Форум - "Аллоды Онлайн" - Перевёртыш. Доработка.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для UglyFish
    Скиталец UglyFish на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    38

    Перевёртыш. Доработка.

    Доброго времени суток, уважаемые аллодчане!

    На ум пришла следующая мысль: вот есть "перевёртыш", который позволяет превратить "старенкого" медленного маунта в более быстрого с сохранением его "вшитых" способностей таких как "бег по воде" и "падение с высоты без повреждения"..

    Оно, конечно хорошо, однако моя мысль вот о чём: почему бы в нынешних реалиях не дать возможность перевёртышу получать и другие "активные" способности маунта в которого его превращают? Например "прыжки льва", или "скорость златолесского волка"..?

    Я уверен, что это никоим образом не повлияет на баланс ввиду того, что сегодня за ту же "лотерею свободных торговцев" за эту сумму можно вытащить маунта а-ля "Мана-чоппер", который обладает скоростью 16+, неубиваем при падении и способен плавать над и под водой.

    Очень хочется иметь "полноценного" старенького маунта с хорошей скоростью (выше 14 всё равно не даёте..), абилки которого можно было бы использовать.
    Лично для меня, как для "счастливого обладателя" мана-чоппера, он является СЛИШКОМ быстрым в некоторых случаях (клубочек несколько раз выкидывал в астрал с пригорка), и я с тоской вспоминаю о своих голодных львах и волках в стойле..

    Пожалуйста, обдумайте это.
    Убеждён, это не так сложно сделать с технической стороны, и одновременно с этим получить, как мне думается хороший профит ввиду актуализации этого маунта.

    С уважением.

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от UglyFish Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые аллодчане!

    На ум пришла следующая мысль: вот есть "перевёртыш", который позволяет превратить "старенкого" медленного маунта в более быстрого с сохранением его "вшитых" способностей таких как "бег по воде" и "падение с высоты без повреждения"..

    Оно, конечно хорошо, однако моя мысль вот о чём: почему бы в нынешних реалиях не дать возможность перевёртышу получать и другие "активные" способности маунта в которого его превращают? Например "прыжки льва", или "скорость златолесского волка"..?

    Я уверен, что это никоим образом не повлияет на баланс ввиду того, что сегодня за ту же "лотерею свободных торговцев" за эту сумму можно вытащить маунта а-ля "Мана-чоппер", который обладает скоростью 16+, неубиваем при падении и способен плавать над и под водой.

    Очень хочется иметь "полноценного" старенького маунта с хорошей скоростью (выше 14 всё равно не даёте..), абилки которого можно было бы использовать.
    Лично для меня, как для "счастливого обладателя" мана-чоппера, он является СЛИШКОМ быстрым в некоторых случаях (клубочек несколько раз выкидывал в астрал с пригорка), и я с тоской вспоминаю о своих голодных львах и волках в стойле..

    Пожалуйста, обдумайте это.
    Убеждён, это не так сложно сделать с технической стороны, и одновременно с этим получить, как мне думается хороший профит ввиду актуализации этого маунта.

    С уважением.
    Врядли это сделают, так как в игре есть Молния Перевертыш, она как раз даёт всё умения и скорость Молнии + меняет свой вид на любого маунта, правда если маунт не прокачен то и скорость будет не максимальной.

  3. #3
    Аватар для UglyFish
    Скиталец UglyFish на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Врядли это сделают, так как в игре есть Молния Перевертыш, она как раз даёт всё умения и скорость Молнии + меняет свой вид на любого маунта, правда если маунт не прокачен то и скорость будет не максимальной.
    Не был в курсе..
    Подскажите пожалуйста, а где взять сие чудо чудное?

    p.s. Скорость молнии - это здорово, но "перевёртыш из ЛР" - имеет максимальную скорость 14.. думаю это вполне себе оправдывает существование этой "перевёртыш-молнии".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Прочитал тут про "Молнию-перевёртыша":

    "Позволяет получить в своё распоряжение загадочное средство передвижения - перевёртыша, способного принимать облик любого другого доступного вам ездового животного или боевого механизма, при этом сохраняя собственную скорость и запас жизни. Этот перевёртыш обладает всеми способностями боевого механизма «Молния», кроме возможности посадки второго пассажира."
    ..
    Это немного "не то пальто".
    Мне не нужны абилки "молнии".
    Мне нужны прыжки льва и скорость волка "златолесского", к примеру.

  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от UglyFish Посмотреть сообщение
    Не был в курсе..
    Подскажите пожалуйста, а где взять сие чудо чудное?

    p.s. Скорость молнии - это здорово, но "перевёртыш из ЛР" - имеет максимальную скорость 14.. думаю это вполне себе оправдывает существование этой "перевёртыш-молнии".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Прочитал тут про "Молнию-перевёртыша":

    "Позволяет получить в своё распоряжение загадочное средство передвижения - перевёртыша, способного принимать облик любого другого доступного вам ездового животного или боевого механизма, при этом сохраняя собственную скорость и запас жизни. Этот перевёртыш обладает всеми способностями боевого механизма «Молния», кроме возможности посадки второго пассажира."
    ..
    Это немного "не то пальто".
    Мне не нужны абилки "молнии".
    Мне нужны прыжки льва и скорость волка "златолесского", к примеру.
    Так абилки молнии лучше чем прыжки льва, их так же 5 штук, они так же имеют дистанцию 20 метров, только работают быстрее. Именно по этому врядли будут заморачиваться с переделкой обычного перевертыша.

  5. #5
    Аватар для UglyFish
    Скиталец UglyFish на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так абилки молнии лучше чем прыжки льва, их так же 5 штук, они так же имеют дистанцию 20 метров, только работают быстрее. Именно по этому вряд ли будут заморачиваться с переделкой обычного перевертыша.
    "Заморочиться" придётся лишь убрав в коде блокировку способностей маунта в которого перевёртыш оборачивается..
    И повторюсь: мне не интересны абилки молнии на моём льве\тигре - это дичь, как по мне. Для абилок молнии - у меня будет молния.

    Я хочу волка или льва с теми окрасами, за которые я потел месяцами в своё время, только чтобы скорость была под 14, как у прокачанного на фул маунта, с возможностью прыгать или ускоряться бегая по квестам.

    В нынешних реалиях, за 400+ кристаллов, вдоначенных под "Лампой" - можно купить билетов лотереи "свободных торговцев" достаточно, чтобы вытащить 6+ - звёздного маунта.. соответственно покупать нынешнего "перевёртыша" - вообще бессмысленная затея.

  6. #6
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от UglyFish Посмотреть сообщение
    "Заморочиться" придётся лишь убрав в коде блокировку способностей маунта в которого перевёртыш оборачивается..
    И повторюсь: мне не интересны абилки молнии на моём льве\тигре - это дичь, как по мне. Для абилок молнии - у меня будет молния.

    Я хочу волка или льва с теми окрасами, за которые я потел месяцами в своё время, только чтобы скорость была под 14, как у прокачанного на фул маунта, с возможностью прыгать или ускоряться бегая по квестам.

    В нынешних реалиях, за 400+ кристаллов, вдоначенных под "Лампой" - можно купить билетов лотереи "свободных торговцев" достаточно, чтобы вытащить 6+ - звёздного маунта.. соответственно покупать нынешнего "перевёртыша" - вообще бессмысленная затея.
    Ну так и ездите на своем волке или льве со скоростью 16+, только вместо прыжка у него будет блинк, чем он отличается от прыжка?) Если вас интересует чисто визуальная составляющая прыжка то это одно, а чисто по функционалу и скорости блинк на много лучше и удобнее.
    "Убрать из кода" это не простая задача как кажется, а в аллодах это ещё и опасно другими последствиями с более серьёзными багами.

  7. #7
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Поддерживаю идею. Очень даже кайфово было бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #8
    Аватар для UglyFish
    Скиталец UglyFish на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну так и ездите на своем волке или льве со скоростью 16+, только вместо прыжка у него будет блинк, чем он отличается от прыжка?) Если вас интересует чисто визуальная составляющая прыжка то это одно, а чисто по функционалу и скорости блинк на много лучше и удобнее.
    "Убрать из кода" это не простая задача как кажется, а в аллодах это ещё и опасно другими последствиями с более серьёзными багами.
    Уважаемый форумчанин!

    Если вам не нравится моя идея - проходите мимо, пожалуйста.
    Вы несёте бред про "молнию-перевёртыша", я полагаю, по тому, что он у вас есть и вы им очень гордитесь. Если нет - не важно.

    Напишу ещё раз: меня не интересует дикая скорость молнии, и 14м\с - это то, что надо для нормальной игры переродом по квестам, например, чтобы не улетать "клубочком" в астрал на дикой скорости, это "раз".

    "Два" - то, что этого "перевёртыша-молнию" нигде не купить, а тот, что лежит в "ЛР" - более, чем бесполезен, и я писал выше почему.

    Очень прошу, со своими негативными высказываниями сюда больше не влезать, ибо я более, чем уверен, что вы не в курсе о том, о чём пишите (не простая задача убрать из кода).
    Перевёртыш - это фактически старый маунт, слегка ускоренный, у которого ВЫКЛЮЧИЛИ абилки целенаправленно.
    Если эти куски вынуть из кода - получится то, о чём я пишу всю эту тему - ускоренный до 14 м\с маунт с возможностью, придуманную лично для каждого (прыжки, ускорение, неуяз). А свои "блинки", которые "лучше".. пользуйтесь ими сами.

  9. #9
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от UglyFish Посмотреть сообщение
    Уважаемый форумчанин!

    Если вам не нравится моя идея - проходите мимо, пожалуйста.
    Вы несёте бред про "молнию-перевёртыша", я полагаю, по тому, что он у вас есть и вы им очень гордитесь. Если нет - не важно.

    Напишу ещё раз: меня не интересует дикая скорость молнии, и 14м\с - это то, что надо для нормальной игры переродом по квестам, например, чтобы не улетать "клубочком" в астрал на дикой скорости, это "раз".

    "Два" - то, что этого "перевёртыша-молнию" нигде не купить, а тот, что лежит в "ЛР" - более, чем бесполезен, и я писал выше почему.

    Очень прошу, со своими негативными высказываниями сюда больше не влезать, ибо я более, чем уверен, что вы не в курсе о том, о чём пишите (не простая задача убрать из кода).
    Перевёртыш - это фактически старый маунт, слегка ускоренный, у которого ВЫКЛЮЧИЛИ абилки целенаправленно.
    Если эти куски вынуть из кода - получится то, о чём я пишу всю эту тему - ускоренный до 14 м\с маунт с возможностью, придуманную лично для каждого (прыжки, ускорение, неуяз). А свои "блинки", которые "лучше".. пользуйтесь ими сами.
    Я более чем понимаю о чем пишу, ни разу ни когда не улетал в астрал от клубка на переродках во это как раз бред. Каждый имеет права высказать своё мнение, форум не ваш личный)
    Ну ну, они ульт у класса не могли починить больше года, казалось бы добавь в код что бы процент урона срабатывал одинаково, но не делали же. Таких примеров масса, да и сам разработчик не раз писал что изменение кода может привести к неизвестным багам, вот добавят они возможность перевертышу использовать умелки, а они после этого на самих маунтах могут перестать работать, такой вариант не рассматривается да? А он может быть, это аллоды.
    Ну ждите когда сделают.
    П.С. 16 дикая скорость, 14 не дикая, порадовало. Ладно было б там 10 и 16.

  10. #10
    Аватар для UglyFish
    Скиталец UglyFish на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    38
    Разработчики вообще читают темы?
    Или куда-то в "предложения" можно написать, кто подскажет?

  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от UglyFish Посмотреть сообщение
    Разработчики вообще читают темы?
    Или куда-то в "предложения" можно написать, кто подскажет?
    В этом разделе можно написать:
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=344

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    А еще умение "Пространственный импульс" Молнии не вписывается логически в используемый окрас. Например, жеребец. Откуда бьет он? )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 27.01.2022 в 23:07.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    I was thinking about this feature just yesterday haha, glad to see you took the effort to write it down here.
    I support

  14. #14
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А еще умение "Пространственный импульс Молнии не вписывается логически в используемый окрас. Например, жеребец. Откуда бьет он? )
    От туда же, откуда инженер пушку достает?


  15. #15
    Аватар для UglyFish
    Скиталец UglyFish на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В этом разделе можно написать:
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=344
    Я не могу ещё там писАть
    Молодой на форуме слишком..

  16. #16
    Аватар для UglyFish
    Скиталец UglyFish на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    38
    Неужели никому не интересно актуализировать всех своих маунтов стареньких?..
    Засилие "молний" в главных городах зашкаливает.
    Разве не было бы приятнее глазу видеть людей на старых любимых маунтах, кому не важна "топ" скорость?
    Всё-таки разница между 9-10 м\с и 14 м\с - существенная..
    Разработчики, откликнитесь, пожалуйста!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Люди будут тратиться на корм для прокачки до топ-лвла.. да и покупать самого перевёртыша, актуализируй вы его..
    Профит буквально на каждом шагу, а "заморочиться" надо всего лишь немного изменив механику, отключив блокировку абилок.

  17. #17
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от UglyFish Посмотреть сообщение
    "Два" - то, что этого "перевёртыша-молнию" нигде не купить, а тот, что лежит в "ЛР" - более, чем бесполезен, и я писал выше почему.
    Автор с Нитки что ли? Не знаю как там, а на фри можно купить как с рук, так и из коллекционки.
    Думаю к 23 февраля ее запустят.

    Цитата Сообщение от UglyFish Посмотреть сообщение
    Неужели никому не интересно актуализировать всех своих маунтов стареньких?..
    Засилие "молний" в главных городах зашкаливает.
    Разве не было бы приятнее глазу видеть людей на старых любимых маунтах, кому не важна "топ" скорость?
    Я не поняла, в чем разница приятностей для глаз, между старым маунтом с родными абилками и шкуркой старого маунта,
    натянутого на молнию-перевертыш. Визуально они ни чем не отличаются.
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 28.01.2022 в 16:59.


  18. #18
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Автор с Нитки что ли? Не знаю как там, а на фри можно купить как с рук, так и из коллекционки.
    Думаю к 23 февраля ее запустят.



    Я не поняла, в чем разница приятностей для глаз, между старым маунтом с родными абилками и шкуркой старого маунта,
    натянутого на молнию-перевертыш. Визуально они ни чем не отличаются.
    Там видите ли скорость слишком большая, 16 дикая скорость а вот 14 в самый раз, мсье в астрал по клубку падает. И умелки не те, вместо 5 блинков на 20 метров нужны 5 прыжков на 20 метров)

  19. #19
    Аватар для UglyFish
    Скиталец UglyFish на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Автор с Нитки что ли? Не знаю как там, а на фри можно купить как с рук, так и из коллекционки.
    Думаю к 23 февраля ее запустят.

    Я не поняла, в чем разница приятностей для глаз, между старым маунтом с родными абилками и шкуркой старого маунта,
    натянутого на молнию-перевертыш. Визуально они ни чем не отличаются.
    1. "Перевёртыш" в настоящее время - дерьмо. Факт.
    2. Если его переделать чуть-чуть - он станет более, чем актуальным.

    Натиск носорога, "бабл" летающего ковра, ускорение до 19м\с "златолесского" волка, прыжки тигра, подпрыгивание вверх грифа - всё это совсем не то, что "Блинки" молнии, функция которых - портануться на короткое расстояние ВПЕРЁД.
    Всё это - является разнообразием, как вы не поймёте!
    Вас самих не тошнит от молний в главных городах? Все как под копирку!
    И даже если у вас будет "перевёртыш-молния" - это совсем не то же, что "страые-добрые" маунты со своими абилками.
    А абилки, кстати говоря - ситуативные.
    "Сбросить хвост" баблом, сбить с ног носорогом, подпрыгнуть на возвышенность - это не то же самое, что сраные блинки <вперёд> сраных "молний".

  20. #20
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от UglyFish Посмотреть сообщение
    1. "Перевёртыш" в настоящее время - дерьмо. Факт.
    2. Если его переделать чуть-чуть - он станет более, чем актуальным.

    Натиск носорога, "бабл" летающего ковра, ускорение до 19м\с "златолесского" волка, прыжки тигра, подпрыгивание вверх грифа - всё это совсем не то, что "Блинки" молнии, функция которых - портануться на короткое расстояние ВПЕРЁД.
    Всё это - является разнообразием, как вы не поймёте!
    Вас самих не тошнит от молний в главных городах? Все как под копирку!
    И даже если у вас будет "перевёртыш-молния" - это совсем не то же, что "страые-добрые" маунты со своими абилками.
    А абилки, кстати говоря - ситуативные.
    "Сбросить хвост" баблом, сбить с ног носорогом, подпрыгнуть на возвышенность - это не то же самое, что сраные блинки <вперёд> сраных "молний".
    Как много экспрессии!
    У меня молния-перевертыш. Окрасами молнии не пользуюсь. 13 персонажей, у каждого свой, отличный от другого, маунт из стойла.
    Разнообразие, приятное для глаза, во всей красе, каждый день.
    Что я должна понять из твоего поста, если на вопрос в чем разница в приятности для глаз, я ответ так и не получила


  21. #21
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Поменять формулы хп мобов в старых рейдах ещё легче, только уже больше месяца мы этого изменения не видим

    А так автору могу порекомендовать разве что тратиться на лакомство и выкинуть из стойла всех маунтов, чья скорость выше желаемой. Тогда даже у обычного перевертыша скорость будет равна максимальной по стойлу.

    Вообще даже пешком падал иногда в астрал на клубке, а там скорость ~7.8 всего, на грифоне тоже со скоростью около 10-12. Скорость маунта эту проблему хоть и редкую, но всё же не решит Ну а доработка, чтобы перевертыш не только забирал шкурку, но и копировал активные умения, скорее всего потребует существенных по нынешним меркам ресурсов, и как бы ни была местами хорошей идея(колесо и мираж со скоростью 19 были бы сочными), но сомневаюсь что что-то подобное сделают..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #22
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    я ответ так и не получила
    и не получишь, потому что:

    что еще делать когда ты нищеброд и денег на молнию - перевертыша нет?
    правильно, пойти на форум сделать тему про /сделайти мне бесплатно и получше/

    про падение на скорости 16 м в астрал это вообще эпичный бред

  23. #23
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Поменять формулы хп мобов в старых рейдах ещё легче, только уже больше месяца мы этого изменения не видим
    Часто доводилось менять?

    Понимаю. Эксперта видно сразу.

  24. #24
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Вообще сделать умелки у перевёртышей как у адаптивной брони - настраиваемые.

  25. #25
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Вообще сделать умелки у перевёртышей как у адаптивной брони - настраиваемые.
    Тема.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тема.
    Так да! Поддерживаю.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #27
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Вообще сделать умелки у перевёртышей как у адаптивной брони - настраиваемые.
    Вот это другая тема, тут тоже +.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения