, почку в Китай, принести в жертву девственницу на перекрёстке из трёх дорог, в полнолуние, и чтобы месяц начинался на букву "я".

  4. #203
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Продать душу Люциферу, почку в Китай, принести в жертву девственницу на перекрёстке из трёх дорог, в полнолуние, и чтобы месяц начинался на букву "я".
    К чёрту ауру, мне и так хорошо

  5. #204
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    К чёрту ауру, мне и так хорошо
    лично мне за все это время, с начала 9.0, упала 1 аура исцеления. я просто делал кв на цс.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #205
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    лично мне за все это время, с начала 9.0, упала 1 аура исцеления. я просто делал кв на цс.
    с 7.1 камбекнулся в игру) Часто ****отил цс (особенно, когда баф ордена на него ввели). Последний месяц только немного подзабил (раз в пару дней кв делаю). Ничего для лабиринта не выпадало). Ровно как и Охотник с обс. С островов за все это время только один могильщик =))

    Вот так бывает
    Последний раз редактировалось VetalAssasin; 05.03.2018 в 23:44.

  7. #206
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Есть фармеры, которые кобольдов изничтожают просто в зверских количествах по 6-8 часов в день (пусть даже и не подряд). Я за 4 месяца обновы без напряга имею 6 аур. Хотя мне может просто везло. Жопочасы умноженные на скорость респа мобов, поделённый на микрошанс - всё равно нехилый профит. А ведь есть ещё и банальная пыль ЦС. На которую ловушками закупиться тоже не проблема.
    Слабо верится, ибо я вот делаю квесты цс на протяжении двух лет без перерывов почти, мне ни разу она не падала)

    Думается, данный товарищ просто врет - по крайней мере про количество.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #207
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    с 7.1 камбекнулся в игру) Часто ****отил цс (особенно, когда баф ордена на него ввели). Последний месяц только немного подзабил (раз в пару дней кв делаю). Ничего для лабиринта не выпадало). Ровно как и Охотник с обс. С островов за все это время только один могильщик =))

    Вот так бывает
    ну там я только про ауру говорил, а так падал могильщик, ловушка неуязвимости 3шт по моему, 2 горлопана(фармил целенаправленно) и не помню сколько ловушек иллюзий, а про охотников я только слышал. печально, что на АС не пофармить т.к., за 5 мин боев особо не таскаются сундуки, а если таскаются, то не мне падает а самое забавное в моей лабе 7 рыж слотов и всего 10комнат, а рыж мобов всего 2
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #208
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Кстати, у нас наш любимый товарищ Аэррил любит убирать разные раздражающие моменты, так вот безальтернативное получение чего-либо с мизерным шансом - это сильно раздражающий момент, когда оно не падает.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #209
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас наш любимый товарищ Аэррил любит убирать разные раздражающие моменты, так вот безальтернативное получение чего-либо с мизерным шансом - это сильно раздражающий момент, когда оно не падает.
    Кому как. Для меня "сильно раздражающий момент" -- это одевание в астрале и любая рутинная обязаловка типа выбей 100500 кусков чего-то, выкорми моба и т. д. и т. п. Лучше пусть падает/не падает что-то целое, готовое к применению. Если не упадет, ну и ладно. А куски и любая прокачка, состоящая из кучи мелких этапов -- бесит.

  11. #210
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А я люблю из кусочков собирать.

    Тяжелое детство с конструкторами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #211
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас наш любимый товарищ Аэррил любит убирать разные раздражающие моменты, так вот безальтернативное получение чего-либо с мизерным шансом - это сильно раздражающий момент, когда оно не падает.
    это довольно таки субъективно, лично меня раздражает только то, что находится на АС и в рейде, а вот ЦС не раздражает

    P.S.: Вам в гайд пора макаку добавить

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Кому как. Для меня "сильно раздражающий момент" -- это одевание в астрале и любая рутинная обязаловка типа выбей 100500 кусков чего-то, выкорми моба и т. д. и т. п. Лучше пусть падает/не падает что-то целое, готовое к применению. Если не упадет, ну и ладно. А куски и любая прокачка, состоящая из кучи мелких этапов -- бесит.
    одевания и собирание кусочков, это отдельная тема. тут мы говорим про лабы, а так же про добычу аур, ловушек и мобов.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #212
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А я люблю из кусочков собирать.

    Тяжелое детство с конструкторами.
    Каждому свое, в этом и дело. Трудно найти что-то такое, что не будет никого раздражать.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    одевания и собирание кусочков, это отдельная тема. тут мы говорим про лабы, а так же про добычу аур, ловушек и мобов.
    Тут речь шла о тех же принципах: дать итем сразу (но шанс выпадения маленький) или разбить его на куски и выдавать маленькими порциями (но куски падают с вероятностью 100%). Почитайте выше: речь шла о приручении (сразу) и выращивании (аналог кусков) мобов для ЛА.

  14. #213
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Тут речь шла о тех же принципах: дать итем сразу (но шанс выпадения маленький) или разбить его на куски и выдавать маленькими порциями (но куски падают с вероятностью 100%). Почитайте выше: речь шла о приручении (сразу) и выращивании (аналог кусков) мобов для ЛА.
    приручение это нормально, оно и не должно быть моментальным. да и потом, если не нравится можно не приручать, это не обязательная активность
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #214
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    приручение это нормально, оно и не должно быть моментальным. да и потом, если не нравится можно не приручать, это не обязательная активность
    Это игра, ни одна активность не должна быть обязательной. Если приручение не моментальное (с шансом), то это не приручение, а собирание по кускам (что похоже даже не конструктор, из которого можно собрать что угодно в принципе, а на нудный безвариантный пазл).

    Еще раз: спорить тут не о чем, кому что нравится -- это просто нравится, без логических доказательств.

  16. #215
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Тут речь шла о тех же принципах: дать итем сразу (но шанс выпадения маленький) или разбить его на куски и выдавать маленькими порциями (но куски падают с вероятностью 100%). Почитайте выше: речь шла о приручении (сразу) и выращивании (аналог кусков) мобов для ЛА.
    Вроде там речь шла, что можно будет приручить, а можно будет и купить задорого.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    P.S.: Вам в гайд пора макаку добавить
    Обновим после 9.1, тут довольно сложно это, т.к. я не могу сама редактировать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #216
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    так-то,за д рал уже этот шанс кусочков в игре(выбей кусочек-скильни за бабло и достань еще несколько кусочков!Ты победитель-еще несколько кусочков и у тебя будет Часть!терпение-несколько частей и целое получишь!Но,еще кусочков надо(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  18. #217
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вроде там речь шла, что можно будет приручить, а можно будет и купить задорого
    Там и про выращивание говорили, что само по себе неплохо, если есть альтернативы: выбить целого или купить его (лучше чтобы было оба варианта: и выбить и купить).

  19. #218
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Не осилила всю тему, читала только ответы от Aerril (только смогла добраться до темы).

    Выскажу свою мечту - запихать все личные аллоды в астрал и сделать путешествие до них на корабликах и я буду пищать от восторга и плакать. Ведь это вернет старые добрые аллоды.

    Даже можете запилить ларцы на личный аллод, с тематикой допустим Зеленого Лабиринта, Острова Проклятых + мобов. И пусть каждый ставит там все по своему желанию под слоты - аля лаба.

    Вот в это будет РЕАЛЬНО интересно играть, жаль невыполнимая мечта бедной больной девочки(((
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 06.03.2018 в 03:33.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #219
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Aerril, доброго времени суток.
    Какое-то время не играл, вернулся пару месяцев назад и занялся лабиринтом, включая его усиление за голд. Но теперь получаю информацию что в 9.1 лабиринты сбросят и Голд, потраченный за эти два месяца не вернут. Так ли это?

  21. #220
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Не осилила всю тему, читала только ответы от Aerril (только смогла добраться до темы).

    Выскажу свою мечту - запихать все личные аллоды в астрал и сделать путешествие до них на корабликах и я буду пищать от восторга и плакать. Ведь это вернет старые добрые аллоды.
    Вернет, если на это останется время у игроков. Хотя я бы предпочел полеты до островов (хотя одно другому же не мешает, верно?)

    А сейчас никто не полетит. Потому что нужно за пылью раз 5 слетать, бг походить, молотки нафармить... А еще хочется же и компасы потраить когда-то. Нельзя же быть хуже всех! В игре и так без размножалок 4 часа надо минимум проводить До Лабиринтов бы долетали только самые ностальгирующие и то лишь в субботу(


    З.Ы. А так конечно ЗА

  22. #221
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Aerril, доброго времени суток.
    Какое-то время не играл, вернулся пару месяцев назад и занялся лабиринтом, включая его усиление за голд. Но теперь получаю информацию что в 9.1 лабиринты сбросят и Голд, потраченный за эти два месяца не вернут. Так ли это?
    Вероятнее всего да,обычно в каждом сезоне скидывают лабиринты,и усиление за голд тоже. Так как в этот раз планируют большие правки,думаю лабиринт скинут.

  23. #222
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Там и про выращивание говорили, что само по себе неплохо, если есть альтернативы: выбить целого или купить его (лучше чтобы было оба варианта: и выбить и купить).
    "С большой долей вероятности, вы сможете купить редкого монстра у вендора, только стоимость у него будет в виде новой валюты, соразмерная его редкости.

    Таким образом мы имеем три источника получения

    1) Непосредственно приручение на самом аллоде

    2) Попытка выбить его в рейде/компасах

    3) Напрямую купить у продавца за новую аль.валюту."(с)Aerril
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #223
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я в общем-то о том, что всем старым мобам тоже бы неплохо добавить возможность альтернативного получения (даже если она будет сложнее нынешней).

    БГшки, рейты, ЦСка, Тка-Рика, Аномальный сектор просто просят о расширении ассортимента вендоров) В том числе и за счет мобов.

    У гоблинов, кстати, еще есть парочка незадействованных визуалов...

    ... и уж если об этом пошла речь, было бы классно сделать каждой расе мобов Лабиринта свою отличительную черту, помимо взаимовлияния.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #224
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    "С большой долей вероятности, вы сможете купить редкого монстра у вендора, только стоимость у него будет в виде новой валюты, соразмерная его редкости.

    Таким образом мы имеем три источника получения

    1) Непосредственно приручение на самом аллоде

    2) Попытка выбить его в рейде/компасах

    3) Напрямую купить у продавца за новую аль.валюту."(с)Aerril
    Выращивания монстра не будет в 9.1 - как я уже часто говорил, тема для обсуждения и сбор фидбека, я услышал мнение, что вам бы хотелось и иметь альтернативный вариант в виде выращивания монстров, но я не смогу его добавить в 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #225
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Выращивания монстра не будет в 9.1 - как я уже часто говорил, тема для обсуждения и сбор фидбека, я услышал мнение, что вам бы хотелось и иметь альтернативный вариант в виде выращивания монстров, но я не смогу его добавить в 9.1
    а с Вас этого не требуют...хорошо уже то, что лабами заниматься стали, а все остальное это дело времени. я просто перечислил альтернативы, которые в планах по мимо приручения.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    возможно это известно и без меня, но на всякий случай отпишу тут. на днях пробовал тестить ауру и ставил я ее в стартовой комнате, когда начал ее "грабить" аура работала, но как только я дошел до первого пака и заагрил пак аура слетала. пробовал перезаходить в лабу эффект тот же, а если ставить ауру в следующую комнату, то все нормально работает.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #226
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Не осилила всю тему, читала только ответы от Aerril (только смогла добраться до темы).

    Выскажу свою мечту - запихать все личные аллоды в астрал и сделать путешествие до них на корабликах и я буду пищать от восторга и плакать. Ведь это вернет старые добрые аллоды.
    Может я что-то путаю, но подобная туманная идея уже была.
    И не менее туманный ответ на неё, что что-то туманное ждёт нас в 10.0

  28. #227
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а

    возможно это известно и без меня, но на всякий случай отпишу тут. на днях пробовал тестить ауру и ставил я ее в стартовой комнате, когда начал ее "грабить" аура работала, но как только я дошел до первого пака и заагрил пак аура слетала. пробовал перезаходить в лабу эффект тот же, а если ставить ауру в следующую комнату, то все нормально работает.
    В смысле, оттащили первый пак в предбанник или били там же, где сагрили?

  29. #228
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Вернет, если на это останется время у игроков.
    Пока "одноместные" корабли не завезут - астрал не взлетит. Лично я вижу, что "корабль на 6-рых" стал активностью не для всех. Да и просто времени на такое нет. Огромное количество людей не умеют играть в команде, еще больше - не хотят, а некоторые, как я, просто сатанеют, попадаясь с кем-то из вышеперечисленных в команде.

    А будут "одноместные" кораблики - вот тогда будет интересно. Можно будет спокойно развивать свою броневанну, зная, что ты на ней можешь полетать и тебе не надо еще 3-4 тушки для этого. А кто любит компанейские посиделки - никто не запрещает сбиваться в стаю.

    Что так - что эдак, что 1 корабль против 5 или 1 матрос против 5, зато участвующих будет больше.

  30. #229
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего да,обычно в каждом сезоне скидывают лабиринты,и усиление за голд тоже. Так как в этот раз планируют большие правки,думаю лабиринт скинут.
    Я только в этом месяце апнул и толком не успел попользоваться усилением.
    Поэтому хотелось бы знать точной ответ от Администрации. Говорили что голд, потраченный на лабиринт, могут вернуть.

  31. #230
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Пока "одноместные" корабли не завезут - астрал не взлетит. Лично я вижу, что "корабль на 6-рых" стал активностью не для всех. Да и просто времени на такое нет. Огромное количество людей не умеют играть в команде, еще больше - не хотят, а некоторые, как я, просто сатанеют, попадаясь с кем-то из вышеперечисленных в команде.

    А будут "одноместные" кораблики - вот тогда будет интересно. Можно будет спокойно развивать свою броневанну, зная, что ты на ней можешь полетать и тебе не надо еще 3-4 тушки для этого. А кто любит компанейские посиделки - никто не запрещает сбиваться в стаю.

    Что так - что эдак, что 1 корабль против 5 или 1 матрос против 5, зато участвующих будет больше.
    Если уж оффтопим, то скажу что лучше уж 3-х местные. Одноместные сломают как минимум ПВЕ-баланс когда или все будет слишком легко для 6-ти местных или будет ад для одноместных.

    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Я только в этом месяце апнул и толком не успел попользоваться усилением.
    Поэтому хотелось бы знать точной ответ от Администрации. Говорили что голд, потраченный на лабиринт, могут вернуть.
    А могут и не вернуть... Это риски, их никто не отменял. А однозначный ответ Вам вряд ли кто-то даст.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #231
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Вернет, если на это останется время у игроков. Хотя я бы предпочел полеты до островов (хотя одно другому же не мешает, верно?)

    А сейчас никто не полетит. Потому что нужно за пылью раз 5 слетать, бг походить, молотки нафармить... А еще хочется же и компасы потраить когда-то. Нельзя же быть хуже всех! В игре и так без размножалок 4 часа надо минимум проводить До Лабиринтов бы долетали только самые ностальгирующие и то лишь в субботу(


    З.Ы. А так конечно ЗА
    я предлагаю сделать эту активность аля компасы - кто хочет летает, ну и личные аллоды только максимальные чтобы были, иначе смысла нет от таких полетов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Пока "одноместные" корабли не завезут - астрал не взлетит. Лично я вижу, что "корабль на 6-рых" стал активностью не для всех. Да и просто времени на такое нет. Огромное количество людей не умеют играть в команде, еще больше - не хотят, а некоторые, как я, просто сатанеют, попадаясь с кем-то из вышеперечисленных в команде.

    А будут "одноместные" кораблики - вот тогда будет интересно. Можно будет спокойно развивать свою броневанну, зная, что ты на ней можешь полетать и тебе не надо еще 3-4 тушки для этого. А кто любит компанейские посиделки - никто не запрещает сбиваться в стаю.

    Что так - что эдак, что 1 корабль против 5 или 1 матрос против 5, зато участвующих будет больше.
    и куда летать на одноместной пироге? мобов смешить? Это ломают всю механику кораблей. Вам тогда в танчики\кораблики стоит идти играть.

    Каждый день летаю на охоту\спрутов\АТО - вожу друзей рандомов. Было бы желание, на другие активности вообще не хожу, имею кучу друзей и голды с фарма.
    Стоит заиметь желание и все, да и в голосе надо играть чтобы не быть стадом на корабле - новичок обучается за пару полетов, там вообще ничего сложного нет. Сложно только в ПВП.
    К тому же играть сейчас можно без корабликов - благо народ в свое время наныл

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Еще раз в кратце я предлагаю занести фарм личных АЛЛОДОВ в астрал - кто хочет летает фармит, кто хочет пропускает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #232
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    В смысле, оттащили первый пак в предбанник или били там же, где сагрили?
    там же, где заагрил. получается я поставил коридор аура в предбаннике, больше для первого пака нет места, где ставить ауру...кстати гоблина для усиления пака там тоже нет, а в следующей комнате есть и место для ауры(которая работает) и гоблин(усиления)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #233
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    там же, где заагрил. получается я поставил коридор аура в предбаннике, больше для первого пака нет места, где ставить ауру...кстати гоблина для усиления пака там тоже нет, а в следующей комнате есть и место для ауры(которая работает) и гоблин(усиления)
    Аура от предбанника и не должна работать в комнате, где стоит первый пак. Она нужна, чтобы не абьюзили вытаскивание первого пака в место, где нет ауры (предбанник). Теперь же там есть для этих целей своя.

    А вот то что в 1м коридоре нет халдея и слота для собственной ауры - это уже интересно. Трудно сориентироваться по скриншотам - может они где-то под стеной или за колоннами... А может это баг))
    Запишите на видео обследование каждого угла комнаты и отправьте в сапорт. Им это должно быть интересно.

  35. #234
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    @Aerril

    1. Как Вы смотрите на то, чтобы вводить защитников лабиринта в энрейдж/эвейдить в случае, если их пытаются вывести в другую комнату? А то есть такая народная забава, тащить усиленных мобов через весь лабиринт в комнату без аур и ловушек
    2. Также, что думаете за расширение внешек аллода и, соответственно, лабиринтов, в стилях

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    - Хикутский, ака Пирамида Тэпа (заместо цитадели на аллоде - хикутская пирамида, дизайн лабиринта в белых и зеленых тонах, с иероглифами и т.п.)
    - Прокаженный, ака Умойр (думаю, тут все понятно )
    - Фрактальный

    Можно так же продать за реальные деньги как опциональный контент
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 06.03.2018 в 22:16.

  36. #235
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Сделайте чтобы за прохождение в личный Аллод давало опыт искры. К примере 1 поход 5 очков. В общей сумме 25. Чем выше сложность тем больше очков( на 1-2 за поход)

  37. #236
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хорошо бы еще единого нпс с полным ассортиментом мобов, ловушек и аур, но за разные валюты чтобы не бегать по локам
    Плюсище, однозначно.

    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму, сколько не читаю темы про личные аллоды, все светлые мысли и идеи обсуждаемые в них, утопают в вопросах об унылой вторичной активности - лабиринте. Парадоксально!
    Очевидно, потому что лабиринт - единственная активность на ЛА. Ну не считать же таковой дейлики у гоблина.
    К сожалению, все уже настолько привыкли к тому, что ЛА не развивается, что просят улучшений хотя бы для уже существующей активности.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    БГшки, рейты, ЦСка, Тка-Рика, Аномальный сектор просто просят о расширении ассортимента вендоров) В том числе и за счет мобов.
    Плюсую. Раньше рыжий гоблин падал с Выжиги, теперь на него можно нафармить эмблемами ЦС. Почему бы в ассортимент не добавить и рыжего кобольда?

    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Я только в этом месяце апнул и толком не успел попользоваться усилением.
    Поэтому хотелось бы знать точной ответ от Администрации. Говорили что голд, потраченный на лабиринт, могут вернуть.
    Этот вопрос ранее задавали. Если новых ответов не было, то за усиление голду не компенсируют.
    ЗЫ. Помнится, как-то сбрасывали всем лабы (тогда ещё добавили ловушки у входа) - и постройку сделали платной. Но тут заверили, что это один-единственный раз и больше такого не будет.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #237
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    Почитал, представил, понравилось... Что-то новенькое, может и сырое, но раз уж решили сделать, то лучше будет самому пощупать. Все выводу будут уже после... Мне главное, чтобы все усиления на Аллоде не пропали... Либо если будет сброс, хотя бы вернули потраченные средства. Игра преображается постепенно со сменой руководства. Никому, ранее, не нужный астрал ожил. Может и забытые на пару недель личные аллоды теперь воскреснут. Я ЗА ИДЕЮ.

    Последний раз редактировалось Versatiel; 07.03.2018 в 10:35.

  39. #238
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    @Aerril

    1. Как Вы смотрите на то, чтобы вводить защитников лабиринта в энрейдж/эвейдить в случае, если их пытаются вывести в другую комнату? А то есть такая народная забава, тащить усиленных мобов через весь лабиринт в комнату без аур и ловушек
    Как и многие вопросы здесь есть тонкости о которых игрок не знает, ни в коем случае не осуждение, просто факт.

    Представим себе вариант в котором монстр уходит в состояние эвейда (выходит из боя) при выходе из комнаты. (энрейдж точно нет)

    1) Сейчас комнат всего 8, я крайне хотел, чтобы эту часть проблемы Вы решали именно расстановкой ловушек и аур

    2) Это повлечет к усилению ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ комнаты, что не является целью.

    3) Это будет спасением грабителей, при близкой гибели, они будут покидать комнату и выходить из боя.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #239
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Versatiel Посмотреть сообщение
    Почитал, представил, понравилось... Что-то новенькое, может и сырое, но раз уж решили сделать, то лучше будет самому пощупать. Все выводу будут уже после... Мне главное, чтобы все усиления на Аллоде не пропали... Либо если будет сброс, хотя бы вернули потраченные средства. Игра преображается постепенно со сменой руководства. Никому, ранее, не нужный астрал ожил. Может и забытые на пару недель личные аллоды теперь воскреснут. Я ЗА ИДЕЮ.

    астрал ожыл? это когда начали давать кв на 50 спрутов? так ЗО пройдет кому будут нужны спруты? в астрале будут только те кто фармит пристиж.(апнули астрал отрезав нормальные возможности фарма престижа хд ) ну такое себе)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  41. #240
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    1) Сейчас комнат всего 8, я крайне хотел, чтобы эту часть проблемы Вы решали именно расстановкой ловушек и аур

    Главное, чтобы ловушки всех комнат работали при заходе к ним с мобами из других комнат, тогда все и ловушки будут ставить и мобов стараться нормальных и будет меньше этих кайтов мобов по комнатам

     Ответить в теме
Страница 6 из 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения