Форум - "Аллоды Онлайн" - Защита мистиков в АН и АПдв.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Gipatskaya228
    Батрак Gipatskaya228 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Защита мистиков в АН и АПдв.

    Если мистики поняли , что основной особенностью класса являются иллюзии ( фантомы) в таком случае я предлагаю заменить неактуальное умение "Медитация" и изменить некоторые умения управления фантомами:

    - Заменить умение " Медитация" на умение "Подмена" , активное в АН и АПдв. Умение "Подмена" перемещает мистика к любому установленному фантому разрушая его , при этом дает 1 стак "Полтергейст". Откат 1 секунда.При перемещении 6 раз умение отходит в откат на 10 секунд.
    -Изменить механику умений "Зенит" и "Распад". Умение "Распад" разрушает одного фантома ,если таковой имеется нанося урон. При использовании умения "Зенит" умение "Распад" будет разрушать всех фантомов.

    -Заменить вехи "Смятение" или "Подавление воли" или "Безысходность" на вехи " Ментальное притяжение" - после использования связки "Зенит\Распад" мистик оставляет одного двойника , который стягивает всех в радиусе 20 метров в течение 6 секунд. Игнорируется волей!!!
    - На счет двойника.........очень спорная ситуация , думаю на много опытные мистики сами доскажут что с ним сделать, старый был весьма не плох , только откат большой. Я бы подумала на счет 2-х двойников с 65% хп от мистика , которые разбегались бы в разные стороны , сам мистик при этом был бы невидим ( до разрушения двойников конечно же), но думаю что это расценят как слишком имбашукавещь ( хотя о чем я пишу , раты в танке - ультимейт класс , и хп у них запредельное , и дмжат они как палы , и контроль раздают с дебафами). Прощу оценить данное воззвание и вписать хотя б часть их в хотфиск при рассмотрении классов в подавлении.

  2. #2
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Мистик в подавлении убог. Маг намного лучше, как в дамаге, так и в контролях. Именно поэтому я забил на подавителя, мист намного эффективнее раскрывает свой потенциал в саппорте.

  3. #3
    Аватар для Gipatskaya228
    Батрак Gipatskaya228 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Мистик в подавлении убог.
    Для кого написала тему не понятно

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Маг намного лучше, как в дамаге, так и в контролях.
    Особенно с порезкой в 20 сек , когда у миста удушка в откат 7 сек.

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я забил на подавителя, мист намного эффективнее раскрывает свой потенциал в саппорте.
    Особенно после ласт хф))) Я пришла в игру не чтоб раздавать "некровские" какашики в то время, а полноценно контролить ,кто хочет пусть бегает в саппорте , и кстати у того же мага в саппорте на много лучше получается , чем у миста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения