Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 102 из 104
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 Последняя
Показано с 4,041 по 4,080 из 4134
  1. #4041
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    лол, добились таких высот и побоялись сами играть позвали родителей за них отдуваться.

    выходит то не Нитка с ФХ и остальными бомжи, а пересадочники, у которых и своего кала нет, что лезут за чужим, не говоря про персонажей, зато матушка природа руками одарила.
    Я вот слышал в ВЗ-шной ветке, что ты очень любишь пол менять, так вот, кто ты сегодня ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #4042
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    В этом тексте Суровый пытается отделить мух от котлет и показать, что зеленые тараканы важнее для кухни, чем рыжие. И именно с их уходом, владелец кухни должен понять, что хавчик у него стал не очень вкусный.
    Хоспаде.. Да всем насрать.
    Суровый, давай я мальца обосную тебе по фактам, как в старые добрые времена.
    ПЛК это не первая и не последняя гильдия, которую распускали уводили в инактив.
    Примеров со Стиклом (БСЛ), Растаманом (ГЛ) Принципиальным (ВЦ) Злой (Манифест) про всякие Wi.sp и прочих гильдий чьих названий уже не вспомнить
    И че? Просто ПЛК встанет в один ряд с динозаврами. Пацанье уйдет в туже Русь - Покорители (нужное подчеркнуть) и дальше будет пыщить.

    Еще пример по фактам про соц связи и так далее.
    Очень давно был такой диалог на одном из форумов байкеров.
    Один "новый" байкер на спортивном быстром японском мотоцикле очень долго возмущался почему с ним и таким как он не здороваются "настоящие байкеры" в коже на харлей девидсонах. И вообще сторонятся их.
    На что получил простой ответ:
    - Вас весной целые толпы тут ходят, до осени доживает дай бог половина, через сезон и от вас ни чего не остается. Смысл с вами знакомиться и дружить, когда вас не будет через 1-2 сезона? Большая текучка кадров смыл их запоминать?


    Пойми очевидные вещи:
    - Любой коллектив делают люди, а не место работы с логотипом фирмы.
    - Любую тусовку делают люди, а не ресторан/ночной клуб.
    - Любое общество делают люди, а не площадка под это общество.
    Все.. людей тут давно нет, ушли "старожилы" или так скажем "держатели марки". Место превратилось в помойку и проходной дом с выбитыми стеклами и загаженным подъездом. Просто масса бомжей, отщепенцев и маргиналов на районе превысило критическую отметку и из престижного это место превратилось в ГЕТТО. И все твои ценности и стоимость твоих достижений упала до нулевой отметки. Вот и все, братюнь..
    Тем неграм из гетто пофиг на твои заслуги перед отечеством - их интересует только содержимое твоих карманов.

    Я понятно объяснил?

  3. #4043
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Реально,СВОИ-то чем не угодили? Кроме ЧМа и может кого-то ещё(пары человек)-хейтить некого и не за что
    Я В ЭТОТ СПИСОК ВХОЖУ?!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  4. #4044
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    лол, добились таких высот и побоялись сами играть позвали родителей за них отдуваться.

    выходит то не Нитка с ФХ и остальными бомжи, а пересадочники, у которых и своего кала нет, что лезут за чужим, не говоря про персонажей, зато матушка природа руками одарила.
    Имелось ввиду,что после выхода игры,с течением времени,образовались коллективы,которые смогли,и те,которые не смогли,у меня вызывают уважение те кто смог,я понятие не имею,и,собственно плевать,именно в этой составляющей -их ЧСВ,человеческие качества,личная жизнь и т.п.А часть тех кто не смог,не может остановить слюновыделение,возможно кто то от личных обид,кто то от зависти.То что в итоге происходит с этими гильдиями сейчас,это проблема игры,в которую становится неинтересно играть,кто то забивает по личным причинам конечно,но,думаю,большинство уходящих все таки перестает удовлетворять предлагаемый продукт.Ну и отсюда частично вытекает проблема пересадок,недостаточно в обойме достаточно сильных игроков у многих гильдий,но разговор не про это))

  5. #4045
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну дак я и написал, что в этой ситуации этот вид диалога единственно верный.
    Или это типа поумничать, что ультиматум не вид диалога? Умен, не поспоришь. Когда ЧТО ГДЕ КОГДА выигрывать?
    Хм... Видать, я снова в кои-то веки написал что-то такое, на ЧМ нашел время ответить и сагриться. Я смог, сумел. Я польщен. А по делу - диалог предусматривает и подразумевает вид общения для двоих участников. Один из них это Элрос, а второго я не увидел. Может, это безликие разработчики? Возможно. Но со стороны (с моей кочки зрения) это выглядит как попытка ультиматума без каких-либо четких условий - разабы казлы, я распущу гильдию!

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    И так вышло что ребята из моей гильдии оступились, по неосторожности и банальном невидении чудо рамок о которых тут говорили раньше защитники системы. Думаю не надо объяснять чья это вина? И так должно быть понятно уже. На всякий случай - разработчиков.
    И тут внезапно разработчики не разобравшись решили побанить и показать силу, тем самым плюнув на все старания этой гильдии.
    Блин, ты думаешь, что ты пишешь? "Ребята из твоей гильдии" сознательно отдали кукол "в добрые руки". Причем тем операторам, куклы которых уже вышли в следущий круг турнира. И при этом виноваты разработчики? Да, разработчики, безусловно, виноваты - но не в том, что забанили "ребят из твоей гильдии", а в том, что НЕ забанили в той же итерации операторов. Вот тут да - тут косяк разработчиков очевидный. А насчет плевка - ну, это нужно сказать "спасибо" тем "ребятам из твоей гильдии", которые дали кукол кому-то для поиграть.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А Карамба хорош, держит нос по ветру, чтобы репу качать. Прямо местный популист.
    Завидуй молча.

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Другой поймет что в схожей ситуации не обязательно терпеть, а можно и высказаться в ответ как минимум, и чем меньше "терпил" будет в обществе Аллодов тем лучше будет игра, так как спрос будет более качественнее. Неужели это не понятно?
    Этот "другой" (а точнее, "другие") в другое время на этом же форуме высказывался много и неоднократно по тем или иным поводам. Разве это что-то изменило? "Говорите, вы нам не мешаете" (с)

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Я не говорил что ни в чем не виноваты те кто пересаживались, и они понесли свое наказание. Я лишь говорю что что это наказание было неправильным и несправедливым. И в итоге привело к запоротому МЧД.
    Нет, наказание было правильное и справедливое, но избирательное и запоздалое.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то просто включил режим адеквата и пользуясь случаем, пока Еврей в бане, пытаюсь таким способом набить себе побольше репы, а то он сволочь стал догонять меня.


    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    А вот почему на это согласились разработчики.... это другой вопрос.
    Ну, скажем, в силу каких-то причин проблема вышла выше обычного уровня разруливания такого рода проблем. И ситуация сложилась такая, что НЕ принять решение было невозможно.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ты правильно пишешь, что у любого нарушения есть те, кому это нужно.
    Есть и обратная сторона медали - у любого нарушения есть те, кого за это нужно наказать.

    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Да с чего бы вдруг?
    На любом спортивном соревновании такое поведение = дисквалификация. В какой тупой башке родилась идея, что на это кто-то имеет право?
    Чушь. Есть правила. Есть принцип "Разрешено все, что не запрещено". В правилах ничего не сказано, что кто-либо НЕ имеет права програть. Спортивно ли это - это другой вопрос, но проигрыш правил НЕ нарушает.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Я категорически ЗА пересадки.
    Смысл соревнования в том, чтобы показать, что может топ-кукла в топ-руках.
    Разве нет?
    Нет. Это сорвенование гильдий (по крайней мере так говорится в правилах), а не КР в любом его формате. Зачем сюда приплетать гильдии, если топ-кукла в одной гильдии, а топ-оператор в другой (или вообще без гильдии)?
    Насчет пересадок - целиком и полностью тоже за. Только кому в таком случае выдавать награду - кукловоду или хозяину куклы?

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Мы хотим зрелищности или "честности"?
    Протисте, а "мы" это кто?

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Не говоря уж о том, что разработчики сами создали карикатурную ситуацию, когда сила куклы и "сила рук" это две совершенно не связанные величины, но при этом одно невозможно показать без другого, из-за чего и возник весь этот цирк с пересадками.
    Точно! Это ж разработчики виноваты, что хозяева кукол играть не умеют!

    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    За непомерное ЧСВ?
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    скорее завидуют, что не в тусовке..
    Думаю, и то и другое. А у кого-то еще есть/будут свои мотивы.

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Роспуск объективно сильнейшей ги на данный момент - это жест который сложно будет не заметить.
    Вопрос: а кто должен заметить? И надо ли этому кому-то замечать? И как роспуск гильдии, пусть даже такой, как ПЛК, может что-то изменить для проекта в целом? Люди уйдут в другие гильдии или на базе игроков ПЛК будет создана новая гильдия, например, Первый Легион Кании. Что роспуск изменит для проекта?

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Достаточно предположить, что социализация ломалась намеренно и всё становится на свои места
    Ага, массоны вмешались, не иначе.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #4046
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А по делу - диалог предусматривает и подразумевает вид общения для двоих участников. Один из них это Элрос, а второго я не увидел. Может, это безликие разработчики? Возможно. Но со стороны (с моей кочки зрения) это выглядит как попытка ультиматума без каких-либо четких условий - разабы казлы, я распущу гильдию!
    Есть такое выражение: "О чём молчим?". Ты не поверишь, но даже когда люди молчат, они что-то передают. И это тоже диалог. Молчание разработчиков в таком случае тоже будет ответом и диалог будет состоявшимся.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #4047
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, в силу каких-то причин проблема вышла выше обычного уровня разруливания такого рода проблем. И ситуация сложилась такая, что НЕ принять решение было невозможно.
    Есть и обратная сторона медали - у любого нарушения есть те, кого за это нужно наказать.
    На самом деле было возможно оставить всё, как есть. Это было бы лучше, чем то, что есть сейчас. Принять решение оставить всё так, как есть - можно было.
    У любого нарушения есть тот, кого за это МОЖНО наказать, как выяснилось. А можно и не наказать. А можно и за компанию наказать без нарушений. Как тебе такое, Илон Маск?))

    P.S. Дисквалификация ПЛК - это начало диалога по сути.

  8. #4048
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Примеров со Стиклом (БСЛ), Растаманом (ГЛ) Принципиальным (ВЦ) Злой (Манифест) про всякие Wi.sp и прочих гильдий чьих названий уже не вспомнить
    И че? Просто ПЛК встанет в один ряд с динозаврами. Пацанье уйдет в туже Русь - Покорители (нужное подчеркнуть) и дальше будет пыщить.
    Я понятно объяснил?
    Возможно ты прав.
    Возможно я)
    Возможно мы оба ошибаемся.

    Гильдии распадались ранее? Безусловно.
    Распадались ли гильдии ранее на пике славы по не игровым причинам, а в связи с конфликтом с разработчиками? В какой-то степени БСЛ разве что.

    Я не утверждаю что этот ход перевернет игру (как там читали трушные парни "не ты перевернул игру, игра тебя перевернула"), но этот ход красивый и для части вменяемых игроков - заметный. Большего в принципе и не нужно. Не думаю что Эл всерьез рассчитывает что разрабы спохватятся и прям поменяют тут всё.

    По поводу других гильдий.
    У ПЛК есть чемпионство. У Армады есть чемпионство.
    Теперь у ВЦ есть чемпионство. Очевидно, нужно возродить АД или качать Русь и набивать чемпионство там.
    Это, конечно, по-прежнему будет секс с мертвой лошадью, но лошадь по крайней мере будет знакомой нам))

    Я понятно объяснил?)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #4049
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    долго тебя копипастить
    (Вопрос: а кто должен заметить? И надо ли этому кому-то замечать? И как роспуск гильдии, пусть даже такой, как ПЛК, может что-то изменить для проекта в целом? Люди уйдут в другие гильдии или на базе игроков ПЛК будет создана новая гильдия, например, Первый Легион Кании. Что роспуск изменит для проекта?)

    это покажет отношение ао тим к игровому сообществу которому не один год)
    пару лет назад такие ультиматумы работали)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  10. #4050
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение



    Нет, наказание было правильное и СПРАВЕДЛИВОЕ, НО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ и запоздалое.


    Как говорят некоторые графоманы-флудерасты-ЭТО ПЯТЬ!!!))

  11. #4051
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    На самом деле было возможно оставить всё, как есть. Это было бы лучше, чем то, что есть сейчас. Принять решение оставить всё так, как есть - можно было.
    У любого нарушения есть тот, кого за это МОЖНО наказать, как выяснилось. А можно и не наказать. А можно и за компанию наказать без нарушений. Как тебе такое, Илон Маск?))

    P.S. Дисквалификация ПЛК - это начало диалога по сути.
    Соглашусь, что вариантов было много, но выбрали наихудший.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #4052
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Хоспаде.. Да всем насрать.
    Суровый, давай я мальца обосную тебе по фактам, как в старые добрые времена.
    ПЛК это не первая и не последняя гильдия, которую распускали уводили в инактив.
    Примеров со Стиклом (БСЛ), Растаманом (ГЛ) Принципиальным (ВЦ) Злой (Манифест) про всякие Wi.sp и прочих гильдий чьих названий уже не вспомнить
    И че? Просто ПЛК встанет в один ряд с динозаврами. Пацанье уйдет в туже Русь - Покорители (нужное подчеркнуть) и дальше будет пыщить.

    Еще пример по фактам про соц связи и так далее.
    Очень давно был такой диалог на одном из форумов байкеров.
    Один "новый" байкер на спортивном быстром японском мотоцикле очень долго возмущался почему с ним и таким как он не здороваются "настоящие байкеры" в коже на харлей девидсонах. И вообще сторонятся их.
    На что получил простой ответ:
    - Вас весной целые толпы тут ходят, до осени доживает дай бог половина, через сезон и от вас ни чего не остается. Смысл с вами знакомиться и дружить, когда вас не будет через 1-2 сезона? Большая текучка кадров смыл их запоминать?


    Пойми очевидные вещи:
    - Любой коллектив делают люди, а не место работы с логотипом фирмы.
    - Любую тусовку делают люди, а не ресторан/ночной клуб.
    - Любое общество делают люди, а не площадка под это общество.
    Все.. людей тут давно нет, ушли "старожилы" или так скажем "держатели марки". Место превратилось в помойку и проходной дом с выбитыми стеклами и загаженным подъездом. Просто масса бомжей, отщепенцев и маргиналов на районе превысило критическую отметку и из престижного это место превратилось в ГЕТТО. И все твои ценности и стоимость твоих достижений упала до нулевой отметки. Вот и все, братюнь..
    Тем неграм из гетто пофиг на твои заслуги перед отечеством - их интересует только содержимое твоих карманов.

    Я понятно объяснил?
    Хорошун. А разве ты прав? Ты говоришь, что уход ВЦ, БСЛ, ГЛ, Маника - ни на что не повлияло и ничего не значит? Давай теперь я тебе объясню просто и доступно.
    Сравни игру, когда были все эти гильдии и теперь. Ты помнишь те времена? Сколько народу было, сколько сильных гильдий. Какие баталии были. А теперь что? Воооот.
    Давай дальше. Ты считаешь, что распустил гильдию и все ломанулись в другие. Да? Так и было в реальности? Я в этом пункте с тобой соглашусь лишь от части, потому что все эти гильдии большие и во всех них присутствуют разные люди, части из которых в общем-то плевать, где находиться. Эти люди пойдут в другие ги, ты прав. Но большинство ли их? В тех гильдиях, которые ты назвал, множество игроков, не согласившихся играть где-то ещё и просто ушедших из проекта. Кто сразу, а кто и чуть позже. Опять же, факт того, до какой степени сжались сегодня сервера, очевидное тому доказательство.

    Но как бы там ни было я удивляюсь, что есть старые и неглупые игроки, вроде тебя, Хорошун, которые не понимают, что мы не пытаемся своими действиями заставить каких-то сторонних игроков плакать по нам также, как не пытаемся говорить, что с уходом ПЛК всему придёт конец и все побросают. Нет.
    Это принципиальный жест несогласия с действиями разработчиков, которые приняли одностороннее субъективное решение. Ведь по сути, а что ещё мы можем сделать? Например, молчать? Затухнуть в тряпочку и стерпеть? Тогда уж точно толку будет полный ноль, или вот так, где шансы на ноль тоже есть, но поднятая волна уже будет заметна, останется в истории и, как я уже говорил, подумают в следующий раз, делать так или всё же как-то иначе. Надеюсь ясно, что мы уже не пытаемся добиться каких-то пересмотров, переигровок или прочего. Что сделано - то сделано.

    И вот поверьте мне. За эти годы было множество различных ситуаций. Кто-то считает всё тщетно и бесполезно. Но после каждой такой ситуации именно руководство гильдий находит в себе слова о том, что вот, ребята, не расстраивайтесь! Сейчас соберёмся! В следующем сезоне зажжём! И у людей появляется надежда, желание! Они идут и снова хреначат. Но может ли руководство любой гильдии после такого сказать то, что я написал выше? Как может руководство пообещать, что у админов завтра не изменится настроение и они не пер****ят всех уже, допустим, не за пересадки, а за любую другую глупость? Дядько правильно написал про прикрытия на АП, которые точно также можно было бы подвести под эту ситуацию и назвать неспортивным поведением. Но почему-то этого не произошло. Почему? Потому что механика ставок АП была такой и разрабов ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЛ ФАКТ, что гильдии, для того чтобы вот так крыть ставками, были вынуждены собирать БОЛЬШИЕ налоги и тратить хренову тучу ЗОЛОТА каждую неделю! Ибо всё это - ДЕНЬГИ в кармашек разрабам. Здесь же в нашей ситуации деньги не фигурируют. Потому таков и результат.

  13. #4053
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А Карамба хорош, держит нос по ветру, чтобы репу качать. Прямо местный популист.
    Блин, а я и не заметил, что ЧМ меня раскусил еще в самом начале.

    На самом деле реально было интересно узнать, чего хотят?
    Получилось как в бородатом анекдоте:
    - Беримор, что там за шум?
    - Забастовка проституток, сэр.
    - И чего хотят?
    Ну и далее по тексту.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #4054
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Есть такое выражение: "О чём молчим?". Ты не поверишь, но даже когда люди молчат, они что-то передают. И это тоже диалог. Молчание разработчиков в таком случае тоже будет ответом и диалог будет состоявшимся.
    Ну, предлагаю невербальные способы общения вынести за скобки. Диалог, с моей кочки зрения, диалог предусматривает и подразумевает обмен мнениями. Ты высказываешь свою точку зрания, я - свою, и - что важно - я стараюсь посмотреть с твоей кочки зрения, а ты - с моей. Как может быть молчание ответом - ну, я xз.
    Почему-то вспомнилось: "если человек говорит с богом - это молитва, если бог говрит с человеком - это шизофрения" (с)

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    На самом деле было возможно оставить всё, как есть. Это было бы лучше, чем то, что есть сейчас. Принять решение оставить всё так, как есть - можно было.
    Лучше, чем сейчас, это была бы отмена турнира, когда выяснилось, что ПЛК предлагал Единству своих операторов, а смерши таки сыграли на Единстве.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    У любого нарушения есть тот, кого за это МОЖНО наказать, как выяснилось. А можно и не наказать. А можно и за компанию наказать без нарушений. Как тебе такое, Илон Маск?))
    А разве когда-то было иначе?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #4055
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я В ЭТОТ СПИСОК ВХОЖУ?!
    Как будто ты переживаешь по этому поводу?

    feelsbadman (c)



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  16. #4056
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    это покажет отношение ао тим к игровому сообществу которому не один год)
    Хм... Отношение какое было, такое и осталось. У разработчиков свои интересы, у игроков - свои.

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    пару лет назад такие ультиматумы работали)
    Есть примеры?

    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Как говорят некоторые графоманы-флудерасты-ЭТО ПЯТЬ!!!))
    Походу "товарищ не понимает" (с) Исчо раз, медленно: наказали тех, кого должны были наказать (наказание справедлиове), но не наказали тех, кого тоже должны были наказать (наказание избирательное). Что не так?
    ЗЫЖ А уж если цитируешь меня, то хоть цитируй правильно: правильно - этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #4057
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Есть примеры?
    не думаю, все осталось в закрытих конфах) так что можешь считать что пруфов нету)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #4058
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Отношение какое было, такое и осталось. У разработчиков свои интересы, у игроков - свои.


    Есть примеры?


    Походу "товарищ не понимает" (с) Исчо раз, медленно: наказали тех, кого должны были наказать (наказание справедлиове), но не наказали тех, кого тоже должны были наказать (наказание избирательное). Что не так?
    ЗЫЖ А уж если цитируешь меня, то хоть цитируй правильно: правильно - этапять!
    Как обычно-терпеливо разжевал и в ротик положил
    откуда в тебе столько терпения?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  19. #4059
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    не думаю, все осталось в закрытих конфах) так что можешь считать что пруфов нету)
    Э... Ультиматумы разработчикам в закрытых конфах?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #4060
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    А чего столько хайпа вокруг роспуска ПЛК? О каком там жесте Эла говорят. Какой-то пук в воздух а не жест. Топы ПЛК, которые тащили МЧД - это перебежчики и чсвшники, которым было плевать на всё, пришли за изи победой и только. Снова побегут и дальше по другим куклам, где ни копейки донатить также не надо. Ну а среднячков, всяких там аномальщиков, это всё особо не касается, они ги годами качали, а тут обиженки решили ее распустить и кому-то что-то доказать, красиво чо

  21. #4061
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Ультиматумы разработчикам в закрытых конфах?
    На любой "ультиматум" от комьюнити выкинутый в открытых для всех каналах никогда не покажут реакции. Дать слабину на публике = зарядить седло на шею.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  22. #4062
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Походу "товарищ не понимает" (с) Исчо раз, медленно: наказали тех, кого должны были наказать (наказание справедлиове), но не наказали тех, кого тоже должны были наказать (наказание избирательное). Что не так?
    ЗЫЖ А уж если цитируешь меня, то хоть цитируй правильно: правильно - этапять!
    Возможно понимание справедливости разное
    В моем понимании справедливо-это автовин Массаракш.
    Если подробно,рассмотрим 5 удалений с турнира
    Единство-понятно,пустили на своих персов чужих людей еще участвующих в турнире,то есть пересадки,но так не делал никто,во всяком случае неизвестно иное
    СВОИ и ПЛК вроде как неспортивное поведение и пересадки
    СМЕРШ-тож вроде как понятно,выбил себе противника в след раунд,пересадки
    Массаракш-пересадки,и вроде все,НО ТАК ЖЕ ДЕЛАЛИ предыдущие чемпионы
    Я может не знаю многого,но мне так видится логика
    РС и да,в моем понимании или избирательность наказания,или справедливость,есть пункт-по нему наказываются абсолютно все и ли никто не наказывается-справедливо,кто наказан а кто то нет-это избирательно и несправедливо,и смотреть нужно с точки зрения всего ряда а не с каждого отдельного кресла,вот это кресло справедливо наказали-это частный случай.избирательное применение закона априори несправедливо
    Последний раз редактировалось leksadr; 08.11.2018 в 14:55.

  23. #4063
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Много текста, что люди еще остались и хотят играть, но запал кончился да и зажигалка сломалась
    Потому таков и результат.
    У меня как то давно на заре знакомства с ЧМом был диалог на тему "Какова реальная цена "крылышек с МЧД" длинной в 1 год бесперебойной работы?"

    Мы тогда негласно пришли к выводу, что работают одни - награду получают другие - пользуются третьи - доигрывают четвертые.
    И если ты хочешь победить, то собери или пройди такой же "метовый" состав и путь
    У кого то получается, у кого то нет.

    Тут все дошло до такого маразма, что все принципы пошли погулять в другое место и людьми движет непонятные мотивы "аля после нас хоть трава не расти"до такой степени это потеряло ценность и престиж.
    99% играющих на первых 4 местах МЧД шли тут в последний бой, что бы хоть как то закончить игру.
    Игра сама создала прецедент на "условное" прохождение в виде этого МЧД - вот и пожинает плоды. АО можно как то серьезно воспринимать только в качестве сессионки.. не более.

  24. #4064
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Сравни игру, когда были все эти гильдии и теперь. Ты помнишь те времена? Сколько народу было, сколько сильных гильдий. Какие баталии были. А теперь что? Воооот.
    Ну т.е. сейчас баталий нет?
    Тема Межсерверный доминион 2013:
    Ответов: 1,732
    Просмотров: 273,478

    Тема Межсерверный Доминион 2018:
    Ответов: 4,060
    Просмотров: 431,275

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Это принципиальный жест несогласия с действиями разработчиков, которые приняли одностороннее субъективное решение. Ведь по сути, а что ещё мы можем сделать? Например, молчать? Затухнуть в тряпочку и стерпеть?
    По сути надо, чтобы объективно сильнейшие бойкотировали турнир.

    А если вместо бойкотирования они сначала стараются прогнуться под очень перекошенную трактовку правил разработчиками, а потом возмущаются, что трактовку перекосило ещё раз, то это не очень убедительно.

    Тут, как говорится, если ты садишься играть и не знаешь, кто за столом лох, то лох, скорее всего - ты.

  25. #4065
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Это так забавно, вспоминать о правилах, когда речь заходит о сливных боях и забывать о них, когда речь заходит о пересадках.


  26. #4066
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну т.е. сейчас баталий нет?
    Тема Межсерверный Доминион 2018:
    Ответов: 4,060
    Просмотров: 431,275
    Сценарно - этот турнир лучший. Такие повороты сюжета, драма - огонь!

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    По сути надо, чтобы объективно сильнейшие бойкотировали турнир.
    Объективно сильнейшие думали, что они понимают и официальные и НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ правила.
    И по этим правилам шли к успеху, как в прошлом так и в позапрошлом году.
    Оказалось что нет и приключился ВОТЭТОПОВОРОТ
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 08.11.2018 в 15:03.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  27. #4067
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну т.е. сейчас баталий нет?
    Тема Межсерверный доминион 2013:
    Ответов: 1,732
    Просмотров: 273,478

    Тема Межсерверный Доминион 2018:
    Ответов: 4,060
    Просмотров: 431,275

    По сути надо, чтобы объективно сильнейшие бойкотировали турнир.

    А если вместо бойкотирования они сначала стараются прогнуться под очень перекошенную трактовку правил разработчиками, а потом возмущаются, что трактовку перекосило ещё раз, то это не очень убедительно.

    Тут, как говорится, если ты садишься играть и не знаешь, кто за столом лох, то лох, скорее всего - ты.
    Ты имеешь ввиду форумные баталии, я имею ввиду игровые. То, что Доминион 13го меньше комментов вызвал связано разве что с тем, что такой ситуации там не было и многие попросту здесь не объявлялись. Сейчас же каждый из нас написал по-много-много вопросов и ответов, по-прежнему заходит в тему из раза в раз, что и накручивает тот самый счётчик. Но счётчик, накрученный 10ю людьми - не равен 100 играющим в этот момент.

    По второму пункту согласен, но выбора не было ни у кого из тех, кто претендовал на победу. Либо так, либо это сделали другие, слив тебя. При этом всё было бы замято и никто никого не побанил. И в итоге всё равно ты получается остаёшься лохом, потому что кто-то воспользовался возможностями и ему за это ничего, а кто-то нет и в итоге в ауте. Поэтому лично я не представляю, как можно до МЧД байкотировать МЧД совместно с гильдиями, не зная, что взбредёт в голову админам в этот раз.

  28. #4068
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    У меня как то давно на заре знакомства с ЧМом был диалог на тему "Какова реальная цена "крылышек с МЧД" длинной в 1 год бесперебойной работы?"

    Мы тогда негласно пришли к выводу, что работают одни - награду получают другие - пользуются третьи - доигрывают четвертые.
    И если ты хочешь победить, то собери или пройди такой же "метовый" состав и путь
    У кого то получается, у кого то нет.

    Тут все дошло до такого маразма, что все принципы пошли погулять в другое место и людьми движет непонятные мотивы "аля после нас хоть трава не расти"до такой степени это потеряло ценность и престиж.
    99% играющих на первых 4 местах МЧД шли тут в последний бой, что бы хоть как то закончить игру.
    Игра сама создала прецедент на "условное" прохождение в виде этого МЧД - вот и пожинает плоды. АО можно как то серьезно воспринимать только в качестве сессионки.. не более.
    В том и смысл, что столько лет закрывали глаза на пересадки и все ок, а тут видите ли совесть проснулась,яйца окрепли или что так побудило АТ этот МЧД перевернуть с ног на голову?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Если бы за пересадки дисквалифицировали и забанили куклы несколько лет назад, им бы аплодировали стоя, сейчас же им плюют в лицо
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #4069
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Как изменить что-то в турнире по онлайн игре:

    1. Называешь участников слабейшими, инвалидами, оскорбляешь их игру.
    2. Пытаешься привлечь внимание возможным роспуском гильдии. На вопрос "Зачем?" отвечаешь, что бомжам из гильдий вроде ваших не понять (Джейсси ©).
    3. Оскорбляешь организаторов турнира.
    4. Оскорбляешь не согласных с тобой. Терпилы.
    5. Распускаешь гильдию.
    6. Запускают улыбку судьбы =)

  30. #4070
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Я так полагаю с пересадками разобрались, но также не следует забывать про ещё одну проблему. Почему некоторые гильдии способны выбирать себе противника в следующем этапе? Мне кажится, что это не справедливо. Разработчикам нужно обратить внимание на этот МЧД, увидеть все ошибки и не допускать их больше. В первую очередь им нужно убрать рандом-систему на МЧД. Чтобы не получалось так, что более слабая ги попала на явного фаворита, фавориты отдавали им победы и это пропихивали их дальше

  31. #4071
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    На любой "ультиматум" от комьюнити выкинутый в открытых для всех каналах никогда не покажут реакции. Дать слабину на публике = зарядить седло на шею.
    Ой да ладно! Какое там седло? Кто это вознамерился накинуть седло на хозяина-барина? Или кто-то мог подумать, что может это сделать?

    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Возможно понимание справедливости разное
    В моем понимании справедливо-это автовин Массаракш.
    Вот этот вариант, возможно, кому-то и не понравился. Потому и воспоследовал взмах банхаммером.

    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    ...ПЛК вроде как неспортивное поведение и пересадки
    Если склероз не подводит, то ПЛК было готово предоставить операторов Единству. Но то ли в цене не сошлись, то ли смерш опередил. Факт попыток предложить операторов подтвердил Крид, ежели чего.

    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    избирательное применение закона априори несправедливо
    Не так... Избирательность наказания лежит в другой плоскости. Избирательности вообще не должно быть - либо "закон один для всех", либо "закон, что дышло". Но даже в том же уже упоминавшемся футболе есть формулировка "на усмотрение арбитра". Поэтому за вот это нарушение можно и нужно дать пенальти, а за это, казалось бы, точно такое же - можно и не свистнуть.
    Ведь наказание виноватых было справедливым, верно?

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А если вместо бойкотирования они сначала стараются прогнуться под очень перекошенную трактовку правил разработчиками, а потом возмущаются, что трактовку перекосило ещё раз, то это не очень убедительно.
    Тут, как говорится, если ты садишься играть и не знаешь, кто за столом лох, то лох, скорее всего - ты.
    Согласен.

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Сценарно - этот турнир лучший. Такие повороты сюжета, драма - огонь!
    Не поспоришь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #4072
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну т.е. сейчас баталий нет?
    Тема Межсерверный доминион 2013:
    Ответов: 1,732
    Просмотров: 273,478

    Тема Межсерверный Доминион 2018:
    Ответов: 4,060
    Просмотров: 431,275

    По сути надо, чтобы объективно сильнейшие бойкотировали турнир.

    А если вместо бойкотирования они сначала стараются прогнуться под очень перекошенную трактовку правил разработчиками, а потом возмущаются, что трактовку перекосило ещё раз, то это не очень убедительно.

    Тут, как говорится, если ты садишься играть и не знаешь, кто за столом лох, то лох, скорее всего - ты.
    убрать сообщения Еврея "я обосрался" и будет столько же ответов как 5 лет назад
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #4073
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    убрать сообщения Еврея "я обосрался" и будет столько же ответов как 5 лет назад
    А-а-а!!! Этапять!
    Мои сообщения можно не убирать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #4074
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ещё можно убрать сообщения тех, кто посоздавал аккаунты после окончания мчд/во время прошлого полуфинала, будет тоже самое.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #4075
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Блин, ты думаешь, что ты пишешь? "Ребята из твоей гильдии" сознательно отдали кукол "в добрые руки". Причем тем операторам, куклы которых уже вышли в следущий круг турнира. И при этом виноваты разработчики? Да, разработчики, безусловно, виноваты - но не в том, что забанили "ребят из твоей гильдии", а в том, что НЕ забанили в той же итерации операторов. Вот тут да - тут косяк разработчиков очевидный. А насчет плевка - ну, это нужно сказать "спасибо" тем "ребятам из твоей гильдии", которые дали кукол кому-то для поиграть
    Возможно я не так выражаюсь раз ты так искаженно меня понимаешь.
    И я действительно считаю что совершили разработчики
    по отношению к Единству, это несправедливо от слова совсем. И более скажу, все дисквалы которые были на этом турнире это тоже несправедливость как следствие. Это бы называлось справедливостью и было таковой по сути если бы это правило по какому всех банили работало безукоризненно всегда. А так получается что правило это не гарант справедливости. Тоесть это точно не справедливость. Поэтому ни о какой избирательной справедливости речь идти не может, если уж цеплятся к словам так.
    Давай отвечу на твое сообщение более детально что бы понятней была моя мысль:
    По факту они сознательно отдали кукол - да, но мотивы которыми оба участника руководствовались не были коварными, злыми, для выбора соперника и тп. (Как угодно можно назвать но суть в том что они сделали это не специально во вред) Да, выглядит по действиям так, но таковым по сути не является. Ребята просто не видели рамок, потому что все вокруг пересаживаются, как понять что именно вот так пересаживаться нельзя - непонятно. Это должно было быть обозначено разработчиками изначально, отсюда и получается что они виноваты, ответственны в первую очередь. Да виноваты в том что избирательно дисквалят и в том что до этого не дисквалили, но это нельзя назвать избирательной справедливостью уж точно. Скорее показная глупость власти.
    В целом же речь идёт не о справедливости а о нарушении баланса, путем несправедливого отношения к людям. И у меня лично нетерпимость к такому.
    И насчёт "ребят" которым надо сказать спасибо, я тебя уверяю что "они" сполна чувствуют свою вину.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Этот "другой" (а точнее, "другие") в другое время на этом же форуме высказывался много и неоднократно по тем или иным поводам. Разве это что-то изменило? "Говорите, вы нам не мешаете" (с)
    И тебя это устраивает?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, наказание было правильное и справедливое, но избирательное и запоздалое.
    Думаю я достаточно пояснил уже выше по поводу справедливости. Можно копнуть ещё глубже и со стороны разработчиков. Но я думаю и так уже ясно что после их нарушения своих же правил, о справедливости по сути, говорить не приходится вообще.

    А теперь скажи мне, зачем ты отвечаешь на каждое удобное тебе сообщение вставляя свое мнение всюду? Это не что бы тебя обидеть, как возможно ты мог бы подумать, просто не знаю как спросить иначе.
    А что бы понять как к тебе относится.
    БоеваяУточка

  36. #4076
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ой да ладно! Какое там седло? Кто это вознамерился накинуть седло на хозяина-барина? Или кто-то мог подумать, что может это сделать?


    Вот этот вариант, возможно, кому-то и не понравился. Потому и воспоследовал взмах банхаммером.


    Если склероз не подводит, то ПЛК было готово предоставить операторов Единству. Но то ли в цене не сошлись, то ли смерш опередил. Факт попыток предложить операторов подтвердил Крид, ежели чего.


    Не так... Избирательность наказания лежит в другой плоскости. Избирательности вообще не должно быть - либо "закон один для всех", либо "закон, что дышло". Но даже в том же уже упоминавшемся футболе есть формулировка "на усмотрение арбитра". Поэтому за вот это нарушение можно и нужно дать пенальти, а за это, казалось бы, точно такое же - можно и не свистнуть.
    Ведь наказание виноватых было справедливым, верно?


    Согласен.


    Не поспоришь.
    Тебя что-то другое подводит. До сих пор не можешь угомониться и всё продолжаешь и продолжаешь строчить одно и то же,не зная ситуации. Объясняю для тебя: Я далеко не РЛ пати и тем более не крид, чтобы реально обсуждать такое и воплощать в реальность. Никаких обсуждений цены и подавно не было. Меня никто ни о чём не просил, мне по свой инициативе со скуки на работе захотелось так пошутить. Да, написал не подумав, я обосрался,подставил ги, признал, извинился. Но ты так и будешь продолжать через один пост писать об этом, как и своё "эта пять"

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Красочные комментарии подъехали (догадайтесь откуда).



    Повторюсь, когда эти "инвалиды" пришли в новик, не один представитель "сильнейшей" гильдии не мешал им убивать Айденуса. Наверное старик был один из тех кто их из мчд дисквальнул. Либо просто "инвалидов" пощадили

    Скрин с новостью дня плк напоминает тот случай,
    Квает, мусор аномальный, для чего ты сюда вылезаешь? Кому и что ты пытаешься доказать? Кому было и из кого собирать тогда рейд на импов в 12 часов ночи, на защиту ВЕЛИКОГО АЙДЕНУСА?! Когда за все прошлые выходные (пт,суб,воскр,пн) максимум было 13 человек онлайн из которых половина вечно слакающих, не выключающие пк людей? А именно на тот момент и подавно было онлайн человек 5 вместе со мной.
    P.S Не желаешь нам новую ги прокачать?

  37. #4077
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение

    Думаю я достаточно пояснил уже выше по поводу справедливости. Можно копнуть ещё глубже и со стороны разработчиков. Но я думаю и так уже ясно что после их нарушения своих же правил, о справедливости по сути, говорить не приходится вообще.
    Пояснил? И так уже ясно?
    Можешь объяснить почему ты считаешь себя умнее других?
    Мне вот не все ясно. У меня куча вопросов по сложившейся ситуации, а тебе все ясно.
    Из данной темы я вижу, что у многих куча вопросов к разработчикам, а тебе, непризнанному гению, все уже ясно.
    При чем тебе все ясно только из-за того, что дисквальнули Единство, которое абсолютно заслужило дисквала. Остальное тебя ваще не волнует.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #4078
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    При чем тебе все ясно только из-за того, что дисквальнули Единство, которое абсолютно заслужило дисквала. Остальное тебя ваще не волнует.
    На самом деле вообще не очень понятно, почему тему не закрыли до сих пор, ведь мчд прошло....
    Ну разве что ждут роспуска ПЛК.
    То что никто не собирается что-то объяснять, переделывать, переиначивать по поводу турнира - уже понятно. Месседж молчания получен чуть более чем, полностью, тема превратилась в исключительно в дообъяснялки тем, кто ещё не понял, что произошло и в кукареканья "кококо, надо убрать все пересадки, всех побанить и всем будет счастье!" от третьесортных мусорок, которые даже не были на мчд или близко к нему.

  39. #4079
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Я так полагаю с пересадками разобрались, но также не следует забывать про ещё одну проблему. Почему некоторые гильдии способны выбирать себе противника в следующем этапе? Мне кажится, что это не справедливо. Разработчикам нужно обратить внимание на этот МЧД, увидеть все ошибки и не допускать их больше. В первую очередь им нужно убрать рандом-систему на МЧД. Чтобы не получалось так, что более слабая ги попала на явного фаворита, фавориты отдавали им победы и это пропихивали их дальше
    Обычная система. Нет смысла ее менять. Если сильная гильдия выбьет другую, примерно равную ей, на раннем этапе, то финальная часть турнира будет скучной

  40. #4080
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    Это должно было быть обозначено разработчиками изначально,
    Типа правил нету, да? И какой-то пункт 19, на который ссылалась новость про бан, тоже ни о чем не говорит, да?

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    И тебя это устраивает?
    А тебе-то какая разница? Есть правила. Либо ты им следуешь, либо нет. Если нет, то должен быть готов, что к тебе могут быть применены санкции. А могут быть и не применены. Как повезет. Или у кого кунфу сильнее.

    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    А что бы понять как к тебе относится.
    Хм... Пожалуй, я понял, что ты хотел спросить. Как хочешь - так и относись.

    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    Тебя что-то другое подводит. До сих пор не можешь угомониться и всё продолжаешь и продолжаешь строчить одно и то же,не зная ситуации. Объясняю для тебя: Я далеко не РЛ пати и тем более не крид, чтобы реально обсуждать такое и воплощать в реальность. Никаких обсуждений цены и подавно не было. Меня никто ни о чём не просил, мне по свой инициативе со скуки на работе захотелось так пошутить. Да, написал не подумав, я обосрался,подставил ги, признал, извинился. Но ты так и будешь продолжать через один пост писать об этом, как и своё "эта пять"
    Хм... Папки следят за моим форумным творчеством... О как. Ну, ок, какая разница-то - типа пошутил или всерьез предложил? Ведь ты достаточно грамотный человек, чтобы понять а) в каждой шутке есть доля шутки и поэтому б) любая шутка может быть воспринята всерьез. Что, как мне видится, и произошло:
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Вчера мы стали свидетелям достаточно "неспортивного" поведения целого ряда игроков из, по меньшей мере, трех гильдий. Одни из них предлагали свои "услуги по проведению в полуфинал турнира", другие их успешно предложили, а третьи на них успешно согласились. Какая мотивация ими всеми двигала — сказать сложно, но в выигрыше не остался никто.
    Кто-то же не поленился, собрал компромат, залил его кому надо де еще и нужные педали нажал. Что не так-то?
    Ок, "не сошлись в цене" спишем на мою буйную фантазию.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 102 из 104
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения