Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 46 из 46
... 36 40 41 42 43 44 45 46
Показано с 1,801 по 1,814 из 1814
  1. #1801
    Аватар для SaraShein
    Батрак SaraShein скоро станет достаточно известным SaraShein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.11.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    121
    т.е. ходя в хард на постоянной основе ты лучше знаешь, что создать новый рейд проще чем исправить известные ошибки?
    Почему тогда другие игроки об этом не пишут, ведь не только Смерш фармит хард

  2. #1802
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SaraShein Посмотреть сообщение
    т.е. ходя в хард на постоянной основе ты лучше знаешь, что создать новый рейд проще чем исправить известные ошибки?
    Почему тогда другие игроки об этом не пишут, ведь не только Смерш фармит хард
    Знаешь почему я знаю? Потому что по рейду фидбеки есть, а баги уже чуть ли не полгода (год) не правят, это ли не знак? И да, багов в рейде очень много.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #1803
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хотели бы - давно бы уже пофиксили, вариантов вообще масса, косяков так много, что проще новый рейд сделать, чем тратить ресурсы на фикс старого.
    Если те же люди тем же местом сделают новый, то почему он будет лучше?

  4. #1804
    Аватар для SaraShein
    Батрак SaraShein скоро станет достаточно известным SaraShein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.11.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Знаешь почему я знаю? Потому что по рейду фидбеки есть, а баги уже чуть ли не полгода (год) не правят, это ли не знак? И да, багов в рейде очень много.
    Странное утверждение, мы фидбеки отправляем, а они по пол года не правят значит проще заново сделать чем править.

  5. #1805
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    спасибо за великолепный пве-контент, аерил! Виталя Кронмарк лох кста

  6. #1806
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Подскажите кто нибудь, в каком количестве сейчас падает ДО в зависимости от сложности хард/норм?
    Последний раз редактировалось saddman; 30.01.2020 в 22:31.

  7. #1807
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    может баг, но мне и с хма, и с нормала упали 3 дошки и 1 фиолка
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  8. #1808
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Подскажите кто нибудь, в каком количестве сейчас падает ДО в зависимости от сложности хард/норм?
    Три в харде, два в норме, не считая амулей и проклятушек.
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    может баг, но мне и с хма, и с нормала упали 3 дошки и 1 фиолка
    Три может с ласта упало?

  9. #1809
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Три в харде, два в норме, не считая амулей и проклятушек.
    амули не считаются дошками?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  10. #1810
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    амули не считаются дошками?
    Ну я не считаю) У многих есть шип/память света и амули идут мимо, у меня в банке уже целый склад.

  11. #1811
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну я не считаю) У многих есть шип/память света и амули идут мимо, у меня в банке уже целый склад.
    Ну не скажи,из всех что падают на могучку подойдет тем же сапам.

  12. #1812
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Первый раз пошла в Обсерваторию, перед ластом сделала скрин, так как получала только материю. Ключи 42 шт есть.
    Что сегодня не так?
    Изображения
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #1813
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Первый раз пошла в Обсерваторию, перед ластом сделала скрин, так как получала только материю. Ключи 42 шт есть.
    Что сегодня не так?
    Может ладошка?
    терпение и труд до добра не доведут

  14. #1814
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Может ладошка?
    "Бескорыстной помощи" точно не было, хотела потратить в Обсерватории ключи.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 46 из 46
... 36 40 41 42 43 44 45 46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения