Форум - "Аллоды Онлайн" - «Рассвет» близится! Открытие нового сервера с увеличенными рейтами.
     Ответить в теме
Страница 10 из 26
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1023
  1. #361
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    у каждой игры своя аудитория. 1-2к людей это лучше чем ничего.
    Кто тебе такое сказал?)
    У каждой игры свой порог окупаемости. Если 1-2к окупают ее, то ладно, а если игра работает в минус при 10к, то лучше ничего.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #362
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    на вз,20% персанажей твинки барыг.

  3. #363
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    привет. решил вернуться через 5 лет, многих старых знакомых застал на ВЗ. Но вопрос немного не по теме. Как сейчас обстоят дела с разблокировкой аккаунтов? словил 2 бана за доступ к чужим аккаунтам, тогда, лет 7 назад, не удалось добиться разблокировки, а как сейчас с этим дела обстоят? А чтоб было по теме, собираюсь начать на новом сервере. Отключена лавка скорее всего будет не долго, ибо как люди будут делать 5 покров без ларцов покровителя? Да, и жаль, что открытие аж 6 числа, долго ждать приходится(

    Ранее


  4. #364
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    привет. решил вернуться через 5 лет, многих старых знакомых застал на ВЗ. Но вопрос немного не по теме. Как сейчас обстоят дела с разблокировкой аккаунтов? словил 2 бана за доступ к чужим аккаунтам, тогда, лет 7 назад, не удалось добиться разблокировки, а как сейчас с этим дела обстоят? А чтоб было по теме, собираюсь начать на новом сервере. Отключена лавка скорее всего будет не долго, ибо как люди будут делать 5 покров без ларцов покровителя? Да, и жаль, что открытие аж 6 числа, долго ждать приходится(
    Если будет хватать рун, размножалек и визуала. то покрова и не появится никогда, как и весь остальной ассортимент.
    По поводу сапорта, можешь написать по поводу разблокировки, так как с некоторого момента бан по пункту пересадки больше недействителен.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #365
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Рекорд одновременного пребывания 13,980, это было 03.02.2020 в 01:16.

    Судя по счётчику на форуме, успех "Рассвету" гарантирован.


  6. #366
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если будет хватать рун, размножалек и визуала. то покрова и не появится никогда, как и весь остальной ассортимент...
    аппетит приходит во время еды
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  7. #367
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    привет. решил вернуться через 5 лет, многих старых знакомых застал на ВЗ. Но вопрос немного не по теме. Как сейчас обстоят дела с разблокировкой аккаунтов? словил 2 бана за доступ к чужим аккаунтам, тогда, лет 7 назад, не удалось добиться разблокировки, а как сейчас с этим дела обстоят? А чтоб было по теме, собираюсь начать на новом сервере. Отключена лавка скорее всего будет не долго, ибо как люди будут делать 5 покров без ларцов покровителя? Да, и жаль, что открытие аж 6 числа, долго ждать приходится(
    Пытаюсь вспомнить твой изначальный ник и не могу. Совсем старый стал, видимо.((

    PS. Ермак))
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 25.02.2020 в 17:40.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #368
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пытаюсь вспомнить твой изначальный ник и не могу. Совсем старый стал, видимо.((

    PS. Ермак))
    привет, да пришлось попересаживаться с этими их банами, последний был ЭмметБраун

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    По поводу сапорта, можешь написать по поводу разблокировки, так как с некоторого момента бан по пункту пересадки больше недействителен.
    перечитал правила игры, пункты 3 и 19 все еще в силе
    Последний раз редактировалось refnik; 25.02.2020 в 18:10.

    Ранее


  9. #369
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот я понимаю, что это коммерческая тайна, но мне до жути интересно какую долю от прибыли игры составляет донат нубов?
    Просто я, как человек 100% вкачавший куклу, могу точно сказать на что трачу кристаллы персонально я - на времянки, расходники и реплики. Ну, и на крошку до недавнего времени.

    Неужели нубы тратят больше чем такие как я?

    А если они тратят меньше, то почему им действительно не запихнуть в активности средней сложности части постоянного доната. Чтобы был выбор - или фармить 10-е руны год, или купить их (кстати, цена не такая уж большая). Полгода собирать жетоны на фиольную сумку, или купить сразу рыжую и радоваться жизни. И то же самое по другому донату.

    Экономисты аллодов имеют все данные и могут расчитать - выгоднее сдоить с нуба хоть что-то, потеряв его через полгода как игрока, или дать ему фарм донат-плюшек и отбить "вложения" в течении первого же года на времянках.

    И новый сервер - лучшая площадка для таких экспериментов. Очень надеюсь, что там это грамотно реализуют, на что были намеки в анонсе.

    З.Ы. Сразу на опережение - если кто-то вдруг захочет написать про существующий фарм, курс золота и все такое... Это далеко не то же, что фарм готовых частей доната, поскольку позволяет топам фармить кристаллы в разы быстрее, чем нубам. Даже мой слакофарм приносит 400 кри в неделю. Я боюсь представить что там творится у профессионалов. Если дать еще больше кристаллов за обычный фарм, то это тупо обрушит экономику игры.
    На счет тратят ли нубы больше денег не знаю, ибо на фри сервере я играл лишь в году 2012 примерно. И то поставил руны 7 в круг и забил, хотя перспектива развития была в топ гильде на сервере за лигу - "Экспансия". Забил потому что прикинул сколько я еще потрачу на игру, с учетом сколько я уже потратил, хотя по меркам нынешних топов с 12-13 рунами и фул донатом, моя сумма слишком смешная. Плюс для меня как для студента даже 10к была огромной суммой которую тратить на игру - расточительство. Поэтому в 2014 с введением подписочного сервера ушел туда на 2 года.
    Сейчас же, как работяга я могу позволить себе донатить по 1к-2к в 2-е недели, в зависимости от доната который мне нужен, например купить рейты, купить какую нить внешку, купить какие нить расходники в рейд/гвг...Но смотря на обстановку в игре, я не желаю донатить, в связи с полумертвой игрой, и малым количеством народу в игре, уже молчу о том что если я ворвусь прямо сейчас на фри сервер, развиваться я буду долго и возможно один. На бг буду ежезаходно получать по лицу в течении всего бг, даже от пристов. Как опять же писали выше, пострадаю, пострадаю на бг и удалю игру.
    Впринципе с этой точки зрения, АОтим правильно делает что открывает новый сервер, для новых игроков, для новых достижений и прочего, и радует что без доната хотя бы даже в начале.
    Ну и согласен, что придумать естественно можно, часть доната перенести на фарм в мире/остравах/рейдах/бг. Потому что сделали же фарм например топовых маунтов на Нитке, сделали там же фарм донатных плюшек с фришек. Так почему бы эту практику не перенести на фри сервер?
    Опять же, будет больше игроков, будет больше денег. Все взаимосвязано, придумайте как привлечь к игре давно ушедших и новых игроков и будет вам прибыль. А лень или не желание или фразы "это так трудно сделать и реализовать что мы не готовы приступить к этому" оставьте компаниям без авторитета и истории=)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто тебе такое сказал?)
    У каждой игры свой порог окупаемости. Если 1-2к окупают ее, то ладно, а если игра работает в минус при 10к, то лучше ничего.
    Сколько же эти 1-2к человек должны донатить что бы окупать игру? И самое интересно кто эти люди которые будут столько и часто донатить что бы окупать игру?
    И кстати представь, что 10к постоянного онлайна, будут донатить как 1-2к человек, может не сильно, не огромными суммами, но стабильно и постоянно, мало того что игра окупается, так еще и сверху прилетают суммы...какому разработчику такого не хочется? Задачи лишь состоит в том, где взять столько народу? Вот это работа уже как пиар-менеджера так и разработчиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от zovimen9Gospodin Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики вы думаете,что на ваш бесплатный сервер кто-то пойдёт?!
    Вы нам пихаете не то,что мы просили! версию хотябы 2.0,(подписку)Сделайте КРАСИВО и будет вам счастье
    Пойти то пойдут, судя по форуму на новый сервер даже вернуться старые, давно ушедшие игроки...Но вопрос не в этом, а в том, остануться ли старые и ушедшие игроки в игре, или вновь уйдут ожидать лучших времен АО? Я бы хотел остаться в игре, если все будет хорошо как с онлайном, так и с донатом. И было бы не плохо, конечно вернуть индивидуальность каждому классу, если в 11.0 (щас же 11.0 версия игры?) индивидуальности нет...ибо порой хочется взять мистика и просто взбесить противника вечным контролем, или обмазываться баблами в присте, или раскидать яды на все что движется за некра и курить в домике на ведьменом яру пока все дохнут.

  10. #370
    Аватар для zovimen9Gospodin
    Бродяга zovimen9Gospodin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    67

    Голосование

    Уважаемые наши разработчики,давайте сделаем голосование ,и подытожим после кому Рассвет а кому Закат,(закат предлагаю сделать с подпиской,без арт и тп,можно с премиум.)

  11. #371
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Сколько же эти 1-2к человек должны донатить что бы окупать игру? И самое интересно кто эти люди которые будут столько и часто донатить что бы окупать игру?
    И кстати представь, что 10к постоянного онлайна, будут донатить как 1-2к человек, может не сильно, не огромными суммами, но стабильно и постоянно, мало того что игра окупается, так еще и сверху прилетают суммы...какому разработчику такого не хочется? Задачи лишь состоит в том, где взять столько народу? Вот это работа уже как пиар-менеджера так и разработчиков.
    При чем здесь это? Ты же, вроде, говорил, что хоть сколько-то людей лучше, чем ничего. Это не верно.
    Кто там и сколько должен донатить мы с тобой знать не можем, так как не в курсе их бухгалтерии.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #372
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем здесь это? Ты же, вроде, говорил, что хоть сколько-то людей лучше, чем ничего. Это не верно.
    Кто там и сколько должен донатить мы с тобой знать не можем, так как не в курсе их бухгалтерии.
    Допустим, ты говорил, про "в минус" при 10к онлайна. Если доход уходит в минус даже при огромном количестве людей то проект, по идее либо должен закрываться, либо искать спонсора.
    Но и я говорил, 1-2к донатящих людей все же лучше, чем 0 онлайна впринципе. Ибо в таком случае проект закрывается в 100% случае. Дохода нет, спонсор говорит давай до свидания, и как говорится в простонародье GG, WP, EZ.

  13. #373
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Откуда инфа, что сервер без даната будет? Там на оборот будет певое время в 2 раза больше акций.
    Че там по межсерву)? Думаю новички оценят в полной мере))

  14. #374
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение

    перечитал правила игры, пункты 3 и 19 все еще в силе
    Я ни на что не намекаю, но


    ---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Откуда инфа, что сервер без даната будет? Там на оборот будет певое время в 2 раза больше акций.
    Че там по межсерву)? Думаю новички оценят в полной мере))
    В новости указано, что первое время не будет ларцов.

    То что всё может постепенно появиться в дальнейшем уже другой вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    К сожалению (к большому сожалению), это не соответствует действительности по факту. Саппорт не разблокирует таких персов. Однажды был даже дан прямой ответ, что написанное кем-то (пусть даже из А-тим) на форуме саппорту не указ.
    Могу ли я попросить скинуть в личку скриншот подобного диалога с сапортом?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #375
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    , или вновь уйдут ожидать лучших времен АО?
    Ох уж эти ждуны "лучших времен" Очень удобная позиция. Что бы в АО не происходило, у них, как в анекдоте: "... Не так свистишь, низко летаешь"
    И пока они годами отсвечивают на форуме: "Мы тут, рядом, сделайте нам...и мы уххх, ворвемся!", остальные находят в АО "свою игру" и в нынешних реалиях.


  16. #376
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ох уж эти ждуны "лучших времен" Очень удобная позиция. Что бы в АО не происходило, у них, как в анекдоте: "... Не так свистишь, низко летаешь"
    И пока они годами отсвечивают на форуме: "Мы тут, рядом, сделайте нам...и мы уххх, ворвемся!", остальные находят в АО "свою игру" и в нынешних реалиях.
    Ну тут очень часть звучит: вот из-за таких как ты АО и скатились111

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #377
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А я смотрю Черек ВООБЩЕ забил на игру.

  18. #378
    Аватар для DarkMey
    Скиталец DarkMey скоро станет достаточно известным DarkMey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.02.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну тут очень часть звучит: вот из-за таких как ты АО и скатились111
    То есть, если бы все сели в позу ждуна -ладошки на манд... пузочке, а не играли, АО бы жили "долго и счастливо"?
    Логика у тех, кто подобное озвучивает, просто зашкаливает

  19. #379
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DarkMey Посмотреть сообщение
    То есть, если бы все сели в позу ждуна -ладошки на манд... пузочке, а не играли, АО бы жили "долго и счастливо"?
    Логика у тех, кто подобное озвучивает, просто зашкаливает
    Ну если почитать форум, то тут есть очень стойкая мысль, что неиграющие, недонатящие ждуны, которые якобы когда-то там играли и донатили всегда знают лучше что нужно сделать прямо сейчас. А если кто-то имеет иное мнение и его что-то устраивает, значит из-за таких как он игру испортили)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #380
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    2 Вопроса, будет ли доступен астрал 23+ который? И будут ли выпадать со шкатулки искателя приключений халявные фолианты знаний и фолианты судеб?

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  21. #381
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если будет хватать рун, размножалек и визуала. то покрова и не появится никогда, как и весь остальной ассортимент.
    По поводу сапорта, можешь написать по поводу разблокировки, так как с некоторого момента бан по пункту пересадки больше недействителен.
    Когда такое было, чтобы мылу хватало?

  22. #382
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Когда такое было, чтобы мылу хватало?
    С тех пор как стало не хватать.)
    Че бы как бы не было, но справедливости ради, надо заметить, что донат стал более приемлемым и менее анальным. Даже не смотря на инсигнии с орнаментами.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #383
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    С тех пор как стало не хватать.)
    Че бы как бы не было, но справедливости ради, надо заметить, что донат стал более приемлемым и менее анальным. Даже не смотря на инсигнии с орнаментами.
    Во многом благодаря инсигниям с орнаментами. БольшАя часть доната ушла во времянки, что позволило удешевить постоянные плюшки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #384
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Во многом благодаря инсигниям с орнаментами. БольшАя часть доната ушла во времянки, что позволило удешевить постоянные плюшки.
    Да. Но общая сумма доната очень снизилась. Прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #385
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да. Но общая сумма доната очень снизилась. Прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
    Согласен. Раньше если я 3-5 живых рублей не вкинул за месяц-ужас/кошмар. Проблема только в том, что накопленного слишком много.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #386
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Вход остался все равно сильно дорог, есть такое дело. Даже учитывая всю халяву, которую сейчас раздают. Просто некоторая халява для новичка или возвращенца не очевидна и изначально никак не представлена. Нужна более понятная или более информативная система.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #387
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Во многом благодаря инсигниям с орнаментами. БольшАя часть доната ушла во времянки, что позволило удешевить постоянные плюшки.
    Именно благодаря таким времянкам,механика ломается,подрезать бы их в особенности орнаменты/эссенцию.

  28. #388
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Именно благодаря таким времянкам,механика ломается,подрезать бы их в особенности орнаменты/эссенцию.
    Эссенцию, между нами, уже подрезали - раза в полтора. смотрите - ее бонус в абсолюте мастерства остался 500 (если мне не изменяет память), но это уже не +5% могущества как в том сезоне, а всего +3,5%. и дальше будет только меньше

    И, я думаю, арты на очереди.

    А из орнаментов, возможно порезка нужна только салату, поскольку остальные очень дешевые и доступные. Ну, и антиконтролящий орнамент стоит особняком. Он нужен по сути только топам, а остальным мало способен зарешать что-то.

    И, да, я посчитал свой средний донат,с учетом моего слакофарма примерно 500-1000 кри в месяц - мне хватает 3000 кристаллов донатных (то есть месячный бюджет 4к кри), то есть 1к рублей (векселя же) за содержание топовой фулдонат (!) куклы.

    По поводу же бездонатного развития персонажа, стимулирующего однако жеж к донату - это то, чего КМК игре не хватает для максимально возможного уровня комфорта. Имеется в виду фарм частей всех постоянных донатных плюх малыми количествами в околотоповых активностях (1-5 компаса, норма рейда обсервы, доминион, возможно рейтинги УхУ но это под вопросом) с возможностью их размножать за донат репликами.
    Даже некоторые мысли есть. Когда обдумаю напишу идею. Там еще надо по орденам додумать, тоже мысли есть

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вход остался все равно сильно дорог, есть такое дело. Даже учитывая всю халяву, которую сейчас раздают. Просто некоторая халява для новичка или возвращенца не очевидна и изначально никак не представлена. Нужна более понятная или более информативная система.
    Вот. Стартовые наборы с точки зрения снижения входного порога КМК это очень хорошо,и от них отказываться ни в коем случае нельзя. Но это халява. А халява всегда будет корнем зла. То, что я предлагаю, честно нафармленные куски - это уже не халява. Это уже результат какого-то труда, который можно пощупать. А возможность и искушенние их размножить за донат или купить сразу в акцию - это важный элемент монетизации.

    К примеру, целый год фармить рыжую плюшку, покупать реплики и фармить 2-3 мес, или купить плюшку в акцию - выбор будет у каждого игрока.

    Писал в другом месте, но напишу тут для ясности - фарм золота это не одно и то же, что и фарм кусочков. Потому что топ с кучей переродов будет фармить на порядок (без преувеличения) больше золота чем тот, кому это действительно нужно (нуб).

    З.Ы. Само собой, времянки трогать нельзя. Это столп монетизации игры в моем понимании. Они должны осталься как есть, только в акцию и только за кри. Вопрос может быть по их силе, но получить их только за донат или кровавым фармом золота, как это есть сейчас.

    З,З.Ы. Простите за длинный пост, но в игре уже имеется рабочая модель того, что я предлагаю. Это фарм эссенций судеб для орнаментов. Фарм, донат или гибридный вариант - каждый идет своим путем и по большому счету все довольны. Никто не вспоминает, что 10-й крест с нуля обойдется в 20К кристаллов если его чисто купить. Вдумайтесь в эту сумму - 20К(арл)! Это не какие-то несчастные 2к за нынешние топовые постоянные донат-плюхи. Заоблачныые 20К, а никто особо не воет! Потому что кто-то его делает за 4-6 к как я, а кто-то вообще бесплатно чисто фармя 3х3.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.02.2020 в 16:37.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #389
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    А где-то писали уже или говорилось во сколько точно сервер откроется?

    Ранее


  30. #390
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    А где-то писали уже или говорилось во сколько точно сервер откроется?
    В списке серверов же написано, что 6 марта.

  31. #391
    Аватар для ryubecal
    Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    СК
    Сообщений
    10
    Репутация
    204
    Как бы там ни было, но на данный момент Аллоды достаточно не дорогая, в сравнении конечно, игра. Для новичка так вообще сказка. Фул фиол донат, 8е руны в круг(как минимум) дается даром, буквально. Но ведь проблема не в этом, а в том что новички и возвращенцы не имеют ни малейшего понятия о том, как с минимальными (относительно конечно, но всё же минимальными в сравнении с несколькими годами ранее) пусть и достаточно регулярными, вложениями средств приблизиться к среднестистистическому игроку по задоначености/зарунености. Я еще помню как появились вторые серьги и цену, которую мне предлагали, Градон в частности, за фиол свиток (сейчас маунты дешевле стоят, молния напимер). Понятно что на цену влияет спрос, точнее его снижение, но сейчас не об этом. Игроку, новому игроку, негде узнать о многих акциях, которые для старожилов являются само-собой разумеющимися и под которые они подгадывают относительно крупный ввод денег. Как то "торговец", периодическая продажа крошки за фиол кристаллы, по курсу 1к15, распродажа билетиков, откуда тоже можно навытаскивать крошки и прочего нужного. Нет сейчас внятных и актуальных гайдов. А без этих знаний игрок подсчитает примерную сумму, которая ему нужна и задумывается, а есть ли смысл? И дело не только в сумме, а еще и в том что он лишен, фактически, возможности играть в хай-контент, которого и так не густо, пока не потратит эти деньги. А без возможности играть в хай-контент он лишается артефактов и всё превращается в замкнутый круг. Вот что печально.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В списке серверов же написано, что 6 марта.
    А во сколько у Аллодов наступает 6е марта? В 00.00 или в 04.00? Вот в чем вопрос. Или же вовсе в 03.00, как ключи? ПО Москве имеется ввиду.

  32. #392
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В списке серверов же написано, что 6 марта.
    спасибо, конечно, но я спрашивал про время, а не день

    Ранее


  33. #393
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    спасибо, конечно, но я спрашивал про время, а не день
    после профы

  34. #394
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ох уж эти ждуны "лучших времен" Очень удобная позиция. Что бы в АО не происходило, у них, как в анекдоте: "... Не так свистишь, низко летаешь"
    И пока они годами отсвечивают на форуме: "Мы тут, рядом, сделайте нам...и мы уххх, ворвемся!", остальные находят в АО "свою игру" и в нынешних реалиях.
    Свою игру? Это какую же, можно поинтересоваться? Все как один ходят в дд спеках везде? Вечно донатить на рунки/акции/подставь_сюда_любую_вещь_из_магазина? Мне например не хочется отдавать в игру 300к рубасиков для того что бы искать, некую, "свою" игру в реалях передоначеных персов, чтобы быть своим. А о состоянии классов я вообще молчу. И к твоему сведению, я за 5 лет после ухода из проекта впервые зашел на форум, почитать новость о новом сервере, и то потому что бывшая кп мне скинула ссылку.
    И да, ты хочешь сказать, что люди которые ошиваются на форуме, но не в игре. Которые, как ты говоришь "отсвечиваются", ждут просто так? Если сравнить хотя бы 2014 год и нынешний, то разница в онлайне я думаю более чем большая, может быть даже огромная, а если сравнить 2010 и нынешний, то вообще забей...квесты хрен выполнишь, потому что народу на 1 моба было человека 2-4 и приходилось быстрее реагировать. Думаешь все эти люди ушли просто так? Просто потому что Аллоды "...не так свистят, низко летают"?
    Помню один тип видео делал, где удалял персонажа Аллодов...хочешь сказать делал это ради хайпа? Или он просто не нашел, твою так сказать, "свою игру"? 300к вбухать в персонажа, а потом удалить его, нормально так да? Просто так парень удалил и перестал играть в АО...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от DarkMey Посмотреть сообщение
    То есть, если бы все сели в позу ждуна -ладошки на манд... пузочке, а не играли, АО бы жили "долго и счастливо"?
    Логика у тех, кто подобное озвучивает, просто зашкаливает
    Друг, если бы абсолютно все сели в позу ждуна, то у АО было бы два пути, либо закрыться, либо придумать как вернуть игроков и многое изменить...1 путь самый простой.
    Я больше чем уверен, что на серверах остались люди, которым жаль уходить со своего задоначенного персонажа, ибо...ну я же столько в него вложил...столько "сил" в него перевел со свое карточки...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, но на данный момент Аллоды достаточно не дорогая, в сравнении конечно, игра. Для новичка так вообще сказка. Фул фиол донат, 8е руны в круг(как минимум) дается даром, буквально. Но ведь проблема не в этом, а в том что новички и возвращенцы не имеют ни малейшего понятия о том, как с минимальными (относительно конечно, но всё же минимальными в сравнении с несколькими годами ранее) пусть и достаточно регулярными, вложениями средств приблизиться к среднестистистическому игроку по задоначености/зарунености. Я еще помню как появились вторые серьги и цену, которую мне предлагали, Градон в частности, за фиол свиток (сейчас маунты дешевле стоят, молния напимер). Понятно что на цену влияет спрос, точнее его снижение, но сейчас не об этом. Игроку, новому игроку, негде узнать о многих акциях, которые для старожилов являются само-собой разумеющимися и под которые они подгадывают относительно крупный ввод денег. Как то "торговец", периодическая продажа крошки за фиол кристаллы, по курсу 1к15, распродажа билетиков, откуда тоже можно навытаскивать крошки и прочего нужного. Нет сейчас внятных и актуальных гайдов. А без этих знаний игрок подсчитает примерную сумму, которая ему нужна и задумывается, а есть ли смысл? И дело не только в сумме, а еще и в том что он лишен, фактически, возможности играть в хай-контент, которого и так не густо, пока не потратит эти деньги. А без возможности играть в хай-контент он лишается артефактов и всё превращается в замкнутый круг. Вот что печально.
    Согласен, сейчас я не видел какой донат и сколько нужно вкладывать деньги, чтобы играть как все...а как новому игроку на фришке, с нуля качаться, это нужно и донат с нуля "строить". Однако в памяти до сих пор присутствует моменты, что чтобы поставить хотя бы 7 по кругу руны нужно потратить огого...Говорят что поставить 8 руны не составляет труда, а подскажите, какие руны средние по серверам? Для меня на фришке руны самая большая проблема, ибо пока что вижу в этом лишь огромное преимущество перед другими игроками за реал...пэй ту вин система мне не особо доставляет, поэтому переехал на нитку когда она открылась.

  35. #395
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Что на счёт балабольного стрима сегодня вечером?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #396
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Согласен, сейчас я не видел какой донат и сколько нужно вкладывать деньги, чтобы играть как все...а как новому игроку на фришке, с нуля качаться, это нужно и донат с нуля "строить". Однако в памяти до сих пор присутствует моменты, что чтобы поставить хотя бы 7 по кругу руны нужно потратить огого...Говорят что поставить 8 руны не составляет труда, а подскажите, какие руны средние по серверам? Для меня на фришке руны самая большая проблема, ибо пока что вижу в этом лишь огромное преимущество перед другими игроками за реал...пэй ту вин система мне не особо доставляет, поэтому переехал на нитку когда она открылась.
    10-11 наверное средние, очень много 13 рун стало. По цене руны сильно упали. Примерная стоимость фулдоната а аллодах https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138905

    Ландсберг

  37. #397
    Аватар для abooms20
    Поселенец abooms20 пока не определился
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что на счёт балабольного стрима сегодня вечером?
    Отличная идея,как раз выясним Куда ты пойдешь за какую фракцию,что думаешь кто пойдет на сервер и тд=)

  38. #398
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Перечитываю уже не первый раз все те плюшки, что даются на "Рассвете" с точки зрения:
    Что из этого всего может быть нужно игроку со старого сервера, у которого есть (в разумных пределах) практически всё для комфортной игры?
    И вижу, что там все призы идут на текущего персонажа, то есть привязаны. Обменника валют, я так понимаю, не будет - то есть фарм золота на ЦС и дионских играх под увеличенные рейты отпадает. Маунтов нет, костюмов нет, зато есть крошка - которую без обменника новичок никак не купит. В итоге получаем, что люди просто одевают персонажей с нуля без обменника (то есть чисто донатом) и без стартового "капитала", как было на Фронтире.

    Вопрос, зачем и кому этот сервер нужен? Если кто-то из старых игроков, у которых был не весь желаемый донат (скажем так), то когда этот человек поймёт сам то, что я пишу выше - он просто бросит куклу на Рассвете, а вот вернется ли на старый сервер, почувствовав себя обманутым - уже вопрос. Да, новичков привлечь - интересное решение, но сколько из них останется играть после того, как Рассвет опустеет, и его присоединят к одному из старых серверов? Где те топы с Фронтира, куда пропали после объединения серверов? Унриал, МатьВсеяАллод (или как-то так), АльтроЭго (вроде тоже оттуда) - более года уже не вижу этих ников.


    † помянем светопаладина †

  39. #399
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Перечитываю уже не первый раз все те плюшки, что даются на "Рассвете" с точки зрения:
    Что из этого всего может быть нужно игроку со старого сервера, у которого есть (в разумных пределах) практически всё для комфортной игры?
    И вижу, что там все призы идут на текущего персонажа, то есть привязаны. Обменника валют, я так понимаю, не будет - то есть фарм золота на ЦС и дионских играх под увеличенные рейты отпадает. Маунтов нет, костюмов нет, зато есть крошка - которую без обменника новичок никак не купит. В итоге получаем, что люди просто одевают персонажей с нуля без обменника (то есть чисто донатом) и без стартового "капитала", как было на Фронтире.

    Вопрос, зачем и кому этот сервер нужен? Если кто-то из старых игроков, у которых был не весь желаемый донат (скажем так), то когда этот человек поймёт сам то, что я пишу выше - он просто бросит куклу на Рассвете, а вот вернется ли на старый сервер, почувствовав себя обманутым - уже вопрос. Да, новичков привлечь - интересное решение, но сколько из них останется играть после того, как Рассвет опустеет, и его присоединят к одному из старых серверов? Где те топы с Фронтира, куда пропали после объединения серверов? Унриал, МатьВсеяАллод (или как-то так), АльтроЭго (вроде тоже оттуда) - более года уже не вижу этих ников.
    На фронтире помнится тоже обменника не было... Так меняли по старинке - кошельками. Правда нужно было найти продавца конечно) Кстати кошельки вроде и на аук спокойно ставятся

  40. #400
    Аватар для DarkMey
    Скиталец DarkMey скоро станет достаточно известным DarkMey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.02.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Свою игру? Это какую же, можно поинтересоваться? Все как один ходят в дд спеках везде? Вечно донатить на рунки/акции/подставь_сюда_любую_вещь_из_магазина? Мне например не хочется отдавать в игру 300к рубасиков для того что бы искать, некую, "свою" игру в реалях передоначеных персов, чтобы быть своим. А о состоянии классов я вообще молчу.
    "Своя игра" -это когда игрок из всего предложенного выбирает контент, который ему приносит удовольствие. Платить или нет за это удовольствие, тоже решает игрок.
    Не хочешь, не плати.

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    И да, ты хочешь сказать, что люди которые ошиваются на форуме, но не в игре. Которые, как ты говоришь "отсвечиваются", ждут просто так?
    Эти люди просто ждут. Сами не знают чего. Даже те, кто радеет за классику, не могут определиться, какой из периодов они считают классикой. В каждом посте про классику противоречивые желания.
    Ждать бесплатной версии АО-утопия. Но, видимо, ждать и мечтать, это своеобразная "своя игра" ждунов.

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Помню один тип видео делал, где удалял персонажа Аллодов...хочешь сказать делал это ради хайпа? Или он просто не нашел, твою так сказать, "свою игру"? 300к вбухать в персонажа, а потом удалить его, нормально так да? Просто так парень удалил и перестал играть в АО...
    Я больше чем уверен, что на серверах остались люди, которым жаль уходить со своего задоначенного персонажа, ибо...ну я же столько в него вложил...столько "сил" в него перевел со свое карточки...
    Дооо, кто-то удаляет персов и игру, кто-то продолжает тратить на своих кукол и дальше. В первом случае, человек не пожалел 300к, во втором, не жалеют суммы и побольше
    А может все таки нашли "свою игру" и для них все совсем не печально, как кажется тем, кто давно не играет?

     Ответить в теме
Страница 10 из 26
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения