Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая фича по доминиону или побеждай не числом а умением?
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6

    Новая фича по доминиону или побеждай не числом а умением?

    Доброго времени суток) Скажу честно лично мне как и многим доминион не нравится впринципе, но вот последние нововведения просто таки эпичны - становишься на доминион чемпионский все как положено 6 человек, бафы, зелки, еда и. ... попадаешь против рейда ( да да 24 неприятеля). Мне и многим интересно неужели это фича домика? Как пати может противостоять рейду?) И самый главный вопрос - кто будет нести ответственность за такие вот бои?

    Пс: в саппорт отписано еще в субботу - ни ответа ни привета)
    Я за равенство и справедливость!

  2. #2
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    И самый главный вопрос - кто будет нести ответственность за такие вот бои?
    Никто, читаем согашение и понимаем, что здесь мы гости.

  3. #3
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    да да, вчера я лично стала участницей боя "стенка на стенку " сначала 6 : 64, потом 82 : 107 ...
    как думаете, кто выиграл?))))

    пы.сы. после таких боев мой комп (на котором в принципе в космрс можно лететь) чуть не задымился от количества лагов...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  4. #4
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Мне и многим интересно неужели это фича домика?
    ну как сказать
    Походы на доминион 5 против 100 багоюзом не являются, даже после починки бага это останется один из лучших способов фарма амальгамы и БГ-шных отметок.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4362705
    Джером - все. Совсем.

  5. #5
    Аватар для louiji
    Империя Курсант Империи louiji на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Интересно а вы на бои вступаете по старинке - через сражения ? или через вкладку гильдия - доминион - сражения ?

  6. #6
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Доброго времени суток) Скажу честно лично мне как и многим доминион не нравится впринципе, но вот последние нововведения просто таки эпичны - становишься на доминион чемпионский все как положено 6 человек, бафы, зелки, еда и. ... попадаешь против рейда ( да да 24 неприятеля). Мне и многим интересно неужели это фича домика? Как пати может противостоять рейду?) И самый главный вопрос - кто будет нести ответственность за такие вот бои?
    Нупь. На чемпионку нужно вставать через интерфейс гильдии, через "сражения" - только нечемпионки.

  7. #7
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Ну как сказать.

    Группы (даже выигравшие предыдущие чемпионские бои) не могут почему-то встать на следующие чемпионские бои...
    Группы, не участвовавшие в чемпионских боях тоже не могут по неизвестным причинам встать на чемпионские бои (время синхронизировали с МСК - все равно не встает).
    Чемпионские группы в чемпионское время через гильдийский интерфейс попадают в говноварню типа 100х15 или 5х200, а их чемпиону-противнику засчитывается техническая победа.

    ПВП в игре добили, короче говоря.

    Настроения в гильдиях упаднические.

  8. #8
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Молимся. Постимся. Слушаем радио Радонеж. Ждем хотфикса.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения