Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема с заданием "Тёплый приём"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208

    Проблема с заданием "Тёплый приём"

    Здравствуйте, появилась у меня очередная проблема, уже по заданию ,,Тёплый приём,, необходимо защитить Смеяну и Феликса от диких зверей и сопроводить их на базу. Проблема состоит в том, что когда я подхожу к воротам базы появляется предупреждение о защите Смеяны и Феликса, но они и не появляются, а вместо них набегает куча неубиваемых животных и рвут, как Тузик грелку, ворота в течение нескольких секунд и задание провалено. Что мне делать? как пройти дальше по сюжету? Есть ещё проблема с заданием на посещение столовой в пионерском лагере, где после взятия задания оно не продвигается и не заканчивается, выбираю 3 блюда потребляю их, появляется баф от еды и не происходит с самим заданием совершенно ничего. Я отказывался от него и брал по новой несколько раз, но эффект один и тот же. Это у меня одного так, или нет?

  2. #2
    Аватар для lordmayor
    Вольный Аллодер lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    1742
    Проблема с заданием "Тёплый приём"

    Стесняюсь спросить, вы из пушки стрелять пробовали?

  3. #3
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, появилась у меня очередная проблема, уже по заданию ,,Тёплый приём,, необходимо защитить Смеяну и Феликса от диких зверей и сопроводить их на базу.
    Там пушка вверху справа стоит, сразу на нее, а не к самим воротам.. хрен редьки не слаще, правда, но куда проще выходит. Хотя воротам + к дефу не помешал бы.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #4
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Спасибо за ответы, с моей невнимательностью трудно заметить пушку, написанное на экране исчезает до того как я успел прочитать. Заметил только когда нашёл видео на ютубе. Сейчас уже выполнил это задание. А с пионерлагерем всё в порядке, только у меня не работает квест?

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    А с пионерлагерем всё в порядке, только у меня не работает квест?
    Какой именно? С квестовой цепочкой все в порядке, дейлики большей частью не работают.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #6
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Какой именно? С квестовой цепочкой все в порядке, дейлики большей частью не работают.
    Именно дейлик меня и интересовал, дейлик в столовой не работает. Спасибо, теперь буду спокойно подождать пока исправят.

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    дейлик в столовой не работает.
    Походу работает дейлик на древней и, может, еще один...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #8
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Именно дейлик меня и интересовал, дейлик в столовой не работает. Спасибо, теперь буду спокойно подождать пока исправят.
    может там не наобум надо еду выбирать, а ту которая в квесте прописана?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    А что касается того самого квеста, то я его тоже провалил. мне показалось ворота там слишком ватные, мобы жесткие и их много, а кд слишком большие...

  9. #9
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    может там не наобум надо еду выбирать, а ту которая в квесте прописана?
    Ты прикалываешься, что ли? Говорят же тебе: дейлик на пожрать забагован - подзадача "пойти в столовую" не засчитывается. А так можно перепробовать хоть стопицот вариантов и получить три десятка баффов, которые работают только на Суслангере.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения