Форум - "Аллоды Онлайн" - Котофей не пришел(
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для GLOBI8888
    Бродяга GLOBI8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Котофей не пришел(

    Активировал пин - код на Котофея и корм, зашел в игру, без изменений,, релогнулся тоже самое, и вот уже жду дней 5 а Котофей все игнорит. Что делать как быть? в лином кабинете, пробовал повторно активировать этот код - пишет - этот ключ активирован, типа повторно нельзя , а быть в пролёте с Котофеем можно??? Подскажите скажите как быть?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.08.2016 в 10:59. Причина: избыточное форматирование

  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Вы точно активировали пин-код на вашего персонажа? После ввода пин-кода обычно показывается окно с выбором сервера и персонажа.

    Не играете ли Вы на подписочном сервере? Не думаю, что все пин-коды подходят для него (если вообще подходят).

    PS. Пин-коды почти сразу активируются, никаких 5 дней никогда не ждал.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для GLOBI8888
    Бродяга GLOBI8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Вы точно активировали пин-код на вашего персонажа? После ввода пин-кода обычно показывается окно с выбором сервера и персонажа.

    Не играете ли Вы на подписочном сервере? Не думаю, что все пин-коды подходят для него (если вообще подходят).

    PS. Пин-коды почти сразу активируются, никаких 5 дней никогда не ждал.
    Да именно на моего 2 раза проверил, у меня на акке 2 перса с разными никами как тут ошибится(

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Обратитесь в техподдержку игры https://games.mail.ru/support/ao/#/

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения