Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #1001
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При первом открытии шкатулки персонажу достается костюм на его класс, а затем на класс, костюма на который еще нет. Сделано это для удобства в коллекционировании.
    Вопрос.
    На каждый класс есть два костюма из ГД, отличающиеся расцветкой. Для Жреца это костюмы Астрального Схимника и Каноника.
    Один есть (Схимник). При повторном открытии мне выпадет сначала Каноник или сразу на другой класс?

    И да, когда в ГД/МГ добавят классовые костюмы для Инженегров?
    СветлыйМеталл aka

  3. #1002
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    На каждый класс есть два костюма из ГД, отличающиеся расцветкой. Для Жреца это костюмы Астрального Схимника и Каноника.
    Один есть (Схимник). При повторном открытии мне выпадет сначала Каноник или сразу на другой класс?

    И да, когда в ГД/МГ добавят классовые костюмы для Инженегров?
    И еще дополню вопрос - а какой костюм падает следующим после своего классового? Или ответ содержится во все более любимом АТ слове - РАНДОМ?)

  4. #1003
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык все, у кого флаг поднят, так и бегают. Если только речь про Биллевелскую пущу. Это все-таки пис-лока, там по определению не может быть хоругвей. Возможно, дальше от центра какие-то дополнительные условия, но в начале именно так.
    в прошлую пятницу, на Расколе, в БП видел лига-хорь, которая со сподвижниками валила имп-игроков. это было первый и последний раз, когда такое наблюдал.

    P.S.
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    У некоторых основ, выбиваемых на ДЗ, отсутствует стоимость. Они продаются за 0 голды, и выкупаются обратно за 0.
    подтверждаю. вечером постараюсь прикрепить сканы.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 17.12.2013 в 15:01.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  5. #1004
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    С наймами проходили - это из личного опыта? и почем наймы? Просто я сейчас только БГ посещаю и инженера качаю, поэтому и не в курсе событий.
    Сам лично.. потратил ключ, что бы проверить... ради прикола так сказать... конста отлетала ключ без меня гады. Не покупал даже озверин. Вот только долететь трудно.

  6. #1005
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    И еще дополню вопрос - а какой костюм падает следующим после своего классового? Или ответ содержится во все более любимом АТ слове - РАНДОМ?)
    Костюм выпадает случайным образом.
    Однако по прежнему можно открыть шкатулку на перерождении, чтобы получить костюм на желаемый класс.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    На каждый класс есть два костюма из ГД, отличающиеся расцветкой. Для Жреца это костюмы Астрального Схимника и Каноника.
    Один есть (Схимник). При повторном открытии мне выпадет сначала Каноник или сразу на другой класс?
    И да, когда в ГД/МГ добавят классовые костюмы для Инженегров?
    Костюм Каноника придется роллить на общих основаниях со всеми остальными костюмами.
    Появление костюмов Инженеров в шкатулках из ГД или МГ маловероятно.

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Первое взятие ключей было вчера, вечного огня при этом нет.
    Кстати. На протяжении недели мы набиваем капли. Вечный огонь позволит превратить в аму и те капли, что есть сейчас (набитые в течении этой недели), и те, что будут набиты на следующей? Ограничений не будет?
    Оно появится при следующем взятии. Ограничение будет в количестве вечного огня.

    Цитата Сообщение от Frantishka Посмотреть сообщение
    Велранни, меня интересует вопрос - При убийстве лютого демона оборудование падает всем, а вот кристаллы и эманации - на ролл - это так и было задумано?
    Нет, конечно. Поправят в хотфиксе.

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос. Сейчас на ТО очень редко тают проталины. Для 7-8 рейдов, одновременно дерущихся на локе, амы катастрофически мало. Это будут править?
    Обсуждайте, предлагайте. Решение будет приниматься уже по прошествии некоторого времени и после сбора отзывов.

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Значительно лучше, но полностью перекрытие исчезает при bottom: -41px;
    Заодно, неплохо бы было у <div class="content"> padding-bottom сделать 31px; FTGJ.
    Спасибо, передал в отдел веб-разработки.

  7. #1006
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо, передал в отдел веб-разработки.
    Раз пошла такая пьянка...

    Еще бы с цитатами что-нибудь придумали заодно. А то они на "пергаменте" выглядят очень неочень (не буду делиться ассоциациями).

  8. #1007
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Костюм Каноника придется роллить на общих основаниях со всеми остальными костюмами.
    Ясно... *потопал фармить ГД*
    А что будет, когда все костюмы окажутся собраны?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Появление костюмов Инженеров в шкатулках из ГД или МГ маловероятно.
    Костюм Барда появлися же в ГД. И было это далеко не сразу после ввода класса.
    Многие из моих знакомых с огромным нетерпением и интересом ждут этих костюмов.
    И думаю, игроки в своей массе будут только рады такому нововведению.

    Мы подождем, вы нарисуйте

    ps Художники, да и сценаристы, за редким исключением, стабильно радуют
    СветлыйМеталл aka

  9. #1008
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При первом открытии шкатулки персонажу достается костюм на его класс, а затем на класс, костюма на который еще нет. Сделано это для удобства в коллекционировании.
    Пожалуйста, уточните - распространяется ли это правило на Астральные шкатулки?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1009
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    в соответствие с ранее написанным http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5394387
    попадался следующий бесплатный лут на ДЗ: кольца Воли, Стойкости, Выдержки и серьга Кровожадности.

    P.S. могу предположить, что остальные серьги тоже 0 голда.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AO freemoney.jpg
Просмотров: 202
Размер:	133.5 Кб
ID:	175071  
    Последний раз редактировалось LastFighter; 17.12.2013 в 17:35.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  11. #1010
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    в сини изгоев соло мобы валятся по 2-3 штуки одновременно
    в оранже 51 мобы по 1 валятся без проблем также
    при чем тут салат?
    А чего только по 2-3 штуки? Чего не пак?

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    попробуйте не афкать на коре, и не ломится через весь хаб собирая паки...а убивать их с лучей )
    Ага, почучите астралоплаванию еще.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    почему в Беловежской, на 2х каналах началки(с зел основами, соло мобы) забиты под завязку...мобов не хватает, а новые каналы не добавляются?
    Вроде была озвучена цифра 150 человек на канал. Как только становится больше - канал автоматически появляется.

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    я соло ток вайпатся могу а в пати еще попади значит играть и пыль набивать можно тока тем у кого изначально шмот салат которые могут быть мобов соло
    Смотя каких мобов. Тех, которые в самом начале, возле телепорта, тех можно соло. Тех, кто подальше - очень вряд ли.

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    по секрету: вещи за кв. хуже астральных 52 всего на 10-12%, вещи изгоев лучше астральных 52х, сделать репу и купить реп. синь изгоев не проблема.
    Как вы определяете хуже-лучше? В 52-м салате больше урона, но меньше защиты.

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    P.S. могу предположить, что остальные серьги тоже 0 голда.
    Угу, похоже на то. Вчера как-то машинально отметил, но не придал этому значения.

  12. #1011
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Быть может, ответ пропустила - но был ли он касательно пропавших костюмов? Что планируется с этим делать?

    А за изменение рандома по выпадению из шкатулок - отдельное спасибо. Наконец-то ^^
    Последний раз редактировалось Draculina; 17.12.2013 в 18:08.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #1012
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ясно... *потопал фармить ГД*
    А что будет, когда все костюмы окажутся собраны?
    Если собрать все костюмы
    [IMG]//clip.corp.mail.ru/clip/m0/1387289279-clip-32kb-uwtvFWdZMEIx.jpg[/IMG]
    То при попытке открыть еще одну шкатулку, появится предупреждающее сообщение
    [IMG]//clip.corp.mail.ru/clip/m0/1387289295-clip-17kb-YdDd5FUVvQMQ.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, уточните - распространяется ли это правило на Астральные шкатулки?
    Да, конечно.

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    P.S. могу предположить, что остальные серьги тоже 0 голда.
    Спасибо. Если обнаружите еще какую-нибудь экипировку без цены, сообщайте, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Быть может, ответ пропустила - но был ли он касательно пропавших костюмов? Что планируется с этим делать?
    Костюмы, которые не поместились в сумку, были отправлены в банк. Те, что не поместились в банк, были отправлены на почту.
    Если костюмов нигде нет, то уточните, что именно и при каких обстоятельствах пропало.

  14. #1013
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    А если у меня есть не все предметы сета (например, только плащ из астральной шкатулки), то смогу ли я получить все оставшиеся элементы при открытии одной из шкатулок?
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  15. #1014
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    заранее прошу простит что не в тех потдержку.



    Умение передаваемое от перерождения Маг - защитные умения - а именно Каменные преграды и Стихийный щит.

    Каменные преграды - работают корректно - по выходу из боя умение мгновенно откатывается и готово к применению
    а вот
    Стихийный Щит - отправляетс в откат (40 сек если не ошибаюсь)



    Надеюсь на првку в ближайшее время.

    Заранее благодарю.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  16. #1015
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А чего только по 2-3 штуки? Чего не пак?
    ну так мобы там одиночные а не в паках - да и не потяну я в текущем шмоте больше 3 одновременно

  17. #1016
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Вопрос по мобам на личном аллоде. Мобов усилили до 60 уровня, награда осталась на прежнем уровне. Двух самых жирных мобов пройти практически нереально. Хотелось бы знать с какой целью это сделано. Ведь при нынешних условиях выполнять квесты на убийство мобов на личном аллоде не имеет смысла. Ведь, помимо прочего, с них не падают никакие ценности. На лисах-оборотнях за тоже время можно набрать до 600 голд. Тереяться значительная часть смыла содержания личного аллода.

  18. #1017
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    надеюсь в завтрашнем хотфиксе вернут прежнюю систему характеристик? (появился крошечный лучик надежды на возвращение в ао...)
    АО - Off

  19. #1018
    Аватар для antonare
    Скиталец antonare на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Г.новокузнецк
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    квест: Безумный Полет

    У меня к вам разрабы вопрос вы что думаете что у всех на серверах есть 7 руны по кругу.Вы меня конечно извените но я умер столько раз с квестом ,,Безумный полет,, что умудрился за 1,5 часа 124к миры в никуда угробить вам некажется что вы с дамагом демонов переборщили?????

  20. #1019
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antonare Посмотреть сообщение
    У меня к вам разрабы вопрос вы что думаете что у всех на серверах есть 7 руны по кругу.Вы меня конечно извените но я умер столько раз с квестом ,,Безумный полет,, что умудрился за 1,5 часа 124к миры в никуда угробить вам некажется что вы с дамагом демонов переборщили?????
    у всех нормально все проходится, спрашивай у других как проходили...

  21. #1020
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    откуда такие лаги? в частности на арене под иступлением ОООООчень хорошо если хоть ЕДИНОЖДЫ скастуешь кару! то же самое на всех локах, фризы нереальные!

    заморожен с апреля 2012 года

  22. #1021
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    а в каких секторах теперь засчитывается убийство ласта по кв для личного аллода? я прошел 5 сектор на фул но кв не засчитали

  23. #1022
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Askmin Посмотреть сообщение
    у всех нормально все проходится, спрашивай у других как проходили...
    нифига не нормально мага в реп сини изгоев сносят с 3х ударов долететь нереально(проходил бардом в таком же шмоте все норм было)

  24. #1023
    Аватар для BlondieLis
    Батрак BlondieLis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antonare Посмотреть сообщение
    У меня к вам разрабы вопрос вы что думаете что у всех на серверах есть 7 руны по кругу.Вы меня конечно извените но я умер столько раз с квестом ,,Безумный полет,, что умудрился за 1,5 часа 124к миры в никуда угробить вам некажется что вы с дамагом демонов переборщили?????
    Я тоже умирала. Выпей зелку или шоп на вынос и, когда летишь, просто, не прекращая, жми кнопку Z. никого не выделяй. Просто жми без остановки)

  25. #1024
    Аватар для barbariske1
    Батрак barbariske1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Вопрос к Verlanni!Добавлят ли пару квестов между 59-60 лвлом?А то качать 500к опыта на мобах как то не интересно.И это не у меня одного.

  26. #1025
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    нифига не нормально мага в реп сини изгоев сносят с 3х ударов долететь нереально(проходил бардом в таком же шмоте все норм было)
    Нормально все магам Всего то пару раз умер

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  27. #1026
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Я может всех удивлю,но мне это обновление понравилось с новыми инстами и локами,что аж второе дыхание открылось играть!Хочу сказать всем ребятам спасибо ,кто принимал какое либо участие в работе над этим обновлением!

  28. #1027
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Крафт шмоток огорчил ((
    мало того что процент прогресса 7.1%, так еще 458голда. При том что это только начало, зелень на синь (
    я наделся уберут этот дурацкий крафт, ну или как то его изменят, так нет, все хуже, сложнее и дороже.

    У меня прокачка перса проблем не вызвала, квесты все очень интересные, понравились острова по мотивам сказок. Зато вот, огорчил новый ступор прохождения сюжета, из-за группового квеста, на котором все заканчивается.... Даже кораблик новый не показали ((( Этот квест, как и другие, останутся теперь висеть в журнале еще долгое время.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  29. #1028
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Да полностью согласен,единственное что удручает это ценовая политика этой игры

  30. #1029
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На маге почти 58ой уровень набил почти с нуля на квестах на Ирдрихе.
    На паладине: Конец Фронтира + Блуждающий остров до разговора с Нихазом в алькове Цитадели на Острове откровения. Итог- 25,9% до 56 уровня )

    Я не парюсь насчет опыта

    Кто ж виноват, что вы выполняли квесты на максимальном уровне и, тем самым, вы впустую тратили опыт?

    Я лично даже Пирамиду Тэпа магом открыл только на днях, а на паладине еще даже МГ не открыто. Элементарный расчет, не более...




    От того, что какой-то... человек создал персонажа с ником "Личные" и написал в мир у Вас голда больше не станет...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    А скажите еще... Одного меня уже достали фразы в чате с ДРУГИХ ЛОКАЦИЙ?

    То Всеслав Мудрый: "Стой, окаянный. Я тебе двужильный чтто ли?"
    И это притом, что я на Фронтире...


    То диалог Смеяны с кем-то.
    Тоесть не одним из персонажей вы не учавствали в рейдовых инстах? Так как для открытия онных необходимо выполнить все тайны мира.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  31. #1030
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Очень забавная ситуация, весь полученный голд за кач уже потрачен на крафт, понятно что разработчики хотят вывести голду из игры которая скопилась у игроков, но это блин ***, крафт одной синьки обходиться примерно в 5к голды, 19 предметов на 5ть=? Ололо, что будет с фиолом?)))) Есть превозки конечно же, но даже они не окупают затраты на крафт, вобщем ***.
    Я конечно вкурсе про то что самый выгодный фарм это обмен кри на голду, но не в такой степени... ужс.
    Еще порадовал астрал, навыбивав фиол карт, склеили их до максимальных 95% и полетели, было очень забавно когда, все участники группы получали развное кол-во голды с боссов, разное кол-во лута, и теперь главный вопрос, какую добычу увеличивает в два раза благо и что на острове увеличивает на 95% фиол карты??? И про мелочи, выбрав в качестве дропа специальное оружее, мне, паладину, нападали одни луки, это просто офигенная придумка, ни чо не скажешь....
    Вобщем похоже мой план по возвращению в игру провалился с треском, так как планировалось не напряжно играть пару тройку часиков вечером, но похоже с добычей голды придеться нехило заморачиваться, так что есть над чем подумать. А ну да тут же скоро кое что должно выйти в ЗБТ.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от po3akaupa Посмотреть сообщение
    сколько играю, по-моему самая отвратительная обнова
    Ну само прохождение сюжетных кв порадовало, было интересно, за это им 5+, да и ДЗ по своему своеобразны, такая живая фарм лока, где постоянно что то происходит, но она конечно же тоже надоест как и преслоутый астрал в свое время...
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  32. #1031
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    было очень забавно когда, все участники группы получали развное кол-во голды с боссов, разное кол-во лута,
    это еще что...я когда в старой обнове полетела с репликом х4 то получила ровно столько же голд с боссов, сколько ребята под репликом х2. ну не стала из этого скандал устраивать..видимо зря....




    игра все хуже и хуже. нет интереса играть. эта обнова просто напрочь отбила весь интерес.
    АО - Off

  33. #1032
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, у каких именно предметов - исправим.
    Этим "страдают" серьги и кольца - все, которые только попадались на ДЗ.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    И на шкатулки из МГ? *_*

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторые квестовые наряды (например, маску с Плато Коба) можно получить за выполнение задания.
    Почему же лишь некоторые? Кроме того, к сожалению, непонятно, как их получить персонажу, если у него эта же маска уже была в инвентаре. Сам квест давно выполнен, и "обменять" эту маску на маску-убор уже не получится. Разве что переродком попробовать сделать =_=
    ЗЫ - раз некоторые вещи в гардеробе всё-таки не видны, сервис Евпраксии будет активно развиваться и дальше ^^ Но интересует - количество "в наличии/всего" отображается в таких вкладках верно? Т.е. можно понять, собраны ли все редкости данной категории или нет?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Об этом было написано в патчноутах во время проведения ПТС.

    Устаревание подобных ценностей из обновления в обновление - обычное явление. Не предполагается награда за устаревшие ценности, поэтому как нет возможности купить что-то из нового ассортимента, так и нет каких-либо дополнительных костюмов-окрасов.
    В том-то и дело, что когда выложили описание патча для ПТС этого написано не было. Кроме того, "обычным явлением" можно считать и, например, рассылку воды классам, претерпевшим значительные изменения. Однако же об этом всякий раз пишут в патчноуте. Здесь же информации заранее озвучено не было. Кроме того, для получения данных частиц были приложены усилия, которые должны быть вознаграждены. В виду такой новинки, как гардероб, ввести новые костюмы было бы вполне логичным решением. Это не даст какого-либо игрового преимущества, но и ощущения от того, что усилия потрачены напрасно не будет.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Мы подождем, вы нарисуйте
    Присоединяюсь. И в связи с вышеупомянутыми моментами тоже.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нехватка опыта говорите? А по чьей вине?
    Самой интересно Быть может, вы пользовались фолиантами ранее или активно ходили на БГ?
    У меня персонаж на момент глобалки был 55го уровня. Квесты за ОСы сдавались лишь 2 раза - и оба раза это были небоевые квесты. Да, и в самом начале у персонажа было где-то 180к бонусного опыта плюс ко всему. Квесты выполнялись абсолютно ВСЕ, необязательные тоже. На островах по сюжетке мобы зачищались полностью, все до единого. Я что-то упустила?

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Вопрос по мобам на личном аллоде. Мобов усилили до 60 уровня, награда осталась на прежнем уровне. Двух самых жирных мобов пройти практически нереально. Хотелось бы знать с какой целью это сделано. Ведь при нынешних условиях выполнять квесты на убийство мобов на личном аллоде не имеет смысла. Ведь, помимо прочего, с них не падают никакие ценности. На лисах-оборотнях за тоже время можно набрать до 600 голд. Тереяться значительная часть смыла содержания личного аллода.
    Плюсую. И добавлю, что и по развитию аллода ничего не сделано. Правда, учитывая, насколько масштабной получилась глобалка - это неудивительно. Но очень хотелось бы развития данной темы в одном из промежуточных обновлений. Раздел "есть идея" просто пестрит всякими хотелками и пожеланиями на сей счёт.

    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    Очень забавная ситуация, весь полученный голд за кач уже потрачен на крафт, понятно что разработчики хотят вывести голду из игры которая скопилась у игроков, но это блин ***, крафт одной синьки обходиться примерно в 5к голды, 19 предметов на 5ть=? Ололо, что будет с фиолом?))))
    А теперь представим себе новичка, который только пришёл сюда - у него этих запасов голды просто нет. Скорее всего, просто "воспитывается" лояльная аудитория. Вопрос в том, насколько она будет широкая при продолжении данной линии развития.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #1033
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А теперь представим себе новичка, который только пришёл сюда - у него этих запасов голды просто нет. Скорее всего, просто "воспитывается" лояльная аудитория. Вопрос в том, насколько она будет широкая при продолжении данной линии развития.
    Думаю при надобности цену крафта уменьшат. А вообще на данный момент цена адекватная -- примерно такую цену дает символ золота с БГ, который можно получив сходив на это БГ один раз (если конечно делом там заниматься, а не афкать). Плюс от сюжетной линии одного только умойра у игрока остается 22к голды (прибавьте 15к голды до умойра если мы говорим о новичках -- это кстати цифра с прокачанной 1 профой, если мне не изменяет память моим временам на нитке). А еще есть инсигнии которые весьма дешевы в производстве и вероятнее всего будут в тренде весь сезон. В общем способов заработать пока есть. Конечно копить баснословные суммы не получится, но ведь именно накопление этих сумм приводит в итоге к текущему курсу. (напр. 176 голды за кри на авангарде).

    ---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Вопрос совсем незначительный, просто интересно: на форуме у меня стоит новый синий favicon (значок сайта на вкладке, если кто из читающих не знает), а на основном сайте -- старый зеленый. Это нормально? Или же надо чистить кэши и менять браузеры? =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  35. #1034
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Чтобы да кабы.. Draculina, полагаю, ни в том, ни в позапрошлом сезоне не дошла (см. Оделась) до капа + рейд контент, да и AndreRK, судя по всему, тоже. Зато теории строить, и рассуждения мастера. Вы бы не клинописью занимались, а игровым контентом, чтобы изнутри, как говориться, увидеть. А так да, речь грамотная, по РЯ по-любому на отлично было.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  36. #1035
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolbasssa Посмотреть сообщение
    Что за тайны мадридского двора с каплями амальгамы с тающего острова!!?? Как их объеденить??? Что за альтернативная ценность - вечный огонь??? Где ее брать??? У нас на сервере тишина - все молчат или никто не знает! Пожалуйста, кто знает - дайте ответ!!!!
    присоединяюсь к вопросу )

    11 11 11-10 10 10 V

  37. #1036
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу )
    На ПТС выдавали в четверг, да и тут админы писали что в четверг будет, но даже с ней на ПТС у народа не получалось получить аму. Надеюсь пофиксили
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  38. #1037
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Вот по поводу "костюма":

    таки да - теперь заметил зелёную приписку снизу "превратить в костюм". НО НАЗВАНИЕ -то не изменилось! Мышки да - "упакованные", а вот эти какбы и нет!

  39. #1038
    Аватар для copyleft
    Лига Гражданин Лиги copyleft скоро станет достаточно известным copyleft скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    111
    Я новичёк на Аллодах. Выбрал Скальда и целых 2 месяца познавал и радовался своей "Удаче". И вдруг, в одночасье, ВСЕ стали вампирами!!!! Господа! Почему? Зачем Скальду "Кровожадность"?
    И вот ещё - на счёт курса голды: 2 месяца назад 1кри стоил ~90г, сегодня ~180 - инфляция 50% в месяц? В странах 3-го мира такое наблюдается на кануне путча... Или разработчики совсем не хотят видеть в игре НЕ-Донатов?
    До обновления 5.0 я мог самостоятельно победить Врага из Тени (ГИ-обет Дуели). Теперь стою на площади и умоляю похилить. А потом по 5 минут под хилом снисходительного 60-доната бью эту Тень, которая, видимо, стала ВЕСЬМА "Кровожадной" - её отжор поражает !
    ИТОГИ:
    Приходится тратить МАССУ времени на Аук - регулярно поднимая цену на Травы (профессия - алхимик). Я Скальд! Поэт и Музыкант - а меня превратили в Барыгу, Вампира и НеУдачника.
    ПЕРСПЕКТИВА:
    Подумываю о переходе на Абон-сервер, но опасаюсь, что в целом и там картина та же ...
    Господа разработчики! Окститесь!
    Последний раз редактировалось copyleft; 18.12.2013 в 05:51.

  40. #1039
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Эм.. Вам бы в какую-нибудь текстовую ролевую игру поиграть, раз столько значения уделяете терминологической составляющей. Странно, что Вас не удивило то, что скальд (поэт и музыкант!!) способен убивать.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  41. #1040
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от copyleft Посмотреть сообщение
    Я новичёк на Аллодах. Выбрал Скальда и целых 2 месяца познавал и радовался своей "Удаче". И вдруг, в одночасье, ВСЕ стали вампирами!!!! Господа! Почему? Зачем Скальду "Кровожадность"?
    И вот ещё - на счёт курса голды: 2 месяца назад 1кри стоил ~90г, сегодня ~180 - инфляция 50% в месяц? В странах 3-го мира такое наблюдается на кануне путча... Или разработчики совсем не хотят видеть в игре НЕ-Донатов?
    До обновления 5.0 я мог самостоятельно победить Врага из Тени (ГИ-обет Дуели). Теперь стою на площади и умоляю похилить. А потом по 5 минут под хилом снисходительного 60-доната бью эту Тень, которая, видимо, стала ВЕСЬМА "Кровожадной" - её отжор поражает !
    ИТОГИ:
    Приходится тратить МАССУ времени на Аук - регулярно поднимая цену на Травы (профессия - алхимик). Я Скальд! Поэт и Музыкант - а меня превратили в Барыгу, Вампира и НеУдачника.
    ПЕРСПЕКТИВА:
    Подумываю о переходе на Абон-сервер, но опасаюсь, что в целом и там картина та же ...
    Господа разработчики! Окститесь!
    Тень улетает с 2х тычек, а иногда и с одной... Где-то тут подвох...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

Закрытая тема
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения