Форум - "Аллоды Онлайн" - Радио Нитка
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Радио Нитка

    Майл.ру Обращение именно к Вам, по создаю Радио Нитка.
    я балабол ещё тот )
    что с Вас:
    1создать его
    2 что НИбуТЬ ещё
    3 чтобы в проекте оно было вместе с регистрацией почты, как доп функция ,и включалась по 'хочу, нет" , не принуждая
    с меня
    1 балабольство без остановок , работаю ,но могу отпроситься ,(график 5\2 до 17_00 макс) + доступ в балаболку моему помошнику
    2 плоховатое знание правописания )

    Смысл в чём .. ВСем понравится ) хотя больше осудят _ это всё равно подтянет народ
    пс. задумайтесь над этим.. как привлечь , хоть и знаю что вся идея мокрая ,но поверьте это крутая плюха(я вам не нужен это факт,но я бы хотел послушать).
    ММоРпг это общение и люди которые играют в Ао будут как под колыбелку засыпать под неё.
    за проект(разрабов я бы зацеловал), за Абонентку ,с уверенностью могу сказать , самой сильной команде , в России , Спасибо !
    Многие меня осуждать будут,но просто подумайте , кто ? кто ещё смог бы потянуть такой проект ??? правильно - никто ! плохие-ли , хорошие, но они одни такие.
    Любой труд надо ценить ,кроме моей писанины )
    Ах уж ,,, Эта НИтка
    Последний раз редактировалось Gloomyy; 10.05.2014 в 03:55.

  2. #2
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    шта эта такае?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  3. #3
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Ниасилил текст

  4. #4
    второй раз читаю и думаю Вау ) нереально дочитать )
    Дочитайте казявки

  5. #5
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gloomyy Посмотреть сообщение
    Майл.ру Обращение именно к Вам, по создаю Радио Нитка.
    я балабол ещё тот )
    что с Вас:
    1создать его
    2 что НИбуТЬ ещё
    3 чтобы в проекте оно было вместе с регистрацией почты, как доп функция ,и включалась по 'хочу, нет" , не принуждая
    с меня
    1 балабольство без остановок , работаю ,но могу отпроситься ,(график 5\2 до 17_00 макс) + доступ в балаболку моему помошнику
    2 плоховатое знание правописания )

    Смысл в чём .. ВСем понравится ) хотя больше осудят _ это всё равно подтянет народ
    пс. задумайтесь над этим.. как привлечь , хоть и знаю что вся идея мокрая ,но поверьте это крутая плюха(я вам не нужен это факт,но я бы хотел послушать).
    ММоРпг это общение и люди которые играют в Ао будут как под колыбелку засыпать под неё.
    за проект(разрабов я бы зацеловал), за Абонентку ,с уверенностью могу сказать , самой сильной команде , в России , Спасибо !
    Многие меня осуждать будут,но просто подумайте , кто ? кто ещё смог бы потянуть такой проект ??? правильно - никто ! плохие-ли , хорошие, но они одни такие.
    Любой труд надо ценить ,кроме моей писанины )
    Ах уж ,,, Эта НИтка
    Чем тебе мир-чат игровой не радио "Нитка"? Там довольно весело, есть пару уникумов и постоянный срач на любые темы, даже политические
    Стоит лишь начать тему и смотреть за полыхающимися задницами и время от временинапоминать о начатой теме, чтобы не успокаивались

  6. #6
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Чем тебе мир-чат игровой не радио "Нитка"? Там довольно весело, есть пару уникумов и постоянный срач на любые темы, даже политические
    Стоит лишь начать тему и смотреть за полыхающимися задницами и время от временинапоминать о начатой теме, чтобы не успокаивались
    согласен), но просто, это то , чего не было )
    видимо стоит закрыть тему.
    Извиняюсь за пургу .

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения