Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 530
  1. #41
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Опытные вары, подскажите. Сейчас вехи на антиконтроль сильно влияют в пвп? Раньше когда 50% было - ощущалось очень сильно. А как сейчас получается? стан на 4 сек дается всем, а тебе на 3?

  2. #42
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Опытные вары, подскажите. Сейчас вехи на антиконтроль сильно влияют в пвп? Раньше когда 50% было - ощущалось очень сильно. А как сейчас получается? стан на 4 сек дается всем, а тебе на 3?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5477118

  3. #43
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Господа, поясните, зачем воину менять арбалет/лук 52 на синий 60 ?

  4. #44
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Господа, поясните, зачем воину менять арбалет/лук 52 на синий 60 ?
    2 причины:

    1. Больнее стрелять.
    2. Поднять ГС.

    Реальных причин вобщем-то нет. Необходимость заменить лишние мастерство и стойкость на что-то другое причиной не считаю
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  5. #45
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaichik277 Посмотреть сообщение
    многие берут в пвп билдах. вехи на крит, то ли я нуб, то ли реально нужно их брать... Критов то мало, на 5 ударов 1-2, криующих, и смысл тратить на это вехи...?
    Вехи для того и берутся, чтобы критов стало больше. Механика Удачи в 5.0 кагбэ изменилась.

  6. #46
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Вехи для того и берутся, чтобы критов стало больше. Механика Удачи в 5.0 кагбэ изменилась.
    Слоупок-мод?

  7. #47
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Вехи для того и берутся, чтобы критов стало больше. Механика Удачи в 5.0 кагбэ изменилась.
    Да!С вырезом инстинкта, вехи на крит стали пвп так же ,особенно с шопом удачи становится интереснее как по мне !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #48
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Опытные вары, подскажите. Сейчас вехи на антиконтроль сильно влияют в пвп? Раньше когда 50% было - ощущалось очень сильно. А как сейчас получается? стан на 4 сек дается всем, а тебе на 3?
    лично для меня антиконтроль - это всего лишь штука для отката рывка. А рывок можно использовать как для достижения цели, так и для удаления от нее в случае сильного перевеса в мощи противника/выхода из под пушки на ДХ/выхода из под массивного АОЕ.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Да!С вырезом инстинкта, вехи на крит стали пвп так же ,особенно с шопом удачи становится интереснее как по мне !
    Инстинкт как бы не вырезали, а заменили другим статом - кровожадностью, при раскаченной кровожадности она режет урон ну очень как существенно... у меня как то было 50% кровожадности - и меня было крайне трудно свалить даже в масс замесе на меня одну.. А если противники переключатся с тебя. давая отресать барьер, да еще если хил рядом с тобой работает, с такими показателями кровожадности можно быть неубиваемым. Но это было при старом шмоте...
    Последний раз редактировалось Acsess; 25.01.2014 в 02:30.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  9. #49
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ... у меня как то было 50% кровожадности - и меня было крайне трудно свалить даже в масс замесе на меня одну.. А если противники переключатся с тебя. давая отресать барьер, да еще если хил рядом с тобой работает, с такими показателями кровожадности можно быть неубиваемым.
    Крайне не согласен...Кровожадность как по мне ПВЕ стат, при том соло-пве!
    А сколько у вас ХП было при 50% кровожадности, стесняюсь спросить? Видать в масс замесах патька нубасов с ГС 16к была против вас?)
    Потому как равный противник не посмотрит на вашу кровожадность и с 2-ух плюх пробьет вас в орешек и далее к тенсису с таким запасом хп!

  10. #50
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение

    Инстинкт как бы не вырезали, а заменили другим статом - кровожадностью, при раскаченной кровожадности она режет урон ну очень как существенно... у меня как то было 50% кровожадности - и меня было крайне трудно свалить даже в масс замесе на меня одну.. А если противники переключатся с тебя. давая отресать барьер, да еще если хил рядом с тобой работает, с такими показателями кровожадности можно быть неубиваемым.
    Не пойму как ты заменила Инстинкт Кровожадностью. Есть как бы авторитетное мнение (с которым я абсолютно согласен) Кровожадность или прокачивать или нет.

  11. #51
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Крайне не согласен...Кровожадность как по мне ПВЕ стат, при том соло-пве!
    А сколько у вас ХП было при 50% кровожадности, стесняюсь спросить? Видать в масс замесах патька нубасов с ГС 16к была против вас?)
    Потому как равный противник не посмотрит на вашу кровожадность и с 2-ух плюх пробьет вас в орешек и далее к тенсису с таким запасом хп!
    около полумиллиона плюс барьер на макс. Точечные удары, действительно, отнимают неплохо, зато навешанные тики и аое регенили хп как будто на тебе хил повис... Между тем, Даже сейчас видно, как кровожадность работает, и весьма неплохо в массе, особенно, когда люди начали наряжаться в новый шмот, выдающий намного меньше дамага ( и он режется за счет моментального отхила), чем фулсалат 52 с 10 рунами и зашкаливающим мастерством. Так что применение кровожадности вполне оправдано как в масс-ПВП, так и в соло-ПВЕ. Потестить ее в соло-ПВП как то не удается, слишком мало новых шмоток с ДЗ, а крафтовый фиол дает маленький прирост кровожадности.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  12. #52
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Не пойму как ты заменила Инстинкт Кровожадностью. Есть как бы авторитетное мнение (с которым я абсолютно согласен) Кровожадность или прокачивать или нет.
    А что за мнение то? Интересно бы взглянуть хотя бы одним глазком) Потому как я крайне против кровожадности в пвп! Потому как на стойкость, а тем более на волю, защитных статов тогда не остается(

  13. #53
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Потому как равный противник не посмотрит на вашу кровожадность и с 2-ух плюх пробьет вас в орешек и далее к тенсису с таким запасом хп!
    равноодетый противник никогда не пробьет с двух плюх, а при кровожадности большой тем более. Игроки с 11 рунами не пробивают меня с 2 плюх, с 4-5, у меня в защите пятые.. И пока 13 вроде не видела на серваке... в бою точно..

    ---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Не пойму как ты заменила Инстинкт Кровожадностью. Есть как бы авторитетное мнение (с которым я абсолютно согласен) Кровожадность или прокачивать или нет.
    интерсно, что за авторитетное мнение, и каково оно, ибо с ваших слов ничего не понятно - то ли авторитет говорит ее качать, то ли нет ... бред сивого мерина какой то с ваших слов, или у меня слишком малые лингвистические способности... Инстикт что делал? а что делает кровжадность? аналоги, епта.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  14. #54
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ... у меня как то было 50% кровожадности
    И еще...извиняюсь сразу не обратил внимание...а где вы взяли 100статов в кровожадность(потому как 100статов как раз и дадут 50% отхила от нанесенного урона), при том что еще порядка 30 должно было быть в стойкости(дабы 500к хп осталось)...у меня вот всего около 60 статов защитных...
    Я нупь?

  15. #55
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    И еще...извиняюсь сразу не обратил внимание...а где вы взяли 100статов в кровожадность(потому как 100статов как раз и дадут 50% отхила от нанесенного урона), при том что еще порядка 30 должно было быть в стойкости(дабы 500к хп осталось)...у меня вот всего около 60 статов защитных...
    Я нупь?
    я была в рыже-салате старом. Было много-много мастерства и стойкости вроде тоже много,нсчет стойкости не помню цифры , плюс кинула свитки статов в кровожадность, 16 пунктов, плюс банки с карт, плюс алхим ( или нет...) - вышло дофига и больше... и по-моему там не 100 статов нужно было, а гораздо меньше, около 50... чтобы получить такие цифры... Возможно, негласно что-то изменили поозже в статах, но я точно помню, кровожадности не было 100, и при этом отхил был 45-50% - в этом промежутке.
    Последний раз редактировалось Acsess; 25.01.2014 в 02:48.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  16. #56
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Acsess, Инстинкт резал криты, Кровожадность хилит. В чем ты тут увидела аналогию?

    Ее либо выкачивать вусмерть, либо не брать, вообще. Так понятней?

    PS. По русски вроде же пишу, не понимаю почему меня не понимают.

  17. #57
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    я была в рыже-салате старом. Было много-много мастерства и стойкости вроде тоже много,нсчет стойкости не помню цифры , плюс кинула свитки статов в кровожадность, 16 пунктов, плюс банки с карт, плюс алхим ( или нет...) - вышло дофига и больше... и по-моему там не 100 статов нужно было, а гораздо меньше, около 50... чтобы получить такие цифры... Возможно, негласно что-то изменили поозже в статах, но я точно помню, кровожадности не было 100, и при этом отхил был 45-50% - в этом промежутке.
    один пункт кровожадности дает 0.5 процента отхила! в 52 САЛАТЕ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НЕТ, не говоря о рыж салате. И тем более если бросать очки с КЖВ то и домагу будет кот наплакал, отхиливаться не будет от чего, в общем неубедительно!)
    Склоняюсь к ВОЛЕ-Стойкостному распределению!

  18. #58
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Acsess, Инстинкт резал криты, Кровожадность хилит. В чем ты тут увидела аналогию?

    Ее либо выкачивать вусмерть, либо не брать, вообще. Так понятней?

    PS. По русски вроде же пишу, не понимаю почему меня не понимают.
    ох ты блин, как можно быть таким... инстинкт резал дамаг, кровожадность мгновенно исцеляет - то бишь режет дамаг, в чем проблемы? Способы действия разные - итог один и тот же.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  19. #59
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ох ты блин, как можно быть таким... инстинкт резал дамаг, кровожадность мгновенно исцеляет - то бишь режет дамаг, в чем проблемы? Способы действия разные - итог один и тот же.
    Что за бред?
    Берём ситуацию - Вас бьют. Держат в контроле и бьют. И в конце концов убивают. Инстинкт снижал урон, не давая критовать. Кровожадность же в этом случае вообще не работает и не снижает входящий урон. Где там схожесть статов?

    P.S. Проверено на друле - 50 единиц Кровожадности даёт 20% отхила с урона.
    ...Танцую со Смертью...

  20. #60
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    один пункт кровожадности дает 0.5 процента отхила! в 52 САЛАТЕ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НЕТ, не говоря о рыж салате. И тем более если бросать очки с КЖВ то и домагу будет кот наплакал, отхиливаться не будет от чего, в общем неубедительно!)
    Склоняюсь к ВОЛЕ-Стойкостному распределению!
    откуда дамагу кот наплакал в старом шмоте? если там цифры мастерства бешенные? перебросив в кровжджадность, я вообще в дамаге мало что потеряла в первые дни - дамаг был просто ужасающим по сравнению с 4,0.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:03 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    Берём ситуацию - Вас бьют. Держат в контроле и бьют. И в конце концов убивают. Инстинкт снижал урон, не давая критовать. Кровожадность же в этом случае вообще не работает и не снижает входящий урон. Где там схожесть статов?

    P.S. Проверено на друле - 50 единиц Кровожадности даёт 20% отхила с урона.
    ну значит, ее было 100.. не сам факт в цифрах, факт в процентах был, и он был. И мне такое сочетание понравилось больше всего. Тестить кровожадность в пвп вообще трудно, ибо отхил идет, а дпс метр не считает его.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  21. #61
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ох ты блин, как можно быть таким... инстинкт резал дамаг, кровожадность мгновенно исцеляет - то бишь режет дамаг, в чем проблемы? Способы действия разные - итог один и тот же.
    Хорошо, пусть будет так. Нет желания даже спорить и вобще отвечать на посты данного ползователя. С женщиной лучше согласиться, чем объяснить в чем она не права.

  22. #62
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ну значит, ее было 100.. не сам факт в цифрах, факт в процентах был, и он был.
    100 Кровожадности? В рыже-салате, в котором вообще Кровожадности не присутствовало? Без вех на Кровожадность, которых у Воина нет? Вы явно что-то путаете.
    ...Танцую со Смертью...

  23. #63
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    100 Кровожадности? В рыже-салате, в котором вообще Кровожадности не присутствовало? Без вех на Кровожадность, которых у Воина нет? Вы явно что-то путаете.
    банки-склянки, статы... + квестовыфй шмот, несколько шмоток, не преобладающее количество. Уверяю вас - в первые дни обновления, статов было намного меньше, но процентные показатели - почти 50%. Я же не буду скринить каждую секунду игры в ао.


    Лично я считаю, что вар, имея самый высокий бурст дамага и дпс по сравнению с другими классами.. ну в общем глупо было бы не пользоваться кровожадностью.

    непонятно, почему меня хотят уличить во лжи, когда при этом картины, когда без надувок-печенек и прочих скилов другие игроки в соло имеют по 4-8 лямов хп, и это всем кажется правдой, в прочем, она и есть такая правда, и не я одна видела такие цифры, и я даже могу указать по никам игроков с таким хп, единоразово бегающих ил ивсегда, тут тебе на, при 50 кровжадности не могло быть 50% отхила.
    Последний раз редактировалось Acsess; 25.01.2014 в 03:30.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  24. #64
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    около полумиллиона плюс барьер на макс. Точечные удары, действительно, отнимают неплохо, зато навешанные тики и аое регенили хп как будто на тебе хил повис... Между тем, Даже сейчас видно, как кровожадность работает, и весьма неплохо в массе, особенно, когда люди начали наряжаться в новый шмот, выдающий намного меньше дамага ( и он режется за счет моментального отхила), чем фулсалат 52 с 10 рунами и зашкаливающим мастерством. Так что применение кровожадности вполне оправдано как в масс-ПВП, так и в соло-ПВЕ. Потестить ее в соло-ПВП как то не удается, слишком мало новых шмоток с ДЗ, а крафтовый фиол дает маленький прирост кровожадности.
    О каких "навешанных тиках" тут речь?

    У вара кроме рассекухи дотов-то и нет сейчас, разве что еще какой-нибудь банкой с ядом бросить. Но это всё не такой эпичный дамаг, чтобы "регенить хп как будто на тебе хил повис".
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  25. #65
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    У вара кроме рассекухи дотов-то и нет сейчас.
    А как же "Глубокое рассчение"?

  26. #66
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что вар, имея самый высокий бурст дамага и дпс по сравнению с другими классами.. ну в общем глупо было бы не пользоваться кровожадностью.
    В контроле стоя, много нахилитесь? Читайте выше, Mdance всё прекрасно изложил.

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    непонятно, почему меня хотят уличить во лжи, когда при этом картины, когда без надувок-печенек и прочих скилов другие игроки в соло имеют по 4-8 лямов хп, и это всем кажется правдой, в прочем, она и есть такая правда, и не я одна видела такие цифры, и я даже могу указать по никам игроков с таким хп, единоразово бегающих ил ивсегда, тут тебе на, при 50 кровжадности не могло быть 50% отхила.
    4-8М хп в соло? Палы только, на 55 капе на фул одетости в свете - больше ни у кого столько не было, причём инстинкта было порядка 900-1000 (уж не помню, давно это было). Вопрос - причём тут теперяшний кап? 1М если у Вас есть - Вы почти танк)))

    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    А как же "Глубокое рассчение"?
    Смотри, расстроится чел))) Не шути так с ним (сарказм, уж не обижайтесь).

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  27. #67
    Аватар для chaduneli
    Горожанин chaduneli на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    начал заного играть в Аллоды. Система статов изменился. В какие статы стоит тратить очки характеристики? и будет ли парное оружее норм для соло кача?

  28. #68
    Аватар для Palfox
    Поселенец Palfox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Крыши
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chaduneli Посмотреть сообщение
    начал заного играть в Аллоды. Система статов изменился. В какие статы стоит тратить очки характеристики? и будет ли парное оружее норм для соло кача?
    Качай в мастерство/стойкость в основном, на каче париться на счет стат билда нет смысла. Лучше использовать двуруч для кача т.к. более мобилен.
    Гильдия ALT+F4
    Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное.

  29. #69
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Про варов: многие говорят что вар "имба", ни чем это не обосновывают. Точнее просто отписываются общими фразами. Но есть еще и факты. В разделе форума про доминион многие выкладывают скрины с результатами боев. Так вот, на скринах с ЧД видно, что вары то особо не выделяются ни по урону, ни по убийствам. Просто бой в условно ограниченном пространстве и наличие маунтов нивелируют недостатки мили классов. На ЧД выделяются жрецы, так как их лечение намного превышает урон других классов. На РЧД опять же выделяются жрецы (по уровню лечения), некры (по уровню лечения и урона), а так же сталки и маги (по количеству убийств). Так где же "имбанутость" варов? Просто вары играбельны в определенных аспектах игры.

    Про защиту: "Ватность" некоторых классов - это миф. Латы дают доп. защиту ТОЛЬКО от физ урона. Отсутствие физ. защиты у кожи и тряпок компенсируется наличием активных защитных умений и/или наличием кайтовых умений. Исключения это жрец и светопал, у них все есть. Маг защита не зависит от типа экипировки, но разгоняется оффхендом и вехами. Тот же инженер/маг/мистик/некр будут лучше пробивать варов/физпалов/сталков, чем тех же инженеров/магов/мистиков/некров. Так что "ватность" некоторых классов обусловлена посто наличием буста у некоторых классов.

    Вопросы по статам: будут ли проводится изменения для актуализации кровожадности? В ПвЕ она бесполезна (как исключение ее могут брать
    олько танки? В ПвП ее полезность сомнительна на фоне других защитных статов. Рассматриваются ли сейчас варианты изменения механики ярости и выдержки? Если да, то хотелось бы получить развернутый ответ.

    Вопросы про баланс классов: сейчас получились имбалансными классы, у которых есть хил абилки (друль исключение, так как это нивелируется другими его недостатками). Объясню почему. Повышая уровень экипировки мы повышаем одновременно урон/лечение и защитные резисты. Но для лечения нет никаких "защитных резистов". Ярость достаточно легко компенсируется выдержкой (см. вопрос по статам). Если приводить аналогию, эта ситуация схожа с влиянием атакующих и защитных рун на урон и лечение до ввода РП. То есть урон от одетого персонажа так же отхиливается как урон от неодетого персонажа, но по одетому персонажу проходит меньше урона, чем по неодетому. Есть ли какие планы для решения такой проблемы?
    Дело в том, что вы правы и не парвы одновременно поясню.
    1.На самом деле вары - переапаны на данный уровень экипировки не только по тому что имеют достаточно большой дамаг от разгоняющих умелок и огромный от финишера, но и по томучто к варов на данный этап есть очень сильный и быстро реализуемый брус + контроль + антикотроль...
    И тут вы не правы , так скажем в среднем по серверам одетость синь и в сине вары переапаны однозначно.
    2. Да действительно с ростом экипировки отхил увеличивается, и внезапно вары становятся не то что ватнее, а просто бруст вара становится хилящим классам проще пережить - и тут вы правы.
    3. Примерный баланс котороый расчитываю класс мастера при создании персонажа - это рыжая экипировка+ салат камни 55 + 5-7 руны + 5 покрова. И при такой экипировке вар не будет имбовать против равноодетого игрока (при условии что разница рун не больше 10) тут по сути будут рулить руки/удача, успел вар застанить разогнать финишер и ваншотнуть - вар победил, не успел извините отхил и кайт. И собственно тут вы не правы - вар не станет ватой он просто станет конкурентен в пвп.
    4. А вот если вара подрежут как обещают , то он станет конкурентен в сине/фиоле а вот в салате впольне себе может стать грушей для битья . И вот тут вы правы. Собственно так и случилось с язычником при вводе 47 капа язычника переделали по рыж/салат астарльный, а другие классы не переделали и язычник заимбовал, его подрезали имбовать он перестал, но когда оделся в рыж - внезапно- в пвп стал дном , а в инстах востребован только изза водки и более менее сносного дамага по солоцели. Тоже самое сейчас разработчики сделают с варом.
    Мало кто говорит об этом , да и видно это не сразу ибо притока новых людей в игру практически нет, тем не менее язычник в зеленке из ДЗ против так же одетого противника абсолютно нормально чувстует себя в пвп и в пве выдает сравнимый дамаг с топ дпсерами, даже в половину сини нормально себя чувструет, а вот дальнешее оденвание приносит только разочарование ))

  30. #70
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    Дело в том, что вы правы и не парвы одновременно поясню.
    1.На самом деле вары - переапаны на данный уровень экипировки не только по тому что имеют достаточно большой дамаг от разгоняющих умелок и огромный от финишера, но и по томучто к варов на данный этап есть очень сильный и быстро реализуемый брус + контроль + антикотроль...
    И тут вы не правы , так скажем в среднем по серверам одетость синь и в сине вары переапаны однозначно.
    2. Да действительно с ростом экипировки отхил увеличивается, и внезапно вары становятся не то что ватнее, а просто бруст вара становится хилящим классам проще пережить - и тут вы правы.
    3. Примерный баланс котороый расчитываю класс мастера при создании персонажа - это рыжая экипировка+ салат камни 55 + 5-7 руны + 5 покрова. И при такой экипировке вар не будет имбовать против равноодетого игрока (при условии что разница рун не больше 10) тут по сути будут рулить руки/удача, успел вар застанить разогнать финишер и ваншотнуть - вар победил, не успел извините отхил и кайт. И собственно тут вы не правы - вар не станет ватой он просто станет конкурентен в пвп.
    4. А вот если вара подрежут как обещают , то он станет конкурентен в сине/фиоле а вот в салате впольне себе может стать грушей для битья . И вот тут вы правы. Собственно так и случилось с язычником при вводе 47 капа язычника переделали по рыж/салат астарльный, а другие классы не переделали и язычник заимбовал, его подрезали имбовать он перестал, но когда оделся в рыж - внезапно- в пвп стал дном , а в инстах востребован только изза водки и более менее сносного дамага по солоцели. Тоже самое сейчас разработчики сделают с варом.
    Мало кто говорит об этом , да и видно это не сразу ибо притока новых людей в игру практически нет, тем не менее язычник в зеленке из ДЗ против так же одетого противника абсолютно нормально чувстует себя в пвп и в пве выдает сравнимый дамаг с топ дпсерами, даже в половину сини нормально себя чувструет, а вот дальнешее оденвание приносит только разочарование ))
    Еще один теоретик из стана друлей - класса, который имбовал в прошлом сезоне? ... Не понимаю сравнение друля с варом - друли сейчас в сравнении с любым классом УГ - ни руны, ни руки, не помогут ... Пересаживайся на "имбовара" - я посмотрю как ты начнешь плеваться поиграв месяцок, когда ты будешь тупо стоять в стане из-за недостатка твоей воли и переизбытка контроля у других классов) ... Так же хотелось бы понаблюдать как ты хилишься от кровожадности ... можешь сразу же начинать крафтить шмот на кровожадность...)
    Поиграйте на топ-уровне для начала прежде чем излагать свои бредовые мысли - я ** какие-такие "одетые в синь" вары вас ваншотят ... представлю вам рейтинг классов, которым проиграет вар в большинстве случаев, естественно речь будет идти не о рукожопых калеках а о пряморуких представителях:

    1. с рождения имбовый бард выиграет у вара всегда, тупо задавит контролем и ДПСом
    2. апнутый в прошлом сезоне и получивший кучу вкусняшек маг - куча контроля, антикайтовых умелок, инвиз, защита и дикий бурст включая финишер, который гораздо выше чем у варов
    3.Некр и хил - ну тут без вариантов захилятся и закидают дотами вара
    4.Светопал, подчеркиваю "световик" - легко переварит в барьерах бурст вара, ну и выдаст ответку, физпал проиграет
    5.Мистик тут шансы 50 на 50 пока не починили двойника - как починят - у вара уже не будет шансов
    6.Разведчик в открытом бою шансы равны 0, при наличии препятствийи укрытий - шансы вара стремятся к 0
    7. Друль и инженер - оба без шансов проиграют, новая система статов и сырость инженера не дают этим классам реализоваться в ПВП

    Это касается топ-игроков - хорошо изучивших свой класс, разобравшихся в новой системе статов ... поэтому просьба ноунеймов без опыта игры на хай-левле не комментировать ... ищите ошибки в голове и руках ...

  31. #71
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение

    1. с рождения имбовый бард выиграет у вара всегда, тупо задавит контролем и ДПСом
    2. апнутый в прошлом сезоне и получивший кучу вкусняшек маг - куча контроля, антикайтовых умелок, инвиз, защита и дикий бурст включая финишер, который гораздо выше чем у варов
    3.Некр и хил - ну тут без вариантов захилятся и закидают дотами вара
    1. После порезки охранки барды особой проблемы не составляли. Единицы только если. Сейчас с изменением всего и вся стали пожосче, но не сказал бы, что без вариантов. Скорее тут 50 на 50, может быть, с небольшим перевесом в пользу Воина.
    2. Маг извечный противник и боль Воина. На данный момент убить можно, но в подавляющем большинстве случаев будет умирать Воин. Возможно с апом экипировки ситуация изменится.
    3. Со жрецами всегда было все понятно. Сейчас еще хуже. Жрец залитый в Решимость вынесет Воина одной рукой. Некры. Вот некры стали совсем злыми. Самый противный класс в ПвП.

    Понятно, что и те, и другие выводы сделаны только на собственном опыте и зависят от скила каждого.
    Ну и опять же это обсуждение солоПвП, которого в игре нет, но которым все мы время от времени грешим.

  32. #72
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Некры. Вот некры стали совсем злыми. Самый противный класс в ПвП.
    С некром есть вариант с парниками. Щиты крови снять, а так под постоянными 10 щитами он крайне сложнопробиваем со своим отхилом

  33. #73
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    С некром есть вариант с парниками. Щиты крови снять, а так под постоянными 10 щитами он крайне сложнопробиваем со своим отхилом
    С Магом тоже. Все защиты сбиваются за несколько секунд.
    ...Танцую со Смертью...

  34. #74
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    1. После порезки охранки барды особой проблемы не составляли. Единицы только если. Сейчас с изменением всего и вся стали пожосче, но не сказал бы, что без вариантов. Скорее тут 50 на 50, может быть, с небольшим перевесом в пользу Воина.
    Я ж писал вроде что речь идет об игроках хай-левла - ну нет у вас имба-бардов как у нас на серваке, которых не могут убить вары с 11 рунами в атаку, скил игроков расходится в пределах всех серверов, на каком-то серваке рулят маги типа Матвега, на каком-то ноют маги типа Адалона что их убивают вары ... а правильные барды продолжают нагибать ... так что никаких 50 на 50 ты не увидишь - приходи на Сумерки)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    С Магом тоже. Все защиты сбиваются за несколько секунд.
    Адалона ты убьешь я думаю а вот Матвега?)) https://www.youtube.com/watch?v=Fy_ZiS8VNx4#t=659

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    С некром есть вариант с парниками. Щиты крови снять, а так под постоянными 10 щитами он крайне сложнопробиваем со своим отхилом
    У вас с пряморукими некрами проблема? Парниками ты намеренно лишаешь себя резистов против дотов и прочей гадости? ... Против правильного некра ты постоянно будешь бегать в фире, а на твой откатываемый рывок он будет юзать ПП ... угарное зрелище)

  35. #75
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    У вас с пряморукими некрами проблема? Парниками ты намеренно лишаешь себя резистов против дотов и прочей гадости? ... Против правильного некра ты постоянно будешь бегать в фире, а на твой откатываемый рывок он будет юзать ПП ... угарное зрелище)
    Если повезёт, можно и с двуручкой убить. С парниками резистов меньше, да. Но есть возможность убить некра быстрее, чем он тебя.
    И да, у ПП откат 40 секунд

  36. #76
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Я ж писал вроде что речь идет об игроках хай-левла
    Ах, ну да. Прошу прощения, я же не хай-лвл.
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    - ну нет у вас имба-бардов как у нас на серваке
    И действительно. Все имбо-барды же на СБ собрались. Слились, правда, на межсерверке, но это не их вина, по любому.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Адалона ты убьешь я думаю а вот Матвега?)) https://www.youtube.com/watch?v=Fy_ZiS8VNx4#t=659
    Так ты с какого сервера-то? Или не определился еще? Или ты тупо с Ютюба?


    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    У вас с пряморукими некрами проблема? Парниками ты намеренно лишаешь себя резистов против дотов и прочей гадости? ... Против правильного некра ты постоянно будешь бегать в фире, а на твой откатываемый рывок он будет юзать ПП ... угарное зрелище)


    Может у вас просто нормальных Воинов нет, а не у нас бардов с некрами? Двуручем ты намеренно лишаешь себя скорости. И попробуй оспорь. Такой же дебильный тезис как и ты написал.
    Последний раз редактировалось karambanu; 14.02.2014 в 22:19.

  37. #77
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Если повезёт, можно и с двуручкой убить. С парниками резистов меньше, да. Но есть возможность убить некра быстрее, чем он тебя.
    И да, у ПП откат 40 секунд
    C парниками ты долго будешь бегать за некром чтобы поймать дистанцию удара ... парники ПВЕ-шное оружие - серьезные вары не придают ему значения ...

  38. #78
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    C парниками ты долго будешь бегать за некром чтобы поймать дистанцию удара ... парники ПВЕ-шное оружие - серьезные вары не придают ему значения ...
    Я никого не убеждаю

  39. #79
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Я никого не убеждаю
    Да ты несерьезный вар просто.

  40. #80
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Да ты несерьезный вар просто.
    Я и не претендую

Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения