Форум - "Аллоды Онлайн" - Старые слезы о главном
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    "Разработчики должны сделать". Должны. Вот и весь ответ. Плачь дальше
    Уважаемый Amphiptere!
    Попрошу вести дискуссию поконкретнее, давайте обсудим, что именно в моих словах не нравиться, а что наоборот задело Вашу положительную струну.
    Еще просьба, приведите плиз мои слова, которые Вы характеризуете как плачь.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  2. #82
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Уважаемый Amphiptere!
    ....
    Еще просьба, приведите плиз мои слова, которые Вы характеризуете как плачь.
    Наверное Amphiptere имел ввиду смайлик

  3. #83
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Ну вообще-то это была ирония, стеб, подколка и т.д.
    Хотя, если рассмотреть в целом тему, то согласно одного из значений слова "плачь" по Толковому словарю В.Даля: "| *Грустить, горевать, тужить, тосковать, скорбеть, жалеть о чем" ( http://www.slovopedia.com/1/207/749538.html ) то тогда да, можно как-то с большой натяжкой сказать, что я плачу. Я же тоскую по старому Асээ-Тэпху, жалею, что его щас нету, мне грустно ))))
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  4. #84
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то это была ирония, стеб, подколка и т.д.
    Хотя, если рассмотреть в целом тему, то согласно одного из значений слова "плачь" по Толковому словарю В.Даля: "| *Грустить, горевать, тужить, тосковать, скорбеть, жалеть о чем" ( http://www.slovopedia.com/1/207/749538.html ) то тогда да, можно как-то с большой натяжкой сказать, что я плачу. Я же тоскую по старому Асээ-Тэпху, жалею, что его щас нету, мне грустно ))))
    Какой вопрос , такой ответ, не больше но и не меньше. А если к кому то обращаешься не нужно говорить, что нужно им делать иначе не обижайся если твои слова будут тебе ставить в укор.
    Кстати Amphiptere тоже иронизировал про опыт.

  5. #85
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Какой вопрос , такой ответ, не больше но и не меньше. А если к кому то обращаешься не нужно говорить, что нужно им делать иначе не обижайся если твои слова будут тебе ставить в укор.
    Лень копаться в правилах этого форума, но там сказано, что тут обсуждаются вопросы, касаемые игрового контента. Я что-то не то делаю?
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  6. #86
    Аватар для KapuH
    Новобранец KapuH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Amphiptere и urecxxx .
    urecxxx понимаеш есть люди , которым нечего сказать по существу, а сказать что то хочется, Вот он и нашел к чему придраться , помни тут троли только и ждут повода свести тему к балагану, Поэтому я бы на твоем месте заменила НАДО, на ЖЕЛАТЕЛЬНО.(суть то от этого особо не изменилась бы) Конечно эти супчики все равно найдут за что зацепиться, и все же им будет сложнее.

    А лучше не агриться на провокации уводящие конструктивный разговор в словесную перестрелку. Задал бы он конкретный вопрос или привел какой то аргумент, тогда был бы смысл вступать с ним в полемику. А так он тебя справоцировал, а ты и повелся. (чего он и добивался)
    Последний раз редактировалось KapuH; 24.12.2012 в 19:36.

  7. #87
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Итак, что нужно сделать разработчикам:
    - сделать возможность отключать/включать набирание опыта (по аналогии с яйцом переродков, например, с опытом от мобов)
    - увеличить вероятность дропа хоругви (хотя можно и оставить)
    - изменить механику атаки с поднятым флагом, разрешая атаку только на -/+ 3 уровня (ну или -/+5 уровней, так даже хардкорнее)
    - вернуть обратно возможность использовать на Асээ-Тэпхе спецпредметы с Плато Кобы
    - СС естественно не трогать
    - вернуть возможность бить противника только перед собой
    - и, наверное, все ...
    Самый главный пункт - это первый. Остальное, по желанию... Вот тогда будет старый добрый Асе-Тэпх )))
    Я, лично, сразу вернусь в аллоды.
    Согласен на 100%. Можно даже флаги всем за все квесты сделать нейтральными, чтобы не было нытья, кто хочет тот и поднимает флаг.

    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Какой вопрос , такой ответ, не больше но и не меньше. А если к кому то обращаешься не нужно говорить, что нужно им делать иначе не обижайся если твои слова будут тебе ставить в укор.
    Кстати Amphiptere тоже иронизировал про опыт.
    А собственно зачем было что то менять в таком случае? Мы пользователи этого проекта и имеем право выражать свои предложения. Мы имеем право в соответствии с ЗПП на получение того продукта, который анонсировался изначально и получить его, согласно данному описанию. А реально получаем только порезки, изменения механики игры. Вот почитай прежде чем пфффыкать: " недостаток товара (работы, услуги) - несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию;"
    .....За услугу игроки уже заплатили при первом своем донате.... договор считается заключенным с этого момента, что подтверждает согласие на именно эту услугу, а нам втюхивают после этого что то не соответствующее анонсированному продукту. Просто никто еще не доводил до подобых дел и не возмещал убытки, в связи с тем, что платил за одно , а получил совершенно другое.
    ......И на счет пунктов в соглашении по поводу того "...что хочу, то ворочу.. " есть ст. 168 ГК РФ "Сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов, ничтожна, если закон не устанавливает, что такая сделка оспорима, или не предусматривает иных последствий нарушения." А выше уже была цитата с Закона о ЗПП...
    .....Вообщем то из за этой статейки воют волком все банки нашей страны по поводу возврата банковской комиссии, а это не малые убытки... и опыта в этой области хватает... а желающих вернуть свои бабосы нахаляву будет не мало, учитывая срок исковой давности три года =) И так.... к слову... иски о ЗПП рассматриваются по месту жительства потребителя =)
    .....Не хочется переносить подобные вещи в игру, здесь хочется отдыхать и получать именно тот результат, который тебе обещали и за который я уже заплатил.
    Верните Асхе для ПвП без опыта и все будут счастливы.
    Последний раз редактировалось morgunddd; 25.12.2012 в 13:06.

  8. #88
    Аватар для rost26
    Скиталец rost26 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Для тех кто говорит что в старые времена фан=ганк, это не так помню когда я только начинал играть в аллоды, какой класс был когда ты получаешь 23 лвл, получаешь звания и бежишь покупать классный для твоего лвл шмот, когда пачка из 10-20 людей 23-27 лвл убивала 40лвл персонажей, когда на АТ собирались все от 23 до 40, и никто не ныл когда некр кину лиху и убил штук 15 лоу лвл, там можно было зависать днями и было весело, но к сожалению контенгент людей сменился, щас все хотят ****отить, как можно быстрее получить макс лвл, чтоб летать в неопнятный астрал и не понятно сколько фармить себе шмот, сгубили игру как таковую, с ужасом щас узнал что убрали удары перед собой(бить из любого положения) ладно у сталков раньше такая веха была, можно понять ловкачи все таки. Таким подходом убили ПВП в игре(ну еще раньше его убили высокими цифрами)

  9. #89
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rost26 Посмотреть сообщение
    Для тех кто говорит что в старые времена фан=ганк, это не так помню когда я только начинал играть в аллоды, какой класс был когда ты получаешь 23 лвл, получаешь звания и бежишь покупать классный для твоего лвл шмот, когда пачка из 10-20 людей 23-27 лвл убивала 40лвл персонажей, когда на АТ собирались все от 23 до 40, и никто не ныл когда некр кину лиху и убил штук 15 лоу лвл, там можно было зависать днями и было весело, но к сожалению контенгент людей сменился, щас все хотят ****отить, как можно быстрее получить макс лвл, чтоб летать в неопнятный астрал и не понятно сколько фармить себе шмот, сгубили игру как таковую, с ужасом щас узнал что убрали удары перед собой(бить из любого положения) ладно у сталков раньше такая веха была, можно понять ловкачи все таки. Таким подходом убили ПВП в игре(ну еще раньше его убили высокими цифрами)
    Все упрощают до безобразия.... Даже на капе нет смысла торчать( Потому что нету даже для одетых игроков никакого фана. Есть острова, ПТ, Арена, исход которой решается за 5 мин... нету адреналина, нету сплоченности, нету цели...
    Последний раз редактировалось morgunddd; 25.12.2012 в 13:17.

  10. #90
    Аватар для KapuH
    Новобранец KapuH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rost26 Посмотреть сообщение
    , но к сожалению контенгент людей сменился, щас все хотят ****отить, как можно быстрее получить макс лвл, чтоб летать в неопнятный астрал и не понятно сколько фармить себе шмот, сгубили игру как таковую,
    Только чуток поправлю. Люди те же и среди них нашлись бы желающие динамичного ПВП, просто их загнали в такие рамки, отняли свободу выбора.

  11. #91
    Аватар для rost26
    Скиталец rost26 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KapuH Посмотреть сообщение
    Только чуток поправлю. Люди те же и среди них нашлись бы желающие динамичного ПВП, просто их загнали в такие рамки, отняли свободу выбора.
    Пвп убили. а жаль

  12. #92
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Уважаемые представители АллодсТим!!!!
    Отпишитесь, пожалуйста, в данной теме по ведущейся дискуссии. Мы же пытаемся с Вами вести диалог, прошу расценивать нашу переписку как предложения для Ваших программистов и дизайнеров.
    Я и сотни тысяч желающих вернуться в игру - мы все ждем Ваших комментариев с нетерпением.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  13. #93
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители АллодсТим!!!!
    Отпишитесь, пожалуйста, в данной теме по ведущейся дискуссии. Мы же пытаемся с Вами вести диалог, прошу расценивать нашу переписку как предложения для Ваших программистов и дизайнеров.
    Я и сотни тысяч желающих вернуться в игру - мы все ждем Ваших комментариев с нетерпением.
    Если Аллодс теам и ответит то сразу скопом на несколько вопросов и как правило в теме "Подписка: вопросы и ответы.". Отвечать на отдельные вопросы она вряд ли будет иначе им прийдется вводить новую штатную единицу которая только и будет что делать так отвечать на форуме на многочисленные и нескончаемые вопросы. Так что наберитесь терпения.

  14. #94
    Аватар для Allexi332
    Вольный Аллодер Allexi332 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители АллодсТим!!!!
    Отпишитесь, пожалуйста, в данной теме по ведущейся дискуссии. Мы же пытаемся с Вами вести диалог, прошу расценивать нашу переписку как предложения для Ваших программистов и дизайнеров.
    Я и сотни тысяч желающих вернуться в игру - мы все ждем Ваших комментариев с нетерпением.
    сотни тысяч? О_о

  15. #95
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allexi332 Посмотреть сообщение
    сотни тысяч? О_о
    Ибо имя мне - легион

  16. #96
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KapuH Посмотреть сообщение
    У нас отобрали возможность биться на АТ тем, что ввели опыт за убийство игроков. (Не думала что подобное надо объяснять) Поэтому и подняли эту тему. Мы за возрождение жизни на АСЭЭ.
    Бред не несите.
    Ничего у вас не отбирали.
    Кто вам мешает на 23м уровне, только попав на АТ забить на квесты и ПвПшиться, ПвПшиться, ПвПшиться. Уверен, пока вы наберете 30й, пройдет очень много времени

  17. #97
    Аватар для KapuH
    Новобранец KapuH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Бред не несите.
    Ничего у вас не отбирали.
    Кто вам мешает на 23м уровне, только попав на АТ забить на квесты и ПвПшиться, ПвПшиться, ПвПшиться. Уверен, пока вы наберете 30й, пройдет очень много времени
    За два дня пролетает. Я с 23 и бьюсь, иначе 28 уже бояться нападать, а так благодать, бегаешь 23м ЛВЛом с поднятым флагом и хорь не нуден , крыски 28-29 не могут пройти мимо) с 25го уже на паучку иду против толп лиги, на 25ЛВЛ у них только толпой храбрости хватает нападать, вот так и играю 4 дня качаю до 23 потом 2 дня на АСЭЭ до 28 и по новой.

    Так что
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Бред не несите.
    Что за страсть, - спорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал ?

    Тут общаются любителе ПВП, и те кто знает толк в ПВП.
    Последний раз редактировалось KapuH; 25.12.2012 в 23:32.

  18. #98
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от KapuH Посмотреть сообщение
    За два дня пролетает. Я с 23 и бьюсь, иначе 28 уже бояться нападать, а так благодать, бегаешь 23м ЛВЛом с поднятым флагом и хорь не нуден , крыски 28-29 не могут пройти мимо) с 25го уже на паучку иду против толп лиги, на 25ЛВЛ у них только толпой храбрости хватает нападать, вот так и играю 4 дня качаю до 23 потом 2 дня на АСЭЭ до 28 и по новой.
    Вы на 23 лвл 28-29лвл убиваете?Они че афкают?Бред не несите!
    пс. а если по теме,то ничего не изменят!Ведь клиенты будут одинаковые на всех серверах!Да и для замесов на асее-тепхе мало убрать опыт за убийство,надо еще и флаги убирать,а этого уж точно не сделают!
    Последний раз редактировалось LonliLokly; 25.12.2012 в 23:51.

  19. #99
    Аватар для KapuH
    Новобранец KapuH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Вы на 23 лвл 28-29лвл убиваете?Они че афкают?Бред не несите!
    Нет желания что либо вам доказывать. Не верить ваше право, но больше скажу, я не одна кто 23им ЛВЛом 28-29 убивает.

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    для замесов на асее-тепхе мало убрать опыт за убийство,надо еще и флаги убирать,а этого уж точно не сделают!
    Это еще зачем, не надо лишать свободы тех кто не хочет ПВП, их право уклоняться от боев с игроками и спокойно делать квесты. Ты не поверишь но мы хотим биться с теми кто хочет биться, а не заниматься ганком.

  20. #100
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Еще раз процитирую:

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Разработчики видят, сколько людей за. А ещë разработчики видят сколько игроков бросало игру на Асээ до и после введения опыта за убийство игроков. Предлагаю тему закрыть и воздержаться от создания аналогичных.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения