Форум - "Аллоды Онлайн" - Починка рецептов основанных на демонической руде
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482

    Починка рецептов основанных на демонической руде

    Текущие затраты на прокачку профы с 73 по 85 (85??? не могу сказать точнее, дальше не прокачал) имеют какие-то неадекватные запросы на прокачку.

    Я, человек, который в день может провести в игре 4-6 часов за 12 дней с момента возвращения апнул 10 уровней профы.
    После апа ковчегом, 2 дня из них я закрывал сюжет. 10, 10 дней Карл, игра для меня представляет собой долбанный марафон, поделенный на 2 части:
    1)Более приятная, фарм голды на уголь, бегаем везде где можно купить золото, фармим голду на уголь, 50 угля для крафта = 34К голды
    2)ДОЛБАНЫЙ ФАРМ РУДЫ. Ребят, я Билливелскую пущу наизусть выучил уже, каждый холмик. Меня уже натурально начинает тошнить.
    Почему пока кожевники и портные фармят ресы на крипах, выполняя квесты и гринд у них вплетен в рутину, я должен бегать по абсолютно пустой локе собирать долбанную руду? Я 10 уровней алхимии поднял за час, почему оружейка у меня отнимает 10 дней? (А ведь мне еще кузню потом выкачивать, пойти что ли к врачу на учет встать?).

    Я все понимаю, гриндволл для ММО это норма, но почему я должен тратить столько времени на неактуальный контент - я эти топоры-посохи сразу продаю за копейки, они мне не нужны и в будущем не помогут.
    Разрабы почините рецепты, пожалуйста, потому что в текущем виде это натурально рак.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  2. #2
    Аватар для Dragagagon
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1122
    I support this, it makes sense.
    the profession systems should be reworked. Especially now that they have become much more relevant!

  3. #3
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Поддерживаю. С этих уровней профу качать нерентабельно и неприятно.

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Почему пока кожевники и портные фармят ресы на крипах, выполняя квесты и гринд у них вплетен в рутину, я должен бегать по абсолютно пустой локе собирать долбанную руду?
    Я бы так сказал: это вечная проблема кузнеца/оружейника.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #5
    Аватар для 1Ti2ma1
    Бродяга 1Ti2ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Слишком актуальная тема. Кожа и ткань падает всегда вне зависимости от прокачки профы, руда собирается только при определенном уровне прокачки профы, мало того из руды лучшего качества нельзя сделать шлак. Пусть: 1. Руда падает с мобов, как и по всем другим профам. 2 Руда собирается вне зависимости от уровня прокачки и имеет возможность понижения качества.

  6. #6
    Аватар для 76561198019713929@st
    Лига Поденщик Лиги 76561198019713929@st на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Оазис
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Текущие затраты на прокачку профы с 73 по 85 (85??? не могу сказать точнее, дальше не прокачал) имеют какие-то неадекватные запросы на прокачку.

    Я, человек, который в день может провести в игре 4-6 часов за 12 дней с момента возвращения апнул 10 уровней профы.
    После апа ковчегом, 2 дня из них я закрывал сюжет. 10, 10 дней Карл, игра для меня представляет собой долбанный марафон, поделенный на 2 части:
    1)Более приятная, фарм голды на уголь, бегаем везде где можно купить золото, фармим голду на уголь, 50 угля для крафта = 34К голды
    2)ДОЛБАНЫЙ ФАРМ РУДЫ. Ребят, я Билливелскую пущу наизусть выучил уже, каждый холмик. Меня уже натурально начинает тошнить.
    Почему пока кожевники и портные фармят ресы на крипах, выполняя квесты и гринд у них вплетен в рутину, я должен бегать по абсолютно пустой локе собирать долбанную руду? Я 10 уровней алхимии поднял за час, почему оружейка у меня отнимает 10 дней? (А ведь мне еще кузню потом выкачивать, пойти что ли к врачу на учет встать?).

    Я все понимаю, гриндволл для ММО это норма, но почему я должен тратить столько времени на неактуальный контент - я эти топоры-посохи сразу продаю за копейки, они мне не нужны и в будущем не помогут.
    Разрабы почините рецепты, пожалуйста, потому что в текущем виде это натурально рак.
    Тоже не так давно взялся за прокачку оружейного дела, у меня дела конечно по лучше, до ~70
    уровня за пару-тройку вечеров прокачался, но вот дальше, это какой-то ад, так еще и уголь по 800г за штуку, ради мусорного шмота который отправляется сразу к вендору, а так в целом согласен, у многих других проф неоправданно проще и дешевле.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от 1Ti2ma1 Посмотреть сообщение
    Слишком актуальная тема. Кожа и ткань падает всегда вне зависимости от прокачки профы, руда собирается только при определенном уровне прокачки профы, мало того из руды лучшего качества нельзя сделать шлак. Пусть: 1. Руда падает с мобов, как и по всем другим профам. 2 Руда собирается вне зависимости от уровня прокачки и имеет возможность понижения качества.
    В игре название которой нельзя произносить профы переделали по принципу привязки к контенту, вышел новый аддон, в окне профы появилась вкладка с актуальной рудой/травой/крафтом и т.д, идешь покупаешь у учитиеля свиток за 100г и все, там тоже собирательные профы качаются путем подбора травы и руды, но из-за выше описанного, рецепты тебе доступны именно актуальные, крафтить серый лоулвл шмот времен 2009 года тебе не нужно, можешь сразу делать актуальные, просто от уровня прокачки профы зависит кол-во необходимых ресурсов для создания шмотки и собственно кол-во/кач-во этих шмоток.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения