Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 48 из 50
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 1971
  1. #1881
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Так надо за 10 дней всё успеть сделать? Я так понял там квест взял, сделал, сдал, и можно опять его брать... Или этот гайд не актуален на данный момент?

  2. #1882
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Можно в один день сделать, ограничений по срокам нет. Я вообще чуть не на месяц растянула.
    Гайд более менее актуален, только сроки изменились и второе место перехода на перерода добавилось - Аммра, Полис.

  3. #1883
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Всем привет! Такой вопрос. Я создал АЭДА, но вот класс выбрал не тот что хотелось. Хочу пересоздать переродка (у меня их 2), выбрал аэда, но естественно в окне выбора персонажа, уже нет возможности выбрать аэда… Есть какая ни будь возможность пересоздать именно аэда на аэда?
    Я тупанул, перед пересозданием, зная что потеряется весь шмот, продал его тупо торговцу, выкупить уже не могу, шмот скупал на ауке около 1.5 млн. голды. В итоге и класс сменить не могу и слил всё, что можно(((

  4. #1884
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такой вопрос. Я создал АЭДА, но вот класс выбрал не тот что хотелось. Хочу пересоздать переродка (у меня их 2), выбрал аэда, но естественно в окне выбора персонажа, уже нет возможности выбрать аэда… Есть какая ни будь возможность пересоздать именно аэда на аэда?
    Я тупанул, перед пересозданием, зная что потеряется весь шмот, продал его тупо торговцу, выкупить уже не могу, шмот скупал на ауке около 1.5 млн. голды. В итоге и класс сменить не могу и слил всё, что можно(((
    Нет, нельзя, т.к. апать переродка сразу на 75ый уровень - чревато абузом, из-за которого в своё время ввели такое ограничение. При наличии основы жаловаться на отсутствие голды? Начальный шмот в академке, более хороший на ал-риате. Или можете душой рыжей перелиться.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #1885
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя, т.к. апать переродка сразу на 75ый уровень - чревато абузом, из-за которого в своё время ввели такое ограничение. При наличии основы жаловаться на отсутствие голды? Начальный шмот в академке, более хороший на ал-риате. Или можете душой рыжей перелиться.
    Так у меня переродок (аэд) 85-го, я просто хочу сменить класс. Я же не дополнительного аэда делаю, а аэда на аэда меняю ниже классом. Жаль конечно, что такие ограничения. Хотел играть аэдом, но из-за выбранного класса это делать не буду.
    Вопрос тогда сразу, где году фармить быстрее? У меня основа жрец, руны восьмые, на ал-риате мобы выносят сразу...

  6. #1886
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    У меня основа жрец, руны восьмые, на ал-риате мобы выносят сразу...
    Можно в профильной ветке спросить билд и статы, рассказать об одетости и о прочих плюшках.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #1887
    Аватар для dymdym
    Бродяга dymdym на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите ответом - Основа 65 лвл, переродок 65 лвл. Когда-то это был кап и тогда же игра была заброшена. Сейчас, возвращаясь в игру, хочу пересоздать переродка, Мара Ди Дусер выбрасывает меня в окно создания персонажа, но там уже мне пишут что-то про "невозможно... бла-бла-бла... потому что надеты предметы", хотя персонаж стоит голый абсолютно с пустой сумкой. Чо делать-то? нужно до капа докачаться и тогда будут возможны операции с переродком? или в саппорт писать уже?

  8. #1888
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dymdym Посмотреть сообщение
    Помогите ответом - Основа 65 лвл, переродок 65 лвл. Когда-то это был кап и тогда же игра была заброшена. Сейчас, возвращаясь в игру, хочу пересоздать переродка, Мара Ди Дусер выбрасывает меня в окно создания персонажа, но там уже мне пишут что-то про "невозможно... бла-бла-бла... потому что надеты предметы", хотя персонаж стоит голый абсолютно с пустой сумкой. Чо делать-то? нужно до капа докачаться и тогда будут возможны операции с переродком? или в саппорт писать уже?
    Попробуй снять костюм
    Пыщ

  9. #1889
    Аватар для dymdym
    Бродяга dymdym на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Попробуй снять костюм
    Спасибо тебе, добрый человек. Все получилось, именно костюм мешал, а я склерозник, совсем забыл о его существовании.

  10. #1890
    Аватар для terribleguying
    Бродяга terribleguying печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здрасьте. Скопипастил осн тело с бесплатного серва на птс, сам я новичок. апнул при помощи сундуля 85лвл получил на почту сосуд и искру для Аэда дальше нужно было иметь статус перерода при переходе в цитадель владыки гипатская не выдаёт никакого кв аналогичное и в тка-рике в чём проблема??? почему не дают кв на получение перерода, я хочу просто создать аэда на птс

  11. #1891
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от terribleguying Посмотреть сообщение
    Здрасьте. Скопипастил осн тело с бесплатного серва на птс, сам я новичок. апнул при помощи сундуля 85лвл получил на почту сосуд и искру для Аэда дальше нужно было иметь статус перерода при переходе в цитадель владыки гипатская не выдаёт никакого кв аналогичное и в тка-рике в чём проблема??? почему не дают кв на получение перерода, я хочу просто создать аэда на птс
    Сходите в астральную академию и через краба повысьте уровень персонажа, будет 95 уровень и все квесты должны появиться.

  12. #1892
    Аватар для terribleguying
    Бродяга terribleguying печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сходите в астральную академию и через краба повысьте уровень персонажа, будет 95 уровень и все квесты должны появиться.
    я вас готов рассцеловать. титаническая и тотальная благодарность Вам!

  13. #1893
    Аватар для VktrSansara
    Бродяга VktrSansara на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А есть инфа как сделать вопла на актуальной версии игры?

  14. #1894
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Да так же, только на 95 уровне и за день можно управиться.

  15. #1895
    Аватар для ra696969
    Бродяга ra696969 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не могу переродиться

    Всем привет, есть сосуд для искры , есть искра аэда, летала к Веронике там нет кв, подходила к специалисту по неизведанному тоже ничего, класс демонолог, 87 лвл, подскажите пожалуйста что может быть и что делать?((

  16. #1896
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от ra696969 Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть сосуд для искры , есть искра аэда, летала к Веронике там нет кв, подходила к специалисту по неизведанному тоже ничего, класс демонолог, 87 лвл, подскажите пожалуйста что может быть и что делать?((
    Нужен максимальный уровень для перерождения.

  17. #1897
    Аватар для Leumdust
    Горожанин Leumdust на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Скилы, что указаны в гайде, на данный момент все еще актуальны?

  18. #1898
    Аватар для desmondford
    Батрак desmondford на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leumdust Посмотреть сообщение
    Скилы, что указаны в гайде, на данный момент все еще актуальны?
    да

  19. #1899
    Аватар для ILYAPEX
    Бродяга ILYAPEX вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    -4
    Модераторы, можете внести правки в навыки? что-то подсказывает, что некоторые числовые значения уже не актуальны

  20. #1900
    Аватар для Himerry0
    Скиталец Himerry0 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А в демонолог нельзя переродиться? Какие там скилы то?

  21. #1901
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Переродиться можно хоть кем, кто есть за вашу фракцию.

  22. #1902
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    максимально тупорылое решение резать статы переродку. и как его качать до капа?

  23. #1903
    Аватар для valdoniis
    Поселенец valdoniis пока не определился
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    А если докачать Воплощение до максимального уровня он сам сможет дальше стать Прародителем для нового Воплощения?

  24. #1904
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от valdoniis Посмотреть сообщение
    А если докачать Воплощение до максимального уровня он сам сможет дальше стать Прародителем для нового Воплощения?
    Нет


  25. #1905
    Аватар для Fugen1103
    Скиталец Fugen1103 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    По какой причине нельзя пересоздать воплощение? Подписочный сервер



  26. #1906
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Fugen1103 Посмотреть сообщение
    По какой причине нельзя пересоздать воплощение? Подписочный сервер


    один из вариантов - персонаж не "голый", то есть для пересоздания нужно ПОЛНОСТЬЮ снять весь шмот с персонажа, а также освободить первую и вторую вкладки сумки, банк.


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  27. #1907
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Вроде бы почту тоже надо почистить...

  28. #1908
    Аватар для Eshkinkoshkin
    Бродяга Eshkinkoshkin печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как получить больше воплощений на подписке? По кв на перерода дали саму возможность + одно воплощение и по почте пришел сосуд с искрой и возможность сделает аэдра. Итого два. Где брать еще?
    Можно ли потом воплощение удалить, чтобы создать новое другим классом, или кнопка пересоздать за это и отвечает?

  29. #1909
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Eshkinkoshkin Посмотреть сообщение
    Как получить больше воплощений на подписке? По кв на перерода дали саму возможность + одно воплощение и по почте пришел сосуд с искрой и возможность сделает аэдра. Итого два. Где брать еще?
    Можно ли потом воплощение удалить, чтобы создать новое другим классом, или кнопка пересоздать за это и отвечает?
    Новые сосуды для перерождений можно будет покупать на праздник Юбилей АО по 1 платиновой монетке за штуку. Перерождения можно удалять, и пересоздавать сколько угодно раз.


  30. #1910
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Fugen1103 Посмотреть сообщение
    По какой причине нельзя пересоздать воплощение? Подписочный сервер


    Если это Аэд то их нельзя пересоздавать до 100 уровня или вообще нельзя, точно не помню.

  31. #1911
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Аэдов нельзя пересоздавать. Ну, т.е. аэда вы уберёте, а обратно эту расу взять нельзя. Сама возможность поменять аэда на кого-то другого есть.

  32. #1912
    Аватар для Fugen1103
    Скиталец Fugen1103 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Аэдов нельзя пересоздавать. Ну, т.е. аэда вы уберёте, а обратно эту расу взять нельзя. Сама возможность поменять аэда на кого-то другого есть.
    тоесть переродку Аэду можно только душой сменить класс?

  33. #1913
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Как бы объяснить, чтобы не запутать.
    Аэда можно пересоздать другой расой. Второй раз перерод-аэд не создаётся. Был аэд = пересоздал = уже не аэд, и не сможешь его создать никогда.
    Только если прокачал аэда до конца (или сюжета аэдов? но лучше не рисковать!) можно персонажу/перероду сменить расу душой.
    Понятно или опять лажа?

  34. #1914
    Аватар для NiceSoul
    Бродяга NiceSoul печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не смог найти в данном руководстве ответ на вопрос.

    После перерождения в какой момент прокачки Аэда ему можно сменить расу? После этого возможно ли сменить расу основного персонажа на расу Аэда? Я читал много руководств и нашел, что для это необходимо, чтобы Аэд изучил "все тонкости бытия этого народа". Но сюжетка Аммра за Аэда у меня уже пройдена. В данный момент 85 лвл. Заранее благодарю за ответ!

  35. #1915
    Аватар для ABOBA2022
    Бродяга ABOBA2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Новые сосуды для перерождений можно будет покупать на праздник Юбилей АО по 1 платиновой монетке за штуку. Перерождения можно удалять, и пересоздавать сколько угодно раз.
    То есть на подписки до октября нельзя будет сделать больше двух перерождений?

  36. #1916
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от NiceSoul Посмотреть сообщение
    Не смог найти в данном руководстве ответ на вопрос.

    После перерождения в какой момент прокачки Аэда ему можно сменить расу? После этого возможно ли сменить расу основного персонажа на расу Аэда? Я читал много руководств и нашел, что для это необходимо, чтобы Аэд изучил "все тонкости бытия этого народа". Но сюжетка Аммра за Аэда у меня уже пройдена. В данный момент 85 лвл. Заранее благодарю за ответ!
    Я же ведь про это и писала!
    Аэду расу можно сменить в любой момент.
    А вот на аэда - тут лучше не рисковать и прокачать его до конца. Если рисковый парень - попробуй прямщас основе расу сменить. Только напиши, что получится!

  37. #1917
    Аватар для NiceSoul
    Бродяга NiceSoul печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я же ведь про это и писала!
    Аэду расу можно сменить в любой момент.
    А вот на аэда - тут лучше не рисковать и прокачать его до конца. Если рисковый парень - попробуй прямщас основе расу сменить. Только напиши, что получится!
    Это не верная информация, Аэда сменить мне и сейчас нельзя.

  38. #1918
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Чтобы пересоздать воплощение, нужно его раздеть, освободить почту, банк и сумку 1-2 вкладки.

  39. #1919
    Аватар для Quiss2284
    Бродяга Quiss2284 печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тоже столкнулся с проблемой Аэда, создал жреца, но передумал и захотел вара
    Открыл запечатанную душу, а она не работает на аэдов, пишет что нельзя, потому что Вы аэд…
    Душу открыл потому что не было кнопки пересоздать… как быть? (После 100го смогу сменить или после аммры?)

  40. #1920
    Аватар для Fugen1103
    Скиталец Fugen1103 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Чтобы пересоздать воплощение, нужно его раздеть, освободить почту, банк и сумку 1-2 вкладки.
    Аэда все равно не дают пересоздать. Аэд 74 лвл, раздет, банк пустой, вкладки свободны, кнопка пересоздания все равно горит серым

     Ответить в теме
Страница 48 из 50
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения