Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.05.11 «Летний бриз»
Закрытая тема
Страница 46 из 54
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 2154
  1. #1801
    Аватар для Nikitaaltair135
    Скиталец Nikitaaltair135 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Прага, Чехия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Во-первых, очень много недовольных игроков новым обновлением, т.к. вы полностью засрали интерфейс(особенно некрам), лучше верните старый или доработайте новый до совершенства, ибо игровой интерфейс должен быть всегда в идеале или наоборот очень простым, несмотря на игровую механику;
    во-вторых, у меня и не одного меня пропали вехи, у меня пропали именно 3 вехи с пасивки, увеличивающую капли крови. да, вы сделали 10 капель крови, но зачем отобрали 3 вехи, верните их и я вкачаю в другие пасивки(у некров, невкачивающие те 3 пасивки, 3 вехи не оторбрали и они вкаченны у них в другие пасивки).

  2. #1802
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Мне одной кажется что с яркостью надписей перебрали глаза устают играть теперь долго просто не возможно((( Примочку по сбору травок и руды птичками сделали прикольно вот только 1 маленькое но из за компонентов которые сыпятся с мобов смысла в ней нет засоряется сумка ненужной ерундой на раз гоблина не успеваешь вызывать печалька( на руки брать девушек прикольно реализовали вот только монетки не у всех есть в наличии, а надписи на шмоте красным цветом сколько в + сколько в - раздражает и только путает сначала вообще было ощущение что шмот проклятый мешают эти цифры может они и были бы полезны если это можно было включать выключать а так только мешается. В общем как то обнова не порадовала(( Разве что только призыв корабля стал удобнее)))

  3. #1803
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    попробовал ПВП с мистом, одетость такая же как у меня мож чуть получше (рыж, несколько фиолов А4), рунки в атаке и защите на 1 все меньше чем у меня, я напал и чуть бардом не огреб..... выпилил, но это *** без нормальной воодушки живучесть никакая стала, спасла только водка, небыло бы ее сдох бы, барды без воодушки стали просто мясом это надо признать.
    Кто там орал что бард должен быть сапортом в топике у бардов? зачем сапорт нужен который недохил, недобафер и дохнет с 3 тычков и бафы после смерти заканчиваются? охранку и квинт зарезали в хлам ранее, даже не знаю как теперь в астрал летать без дабл ХП, раньше хоть хилы отхилить успевали ХП много было, а теперь.......
    полетел попробовать 13 сектор попал на енох, вдвоем с хилом, взяли еще наймов, надул танка, раньше с таким составом получалось пройти без жабы, теперь сдохли 2 раза на 2 паке 1 боса и улители плюнув....
    мне кажется но хилку помоему опять порезали, хилила 70к критом, теперь 67к критом.....
    я смирился что порезали охранку и квинт, но резать ХР когда не дали никакой пассивной защиты взамен это помоему слишком...
    оставлю барда для фарма и буду думать кем теперь играть, спасибо разрабам, классная обнова!!!!!

  4. #1804
    Аватар для rudipes
    Горожанин rudipes на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    До обновления был шаман , с профессией КустарЬ, плюс покупал 2 профу КузнеЦ,

    После обновления я счастливо могу шить кожанный шмот на силу и ловкость , а так же ковать щиты, штаны, пояса на разум и силу.

    Причем заниматься ковкой и шитьем , я предпочел бы на голове того , кто привязал готовые продукты к моей сумке.

    С таким подходом , ПРОФЕССИЙ больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как не существует и смысла их развивать.

    Кто купит в лавке редкостей , всякие шкуры,пряжи , металлы ?? , только слепоглухонемой миллионер-мазохист.

    Т.е проекту деньги не нужны - совсем не нужны.

  5. #1805
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    попробовал ПВП с мистом, одетость такая же как у меня мож чуть получше (рыж, несколько фиолов А4), рунки в атаке и защите на 1 все меньше чем у меня, я напал и чуть бардом не огреб..... выпилил, но это *** без нормальной воодушки живучесть никакая стала, спасла только водка, небыло бы ее сдох бы, барды без воодушки стали просто мясом это надо признать.
    Кто там орал что бард должен быть сапортом в топике у бардов? зачем сапорт нужен который недохил, недобафер и дохнет с 3 тычков и бафы после смерти заканчиваются? охранку и квинт зарезали в хлам ранее, даже не знаю как теперь в астрал летать без дабл ХП, раньше хоть хилы отхилить успевали ХП много было, а теперь.......
    полетел попробовать 13 сектор попал на енох, вдвоем с хилом, взяли еще наймов, надул танка, раньше с таким составом получалось пройти без жабы, теперь сдохли 2 раза на 2 паке 1 боса и улители плюнув....
    мне кажется но хилку помоему опять порезали, хилила 70к критом, теперь 67к критом.....
    я смирился что порезали охранку и квинт, но резать ХР когда не дали никакой пассивной защиты взамен это помоему слишком...
    оставлю барда для фарма и буду думать кем теперь играть, спасибо разрабам, классная обнова!!!!!
    Правьте руки.



    зы. Хочу брать на ручки и выкидывать в астрал)


    [IMG]//www.inpic.ru/pic/6249-75ec9f03.jpg[/IMG]
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  6. #1806
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Правьте руки.



    зы. Хочу брать на ручки и выкидывать в астрал)


    [IMG]//www.inpic.ru/pic/6249-75ec9f03.jpg[/IMG]

    если проблема в ПВП изначально что ныли что их барды нагибали,так с какого перепугу мне править руки если у меня ПВЕ билд, ПВП в игре мне не очень интересно, почему из за него ПВЕ должно страдать мне не понятно если честно, можно было увеличить просто весь входящий урон по барду в ПВП в 1,5 раза вот и все..... нет конечно надо было покромсать и ПВЕ

  7. #1807
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [CENTER]
    Жрец
    • Величина исцеления от способности "Напутствие" у Перерождения жреца увеличена на 60%. Способность "Щит святости" у Перерождения жреца теперь защищает от ограниченного количества урона.
    • Затраты маны для способности "Вердикт" уменьшены на 32%. Веха "Ревнитель веры" теперь дополнительно уменьшает затраты маны для умения "Святой гнев" на 35 и 70% соответственно.
    • Умение "Мольба" теперь уменьшает уровень агрессии монстров в соответствии с описанием (было в 4 раза меньше).
    • Уменьшено количество маны, необходимое для использования умения "Отлучение".
    [/LIST]
    Ништяк, как раз к моему возвращению ап милишников. Раскол я уже иду...

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  8. #1808
    Аватар для rEuMePAlex
    Новобранец rEuMePAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Ну что за черт, решил первый раз за 3 месяца поиграть, а prototype 2 с кряком от skidrow скачивается быстрее, чем патч почему-то

  9. #1809
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    М-да... обновили... панель - странная и гораздо хуже, чем была... из Хадаганок таки сделали прости...господи. Носить плащи - просто страшно. Теперь первым делом выходят сис**и, а потом уж перс... ну в общем как-то странно. Бросаю до осени - мож потом будет проще, исчезнет привычка, буду изучать все заново...
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  10. #1810
    Аватар для rEuMePAlex
    Новобранец rEuMePAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    отлично, он еще и устанавливается медленнее шиндовс 7 на p3

  11. #1811
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Изменение профессий заценим. Остальное нам, мелкоуровневым, как-то пофиг.

    P.S. Опять приходится удалять BaseLocrus.pak вручную для починки клиента. Этот файл проклят, что ли?
    Последний раз редактировалось Poludrakon; 25.07.2012 в 04:21.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  12. #1812
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Очень глубоко и надолго уважаемые товарисчи разработчики!!! Очень меня интересует вопрос связанный с профой. У меня сейчас 414 предметов под названием "шагреневый фрагмент кожи" и 65 "мифрильная руда". Я так понимаю что все это богадство мне привалило из моего честно нажитого ресурса на свои уровень профессии от старого варианта как раз таки профессии. ИТАК ВОПРОС!!! Зачем мне портному это счастье?, пока не понятно. Вроде есть намек что это можно будет обменять, вернее было написано что остатки старых ресов и чего то еще можно будет обменять на новое. вот только я вижу новое не нужное без обмена. Я так понимаю неф тут ныть и сказать большое спасибо как и всегда?

  13. #1813
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Чет не понял что за фигня творится в аномалке. Палишь из лучемета и у тебя самого же сносит щиты и в корпус урон летит.

    И кстате в логе боя пишется "Беларусь наносит 1000 урона кораблю Беларусь"

    Да и за тома на славу не вернули премиальные.
    Последний раз редактировалось zerez19; 25.07.2012 в 05:40.

  14. #1814
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    А что там с костюмом за размещение ролика обновы на своей странице Вконтакте? Разместить разместил, но как войти в контакте через клиент?? Вроде бы так было написано....сейчас уже не могу найти, где это было..

  15. #1815
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Кстати да, не обнаружил обещанных денег за Тома доблести.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  16. #1816
    Аватар для tarrenfriend
    Бродяга tarrenfriend на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Верните удобную панель спеллов. Какая сволочь придумала менять интерфейс управления, к которому привыкли за годы игры.

  17. #1817
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Супер патч, так долго ждал его. :-)

  18. #1818
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    А что что все результаты крафта привязанны - баг? или фича?
    Фича. Предметы по всем рецептам, которые даются при повышении уровня профессии, привязаны. Не привязаны только предметы, которые делаются по рецептам выбиваемым из монстров и рецептам, которые можно купить у наставников.

    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    Очень глубоко и надолго уважаемые товарисчи разработчики!!! Очень меня интересует вопрос связанный с профой. У меня сейчас 414 предметов под названием "шагреневый фрагмент кожи" и 65 "мифрильная руда". Я так понимаю что все это богадство мне привалило из моего честно нажитого ресурса на свои уровень профессии от старого варианта как раз таки профессии. ИТАК ВОПРОС!!! Зачем мне портному это счастье?, пока не понятно. Вроде есть намек что это можно будет обменять, вернее было написано что остатки старых ресов и чего то еще можно будет обменять на новое. вот только я вижу новое не нужное без обмена. Я так понимаю неф тут ныть и сказать большое спасибо как и всегда?
    Старые кожаные детали заменились на новые кожаные детали. Какие проблемы? Были бы у вас в сумке тканевые детали, они бы заменились на тканевые. Всё просто.

  19. #1819
    Аватар для Spice1987
    Батрак Spice1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Блин какой смысл брать на руки если двигаться нельзя в это время....стоять столбом на месте? ***

  20. #1820
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Не вижу кри за тома((

  21. #1821
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Разрабы я вас умоляю, верните старую панель!!! С новой же глаза чуть ли не в разные стороны смотреть должны! А у меня еще, ко всему прочему, левый глаз с рождения плохо видит((( Поэтому мне с ней не просто неудобно а УЖАСНО неудобно! Я всерьез опасаюсь, что не смогу больше играть, во всяком случае не танком - которые серверу так нужны.
    С уважением, Бэбрик.

  22. #1822
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Ну расскажите мне теперь как качать профу? Нужный мне лут с мобов низкого уровня не падает !

  23. #1823
    Аватар для Shvera
    Лига Гражданин Лиги Shvera на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Кырск
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    За несколько заюзанных свитков Доблести прислали 6 премиальных кри
    Ваншотная друля ...)

  24. #1824
    Аватар для gavryushka87
    Горожанин gavryushka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Новоград || Эльфийский квартал
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    "- стоимость всех купленных и имеющихся в наличии предметов "Том доблести" будет возмещена игрокам премиальными кристаллами;"

    Ну и где обещанные кристаллы?


    Не играйте в Аллоды Онлайн (c)

  25. #1825
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Хотелось бы услышать официальный ответ по поводу прокачки обновленных профессий и крафта который привязывается при попадании в сумку.

  26. #1826
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gavryushka87 Посмотреть сообщение
    "- стоимость всех купленных и имеющихся в наличии предметов "Том доблести" будет возмещена игрокам премиальными кристаллами;"

    Ну и где обещанные кристаллы?
    А у вас перед обновлением были в наличии Тома Доблести?

    Цитата Сообщение от AudiVideSile Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать официальный ответ по поводу прокачки обновленных профессий и крафта который привязывается при попадании в сумку.
    Если хотите увидеть официальный ответ, лучше создайте тему в соответствующем разделе. Так будет больше шансов, что ваш вопрос заметят нужные люди.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 25.07.2012 в 08:36.

  27. #1827
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Хоть на фронтире и БО падают мифрильные цепочки и т.д

  28. #1828
    Аватар для Cheater
    Вольный Аллодер Cheater на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А у вас перед обновлением были в наличии Тома Доблести?
    Перед обновой заюзано 2 Тома Доблести, оставалось еще 2011 бонусной славы (5000 в одном томе), прислали на почту компенсацию - кошель с премиальными кристаллами без номинала, при использовании дали 10 премиальных кристаллов, все ок))

    Фтопку новую хадаганку)))) У всех хадаганок спина кривая, не красиво)) Доделайте нормально и верните прежнюю!!11
    Последний раз редактировалось Cheater; 25.07.2012 в 08:52.
    > удалено <

  29. #1829
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А у вас перед обновлением были в наличии Тома Доблести?
    это не имеет значения
    у меня не было никаких Томов в наличии, но кри вернули

  30. #1830
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Откуда купоны брать?!111 объясните нубасу)
    а все,понял
    Последний раз редактировалось HardBassU; 25.07.2012 в 09:04.

    Возвращение на вершины

  31. #1831
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    это не имеет значения
    у меня не было никаких Томов в наличии, но кри вернули
    У меня тоже были раньше заюзаны, но кри не вернули

  32. #1832
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Вчера чат гильдии был забит двумя темами: "Где брать купоны?!1!" и "Как это №;%" убрать и сделать как было?!!!!!!!!".

    Зачем было ломать то, к чему все уже привыкли? Теперь куча людей устанавливает кучу костылей, чтобы вернуться к привычному интерфейсу. Дайте хотя бы возможность выбирать вид интерфейса. Хотя о чем я, это ж новый "каст руками", кому тут интересно мнение игроков...

    P. S.: Купоны ищите в кладах.

  33. #1833
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    дудка, какая то бракованная ((, фиг с 90% вместо 100%, фиг , что в пати только 1, если на двоих накинут, то рандомно распределиться-кому 30% кому 60%, но уберите привязку к расстоянию, вчера на мироеде все дрейконафты остались без нее, и тока напутки спасали, если Мироед уж положил глаз, то дебафами задолбает до самой смерти, и походу дрейки теперь быстрее возвращаются обратно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #1834
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    это не имеет значения
    у меня не было никаких Томов в наличии, но кри вернули
    А у вас бонусной славы, случаем, не оставалось? Возвращают за Тома и за неизрасходованную бонусную славу.

  35. #1835
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Что за лажа с профессиями.
    1Я кустарь - написано что дадут кожевника и портного - дали ТОЛЬКО кожевника.
    2 Как теперь разбирать вещи??? Они блин не разбираются!
    3 Сшитые вещи привязываются @_0
    ЧТО ЗА ЛАЖА?!
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  36. #1836
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Да с профы надо будет корректировать, а то фигня получается.

  37. #1837
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pruflas Посмотреть сообщение
    Что за лажа с профессиями.
    1Я кустарь - написано что дадут кожевника и портного - дали ТОЛЬКО кожевника.
    2 Как теперь разбирать вещи??? Они блин не разбираются!
    3 Сшитые вещи привязываются @_0
    ЧТО ЗА ЛАЖА?!
    1)Если можете носить кожу дадут кожевника
    2)Выбивать с мобов итемы для разбора
    3)Привязаны только стандартные вещи которые крафтятся без рецепта

  38. #1838
    Аватар для zmeelovvrn
    Горожанин zmeelovvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    всем привет вчера сороку научил траву собирать, а можно сделать так чтоб она ТОЛЬКО траву собирала а не все подряд

  39. #1839
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    ребят кто на Титане бегает скажите у всех урон отпилили в два раза?
    P.S. Вопрос к администрации собственно почему в обнове не указали что изменили....

  40. #1840
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А у вас бонусной славы, случаем, не оставалось? Возвращают за Тома и за неизрасходованную бонусную славу.
    сложно сказать, это был неактивный воплот, поэтому не помню были ли там заюзанные тома или нет

Закрытая тема
Страница 46 из 54
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения