Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть I
Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 754
  1. #81
    Аватар для starshovsasha
    Поселенец starshovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Маги!

    Ну и зачем вы дали друлю и жряку блинк? Вот зачем? Раньше хоть этим маг был уникален (и это, знаете ли, было правильно, у каждого класса должна быть своя изюминка), а теперь что?

  2. #82
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Именно что порезка, поскольку, вместо возможного безусловно полезного скила, актуального всегда и везде, дают ситуативную плюшечку.
    а может и не проезка? ведь вместо возможно безусловно бесполезного скила, неактуального никогда и нигде, дают ситуативную плюшку
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  3. #83
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда на форуме человек с уверенным видом пишет о том, чего знать и понимать не может, где-то страдает один Аркадий
    Вы хотя бы дописывайте потом "Я так думаю, а как на самом деле - увидим на ПТС"
    Каждый раз, когда... ну, в общем, вы там тоже дописывайте своё imho, а то как оно на деле, в итоге раз 15 переделывается и от исходного остаётся боль и горечь непонимания....

  4. #84
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Следующий выпуск будет, скорее всего, про всех танков.
    Спасибо!



    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Неужели воину?
    Не сомневаюсь, что удочку дадут именно ему, и блинки будут использоваться жряками и друлями (оба будут рейнджи, как я понял), чтобы по тапкам активно давать, попутно подхиливая/продамаживая цель, а не догонять магов

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    а может и не проезка? ведь вместо возможно безусловно бесполезного скила, неактуального никогда и нигде, дают ситуативную плюшку
    Да как бы и так есть, раз в сорок (или сорок пять?) секунд без проблем проюзывается что друлем, что храмом
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.09.2015 в 17:27.


    В слаке с 2016 года

  5. #85
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вы дали друлю и жряку блинк? Вот зачем? Раньше хоть этим маг был уникален (и это, знаете ли, было правильно, у каждого класса должна быть своя изюминка), а теперь что?
    дождитесь вы уже описание своего класса
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  6. #86
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Пожалуйстапожалуйстапожалуйста скажите, что можно будет быть друлем в мили и с кастетами
    Что за ягодки, цветочки и прочая хренотень у моего любимого класса? Что за позорище?
    Раньше водку по хардкору варили, а теперь фигней страдают.
    И, надеюсь, не будет той стремной фигни "владыка леса" дизайнера этого бревна моно смело увольнять.

  7. #87
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вы дали друлю и жряку блинк? Вот зачем? Раньше хоть этим маг был уникален (и это, знаете ли, было правильно, у каждого класса должна быть своя изюминка), а теперь что?
    маг был этим уникален ровно до того момента, пока блинк не дали воплам
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  8. #88
    Аватар для copyleft
    Лига Гражданин Лиги copyleft скоро станет достаточно известным copyleft скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    111

    Новый Порядок

    Вы спятили от гордыни уже, или ещё планируете?)) Название - просто АХХХ)) Назвали бы "Четвёртый Рейх", и к 9-му мая запилили...

  9. #89
    Аватар для starshovsasha
    Поселенец starshovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Звучит так, будто нас в 7.0 ожидают только лишь переделанные классы. Но это не так
    Да неужели? А мы-то не знали Уважаемый Wizerdkir, и что вы думаете, это дает право разработчикам дезинформировать игроков или выпускать некачественное и недоработанное "нечто"?

  10. #90
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вы дали друлю и жряку блинк? Вот зачем? Раньше хоть этим маг был уникален (и это, знаете ли, было правильно, у каждого класса должна быть своя изюминка), а теперь что?
    А теперь у мага есть катаклизм-апокалипсис-убить_всех. Мне нравится.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  11. #91
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Пожалуйстапожалуйстапожалуйста скажите, что можно будет быть друлем в мили и с кастетами Что за ягодки, цветочки и прочая хренотень у моего любимого класса? Что за позорище?
    Это ещё чё. Вот дадут вам стойку гопника. Друль на корточках раздаёт семечки....

  12. #92
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Да неужели? А мы-то не знали Уважаемый Wizerdkir, и что вы думаете, это дает право разработчикам дезинформировать игроков или выпускать некачественное и недоработанное "нечто"?
    Ну так если знали, зачем тогда посты про "чем вы занимались весь год". Игру делали, чем же ещё.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  13. #93
    Аватар для copyleft
    Лига Гражданин Лиги copyleft скоро станет достаточно известным copyleft скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    111

    Право на ГуаноШит

    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Да неужели? А мы-то не знали Уважаемый Wizerdkir, и что вы думаете, это дает право разработчикам дезинформировать игроков или выпускать некачественное и недоработанное "нечто"?
    Сие право разрабов Вы подтверждаете (думаю, не читая) после каждого "хотфикса"

  14. #94
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    Судя по описанию пета РДД друль ( покрайней мере петовод ) засунут ещё глубже в пятую точку . Милидруль ? отписавшиеся милишники как то не блещут восторгами . Друхил ? при нынешней защите абсолютно проигрывает жряку и некру ... в ПВП однозначно проигрывает, да и не выбирали для себя друлика люди желающие быть хилами . Саппорт с умелкой всех чуть подхилить , всех чуть поцарапать ? .... Гаааспода вазьмите саппортом во врата в рейд .. я там метрах в 80 от босса постою , умелку покидаю - поможет врядли зато красивааааа.
    Да и где у друхила станяще- слепящие умелка аля жряк, некр - это вопрос выживаемости хила .

  15. #95
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Да неужели? А мы-то не знали Уважаемый Wizerdkir, и что вы думаете, это дает право разработчикам дезинформировать игроков или выпускать некачественное и недоработанное "нечто"?
    Вы предлагаете не публиковать никаких анонсов в принципе?
    Когда выйдет обновление в финальном виде - тогда и увидите изменения?

    Цитата Сообщение от copyleft Посмотреть сообщение
    Название - просто АХХХ))
    Всё станет на свои места, когда вы ознакомитесь с сюжетом
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #96
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    выпускать некачественное и недоработанное "нечто"?
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Игру делали, чем же ещё.
    Ребята, вы об одном и том же говорите....

  17. #97
    Аватар для starshovsasha
    Поселенец starshovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    дождитесь вы уже описание своего класса
    Дождался. Я некромант. И мне обидно за всех некромантов, что нам сделают такое извращение с магией крови. А магов просто опошлили, дав блинк другим классам.

  18. #98
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Судя по описанию пета РДД друль ( покрайней мере петовод ) засунут ещё глубже в пятую точку .
    В новости нет описания пета.
    Пет язычников вот:
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #99
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Звучит так, будто нас в 7.0 ожидают только лишь переделанные классы.
    Типо все уже готово осталось самое малое переделать классы и этим занялись за месяц до выхода 7.0!!! Браво!!!!

  20. #100
    Аватар для starshovsasha
    Поселенец starshovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    А теперь у мага есть катаклизм-апокалипсис-убить_всех. Мне нравится.
    Мне тоже нравится))) Убить всех - это крутяк ,но все же... по поводу блинка(((

  21. #101
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Дождался. Я некромант. И мне обидно за всех некромантов, что нам сделают такое извращение с магией крови. А магов просто опошлили, дав блинк другим классам.
    Ну я тоже некр и всегда им играл. От статьи скорее негативные впечатления, но по отзывам тех кто был на сходе , некр очень даже норм. Поэтому жду птс , а там посмотрим
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  22. #102
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Дождался. Я некромант. И мне обидно за всех некромантов, что нам сделают такое извращение с магией крови. А магов просто опошлили, дав блинк другим классам.
    Не пойму в чем проблема? Во первых тут описана только горсть умений, а во вторых чего выждали от магии крови? По моему, все вполне логично, раз магия крови значит все должно быть опасно и жутко, а не какие то там фантазии школьниц.

    А о магах еще инфы нету, так что не надо тут про блинки хныкать)

  23. #103
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    блинкующиеся шамомагожряки? хотеть для варика супермегаспиннинг))) а то как за ними за всеми бегать тогда)))

  24. #104
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Это ещё чё. Вот дадут вам стойку гопника. Друль на корточках раздаёт семечки....
    Не бей по больному. Дизайнера друля надо снять с должности, не понимаю за что он там деньги получает. Просто убило то, что слепили. Я не хочу быть хилом! Я не хочу драться издалека! Когда я 3 года взялась за друида, я взяла кастеты и пошла царапать морды! И я не хочу ничего менять

    Разработчики, вы живодеры и убийцы. Кончайте издеваться над друидом, создайте себе новый класс для утех.

  25. #105
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    "Пусть боль говорит за меня"- скоро из уст всех некромантов страны.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  26. #106
    Аватар для Glebushatnik
    Бродяга Glebushatnik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Советский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Приверженцы старых традиций – язычники – не спешат отказываться от маны, вместо этого учась расходовать её с большей пользой. Ещё глубже познавшие таинства природной магии, они теперь не так охотно принимают ближний бой и всё меньше рассчитывают на своих питомцев. Они обрушивают гнев природы на своих врагов, а на помощь союзникам призывают её неиссякаемые целительные силы.
    Раньше думал, что отличительная черта язычников является как раз в том, что они могут быть мили-кастерами и петоводами. Очень жаль, конечно, что теперь ближний бой и пет отойдут на второй план, но разработчикам видней... м-де... Как говорится: "Времена меняются!", да и название обновления весьма символично.
    В любом случае труд, вложенный в это обновление, ощущается, так что разработчикам поклон.

  27. #107
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    И опять пишут про Жрецов / Некромантов. Вы издеваетесь? Их как раз подробно описали сами игроки после "Теста".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  28. #108
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Не пойму в чем проблема? Во первых тут описана только горсть умений, а во вторых чего выждали от магии крови? По моему, все вполне логично, раз магия крови значит все должно быть опасно и жутко, а не какие то там фантазии школьниц.

    А о магах еще инфы нету, так что не надо тут про блинки хныкать)
    братиш, в теме некров более менее подробно расписали класс. и там четко видно что у некра забрали почти всю мобильность, дав её жрецу, добавим к этому что жрец на плейтесте некра перехилил, и получаем, что все волнения более чем обоснованы
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  29. #109
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    братиш, в теме некров более менее подробно расписали класс. и там четко видно что у некра забрали почти всю мобильность, дав её жрецу, добавим к этому что жрец на плейтесте некра перехилил, и получаем, что все волнения более чем обоснованы
    А то что все может еще по 10 раз быть переделано вы в расчет не берете?
    Обосновано будет, когда дождемся птс и выхода на боевые сервера.

  30. #110
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    А то что все может еще по 10 раз быть переделано вы в расчет не берете?
    Обосновано будет, когда дождемся птс и выхода на боевые сервера.
    врятли что кардинально поменяют всю механику. а вся механика некроманта 7.0 это касты, касты и только касты,и после каста тоже касты
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  31. #111
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    врятли что кардинально поменяют всю механику. а вся механика некроманта 7.0 это касты, касты и только касты,и после каста тоже касты
    Hадеемся на лучшее, ждем худшего=)

  32. #112
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    По идее, после такого глобального изменения классов, нам должны прислать бесплатную душу сроком на неделю. Но вместо этого, я думаю, мы получим акцию на души через 2 недели после запуска
    Последний раз редактировалось Xadaganas; 25.09.2015 в 18:09.

  33. #113
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Типо все уже готово осталось самое малое переделать классы и этим занялись за месяц до выхода 7.0!!! Браво!!!!
    А почему вы решили, что переделкой занялись за месяц до? Вы полагаете, что собственно написание кода (или заполнение базы) занимает бОльшую часть времени? Думаю, эта работа как раз и не самая долгая. Хуже, когда на тестирование времени не оставляют (я имею в виду не ПТС, а тестирование специалистами разработчика).

  34. #114
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Типо все уже готово осталось самое малое переделать классы и этим занялись за месяц до выхода 7.0!!! Браво!!!!
    У вас есть точная дата выхода? Поделитесь, мне тоже интересно, как и всем игрокам

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  35. #115
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Не бей по больному. Дизайнера друля надо снять с должности, не понимаю за что он там деньги получает. Просто убило то, что слепили. Я не хочу быть хилом! Я не хочу драться издалека! Когда я 3 года взялась за друида, я взяла кастеты и пошла царапать морды! И я не хочу ничего менять

    Разработчики, вы живодеры и убийцы. Кончайте издеваться над друидом, создайте себе новый класс для утех.
    Ну сталкам тоже в свое время отпилили мили-ветку как таковую, правда оставили одну имбу, но знали ее единицы и фармили геры соло с 4-ми рунами. У меня в свое время тоже был мили-билд мага, но его потом тоже отпилили за ненадобностью, смиритесь, АО это боль.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  36. #116
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так кто же лучший хил из этой тройки?)
    Жряки похоже.
    Некр фиг знает, надо смотреть будет.
    А друль обещает быть очень злым, ожидаю еще большее кол-во друлей в новом сезоне, если еще кого не имбанут (мистика например)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #117
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    По идее, после такого глобального изменения классов, нам должны прислать бесплатную душу сроком на неделю. Но вместо этого, я думаю, мы получим акцию на души через 2 недели после запуска
    с чего вы решили что вам что то должны дать? к тому же будет еще птс там и тестите разные классы
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  38. #118
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    У вас есть точная дата выхода? Поделитесь, мне тоже интересно, как и всем игрокам
    А что опять нас развели на встрече - 7.0 сказали руководители проекта будем играть зимой ( Зима - с 1 декабря по 28 февраля) Так что могу вангонуть что начнем играть не позднее 28 февраля 2016 года.

  39. #119
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Щикарно, а то уже заждались) теперь вопрос на миллион в виду изменений и введений в игру аспектов ЧД и РЧД тоже изменятся? ибо пати в которой будут в аспекте исцеления сразу 3 класса это не есть хорошо... можете сказать есть уже мысли об изменении этого?



  40. #120
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    думаю если проследить логическую цепочку.
    следующих показанных танков мы все знаем.
    останутся поддержатели - инжы, барды
    и подавители - маги, мисты.
    мистов все любят/ненавидят, маги войдут в их ряды
    так что беспокоится магам о себе любимых не стоит.
    больше под вопросом судьба инжей и бардов.

    ну, а всех ногибать конечно будут вальсирующие рендж-танки. само-собой.
    Краб-теоретик.

Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения