Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 254 из 285
... 154 204 244 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 264 ... Последняя
Показано с 10,121 по 10,160 из 11388
  1. #10121
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Угу, в словах лиги - " Пробежался по кв на ЦСе. Всё спокойно, всё нормально. День прошел в АО не зря=) " подразумевается что то типа побегал с респа на респ на ЦСе, все было как обычно... кинул нейрик и обратно, собрались толпой на имперском респе фармить мобов и убить капитана, пытались толпой слить пару навязчивых импа,во время забежал на респ - считай победил, все спокойно, все нормально, день прошел не зря Оо, да чо так и есть )))
    ну я примерно тоже самое про империю сказать могу конкретнее про ПЛ: известный жряк Зеленый лист нападал на меня только когда я выполнял квест кары и то если сагрю моба))) иногда доблесному жрецу приходили на помощь Оль ЭниЯ.... ммм о чем же я а, точно лига неумеет один на один биться и только толпой сливает импов под кучей мобов ага?)))

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  2. #10122
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Угу, в словах лиги - " Пробежался по кв на ЦСе. Всё спокойно, всё нормально. День прошел в АО не зря=) " подразумевается что то типа побегал с респа на респ на ЦСе, все было как обычно... кинул нейрик и обратно, собрались толпой на имперском респе фармить мобов и убить капитана, пытались толпой слить пару навязчивых импа,во время забежал на респ - считай победил, все спокойно, все нормально, день прошел не зря Оо, да чо так и есть )))
    А можно узнать ник автора этой писанины? Тебе это приснилось что ли? Наговаривать на людей так не хорошо.

    Слакер

  3. #10123
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    ну я примерно тоже самое про империю сказать могу конкретнее про ПЛ: известный жряк Зеленый лист нападал на меня только когда я выполнял квест кары и то если сагрю моба))) иногда доблесному жрецу приходили на помощь Оль ЭниЯ.... ммм о чем же я а, точно лига неумеет один на один биться и только толпой сливает импов под кучей мобов ага?)))
    А у имба барда бывает поднят флаг?Я вот из атлантиса только одного жряка вижу с флагом(ну жряк же).У остальных если случайно и поднялся бегут на респ и отходят только если набирается 3+ на одного.Смешнее вас только Асы на ЦС

  4. #10124
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    А у имба барда бывает поднят флаг?Я вот из атлантиса только одного жряка вижу с флагом(ну жряк же).У остальных если случайно и поднялся бегут на респ и отходят только если набирается 3+ на одного.Смешнее вас только Асы на ЦС
    а я и не писал что я имба)))) я тихо крабил мобиков по квесту) это вы хвост распушив(флаг подняв) бегаете.
    и да я не об этом кто с флагом кто без, а про то что нападаете под мобами и вроде игроки не слабые и гильдия не слабая а получается что как то смешно)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  5. #10125
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    а я и не писал что я имба)))) я тихо крабил мобиков по квесту) это вы хвост распушив(флаг подняв) бегаете.
    и да я не об этом кто с флагом кто без, а про то что нападаете под мобами и вроде игроки не слабые и гильдия не слабая а получается что как то смешно)
    Если ждать пока добьёте моба.Итог всегда один.Мираж и по тапкам.Да и моб может мешать только зеленым
    Последний раз редактировалось vas6950; 08.06.2014 в 11:54.

  6. #10126
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Если ждать пока добьёте моба.Итог всегда один.Мираж и по тапкам.Да и моб может мешать только зеленым
    ну вообщем понятно спорить бесполезно)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  7. #10127
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Да нет же - давайте поспорим )) Интересно же


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  8. #10128
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    А у имба барда бывает поднят флаг?Я вот из атлантиса только одного жряка вижу с флагом(ну жряк же).У остальных если случайно и поднялся бегут на респ и отходят только если набирается 3+ на одного.Смешнее вас только Асы на ЦС
    А я из лг вообще никого на ЦСе с флагом не вижу. Ой, значит лг крабики и не тащат. И вообще, хуже лг на цс только ВеликиеНаездникиИшаков. Прикольная манера диалога, да? Ну и вообще, глупо кого-то упрекать в том, что они ходят на ЦС с опущенным флагом. Люди пришли пофармить себе голд. Пвп им не нужно. Захотят - сходят на бг. Захотят о5 же пвп - поднимут флаг на ЦС. А сказки про 3+ человек, про то, что смешнее ЛГ только ВеликиеНаездникиИшаков могу хоть весь день на форуме рассказывать. А смысл?

  9. #10129
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    А смысл?
    А ты ещё не понял?
    Смысл в процессе.

  10. #10130
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Да понимаю, но уже как-то не весело) То ли сами баталии стали скучнее, то ли мне надоело; ) Я бы вообще не писал бы, да любит лг тему атлантиса затрагивать; )

  11. #10131
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Да понимаю, но уже как-то не весело) То ли сами баталии стали скучнее, то ли мне надоело; ) Я бы вообще не писал бы, да любит лг тему атлантиса затрагивать; )
    Просто они могут

  12. #10132
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Да согласен есть такие господа )) готорые даже при виде тебя с поднятым флагом ждут как ты моба добьешь там и счет кидают, как и положенно ))) а некоторые ... эхх даж говорить не хочется, ибо самим как то противно от таких поступков должно быть, ибо ну не вижу я ничего привлекательного в том чтобы тупо ждать подмогу в 3 человека чтобы убить одного даже равного по гиру и классовой принадлежности, а как 1на1 остаешься даже пальцем не шевельнет мол бей меня полностью тупо столбом и все ... пффф даж бить жалко такое мясо.
    Не помню ни одного случая что бы игрок гильдии ПЛ дождался пока ты убьешь моба и кинул счет, ну не про них это! Мне тоже так противно от таких поступков ПЛовцев. Да тоже не пойму как можно ждать подмогу в 3 ПЛовца. Дружище выразим всеобщее презрение этой гильдии как я тебя понимаю.
    Последний раз редактировалось Dimon032; 08.06.2014 в 18:28.

    Ваш пригласительный код: 90241

  13. #10133
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Не помню ни одного случая что бы игрок гильдии ПЛ дождался пока ты убьешь моба и кинул счет, ну не проних это!
    ДА ВЫ ШОООО!? НЕЕЕЕЕ...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!! БРЕШУТ ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ..ЕЙ БОГУ..БРЕШУТ!

  14. #10134
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Да понимаю, но уже как-то не весело) То ли сами баталии стали скучнее, то ли мне надоело; ) Я бы вообще не писал бы, да любит лг тему атлантиса затрагивать; )
    Кто то еще кроме меня поднимал?И это сугубо моё мнение.На ЦС я бываю каждый день.Камы там редкие гости,мемы обычно в 2-3 пати квесты делают.Респы охраняют вы и АСы

  15. #10135
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Не помню ни одного случая что бы игрок гильдии ПЛ дождался пока ты убьешь моба и кинул счет, ну не проних это!
    А зачем заморачиваться со счётом?
    Иногда ждал, пока моба добьют, иногда сам добивал моба, да
    А бывало, дождёшься, пока он моба добьёт, он на мираж и по тапкам. И барды ещё в инвиз и по тапкам на маунте делать любили

    Так что зачем заморачиваться? Бегай, бей, круши, получай удовольствие...

  16. #10136
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Вон там чувак счету хочет переживает спасу нет, идеалист? Или просто идиот?

    Ваш пригласительный код: 90241

  17. #10137
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    рупе приветы, какая то у него пати непонятная была. я конешно все понимаю, у нас она еще донее была, но все же позволить мне точку соло захватить, как то слишком уж щедро. вон асы(о этот великий божеский рандом) вообще ничего сделать не давали)

  18. #10138
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всем доброго времени суток!!!

    Лягушатники, вы чего так низко то пали аж до второго дивизиона?...

  19. #10139
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Кто то еще кроме меня поднимал?И это сугубо моё мнение.На ЦС я бываю каждый день.Камы там редкие гости,мемы обычно в 2-3 пати квесты делают.Респы охраняют вы и АСы
    Богиня любит, да. А ты видимо всех загоняешь на респ? Жаль, что меня не получается.

  20. #10140
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Богиня любит, да. А ты видимо всех загоняешь на респ? Жаль, что меня не получается.
    В основном меня загоняет, т.к. против некрохила ну очень тяжко.
    Хотя порой его это не спасает.

  21. #10141
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    В основном меня загоняет, т.к. против некрохила ну очень тяжко.
    Хотя порой его это не спасает.
    от пати секты
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  22. #10142
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    В ЛГ вроде только Карло бегает с флагом, а остальные бодренько отжало себе все респы и охраняют, особенно Цевиус отличается.
    Да уж поставить на миротворцев, это уже клинический случай, видимо настолько неуверены в своих силах. Вообще остается ребят только пожалеть, мало того что респобойцы так еще и трусишки

  23. #10143
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    от пати секты
    1. Я не состою в секте.
    2. Посидев в мамбле, когда секта бегала, я понял, что даже они его уже игнорят, т.к. он как мошка все над ухом жжужит и только мешается

  24. #10144
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Если ждать пока добьёте моба.Итог всегда один.Мираж и по тапкам.Да и моб может мешать только зеленым
    Да Шикарно всегда в теме и никогда не бежит или не ждет помощи, что не скажешь о друзьях с ПЛ, хочется как на аренке, хоть и с мобами, по ПвПшется 1 на 1 или 2 импа на одного, но ПЛ просто беда, вам что отцы завещали по одному в кусты не ходить? Только начинаешь бить и уже 3 - 4 тела прибегает из этой славной гильдии.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  25. #10145
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Хочешь пвп 1 на 1 иди на гипат, тут ... на ЦС будь готов отбиваться от 2 сразу в лучшем случае. Ладно я об этом молчу, так как сам понимаю, что вижу там бьют серхио собстно сам подключаюсь как и любой другой на моем месте, это норма ... да, НО норма в том случае если пвп идет на открытом пространстве, ну в смысле что по близости нет респа там и тому подобное, просто бесит и выводит из себя такое отношение когда ты ну готов к пвп пусть с 1 норм и 1 не оч одетым телом что на респе у имперских мобов стоят, но они тупо курят мол в сторонке и все ... а вот когда стоять и принуждать их уже надоедает бывает прибегает другой кто то, тоже равный чел ты с ним в бой вступаешь предварительно убежав по дальше от респа, и тут как тут блин докурив выбегают два этих зайчика, типо подмога там и еще чо ... я ** втолдычивать смысла нету, у каждого своя игра и того типа, да блин пусть по обои стороны есть подобные личности и все говорят что они на цс голд фармят и им крабить по душе поэтому флаги не поднимают, тогда какого ... кхм вы наподаете на чела который рядом с вами в течении пусть 2х мин фармил мобов и тут кто то навязался с пуканом по больше чем у тя, и в этот момент каким то чудесным образом и у тя пукан поднялся вместе с флагом и довольный блин. Я к чему клоню нефиг выеживаться, поделом вам ... вот .

    ---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    И да, по мне лучше огрести чем на респ побежать, серхио там фон гард и еще пару человек это понимают и поддерживают, другие же просто пустозвоны которые говорят, а не делают, типо давая себе оправдание - " А чо импы так делают, а мне незя шоле, а ? " так по обои стороны можно говорить, импво тож касается
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  26. #10146
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    В ЛГ вроде только Карло бегает с флагом, а остальные бодренько отжало себе все респы и охраняют, особенно Цевиус отличается.
    Да уж поставить на миротворцев, это уже клинический случай, видимо настолько неуверены в своих силах. Вообще остается ребят только пожалеть, мало того что респобойцы так еще и трусишки
    Мы хоть и не на столько сильны... но готовы сражаться...

  27. #10147
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    да пусть выговорятся тут что ле, завтра то им опять на цс идти.
    З.Ы. Хорошо бы сделать чтобы на ЦС респ был один в центральном лагере и все
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  28. #10148
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    да пусть выговорятся тут что ле, завтра то им опять на цс идти.
    З.Ы. Хорошо бы сделать чтобы на ЦС респ был один в центральном лагере и все
    Идея хорошая))) 10+

  29. #10149
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Кстате ) забавно было когда только патч с новым цсом вышел, тогда еще респы были багованы в плане того, что люди в надежде скрыться от каго то к нему бежали, а бить преследователи на нем все равно могли ))) вот это было что то ))) особенно при виде такой картины когда чел добежал до респа и сразу смайлик кидает мол гляди какой я хе хе )) и сразу по щам получает, потом искрой лежит и смотрит на своего убийцу в шоке )) и угораешь уже ты над его наивностью ))
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  30. #10150
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Помоев то на ПЛ вылили. А главное льют днины с бурста вылетавшие. Мочили вас всегда и везде и будут продолжать мочить. Счет им на цс кидать, псц ))
    мистик/воин

  31. #10151
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Тут в Пл в заявках пишут что лига не будет снимать шмот, и что нужно учиться драться против сильных противников, но почитав последний пяток страниц такое чувство что все ждут пока перед ними снимут шмот/руны дождутся пока моба добьете, метку кинут.

    Мы вродь воюющие стороны, и как бы так задумано игрой что мы должны воевать, а не смотреть друг на друга)

    З.Ы. Седня 2 патьки секты весело бегала от пати ПЛа и 2ух рандомов))))))

  32. #10152
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    Тут в Пл в заявках пишут что лига не будет снимать шмот, и что нужно учиться драться против сильных противников, но почитав последний пяток страниц такое чувство что все ждут пока перед ними снимут шмот/руны дождутся пока моба добьете, метку кинут.

    Мы вродь воюющие стороны, и как бы так задумано игрой что мы должны воевать, а не смотреть друг на друга)

    З.Ы. Седня 2 патьки секты весело бегала от пати ПЛа и 2ух рандомов))))))
    Интересно, где ты увидела про руны и шмот. Разговор был о другом. Вот например если игрок ПЛ выхватывает 1 на 1, он и непытается ничего придумать, сразу же зовет друзняшек. Разорванный пукан же требует мести, а смириться с проигрышем неможет, в топ пвп гильдии ведь находиться жеж. Ну а потом бахвалиться какой он молодец, типо один победил
    Последний раз редактировалось fosslol; 09.06.2014 в 06:46.

  33. #10153
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Лига ежедневно отхватывает на ЦС, но это нормально. А каким способом это случается, не имеет значения.
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  34. #10154
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Да все вы хороши, ну не терпит душа "топа" лечь под нуба - не нужно громких слов, это всего лиш игра =))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  35. #10155
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Какая разница у кого какие мотивы? будто перед тем, как кого-то одного убить (хоть и в шестером), меня заботит "а что же он обо мне подумает?")) Не возникает ни одного подобного вопроса))
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  36. #10156
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    Какая разница у кого какие мотивы? будто перед тем, как кого-то одного убить (хоть и в шестером), меня заботит "а что же он обо мне подумает?")) Не возникает ни одного подобного вопроса))
    То что вопросов не возникает, это понятно.
    Но можно ли это назвать пвп (я про 6 против 1)?

  37. #10157
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Хочешь пвп 1 на 1 иди на гипат
    А весь дальнейший месседж уже и не нужен.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но можно ли это назвать пвп (я про 6 против 1)?
    Все хотят фраг... или ожидают что тот 1 позовёт ещё 5+ и начнётся локальная войнушка.

  38. #10158
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    рупе приветы, какая то у него пати непонятная была. я конешно все понимаю, у нас она еще донее была, но все же позволить мне точку соло захватить, как то слишком уж щедро. вон асы(о этот великий божеский рандом) вообще ничего сделать не давали)
    Асы - тру пвпшеры? это что то новенькое..
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!

    Лягушатники, вы чего так низко то пали аж до второго дивизиона?...
    Рано или поздно биомасса непонятных игроков с невнятными целями должна была привести их к таким результам..
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    В ЛГ вроде только Карло бегает с флагом, а остальные бодренько отжало себе все респы и охраняют, особенно Цевиус отличается.
    Да уж поставить на миротворцев, это уже клинический случай, видимо настолько неуверены в своих силах. Вообще остается ребят только пожалеть, мало того что респобойцы так еще и трусишки
    Возможно ими двигала месть?
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Мы хоть и не на столько сильны... но готовы сражаться...
    Мы знаем, только вот тенденции к развитию у вас нет...а значит рано или поздно канете в лету как и многие другие хорошие гильдии.
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Помоев то на ПЛ вылили. А главное льют днины с бурста вылетавшие. Мочили вас всегда и везде и будут продолжать мочить. Счет им на цс кидать, псц ))
    Смотри как возбудился...
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    Лига ежедневно отхватывает на ЦС, но это нормально. А каким способом это случается, не имеет значения.
    В этой игре все стало нормальным, но в то же время уже не имеет значения.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    То что вопросов не возникает, это понятно.
    Но можно ли это назвать пвп (я про 6 против 1)?
    Ну раз другого пвп нет, то и такое сойдет.

  39. #10159
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Богиня любит, да. А ты видимо всех загоняешь на респ? Жаль, что меня не получается.
    Ты вроде как пару раз отлетал не ?И я не кого не загоняю.Сами бегут.
    Последний раз редактировалось vas6950; 09.06.2014 в 09:57.

  40. #10160
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Рано или поздно биомасса непонятных игроков с невнятными целями должна была привести их к таким результам..
    Я так понимаю - это ты про лягушатников так или про нас и них?

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Возможно ими двигала месть?
    Возможно, но что то как то они затянули эту месть, на прошлой неделе сражались с их группой, вынесли их, а тут они решили нам отомстить... Эх эта месть - сладкое слово...

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Мы знаем, только вот тенденции к развитию у вас нет...а значит рано или поздно канете в лету как и многие другие хорошие гильдии.
    А ты, я посмотрю все про всех знаешь, у кого что есть, у кого чего нет... Мы играем в своё удовольствие, так же сражаемся в своё удовольствие, помогаем новым собратьям, мы идем своим путем. Да мы не проходим фул затмение, у нас буквально через пару недель открывается янтарный слой у двух групп... Мы живем и развиваемся, но не такими быстрыми темпами....

     Ответить в теме
Страница 254 из 285
... 154 204 244 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 264 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения