Форум - "Аллоды Онлайн" - Как можно отбалансить жряков в нынешней мете
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 65
  1. #1
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29

    Как можно отбалансить жряков в нынешней мете

    И заметьте. Не занерфить. А апнуть. Что в данных реалиях означает Отбалансить.

    1. Вехи Страшный суд, взятые на троечку позволяют накладывать на цель вердиктом/приговором уязвимость (если есть эффект разряд) на 1.5 сек и трусость на 1.5 если есть эффект очистительного огня. Вроде бы прекрасно, НО, в игре присутствует ГКД продолжительность 1.5 сек. После удара, навешивающего уязвимость на полторы секунды, полторы секунды бить нельзя! Зато как только уязвимость спадает, жрец лупит вновь, и вновь накладывает уязвимость… чтобы вновь не смочь по ней ударить! В поддержке работает продление эффекта и не критично, но в дд шиш. Почему бы не продлить действие третьей вехи на 0.2 секунды?

    2. Вехи благоговение. Ещё две замечательные вехи: накладывают беспомощность на 1.5 секунды. А теперь вспоминаем про ГКД. Итак, человек бьёт в щит, ломает его, и 1) получает эффект беспомощность на 1.5 сек (не может бить 1.5 сек при любом аспекте жреца) 2) из-за ГКД человек не может бить 1.5 сек… Возможно стоит пересмотреть продолжительность дебафа? Если продлить действие хотябы на секунду в нём появился бы смысл.

    3. Вехи Энергия света позволяют исцелить участников отряда бликнувшись к ним. Имело бы смысл, но крайне низкое число отхила – в 4 раза ниже путеводной звезды. И это при откате в 25 секунд (вкачав по максимуму). Возможно стоит учтя большой откат скила в бою, увеличить базовое значение отхила в разы? Ибо вкладывать вехи в то, чтобы хильнуть на 200 хп раз в пол минуты несколько странно.

    4. Вехи Оберег света позволяют наложить на цель при касте чудесного исцеления защиту на 1.5 секунды. Но только раз в 20 секунд, и это при условии трёх вложенных вех и талантов в защиту. Учитывая, что отхил идёт по цели, после каста на неё щита, на сколько это профитно в аспекте хила? Возможно в аспекте хила изменить действие этих вех увеличением прочности Святого Слова, допустим, на 50% от его полного значения раз в те же 20 сек?

    5. Умение Самопожертвование имело бы больший смысл при порезке перенаправляемого дамага. Ибо какой смысл переправлять дамаг с жирного танка в ваншотного хила? К тому же 3 удара в 1 минуту – 40 секунд. Механику этого скила стоит переработать порезав перенаправляемый дамаг в три раза и заменив количество ударов на временной интервал, например: перенаправляет весь дамаг, получаемый целью в жреца в течении 5 секунд, уменьшая его в три раза.

    6. Вехи Проповедник позволяют накапливать фанатизм Очистительным огнём. Было бы не плохо, если бы они так же позволяли настакивать Очистительный огонь до 3х-5ти стаков.

    7. Ну и, дабы хоть как-то свести к общему знаменателю разрыв в дамаге по ПВЕ, не затронув ПвП, почему бы не ввести в Гласе света три вехи, повышающие весь наносимый урон НЕ по вражеским игрокам в аспекте ДД на 33.3% каждая?

    8. По поводу базового отхила/урона 70% скилов/прочности Святого Слова тоже хотелось бы поднять вопрос. Ибо маловато.
    9. Не прошу ввести всё сразу, но хоть что-нибудь дайте.
    Вот.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пара замечаний:

    Веха "энергия света" читерская сама по себе - она снижает КД блинка. В рейде когда 2 пати стоят вместе откат блинка равен нулю без преувеличения, на островах когда пати стоит более-менее вместе откат блинка тоже значительно снижается - до 15-10 секунд. Конечно, это если брать в хиле ДА, что в нынешних реалиях статов считаю вполне оправданым. Апать разовый отхил от блинка нельзя никак.

    Веха "оберег света" работает нынце не так - в АИ это 2 секунды (или полторы, точно не помню) "защиты" раз в 6 сек, а в АП это 6 сек раз в 20 сек. Плясать надо от этих цифр.

    Очистительный огонь сам по себе очень сильный дот (посмотрите ДПСник), его стакать тоже нельзя. В ПВП это будет просто чит, потому что дотить будет нонстопом, не бурстово.

    Что касается ССки, то между строчками у разрабов можно было прочесть, что щит апнули максимально чтобы не задисбалансить ПВП, потому как он не чистится. Его трогать тоже как-бы наверное не будут.

    Я за ап жреца, в частности любимых мною хила и кастера хотябы в ПВЕ. Но не таким способом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    1. Спам дебафов рассчитан только в АП. Если и введут бедафы в АН, то только с кд ~30 сек.
    2. Это аое контроль на 1.5 сек. +под ускором он чувствуется. Дать бы ему иммун к антиконтролю, но жирно.
    3. Апнуть бы радиус до полноценных 10м, как у благодати. А так с этой абилкой все норм.
    4. Кд в АИ 6 секунд. Я бы хотел отдельную кнопку у этой вехи. В остальном вполне норм.
    5. Умение в пве не актуально т.к. даже под оберегом может шотнуть, а оберег в танка явно вкуснее. Хотели под пве переделать, но в итоге просто в пвп порезали. Откатить до перевода 100% урона.
    6. +При условии, что ОО можно будет чистить. Как это сделано с доткой демонолога.
    7. Слишком много.

  4. #4
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. Спам дебафов рассчитан только в АП. Если и введут бедафы в АН, то только с кд ~30 сек.
    А для ДД положен повышенный урон, в замен этого. А что на практике? Вехи поддержки верования в половину режут разницу в дамаге между ДД и АП, но АП имеет ещё и уяз: дамаг в ДД 100% +30%=130%, дамаг АП 100% +13% от верования + 25% от уяза = 138%. Что само по себе не логично. Не должен дамаг в поддержке быть выше ДД. И это при том, что Поддержка имеет ещё и -13% входящего урона от тех же читерных вех.
    Почему у ДД дамаг должен быть ниже АП? тогда уж логично поменять местами вехи верования и АП и поменять назначение верования для ДД. Если рассуждать как вы.
    Сам тот факт, что вехами нельзя воспользоваться, но можно взять уже не логичен. Если ДД имеет возможность повесить уяз, он должен и иметь возможность в него ударить.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    2. Это аое контроль на 1.5 сек. +под ускором он чувствуется. Дать бы ему иммун к антиконтролю, но жирно.
    Тестили его, этот стан. ДДшки так и не смогли понять, что были под станом. Вычислили только по мелькнувшей иконке и то, потому что я сказал смотреть. Как вы там успеваете почувствовать задержку каста в четверть секунды? И какой дурак будет чистить стан, который закончится раньше прочтения чистки?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    3. Апнуть бы радиус до полноценных 10м, как у благодати. А так с этой абилкой все норм.
    4. Кд в АИ 6 секунд. Я бы хотел отдельную кнопку у этой вехи. В остальном вполне норм.
    Ну, вот с этим, каюсь, не стану спорить, ибо билд в АИ удалил ещё в начале 9.0 и многих тонкостей этого аспекта сейчас не знаю.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Умение в пве не актуально т.к. даже под оберегом может шотнуть, а оберег в танка явно вкуснее. Хотели под пве переделать, но в итоге просто в пвп порезали. Откатить до перевода 100% урона.
    За всех не стоит говорить. Я вешаю в спайке с ограждающим, которое только на жреца и кидается. когда понимаешь где и когда кидаешь, можно юзнуть. А чтобы не шотало и предложил уменьшить переносимый дамаг в 3 раза.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    7. Слишком много.
    С чего бы? По задумке ДД на разных классах в ПвЕ должны наносить примерно одинаковый урон. учитывая что сейчас жрец в ДД отстаёт раза в 3, +100% это очень мало.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Веха "энергия света" читерская сама по себе - она снижает КД блинка. В рейде когда 2 пати стоят вместе откат блинка равен нулю без преувеличения, на островах когда пати стоит более-менее вместе откат блинка тоже значительно снижается - до 15-10 секунд. Конечно, это если брать в хиле ДА, что в нынешних реалиях статов считаю вполне оправданым. Апать разовый отхил от блинка нельзя никак.

    Веха "оберег света" работает нынце не так - в АИ это 2 секунды (или полторы, точно не помню) "защиты" раз в 6 сек, а в АП это 6 сек раз в 20 сек. Плясать надо от этих цифр.
    Что же, по поводу хил билда пояснял раньше, тестил только при запуске 9.0, после чего удалил билд. Может и так норм. Можно, в принципе и не апать этот аспект ХD.


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Очистительный огонь сам по себе очень сильный дот (посмотрите ДПСник), его стакать тоже нельзя. В ПВП это будет просто чит, потому что дотить будет нонстопом, не бурстово.
    А я вот уточню, сопостовляя с чем? Маникен утверждает, что на ОО приходится от 8% до 15% общего дамага. Учитывая разрыв в дамаге между жрецом - вар/пал/демонолог/лук/мист/некр/маг... А там точно имбовато будет, если его ещё и настакивать надо а не с первого каста урон х3 ?


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что касается ССки, то между строчками у разрабов можно было прочесть, что щит апнули максимально чтобы не задисбалансить ПВП, потому как он не чистится. Его трогать тоже как-бы наверное не будут.
    А у вас прочность ССки, которая по идее должна удерживать ваншотки по 20к сколько, если не секрет? Ваншоты в ПвП как бы тоже запланированы не были, но реальность такова, что ССка не выдерживает и одного удара, если это не голый новичок.

  5. #5
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    АН у жреца в разы дамажнее АП. Смысл с этим спорить? Хотите отличный АН играйте танкоклассами. Только им играбельные АН делают.
    Под иммуном к антиконтролю я подразумевал игнор диминишинга т.е. чтобы вешался контроль в стиле антре или бойни. Тогда веха была бы топовой.
    Самопожертвование днище в компасах, это факт. Даже если бы оно уменьшало урон в 10 раз, то словить ваншот было бы вполне реально. Его только на других дд/хилов кидать можно, вот только у всех классов сейвы лучше жряковских из-за чего опять же в этом не много смысла.
    Тупое +100% к урону это слишком много. Из всех идей на форуме мне только идея с ЧС/ЦС с отдельным гкд понравилась(как у некра с ДС). Добавить сюда стабильный прирост фаны от ОО, убрать гкд у ОО и будет шикарно.

  6. #6
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    АН у жреца в разы дамажнее АП. Смысл с этим спорить? Хотите отличный АН играйте танкоклассами. Только им играбельные АН делают.
    Под иммуном к антиконтролю я подразумевал игнор диминишинга т.е. чтобы вешался контроль в стиле антре или бойни. Тогда веха была бы топовой.
    Самопожертвование днище в компасах, это факт. Даже если бы оно уменьшало урон в 10 раз, то словить ваншот было бы вполне реально. Его только на других дд/хилов кидать можно, вот только у всех классов сейвы лучше жряковских из-за чего опять же в этом не много смысла.
    Тупое +100% к урону это слишком много. Из всех идей на форуме мне только идея с ЧС/ЦС с отдельным гкд понравилась(как у некра с ДС). Добавить сюда стабильный прирост фаны от ОО, убрать гкд у ОО и будет шикарно.
    на нитке до сих пор жрец в АП на чд?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #7
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    это все конечно хорошо, но это нормально что жрец в аспекте исцеления убивается войном без напряга 1 на 1 после слития оберега и светоча?
    да и отрывающий пол лица одним скилом демон тоже норма)

  8. #8
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    это все конечно хорошо, но это нормально что жрец в аспекте исцеления убивается войном без напряга 1 на 1 после слития оберега и светоча?
    да и отрывающий пол лица одним скилом демон тоже норма)
    Да. менять это никто не будет. Лучше ларчики пооткрывай))0
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  9. #9
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    АН у жреца в разы дамажнее АП. Смысл с этим спорить?
    Рили? а ежели потестить? Просто попробуй постучать тем же вердиктом в уяз в поддержке и сопоставь с тем же самым вердиктом в ДД. Только не по маникену, на них уяз не пашет. Удивишься. Не стоит утверждать как аксиомы то, что легко опровергнуть.
    Ни каких "в разы" нет и в помине. А ведь должно быть, ибо это поддержка, а то - дд. Вот чтобы вернуть соотношение в норму, как и было задумано по аспектам, нужно дать возможность и ДД стучать в уяз. Другое дело, что ДД будет вешать уяз для одного удара, а АП для серии.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Хотите отличный АН играйте танкоклассами. Только им играбельные АН делают.
    Хотите играть нормально -играйте варом\демонологом? ХD

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Самопожертвование днище в компасах, это факт. Даже если бы оно уменьшало урон в 10 раз, то словить ваншот было бы вполне реально. Его только на других дд/хилов кидать можно, вот только у всех классов сейвы лучше жряковских из-за чего опять же в этом не много смысла.
    А кто сказал, что АО - это только компаса? Есть и другие виды деятельности, где оно могло бы пригодиться.


    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Тупое +100% к урону это слишком много. Из всех идей на форуме мне только идея с ЧС/ЦС с отдельным гкд понравилась(как у некра с ДС). Добавить сюда стабильный прирост фаны от ОО, убрать гкд у ОО и будет шикарно.
    Не совсем понял, как отдельное ГКД на ЦС/ЧС поднимет дамаг жреца в ДД в тех же компасах до уровня вара/дема/лука и тд? А фантиков ОО и так даёт хоть отбавляй.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  10. #10
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    на нитке до сих пор жрец в АП на чд?
    На АИ с открытием сини перешли.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, как отдельное ГКД на ЦС/ЧС поднимет дамаг жреца в ДД в тех же компасах до уровня вара/дема/лука и тд? А фантиков ОО и так даёт хоть отбавляй.
    Стабильный фан с ОО+ ЧС/ЦС вне гкд дадут почти те же +100%. Только это дополнительно усложнит ротацию. На данный момент у жреца самая простая ротация среди всех классов.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Рили? а ежели потестить? Просто попробуй постучать тем же вердиктом в уяз в поддержке и сопоставь с тем же самым вердиктом в ДД. Только не по маникену, на них уяз не пашет. Удивишься. Не стоит утверждать как аксиомы то, что легко опровергнуть.
    Жрец в АН куда быстрее выносит противника, нежели АП. Просто сравнивать стоит не отдельные тычки, а ДПС/бурст. Вроде так всегда делали.

  11. #11
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Жрец не дно. Для автора рекомендую ознакомиться с темой:https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7258476
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  12. #12
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Стабильный фан с ОО+ ЧС/ЦС вне гкд дадут почти те же +100%. Только это дополнительно усложнит ротацию. На данный момент у жреца самая простая ротация среди всех классов.
    Тот же ЦС (который кастуется по 2 фантика за каст) можно спамить нонстопом без каста если цели хотябы две. Только за счёт ОО при вкачанной ДА за секунду вылетает 3 атаки по двоим, таким образом на один удар в полторы секунды(по ГКД) набирается +2 фанатизма на каждую тычку. если цель одна - то прокает 1 фантик на каждую тычку и даже по одной цели ЦС спамится на изи, только за счёт ОО. Возможно "самая простая ротация среди всех классов" не позволяет вам накапливать фантики?
    При ДД ротации у жреца включающей 9 атакующих/бурстяцих скилов и около десятка кнопочек хилящих/щитующих/контролящих, + всякие кнопки на баночки и прочее... Называть ротацию жреца самой простой ХD
    По факту в бою фантики держаться около 5 стабильно и ниже 3х опускаются крайне редко. Даже подумывал убрать пару вех из преданности свету (религиозное рвение выкинул давно). Ищите косяки в своей ротации и билде.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец в АН куда быстрее выносит противника, нежели АП. Просто сравнивать стоит не отдельные тычки, а ДПС/бурст. Вроде так всегда делали.
    Ежели в носу ковырять, на месте стоять и спамить ЧС без фантиков, то, возможно. А вот практика показывает что по ДПСу ДД и АП милишники практически равны (я не про пве, разумеется), вот только в АП поболее контроля, хила и деф по пати и входящий урон снижен. Если тестите на маникене, так прибавляйте, тогда к цифорке АП +25% от уяза.
    Нет у ДД жреца 30% преимущества в дамаге перед АП. НЕТУ.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Жрец не дно. Для автора рекомендую ознакомиться с темой:https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7258476
    Возможно я тебя удивлю, но есть ещё вот такая штука: https://allods.mail.ru/ratings/#/guilds2/
    И знаешь что? жрецы на 9м месте среди 11ти классов по героикам/6х6/экипировке, только в 3х3 жрецы на 5м. А так под жрецом только друли и инжи. Я, конечно, имею в виду не топ 3, а смотри сотые места, как показатель уровня основной массы.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  13. #13
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    При ДД ротации у жреца включающей 9 атакующих/бурстяцих скилов и около десятка кнопочек хилящих/щитующих/контролящих, + всякие кнопки на баночки и прочее... Называть ротацию жреца самой простой ХD
    ЧС/ОО/разряд/приговор/СГ, можно еще кару вставить, но профита в этом нет. Пылкая, ДА и исступления вне гкд+кд конский, не считаю за полноценные кнопки. Можно еще всякие силы духа и тоники вспомнить, но это вроде у всех классов имеется. Хил абилки в АН? Давайте тогда еще смайлики считать частью ротации. Жрец проще воина на данный момент.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    По факту в бою фантики держаться около 5 стабильно и ниже 3х опускаются крайне редко. Даже подумывал убрать пару вех из преданности свету (религиозное рвение выкинул давно). Ищите косяки в своей ротации и билде.
    Как можно фану копить, когда самая сильная абилка его по 2 штуки кушает каждую секунду.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ежели в носу ковырять, на месте стоять и спамить ЧС без фантиков, то, возможно. А вот практика показывает что по ДПСу ДД и АП милишники практически равны (я не про пве, разумеется), вот только в АП поболее контроля, хила и деф по пати и входящий урон снижен. Если тестите на маникене, так прибавляйте, тогда к цифорке АП +25% от уяза.
    Нет у ДД жреца 30% преимущества в дамаге перед АП. НЕТУ.
    В пве АН передамаживает АП. В пвп жрецом в АН и АП не хожу, соре. Но если бы и ходил, то только в глиноАП или бурстовом АН, т.е. от АП я дамаги не жду в принципе. Жрец в АН всегда долбил в пвп прилично, лишь лютая ватность и мастхэвный АИ делают АН жряка мусором.
    Если я пойду жряком в АН(меня кикнут), то в пати будет мист с уязом. Так что нет у АП постоянного бонуса к урону.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Возможно я тебя удивлю, но есть ещё вот такая штука: https://allods.mail.ru/ratings/#/guilds2/
    И знаешь что? жрецы на 9м месте среди 11ти классов по героикам/6х6/экипировке, только в 3х3 жрецы на 5м. А так под жрецом только друли и инжи. Я, конечно, имею в виду не топ 3, а смотри сотые места, как показатель уровня основной массы.
    Мыш топ1 в 6х6 и это жрец если что.

  14. #14
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ЧС/ОО/разряд/приговор/СГ, можно еще кару вставить, но профита в этом нет. Пылкая, ДА и исступления вне гкд+кд конский, не считаю за полноценные кнопки. Можно еще всякие силы духа и тоники вспомнить, но это вроде у всех классов имеется.
    угу, значит ЦС, приносящий жрецу 80% фантиков в ротации начисто отсутствует, зато необходимо просить увеличить набор фантиков програмно. Это 20 секунд отката пылкой - конский откат? а у вара тоже все скилы с таким откатом и выше с ротации отбросил?
    ЦС/ЧС/Разряд/вердикт/СГ/пылкая/ОО/светоч/слепка/карающий удар/блик для обездвижки/ 2 щита по откату нонстопом, по ситуёвине напуть/оберег/целительная молитва... это без банок, скила от перерода, и сил духа и может чего пропустил в сумме со всем набегает под 30 кнопочек.
    Сначала поиграйте в ДД в ПвП а потом расказывайте о лёгкой ротации.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  15. #15
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    угу, значит ЦС, приносящий жрецу 80% фантиков в ротации начисто отсутствует, зато необходимо просить увеличить набор фантиков програмно. Это 20 секунд отката пылкой - конский откат? а у вара тоже все скилы с таким откатом и выше с ротации отбросил?
    ЦС/ЧС/Разряд/вердикт/СГ/пылкая/ОО/светоч/слепка/карающий удар/блик для обездвижки/ 2 щита по откату нонстопом, по ситуёвине напуть/оберег/целительная молитва... это без банок, скила от перерода, и сил духа и может чего пропустил в сумме со всем набегает под 30 кнопочек.
    Сначала поиграйте в ДД в ПвП а потом расказывайте о лёгкой ротации.
    ЦС по соло цели? Я хотел бы увеличить набор фана по соло цели. Контроль и сейвы не являются частью ротации, это ситуативные абилки и у всех классов их хватает. Зашел в калькулятор и насчитал ровно 25 умелок разной полезности, 2/3 из этого не используется, половина из оставшегося используется раз в год.
    Зачем мне играть дд в пвп, если это днищенский аспект на данный момент?

  16. #16
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    perikoks
    Послушай, не хочу тебя обидеть, но ты не играешь жрецом в ДД, ты им не играл, ты не знаешь ни ротаций, ни билда, ни возможностей, ни тактики.

    Жрец в ДД - это класс, который в бою одновременно и гоняется за целью азиста, поскольку сам милишник, и убегает от вражеских ДД, поскольку сам довольно тонкий, а 80% щитов улетают союзникам, и сейвит союзников, и контролит противников. При этом нужно следить за откатами десятка средне-долгооткатных различных скилов (Пылкая, иступление, разряд, блик, светоч, оберег, ограждающее слово, целительная молитва, напутка, самопожертвование, охранный знак) и правильно подбирать момент их использования; Правильно контролить цель азиста бликом/вердиктом/слепкой/карающим ударом/цепкой/банкой; правильно набирать бурст; правильно набирать фантики; регулярно менять таргет на враг/союзник/в себя. Нужно следить не только за своим здоровьем но и за здоровьем союзников как и за здоровьем противников. И всё это на бегу, ибо ты милишник! +баночки. И да, та же сила духа для жряка в ДД важнее чем для того же жряка в хиле или мистам/лукам и тд, ибо позволяет догнать цель.
    Не могу сказать за все классы, но из тех, которыми играл, жрец в ДД в АО в 9.0 самый сложный в освоении класс ибо несколько десятков кнопок, постоянно скачащий таргет и ежесекундно меняющаяся тактика в зависимости от ситуации.
    Естественно речь идёт не оло-ло жрецы в билде от любимки или самоцветика, а нормальные жрецы, которые могут и сами не сдохнуть и союзников выхилить и при этом дамага набить на уровне ДД.

    Ну а называть ДД аспект днищенским... ответьте мне на такой вопрос: в 3х3 жрец в АИ хилит/сейвит пати, жрец в ДД хилит/сейвит пати; жрец в ДД наносит дамаг на уровне ДД и контролит, жрец в АИ не наносит дамаг и не контролит. Кто полезнее для пати? Жрец в АИ в 3х3 это глупо, но только если уметь играть ДД.

    Потому не стоит судить о жреце в ДД не играя им, ибо ты не понимаешь о чём говоришь и не понимаешь, какие глупости через раз. Так же, как я не лезу в Жрякохила 9.0 не лезь в ЖрякоДД 9.0 ибо глупо.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  17. #17
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Ты играешь кривой версией шамана АП времен до 9.0, грац тебя с открытием подхила. Это не сложно, а просто неудобно и криво.
    Жрец в АИ контролит куда лучше АН и АП вместе взятых+еще до 50 стаков вполне успешно держит себя и пати.
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    7.Ну и, дабы хоть как-то свести к общему знаменателю разрыв в дамаге по ПВЕ, не затронув ПвП, почему бы не ввести в Гласе света три вехи, повышающие весь наносимый урон НЕ по вражеским игрокам в аспекте ДД на 33.3% каждая?
    Вот с этого бессмысленный срач и начался. В пве у жреца изи ротация. В пвп кто-то насильно усложняет себе ротацию играя слабым аспектом.

  18. #18
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    perikoks
    Послушай, не хочу тебя обидеть, но ты не играешь жрецом в ДД, ты им не играл, ты не знаешь ни ротаций, ни билда, ни возможностей, ни тактики.

    Жрец в ДД - это класс, который в бою одновременно и гоняется за целью азиста, поскольку сам милишник, и убегает от вражеских ДД, поскольку сам довольно тонкий, а 80% щитов улетают союзникам, и сейвит союзников, и контролит противников. При этом нужно следить за откатами десятка средне-долгооткатных различных скилов (Пылкая, иступление, разряд, блик, светоч, оберег, ограждающее слово, целительная молитва, напутка, самопожертвование, охранный знак) и правильно подбирать момент их использования; Правильно контролить цель азиста бликом/вердиктом/слепкой/карающим ударом/цепкой/банкой; правильно набирать бурст; правильно набирать фантики; регулярно менять таргет на враг/союзник/в себя. Нужно следить не только за своим здоровьем но и за здоровьем союзников как и за здоровьем противников. И всё это на бегу, ибо ты милишник! +баночки. И да, та же сила духа для жряка в ДД важнее чем для того же жряка в хиле или мистам/лукам и тд, ибо позволяет догнать цель.
    Не могу сказать за все классы, но из тех, которыми играл, жрец в ДД в АО в 9.0 самый сложный в освоении класс ибо несколько десятков кнопок, постоянно скачащий таргет и ежесекундно меняющаяся тактика в зависимости от ситуации.
    Естественно речь идёт не оло-ло жрецы в билде от любимки или самоцветика, а нормальные жрецы, которые могут и сами не сдохнуть и союзников выхилить и при этом дамага набить на уровне ДД.

    Ну а называть ДД аспект днищенским... ответьте мне на такой вопрос: в 3х3 жрец в АИ хилит/сейвит пати, жрец в ДД хилит/сейвит пати; жрец в ДД наносит дамаг на уровне ДД и контролит, жрец в АИ не наносит дамаг и не контролит. Кто полезнее для пати? Жрец в АИ в 3х3 это глупо, но только если уметь играть ДД.

    Потому не стоит судить о жреце в ДД не играя им, ибо ты не понимаешь о чём говоришь и не понимаешь, какие глупости через раз. Так же, как я не лезу в Жрякохила 9.0 не лезь в ЖрякоДД 9.0 ибо глупо.
    эмс, меня то что сюда приплели, я играю только каровиком (и билды выкладываю только в личку кто просит). Мили меня не устраивает из-за ряда минусов, АИ вообще не рассматриваю ибо это не аспект. И к слову мне совершенно не хватает панельки, юзаю все и постоянно. Соглашусь у жряка куча скилов, половина не профитных в ПВП - да пианино, но в ПВЕ - действительно все просто, правда кому такой недоДД нужен когда есть вар\мист\демон
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #19
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Вот с этого бессмысленный срач и начался. В пве у жреца изи ротация. В пвп кто-то насильно усложняет себе ротацию играя слабым аспектом.
    Нет, началось всё с того, что я предложил продлить действие вех на уяз у жреца в ДД на 0.2сек чтобы можно было нанести в него хотябы 1 удар.
    На что ты возразил - нет, пусть три вложенных вехи продолжают ничего не давать, ибо будет жирно.

    l00ny69TVER извиняюсь, был не прав, погарячился. удаляю.
    Просто порядком уже достали фразы аля "жрец в ДД - ты чо даун?" от людей, не играющих им, а уж после заявления про трёхкнопочность.

    Забавный момент - все считают что жрец в ДД дно, но при этом против поднятия ему урона ибо это "неубиваемый танкожрец с кучей щитов" (с)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    а блин, не могу отредактировать, старое сообщение. ещё раз извиняюсь.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  20. #20
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    а меня только хил спек интересует...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    только нашего гейм диза нет давно... все это некому будет читать

  21. #21
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    В чем вообще заключается смысл вписывать в ротацию (пускай даже только в PvP) контроли, сейвы и бурстовые абилки с довольно большими откатами?

    С пеной у рта рвать волосы на груди, доказывая, что жряц невероятной сложности класс с нереальным пинанино, это круто, конечно, но ради приличия ТСу стоило хотя бы глянуть механики и абилки других классов. Тот же инж или пал, видимо, вообще развлечение для высшего разума с нечеловеческой прытью и ловкостью пальцев.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  22. #22
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Все началось именно с изи ротации и лютом переапе если дать 100% урона. На пвп в АН мне пофиг, просто заметил, что в АН уяз кидается раз в 30 секунд у других классов.

  23. #23
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Все началось именно с изи ротации и лютом переапе если дать 100% урона. На пвп в АН мне пофиг, просто заметил, что в АН уяз кидается раз в 30 секунд у других классов.
    Не будет лютого переапа при +100% урона жрецу ДД в ПвЕ, ибо отстаёт по дамагу раза в 3-5 от других, равноодетых ДД классов. Хочешь проверить - слетай в компаса с мистом/демонологом/варом в ДД аспекте и по ДПСнику сопоставь цифорки.

    А про уяз - ну не на полторы секунды же они его кидают, не?

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    С пеной у рта рвать волосы на груди, доказывая, что жряц невероятной сложности класс с нереальным пинанино, это круто, конечно, но ради приличия ТСу стоило хотя бы глянуть механики и абилки других классов. Тот же инж или пал, видимо, вообще развлечение для высшего разума с нечеловеческой прытью и ловкостью пальцев. .
    У меня 5 переродов различных классов, примерно представляю, о чём говорю.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  24. #24
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    У жреца есть расовая абилка "Охранный знак", сначала она имела кд минуту, как почти все расовые абилки, потом ей сделали кд 24с, так вот, не пора ли сделать следущий шаг и перевести ее в статус обычной, нерасовой, абилки жреца? Все-таки по своему значению для жреца это уже больше чем просто расовая, ее наличие плохо сказывается на юзабельности других, в общем-то неплохих, расовых абилок, и, в конце концов, что это за расовая абилка у которой кд 24с.

  25. #25
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Не будет лютого переапа при +100% урона жрецу ДД в ПвЕ, ибо отстаёт по дамагу раза в 3-5 от других, равноодетых ДД классов. Хочешь проверить - слетай в компаса с мистом/демонологом/варом в ДД аспекте и по ДПСнику сопоставь цифорки.

    А про уяз - ну не на полторы секунды же они его кидают, не?
    Переап будет из-за простоты ротации. КД хотят сделать зависимость дамага от сложности класса. На данный момент жряк это трехкнопка и давать ему сравнимый урон будет не справедливо+жрец может засейвить пати в отличии от того же мистика. Для начала жряку нужно усложнить ротацию, дать нормальный процентный сейв и уже потом увеличивать урон.

    Спам уяза доступен только сапам. Хотите уяз в АН, просите на 6 секунд с кд в 30. Спама уяза в АН не должно быть.

  26. #26
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Переап будет из-за простоты ротации. КД хотят сделать зависимость дамага от сложности класса. На данный момент жряк это трехкнопка и давать ему сравнимый урон будет не справедливо+жрец может засейвить пати в отличии от того же мистика. Для начала жряку нужно усложнить ротацию, дать нормальный процентный сейв и уже потом увеличивать урон.

    Спам уяза доступен только сапам. Хотите уяз в АН, просите на 6 секунд с кд в 30. Спама уяза в АН не должно быть.
    хм, да у всех классов в ПВЕ наипростейшая ротация в 3-4 кнопки (все переродки 80того уровня сама качала - знаю) У меня ДПС 15-20к, у демонолога 70к в ОБС, если мне апнут дамак на 100% будет 30-40к все равно в 2 раза меньше))))) так что.....

    Уяз и прочее просить в АН ну как-то некомильфо, пусть такими вещами занимается АП, просто в игре напутанны\перепутанны совершенно половина умений, которые ну никак не состыковываются с аспектом
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #27
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    У меня ДПС 15-20к, у демонолога 70к в ОБС
    Не до конца понятно: у тебя и у твоего переродка-демонолога так различается дпс? Или у тебя в твоем стрёмном кара-билде против какого-нить топ-топыч демонолога, который вместе с тобой в изи обс зашел?

  28. #28
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    только нашего гейм диза нет давно... все это некому будет читать
    Некоторые "правки" класса были перед новым годом. Значит кто-то как-то, но занимается. Другое дело, если этим занимается всего один человек не опираясь ни на чьё больше мнение. Тут можно такого нагородить, что вообще полный абзатц будет и жрецы вымрут как и инженеры. Aerril вон не просто так на форуме торчит и все его классы в топе. А у нас как влупят "Улучшение" и хоть вешайся. Пусть будет тема с предложениями и пояснениями по недостаткам аспектов, а вдруг прочитают.

    З.Ы, На данный момент наибольшей, я бы даже сказал "огромнейшей" правки требует АН, потом АИ, АП более-менее.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не до конца понятно: у тебя и у твоего переродка-демонолога так различается дпс? Или у тебя в твоем стрёмном кара-билде против какого-нить топ-топыч демонолога, который вместе с тобой в изи обс зашел?
    как ремесленник прошёл обсерву десятки раз в этом сезоне - ибо пыль нужна не только на заточку но и на крафт шмота. Ни разу не видел жреца хотябы в топ 5 по дамагу в обсерве. Походи, посмотри.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  29. #29
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хм, да у всех классов в ПВЕ наипростейшая ротация в 3-4 кнопки (все переродки 80того уровня сама качала - знаю)
    Это 5 баллов...
    Jedem das seine


  30. #30
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Это 5 баллов...
    Эта девочка вообще уникальный человек, походу больше 3 она просто еще не научилась считать, потому у нее и ПДС 15к, но зато она прокачала всех переродов. Советую тебе у нее проконсультироваться, как она на паладине в 3 кнопки ДПСит, может зря ты в разы больше жмешь
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #31
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    З.Ы, На данный момент наибольшей, я бы даже сказал "огромнейшей" правки требует АН, потом АИ, АП более-менее.
    как ремесленник прошёл обсерву десятки раз в этом сезоне - ибо пыль нужна не только на заточку но и на крафт шмота. Ни разу не видел жреца хотябы в топ 5 по дамагу в обсерве. Походи, посмотри.
    ИМХО, это справедливо. Почему все классы имеют по 2 аспекта и только хилклассы по 3?! Аспект подавления в расчёт не беру он мертвый. И при этом вы хотите чтоб все 3 аспекта были одинаково востребованы??? Да не должны хилклассы дамажить как чистые ДДшеры, иначе само их существование попадает под сомнение...
    Jedem das seine


  32. #32
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не до конца понятно: у тебя и у твоего переродка-демонолога так различается дпс? Или у тебя в твоем стрёмном кара-билде против какого-нить топ-топыч демонолога, который вместе с тобой в изи обс зашел?
    давай свой имбобилд на жреца хоть мили\кару(даже былд не интересен, они все одинаковые) и покажи топдпс за 30к хотя бы. Не мой переродок, знакомый демонолог в харде в ОБС
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #33
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Эта девочка вообще уникальный человек, походу больше 3 она просто еще не научилась считать, потому у нее и ПДС 15к, но зато она прокачала всех переродов. Советую тебе у нее проконсультироваться, как она на паладине в 3 кнопки ДПСит, может зря ты в разы больше жмешь
    Надо таким людям кто всех переродов прокачал и «соображает» во всех классах медальку на форуме запилить типа «мастер спорта по всем видам спорта, по остальным-кандидат!»
    Jedem das seine


  34. #34
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Надо таким людям кто всех переродов прокачал и «соображает» во всех классах медальку на форуме запилить типа «мастер спорта по всем видам спорта, по остальным-кандидат!»
    что из себя дураков то корчите, себе медальки на пуп повесте. Сейчас бы к каждой букве придираться.
    Лучше бы что-то дельно написали, а не колкости и подкольчики

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ИМХО, это справедливо. Почему все классы имеют по 2 аспекта и только хилклассы по 3?! Аспект подавления в расчёт не беру он мертвый. И при этом вы хотите чтоб все 3 аспекта были одинаково востребованы??? Да не должны хилклассы дамажить как чистые ДДшеры, иначе само их существование попадает под сомнение...
    что справедливого? Аспект подавления у вас не в счет, ну у хил классов сейчас 2 аспекта не в счет, тоже норм. Понравилось бы бегать в танке и бить мобо на ЦС? Какой вы себе 3тий аспект хотите?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #35
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что из себя дураков то корчите, себе медальки на пуп повесте. Сейчас бы к каждой букве придираться.
    Лучше бы что-то дельно написали, а не колкости и подкольчики

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------



    что справедливого? Аспект подавления у вас не в счет, ну у хил классов сейчас 2 аспекта не в счет, тоже норм. Понравилось бы бегать в танке и бить мобо на ЦС? Какой вы себе 3тий аспект хотите?
    Хочу 3 аспект «нагнуть хила 1й кнопкой»
    Jedem das seine


  36. #36
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Эта девочка вообще уникальный человек, походу больше 3 она просто еще не научилась считать, потому у нее и ПДС 15к, но зато она прокачала всех переродов. Советую тебе у нее проконсультироваться, как она на паладине в 3 кнопки ДПСит, может зря ты в разы больше жмешь
    Попахивает дискриминацией по половому признаку...

    А разве есть какие то классы дд аспекта на много более сложные чем жрец в дд?... что-то сомнительное заявление.
    может имба вар -чрезмерно пианинко при своей имбовасти?

    для меня самое многокнопочное пианинко это только новый класс демонолог ито лишь из-за его новой специфики, которой нет у других классов.

    И да, тема что-то скатывается больше во флуд чем во внесение "дельных предложений", скоро появится сэрРоберт и прикроет лавочку, (как прикрыл тему про дно хиложряков) если и здесь продолжится это флудо направление

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Хочу 3 аспект «нагнуть хила 1й кнопкой»
    за вара поиграйте, у него есть такой

  37. #37
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение

    А разве есть какие то классы дд аспекта на много более сложные чем жрец в дд?... что-то сомнительное заявление.////////для меня самое многокнопочное пианинко это только новый класс демонолог ито лишь из-за его новой специфики, которой нет у других классов
    для таких как ты и та девочка нет таких классов, все верно, жми 3 кнопки и выдавай ДПС чуть ниже ничего
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #38
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    для таких как ты и та девочка нет таких классов, все верно, жми 3 кнопки и выдавай ДПС чуть ниже ничего
    вот я об этом и говорю, о том, что благодаря таким как вы тема катится во флуд и никуда больше.
    таким образом ответа вы не знаете, что и требовалось доказать.

  39. #39
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    вот я об этом и говорю, о том, что благодаря таким как вы тема катится во флуд и никуда больше.
    таким образом ответа вы не знаете, что и требовалось доказать.
    Какого ответа ты ждешь? Что твое утверждение что все классы имеют 3 кнопки ,а демон много есть верное? Ты заблуждаешься и выставляешь себя посмешищем на форуме, так как судя по всему ты не то что во всех классах разбираешься, ты даже в своем жреце разобраться не можешь.

    Ну и задам вопрос тебе как знатоку классов, посчитай кол-во кнопок демона и кнопок паладина или инженера в ПВЕ, только шаблон себе не надорви, когда окажется что твои слова что у демона кнопок больше ,а у других классов только 3, окажется в корне не верным.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    скоро появится сэрРоберт и прикроет лавочку, (как прикрыл тему про дно хиложряков)
    Нужно не только закрывать такие темы,но и прописывать предупреждение авторам,которые создают однотипные темы,в которых кроме нытья ничего нет
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #40
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Какого ответа ты ждешь? Что твое утверждение что все классы имеют 3 кнопки ,а демон много есть верное? Ты заблуждаешься и выставляешь себя посмешищем на форуме, так как судя по всему ты не то что во всех классах разбираешься, ты даже в своем жреце разобраться не можешь.

    Ну и задам вопрос тебе как знатоку классов, посчитай кол-во кнопок демона и кнопок паладина или инженера в ПВЕ, только шаблон себе не надорви, когда окажется что твои слова что у демона кнопок больше ,а у других классов только 3, окажется в корне не верным.
    во первых речь шла об аспекте дд, а инженера в дд я нигде не видела ( их и сапорте нигде не видно), о том, что он потруднее остальных я не спорила, может потому им и не играют?)

    Вы, извините, еверей? , если нет, то попытайтесь разуть глаза и ответить прежде чем оскорблять кого-то, если нет ответа или не умеете сформулировать свои мысли в адекватном выражении -просто промолчите, пользы от вашей писанины -ноль. от ваших оскорблений в мой адрес - польза может быть есть, но только для вас, если вы этим поднимаете "свои размеры" в своих же глазах...
    В аллодах все классы примерно одинаковы в использговании, учитывая индивидуальные направления. Не нужно изобретать велосипед чтобы поиграть демонологом, и я не считаю его супер сложным классом, я лишь говорю что играя демонологом можно пожмакать побольше кночек, чем за некоторые другие классы.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения