Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.01 "Непокоренная вершина"
Закрытая тема
Страница 2 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1068
  1. #41
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Куда делась темка про крайний хотфикс?

  2. #42
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Видео по телику бы пустить)

  3. #43
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Что с ключами будет? Всех опустят до 28 или наоборот до макс. 196? Что будет с теми у кого 0 ключей перед обновлением?

  4. #44
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Не буду ругаться, хочу только напомнить уважаемым разработчикам о крайней необходимости повышения выживаемости в ПВП разведчиков. Можно даже ценой снижения урона в ПВП.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Сталков из игры выпилят скоро? Который раз нифига не меняется. Выживаемости как не было, так и нет. А в дамаге что-то сильно от магов, некров и палов не отличаемся, последние которые вообще неубиваемые
    а чего остальные 6 классов не назвал? тоесть то, что от них по дамагу отличаешься - устраивает? =)
    меня лично устраивают ваши плюхи в 1.7 млна. и плюхи магов и палов. так что претензия непонятна

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Что с ключами будет? Всех опустят до 28 или наоборот до макс. 196? Что будет с теми у кого 0 ключей перед обновлением?
    и остальным.

    Раскол ван лав

  6. #46
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Спасибо, я невнимательна. Но ведь в этой шапке новостей этого нету?
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 22.03.2016 в 21:07.

  7. #47
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Было написано 4 месяца один мини-сезон? о_О А я думал 3 месяца.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  8. #48
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Что-то многим визуала добавили Хотелось бы и жрецу на срабатывание "Луч Надежды"

  9. #49
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Что-то многим визуала добавили Хотелось бы и жрецу на срабатывание "Луч Надежды"
    Жрецу неположено визуалов)0)) можешь аддонов наставить на весь экран, что бы видить все, что нужно
    Пыщ

  10. #50
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Что-то сомнения по поводу ключей, надеюсь на ответ от представителей команды разработчиков.

  11. #51
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо, я невнимательна. Но ведь в этой шапке новостей этого нету?
    все это было еще в анонсе глобы 7.0

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Что-то сомнения по поводу ключей, надеюсь на ответ от представителей команды разработчиков.
    хорошо. вот официальная статья https://allods.mail.ru/forums/showth...=130671&page=1
    Раскол ван лав

  12. #52
    Аватар для LION3500
    Батрак LION3500 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    а что делать тем у кого гс 70к ли новеньким как догонять? про то что 7-8 сектор будет доступен всем нет то есть я буду сидеть и сосать палец у меня все синь один фиол и что мне делать с шмотом? как крафтить заново или что? они так что игроков что не донатят отсеивают? до 8.0 они не доживут да даже до 3 сезона точно
    Последний раз редактировалось LION3500; 23.03.2016 в 00:21.

  13. #53
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LION3500 Посмотреть сообщение
    а что делать тем у кого гс 70к ли новеньким как догонять? про то что 7-8 сектор будет доступен всем нет то есть я буду сидеть и сосать палец у меня все синь один фиол и что мне делать с шмотом? как крафтить заново или что? они так что игроков что не донатят отсеивают? до 8.0 они не доживут да даже до 3 сезона точно
    Если прям очень хочется догнать то можно также прыгнуть в закрытый сектор как и сейчас.
    И причем тут донат ? если можно бить все бить копеечными зелеными молотками и в конце сезона отстать всего на банку.

  14. #54
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Кто знает что будет с ключами?

  15. #55
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Кто знает что будет с ключами?
    Сгорят и всем дадут новые.

  16. #56
    Аватар для LION3500
    Батрак LION3500 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если прям очень хочется догнать то можно также прыгнуть в закрытый сектор как и сейчас.
    И причем тут донат ? если можно бить все бить копеечными зелеными молотками и в конце сезона отстать всего на банку.
    ну а если не с кем прыгать это же надо искать людей
    Последний раз редактировалось LION3500; 23.03.2016 в 00:22.

  17. #57
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Озвучка боссов в ролике - это действительно озвучка нового рейда? Неужели наконец-то решили взяться за неё?

    Некоторые пункты в описании двоятся:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Царство Стихий
    • Теперь на противников, необходимых для выполнения задания "Пиратская канонада" корректно накладывается необходимый эффект.
    и
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Царство Стихий
    • Уровень противников повышен до 73.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #58
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LION3500 Посмотреть сообщение
    ну а если не с кем прыгать это же надо искать людей
    Закину на авангарде в максимальновозможный сектор за 10 шекелей
    Пыщ

  19. #59
    Аватар для IAlexandreI
    Горожанин IAlexandreI на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MurkinDom Посмотреть сообщение
    Интересная арена получиться без "ТОПиков", стадо на стадо!!!

    Раньше ведь как-то играли....

  20. #60
    Аватар для eldveezh
    Бродяга eldveezh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И ведь никто не возмутился, что обнову запилили прямо накануне рчд. Это получается, что те, кто сможет в игру зайти раньше, будут иметь возможность поднять лвл на шмоте и будут иметь преимущество перед работающими людьми, которые смогут в игру зайти только к вечеру?

  21. #61
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от eldveezh Посмотреть сообщение
    И ведь никто не возмутился, что обнову запилили прямо накануне рчд. Это получается, что те, кто сможет в игру зайти раньше, будут иметь возможность поднять лвл на шмоте и будут иметь преимущество перед работающими людьми, которые смогут в игру зайти только к вечеру?
    Помню, 5.0 поставили в среду, а опыта по кв не хватало до капа, даже те, кто качался( но без фолиантов) не смогли попасть на рчд, вот это был фэил, а синий нож у вражеского некра ничего не зарешает
    Пыщ

  22. #62
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Велрани сегодня будет ночью с нами?
    И викторина будет? А то в прошлый раз не было.

  23. #63
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Поправьте сталкам наконец уже град стрел. Надоело ждать его долгий откат, а потом в пвп замесах постоянно его сбивают, то притяжкой, то подбросами.. А написано, между прочем, что в момент применения персонаж имунен к любым станам. Надоело быть мясом с кучей накиданного контроля. Обращался в поддержку ни раз. Но кроме, как "предоставьте видео" - ничем не помогли.. У вас есть тестеры, пусть проверят. У меня не схрон, записывать без конца бои, и поджидать, когда же мне град собьют. И вообще это не моя забота должна быть. Инфо игрок предоставил - ваша задача проверить и устранить проблему. Либо напишите актуальное описание Града, если не все станы имунны. Которая обнова, а про нас ни слова. Куда ещё писать, если от поддержки толку ноль, увы.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 22.03.2016 в 23:18.

  24. #64
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Существуют какие-то гайды по одеванию с нуля? Я просто ума не приложу, что завтра делать с полученными ключами дабы опять не получилась ситуация - 2 синь шмотки против фул фиола у большинства игроков на сервере. Единственное что я понял в искажения можно не тыркаться, там дают намного меньше лута.

  25. #65
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    вопрос к тем кто летал в астрал) на оружке жезлах луках урон больше? или такой же только могущество выше?)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  26. #66
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Ну, фул фиол может быть засчет протаскивания, всего лишь фишку просекли. Дождитесь, когда в вашей гильдии смогут провести, если в этом ещё остался смысл, так как шмот дроповый больше не будет давать существенной прибавки в гирскоре. Сама не знаю, как буду действовать, у меня даже фул рыжа нету, чего уж говорить о салате, 1,5 месяца слакала по некоторым игровым причинам.

  27. #67
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    вопрос к тем кто летал в астрал) на оружке жезлах луках урон больше? или такой же только могущество выше?)
    На птсе на синих 73 было больше урона, чем на рыжих 71
    Пыщ

  28. #68
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Дождитесь, когда в вашей гильдии смогут провести, если в этом ещё остался смысл, так как шмот дроповый больше не будет давать существенной прибавки в гирскоре.
    Вот это вообще не правильно (я понимаю почему так сделано, но все же)
    Такая система вводит всех, включая систему подбора по гсу( если она еще есть), в заблуждение, ибо фул зеленый персонаж и зелено/рыжий персонаж по силе далеко не ровны, а по гсу одинаковы
    Пыщ

  29. #69
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На птсе на синих 73 было больше урона, чем на рыжих 71
    четко) аое будет еще круче)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  30. #70
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    четко) аое будет еще круче)
    контроля меньше то же не будет)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #71
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Теперь фантомы получают на 90% меньше урона не только от атак по площади, но и от периодического урона.
    я вот понять не могу, а для пета язычника такого сделать нельзя?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #72
    Аватар для benitoit
    Поселенец benitoit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Напомните что с лабой, ото что то не видать инфы
    Никто не запомнит тебя за твои мысли...

  33. #73
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983

    Зелень нью VS Рыжик

    Вот скрины с ПТС, особого сюрприза нет в том, что будет доступно уже через несколько часов, а кто-то мог всё это сам видеть и тестировать...

    PS забыли (?) указать в патчноуте, что теперь (на ПТС, по крайней мере, было так) всегда с одной и той же стороны отображается вторая сравниваемая вещь - слева, а носимая - справа.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160320_050355a.jpg
Просмотров: 262
Размер:	141.0 Кб
ID:	232638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160311_203920a.jpg
Просмотров: 258
Размер:	161.3 Кб
ID:	232641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160311_212254a.jpg
Просмотров: 279
Размер:	101.7 Кб
ID:	232644  
    Последний раз редактировалось makereg; 23.03.2016 в 00:28.
    #followthewhiterabbit

  34. #74
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я вот понять не могу, а для пета язычника такого сделать нельзя?
    "смешная картинка с котом, на которой написано "зачем?""
    Пыщ

  35. #75
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Новая бронь - огонь!!! ручища еще больше чем у авангарда ну или так показалось прост :-) (бронь в конце видоса)

  36. #76
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    А что с луками? огненные чары с вехами при использовании прицельного выстрела, так и не поджигают не кого, а в сапорт я по этому поводу писал больше месяца назад!
    ч когда исправите наконец?

  37. #77
    Аватар для Gillenhall
    Поселенец Gillenhall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    44
    Вопрос, итоговые результаты по мини сезону рейтинговых 3х3 и 6х6 считываться будут в 00-00 перед профой?

  38. #78
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Существуют какие-то гайды по одеванию с нуля?
    Одевание с нуля начнется в конце новой квестовой цепочки. Там будет выдан аналогичный полученному в 7.0 сундук со стартовой зеленой экипировкой, будут открыты острова первого слоя. И искажения, в которых, кстати, дают не меньше лута, в пересчете на среднее время прохождения.

    При этом само собой в первую очередь надо будет сменить дроповую экипировку на новую, если ваша текущая не имеет высокого качества. А после этого начинать крафтить экипировку 73 уровня, в те слоты, в которых наименьшее качество сейчас.

    В даьнейшем в течении 7.1 при переходе основной массы активных игроков в новый слой, первые два сектора астрала и первое искажение будут закрыты, вторые сектора и искажения станут доступны всем, прошедшим основной сюжет. В них будет действовать усиление экипировки до минимально необходимой для их прохождения
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 23.03.2016 в 10:17.

  39. #79
    Аватар для klara22
    Батрак klara22 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Новая бронь - огонь!!! ручища еще больше чем у авангарда ну или так показалось прост :-) (бронь в конце видоса)
    Показалось это моб или рейдовый босс

  40. #80
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    "смешная картинка с котом, на которой написано "зачем?""
    Ну чтоб не дох. Или я не в сарказм?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 2 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения