Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 30 из 40
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1574
  1. #1161
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Я даже представления не имею как будет танковать физ-танк. По любому придется брать СП (свет) и 3 вехи Чувство Вины (свет), к которым в свою очередь можно подойти через 2 вехи Сила Праведника (свет) / 1 Сила Света (свет) и Инок;
    Затем необходимо брать умение Анафема (свет) + Слово Отлучения (свет), причем Анафему обязательно усиливать 3 вехами (свет)
    Так как каноны в физ билде уходят намного медленнее чем в световике, то необходимо вместо 3-х вех Канон Веры взять Энергичность, дойти до которой кротчайшим путем через 2 вехи Очиститель (свет)

    А теперь посчитаем что у нас получилось:
    9 очков умений для Света
    9 вех для Света
    К чему вобще на данный момент это рассуждение? Ну написали разработчики планы по храмовнику. В комментариях отписались, что теперь в свете будет не потанчить, нужно в гибрид запилить, или физ -танк сделать. Причем никакой конкретики, безосновательные мысли вслух. Потом отписался физ-танк, сказал я имба, норм танчить и если ты не умеешь, то это твои проблемные руки. В описании изменений даны: 6 проблем (по мнению разработчиков, некоторые озвучивали сами игроки) и 6 решений. Выводы,которые сделали игроки (про физ-танка) так же являются пустыми, так как нет калькулятора с новым расположением вех. Зачем раньше времени делать такие выводы, я не понимаю. Тем более, что форум смотрят новички, они вобще будут путаться в своих намерениях: делать физ-танка, свето-танка, гибрида и т.п.

  2. #1162
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    К чему вобще на данный момент это рассуждение? Ну написали разработчики планы по храмовнику. В комментариях отписались, что теперь в свете будет не потанчить, нужно в гибрид запилить, или физ -танк сделать. Причем никакой конкретики, безосновательные мысли вслух. Потом отписался физ-танк, сказал я имба, норм танчить и если ты не умеешь, то это твои проблемные руки. В описании изменений даны: 6 проблем (по мнению разработчиков, некоторые озвучивали сами игроки) и 6 решений. Выводы,которые сделали игроки (про физ-танка) так же являются пустыми, так как нет калькулятора с новым расположением вех. Зачем раньше времени делать такие выводы, я не понимаю. Тем более, что форум смотрят новички, они вобще будут путаться в своих намерениях: делать физ-танка, свето-танка, гибрида и т.п.
    Тема Храмовники 5.0 я не знаю что там будет дальше, я спросил у опытных танков, что значит физ танк если 9 очков умений и 9 вех уходит в свет ? это уже гибрид, потому как физ танк не использовал бы свет, но тогда он не сможет танковать, я хотел сказать что нету физ танков, либо вы ошибочно называете.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  3. #1163
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Тема Храмовники 5.0 я не знаю что там будет дальше, я спросил у опытных танков, что значит физ танк если 9 очков умений и 9 вех уходит в свет ? это уже гибрид, потому как физ танк не использовал бы свет, но тогда он не сможет танковать, я хотел сказать что нету физ танков, либо вы ошибочно называете.
    Да мы сами пока не знаем, что будет дальше. Трудно осмыслить Вашу тераду, но если попробовать, то...физ-танки есть или я ошибочно называю

  4. #1164
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Я даже представления не имею как будет танковать физ-танк. По любому придется брать СП (свет) и 3 вехи Чувство Вины (свет), к которым в свою очередь можно подойти через 2 вехи Сила Праведника (свет) / 1 Сила Света (свет) и Инок;
    ЧВ в чистофизе берется через одну веху Сила праведника. Зачем вам 2 Силы праведника и 1 Сила света - я х3.
    А во-вторых, рассматривайте СП+ЧВ как агромодификатор, а не как световое умение. Может, вам легче на душе станет?

    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Затем необходимо брать умение Анафема (свет) + Слово Отлучения (свет), причем Анафему обязательно усиливать 3 вехами (свет)
    Если хотите чистого физа, то можно и не брать. Анафема, тем более с вехами, и СО - опционально, хоть и снижает ДПС.

    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Так как каноны в физ билде уходят намного медленнее чем в световике, то необходимо вместо 3-х вех Канон Веры взять Энергичность, дойти до которой кротчайшим путем через 2 вехи Очиститель (свет)
    а тут бред написан.

    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    А теперь посчитаем что у нас получилось:[/COLOR]
    6 очков умений для агра + до 12 очков умений для доп.урона - по желанию.
    3 вехи для агра + до 11 вех для доп.урона - по желанию.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Да, кстати, а к чему это вы? Очевидно же, что расположение вех будет кардинально изменено.
    Последний раз редактировалось hectepob; 20.05.2014 в 18:02.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  5. #1165
    Аватар для maildemon
    Горожанин maildemon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Сапасибо все, пока буду делать то что сам накидал, далее если изменят буду думать и вас напрягать.

  6. #1166
    Аватар для Tora13
    Бродяга Tora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Уважаемые свето-танки помогите пожалуйста исправить ошибки в умениях и вехах если они есть.
    Перечитала всю тему и в конец запуталась. Что же нужно для PvE свето-танка?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...dmdvab/ADTUFJM
    Ловлю любые тапки, но желательно с пояснениями почему не правильно.
    Заранее спасибо за помощь.

  7. #1167
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tora13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Уважаемые свето-танки помогите пожалуйста исправить ошибки в умениях и вехах если они есть.
    Перечитала всю тему и в конец запуталась. Что же нужно для PvE свето-танка?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...dmdvab/ADTUFJM
    Ловлю любые тапки, но желательно с пояснениями почему не правильно.
    Заранее спасибо за помощь.
    Слишком много бесполезной защиты разменено на приличный прирост к урону

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  8. #1168
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Tora13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Уважаемые свето-танки помогите пожалуйста исправить ошибки в умениях и вехах если они есть.
    Перечитала всю тему и в конец запуталась. Что же нужно для PvE свето-танка?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...dmdvab/ADTUFJM
    Ловлю любые тапки, но желательно с пояснениями почему не правильно.
    Заранее спасибо за помощь.
    Ну если бы ты перечитала всю тему, то точно бы не взяла выдержку на 3 и тем более не взяла бы пульсирующие лучи.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  9. #1169
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Tora13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Уважаемые свето-танки помогите пожалуйста исправить ошибки в умениях и вехах если они есть.
    Перечитала всю тему и в конец запуталась. Что же нужно для PvE свето-танка?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...dmdvab/ADTUFJM
    Ловлю любые тапки, но желательно с пояснениями почему не правильно.
    Заранее спасибо за помощь.
    Выдержку достаточно на 1. КМ не нужен, лучше вложить в воздаяние. Интердикт сейчас не актуален. Ну и пульсирующие лучи убирай, лучше вложи в чистую силу.

  10. #1170
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    Выдержку достаточно на 1. КМ не нужен, лучше вложить в воздаяние. Интердикт сейчас не актуален. Ну и пульсирующие лучи убирай, лучше вложи в чистую силу.
    Воздояние и ГС с вехами на него в одном билде , вы об этом ?
    прочитайте описание этих умений и подумайте в чем вы не правы

  11. #1171
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    Воздояние и ГС с вехами на него в одном билде , вы об этом ?
    прочитайте описание этих умений и подумайте в чем вы не правы
    Да да, с вехами "канон веры" ГС на 3-ем лев., да еще с вехами на него, юзается почти по откату канонов чистоты

    Цитата Сообщение от Tora13 Посмотреть сообщение
    Что же нужно для PvE свето-танка?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...dmdvab/ADTUFJM
    Ловлю любые тапки, но желательно с пояснениями почему не правильно.
    Заранее спасибо за помощь.
    Я бы рекомендовал взять СС и ПС - В свете грядущих изменений храмовника в 5.0.2 они обещают быть неплохим дополнением к барьерной защите. А в место "п. лучей" как раз вехи к этим умениям.
    Думаю так: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...pkdvab/SCTUFJM

    Хотя, конечно, до появления 5.0.2, о чем-то с уверенностью говорить не стоит, пока не запилят калькуль)

  12. #1172
    Аватар для goth753
    Поселенец goth753 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon276 Посмотреть сообщение
    Да да, с вехами "канон веры" ГС на 3-ем лев., да еще с вехами на него, юзается почти по откату канонов чистоты



    Я бы рекомендовал взять СС и ПС - В свете грядущих изменений храмовника в 5.0.2 они обещают быть неплохим дополнением к барьерной защите. А в место "п. лучей" как раз вехи к этим умениям.
    Думаю так: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...pkdvab/SCTUFJM

    Хотя, конечно, до появления 5.0.2, о чем-то с уверенностью говорить не стоит, пока не запилят калькуль)
    Только один вопрос: Почему не взят интердикт? Да и прикосновения света достаточно на 2 =)

  13. #1173
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от goth753 Посмотреть сообщение
    Только один вопрос: Почему не взят интердикт? Да и прикосновения света достаточно на 2 =)
    Да потому что он нафик не сдался за 6 ОУ. Урон примерно равный со СлОтл, откат быстрее на 0.5 секунды и что? В условиях ГКД - не заметишь разницу совсем. Свою функцию - развешивания анафемы СлОтл выполняет исправно, радиус тот же = 10 м. Вопросы?

    По ПС/СС - согласен.

    Per aspera ad astra

  14. #1174
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от goth753 Посмотреть сообщение
    прикосновения света достаточно на 2 =)
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    По ПС/СС - согласен.
    на 30 сек. меньше кулдаун, не? Если с "исцеляющим светом", то примерно 63с и 84с на 3-ем и 2-ом лев. ПС соответственно. А если еще учесть действие вехи "исцеляющая сила веры", то получается на 2,6с дольше действие ПС на 3-ем, чем на 2-ом ранге.

    P.S. Все эти цифры - это чистая теория, исходя из описания вех и умений на калькуляторе. Может они не соответствуют действительности?

  15. #1175
    Аватар для Zargiras
    Поселенец Zargiras на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Статы

    Подскажите пожалуйста , что мне делать со статами как только уже не разбрасывал все равно влетает много урона , мастерство 29 , решимость 25 , беспощадность 15 , стойкость 29 , выдержка 33 , барьеры кручу , а в хп все равно много урона пробивается , билд нормальный.

  16. #1176
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zargiras Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , что мне делать со статами как только уже не разбрасывал все равно влетает много урона , мастерство 29 , решимость 25 , беспощадность 15 , стойкость 29 , выдержка 33 , барьеры кручу , а в хп все равно много урона пробивается , билд нормальный.
    От кого влетает урон? В каких условиях? Много - это сколько? Кровожадность есть? Нормальный билд - это, конечно, ключевая фраза в вашем вопросе.
    А так, судя по статам, у вас где-то фулсинь (или даже не фул) и вы летаете в синие сектора. 33 выдержки для них много. С нормальной пати хватает и 20. Либо у вас куча Ярости/Воли, что в ветке пве-танков будет лишним.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  17. #1177
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zargiras Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , что мне делать со статами как только уже не разбрасывал все равно влетает много урона , мастерство 29 , решимость 25 , беспощадность 15 , стойкость 29 , выдержка 33 , барьеры кручу , а в хп все равно много урона пробивается , билд нормальный.
    Билд нормальный для Вас или нормальный для всех? Это большая разница. И я хотел бы посмотреть на этот нормальный билд.
    33 выдержки? И куда ее столько?
    И да как подметили выше постом, судя по кол-ву статов, Вы что раздетым бегаете?
    Один совет, одевайтесь и учите механику игры за данный класс.

  18. #1178
    Аватар для goth753
    Поселенец goth753 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon276 Посмотреть сообщение
    на 30 сек. меньше кулдаун, не? Если с "исцеляющим светом", то примерно 63с и 84с на 3-ем и 2-ом лев. ПС соответственно. А если еще учесть действие вехи "исцеляющая сила веры", то получается на 2,6с дольше действие ПС на 3-ем, чем на 2-ом ранге.

    P.S. Все эти цифры - это чистая теория, исходя из описания вех и умений на калькуляторе. Может они не соответствуют действительности?
    Ты же не по кд юзать будешь, правильно? Пс не так уж и часто приходится использовать, что бы брать ее на три! Уж слишком много очков придется вбухать =))

  19. #1179
    Аватар для Zargiras
    Поселенец Zargiras на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Статы

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Билд нормальный для Вас или нормальный для всех? Это большая разница. И я хотел бы посмотреть на этот нормальный билд.
    33 выдержки? И куда ее столько?
    И да как подметили выше постом, судя по кол-ву статов, Вы что раздетым бегаете?
    Один совет, одевайтесь и учите механику игры за данный класс.
    Да , шмот мой фул синь , вот вы говорите одевайтесь как я буду одеваться если я в Бору нормально потанчить не могу допустим на фиол коронках . Постоянно приходится искать хила причем на порядом выше меня ГСом , потому что более менее такой хил как я просто не выхиливает меня. Я спросил про характеристики , сразу - хочу посмотреть этот нормальный билд - , вопрос зачем? Я не спрашивал насчет билда , а насчет характеристик. Не можете ответить мне на вопрос , пожалуйста не тратьте как мое время , так и ваше.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    От кого влетает урон? В каких условиях? Много - это сколько? Кровожадность есть? Нормальный билд - это, конечно, ключевая фраза в вашем вопросе.
    А так, судя по статам, у вас где-то фулсинь (или даже не фул) и вы летаете в синие сектора. 33 выдержки для них много. С нормальной пати хватает и 20. Либо у вас куча Ярости/Воли, что в ветке пве-танков будет лишним.
    Воли и Ярости как раз у меня минимальное значение , если 33 Выдержки много , то приходиться ее уменьшать инсигнями и вкладывать в стойкость , что в свою очередь приводит к более худшему результату чем сейчас.

  20. #1180
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zargiras Посмотреть сообщение
    Да , шмот мой фул синь , вот вы говорите одевайтесь как я буду одеваться если я в Бору нормально потанчить не могу допустим на фиол коронках . Постоянно приходится искать хила причем на порядом выше меня ГСом , потому что более менее такой хил как я просто не выхиливает меня. Я спросил про характеристики , сразу - хочу посмотреть этот нормальный билд - , вопрос зачем? Я не спрашивал насчет билда , а насчет характеристик. Не можете ответить мне на вопрос , пожалуйста не тратьте как мое время , так и ваше.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------


    Воли и Ярости как раз у меня минимальное значение , если 33 Выдержки много , то приходиться ее уменьшать инсигнями и вкладывать в стойкость , что в свою очередь приводит к более худшему результату чем сейчас.

    А тебе никто не ответит, потому что ты задал вопрос из серии "Летят три крокодила, один зеленый,второй на север,что ел на завтрак третий крокодил? "
    И раз тебя пробивают мобы легко и ты не можешь танковать, то начинать смотреть надо именно с билда и одетости,а не с твоих характеристик

  21. #1181
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zargiras Посмотреть сообщение
    Да , шмот мой фул синь , вот вы говорите одевайтесь как я буду одеваться если я в Бору нормально потанчить не могу допустим на фиол коронках . Постоянно приходится искать хила причем на порядом выше меня ГСом , потому что более менее такой хил как я просто не выхиливает меня. Я спросил про характеристики , сразу - хочу посмотреть этот нормальный билд - , вопрос зачем? Я не спрашивал насчет билда , а насчет характеристик. Не можете ответить мне на вопрос , пожалуйста не тратьте как мое время , так и ваше.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------


    Воли и Ярости как раз у меня минимальное значение , если 33 Выдержки много , то приходиться ее уменьшать инсигнями и вкладывать в стойкость , что в свою очередь приводит к более худшему результату чем сейчас.
    Значит хил не хил раз не может удержать танка. А можно узнать какие у вас камушки? Все таки прилично добавляют к могуществу/выносливости

  22. #1182
    Аватар для Zargiras
    Поселенец Zargiras на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    Значит хил не хил раз не может удержать танка. А можно узнать какие у вас камушки? Все таки прилично добавляют к могуществу/выносливости
    Да , конечно. Камни рыж-салат

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А тебе никто не ответит, потому что ты задал вопрос из серии "Летят три крокодила, один зеленый,второй на север,что ел на завтрак третий крокодил? "
    И раз тебя пробивают мобы легко и ты не можешь танковать, то начинать смотреть надо именно с билда и одетости,а не с твоих характеристик
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...xidvab/EKCCSWB

    на смотри билд раз уж так интересно

  23. #1183
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    2Zargiras
    думаю проблема не в статах, а в стиле танкования.
    советы:
    1. шоп пей на удачу
    2. поставь на панельку "клич комиссара", "Тайну Света"
    3. пробуй билд с возмездием
    4. коли барьеры избирательно
    5. загоняй патю в ТС/РК/мамбл
    6. следи за печенькой, дудкой, напуткой

    билд с возмездием, вех правда маловато
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/SCTUFJM


    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  24. #1184
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zargiras Посмотреть сообщение
    Воли и Ярости как раз у меня минимальное значение , если 33 Выдержки много , то приходиться ее уменьшать инсигнями и вкладывать в стойкость , что в свою очередь приводит к более худшему результату чем сейчас.
    эм... Лишняя Выдержка дает больше живучести, чем нелишняя Стойкость? Я вас правильно понял?

    Скажем так, "активных" защитных статов всего два: Стойкость и Кровожадность. Волю в ПВЕ не рассматриваем, Выдержка работает пассивно, т.е. с определенного момента и при определенных условиях, да и то не всегда.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  25. #1185
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zargiras Посмотреть сообщение
    Да , конечно. Камни рыж-салат

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------



    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...xidvab/EKCCSWB

    на смотри билд раз уж так интересно
    Билд в целом норм, но раз уж тебя сильно бьют, то вижу логичным решение пожертвовать 1 очком в качанным либо в СилуСвета, либо в БоевоеВдохновение, либо в Выдержку раз её так у тебя много и взять третью баночку на ВЫНОСЛИВОСТЬ . ( выдержку хватит на 20 на твоём уровне одетости лучше в стойкость перекинь или кровожадность , при неплохом уроне она подхиливает по чутка) Насчёт постов чувака который в физ билде брал 9 световех и умелок .......мне неплохо удаётся танчить фиол в бору в физ пвп билде без щита на чистом факе и контроле + кайт .....

  26. #1186
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    думаю проблема не в статах, а в стиле танкования.
    Да, косяк где-то здесь.

    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    1. шоп пей на удачу
    Зачем?

    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    3. пробуй билд с возмездием
    Ну да, лишний раскол барьера раз в 35 секунд ценой 2 канонов серьезно повысит выживаемость... Глупости это. Возмездие, конечно, очень желательно, но на данном этапе одевания не необходимо.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  27. #1187
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Zargiras Посмотреть сообщение
    Да , шмот мой фул синь , вот вы говорите одевайтесь как я буду одеваться если я в Бору нормально потанчить не могу допустим на фиол коронках . Постоянно приходится искать хила причем на порядом выше меня ГСом , потому что более менее такой хил как я просто не выхиливает меня. Я спросил про характеристики , сразу - хочу посмотреть этот нормальный билд - , вопрос зачем? Я не спрашивал насчет билда , а насчет характеристик. Не можете ответить мне на вопрос , пожалуйста не тратьте как мое время , так и ваше.[COLOR="Silver"]
    не хватает 1 хила , возьми 2-х , в чем проблема ?
    фиол коронки , это топ мобы так то , если вы их не можете танчить , значит вам на них рано идти , танчите обычных , (опять же) в чем проблема ?
    ну и на последок , извините но мне придется вас огорчить , характеристики понижающей урон больше нету
    п.с.: кстати , в фулл фиол можно прокрафтится вроди как за донат , АОтим в разделе "Обновления" как бы намекает на выход из сложившейся у вас ситуации
    Последний раз редактировалось ginishe; 30.05.2014 в 15:47.

  28. #1188
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Ну да, лишний раскол барьера раз в 35 секунд ценой 2 канонов серьезно повысит выживаемость... Глупости это. Возмездие, конечно, очень желательно, но на данном этапе одевания не необходимо.
    видимо ты что то знаешь про ценность канонов, не буду спорить, а возмездие все таки пусть возьмет и расскажет потом нам про ценность канонов.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  29. #1189
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    видимо ты что то знаешь про ценность канонов, не буду спорить, а возмездие все таки пусть возьмет и расскажет потом нам про ценность канонов.
    Ну так-то да, каноны ценны, когда от них есть толк. Для толка надо иметь хороший дамаг. Для дамага - статы, руны, покрова и руки (билд, вроде как, вполне дамажный). Если дамаг-эффективность снижена а фоне среднего значения, то, конечно, лучше каноны в защиту пустить - все равно в атаке от них толку мало будет.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  30. #1190
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Ну так-то да, каноны ценны, когда от них есть толк. Для толка надо иметь хороший дамаг. Для дамага - статы, руны, покрова и руки (билд, вроде как, вполне дамажный). Если дамаг-эффективность снижена а фоне среднего значения, то, конечно, лучше каноны в защиту пустить - все равно в атаке от них толку мало будет.
    Сколько бы мне не говорили про руны, я танк, у меня руны 555 444, и мне их более чем предостаточно что бы чувствовать себя комфортно во время танкинга в том же Бору, а если надует бард так вообще можно почти не колоть барьеры. Из этого следует сказать что дело в статах, в билде, и в руках, а руны это по большей части для ленивых.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  31. #1191
    Аватар для culban3
    Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Не скажи руны многое решают особенно если ты Дд

  32. #1192
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от culban3 Посмотреть сообщение
    Не скажи руны многое решают особенно если ты Дд
    это уже другая тема раздела

  33. #1193
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Сколько бы мне не говорили про руны, я танк, у меня руны 555 444, и мне их более чем предостаточно что бы чувствовать себя комфортно во время танкинга в том же Бору, а если надует бард так вообще можно почти не колоть барьеры. Из этого следует сказать что дело в статах, в билде, и в руках, а руны это по большей части для ленивых.
    Научи танчить руками)

  34. #1194
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Научи танчить руками)
    Ну вы ж не ботовод, чтобы танчилось автоматом все.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  35. #1195
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Научи танчить руками)
    сейчас это делать гораздо сложней , из за новой Выдержки
    но первый звоночек к поднятию зарунки храмов-танков был когда убрали бездонность барьеров

    а так , храмовник как танк лучше ратника как раз из за меньшего требования к зарунке
    я в свое время с 4-ми танчил весь ПвЕ контент , в том числе и рейдовый(единственное быть МТ не получилось , ибо ДДшники с 10-ыми рунами все же срывали)
    а если брать как показатель сравнение ратника и храмовника как танков с 4-ми или 5-ми рунами в защите , как мне кажется тут уместно выражение "как небо и земля" в пользу храма

  36. #1196
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    а как на счет физ-танк? или сейчас оптималнее светляка ничего нет?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  37. #1197
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Сколько бы мне не говорили про руны, я танк, у меня руны 555 444, и мне их более чем предостаточно что бы чувствовать себя комфортно во время танкинга в том же Бору, а если надует бард так вообще можно почти не колоть барьеры. Из этого следует сказать что дело в статах, в билде, и в руках, а руны это по большей части для ленивых.
    Даешь таких не ленивых танков в Затмение или в рыж дол, а то я видимо зря зарунку повышаю до 10+. Оказывается можно руками танчить) Не имея топ контента за плечами -говорить о топе танков как то неправильно , согласны?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #1198
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    а как на счет физ-танк? или сейчас оптималнее светляка ничего нет?
    Свет живуч и он турель до 5.0.2. Вот как пофиксят агро световое, тогда при ровных руках можно будет продолжить в другой храмо-ветке. Или делать гибрид, взяв ПП для "бесконечной" анафемы и в мили-зоне искать энергию и надеяться на имба-хилла.

  39. #1199
    Аватар для loorts96
    Поселенец loorts96 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Где БИЛДЫ?? вы что ОБЬЕЛИСЬ ДРИСНЁЙ ГНУСА ЧТОЛЕ?
    МНЕ НУЖНЫ БИЛДЫ И ПОСКОРЕЕ!

  40. #1200
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Даешь таких не ленивых танков в Затмение или в рыж дол, а то я видимо зря зарунку повышаю до 10+. Оказывается можно руками танчить) Не имея топ контента за плечами -говорить о топе танков как то неправильно , согласны?
    Да не правильно, согласен, но тут возникает замкнутый круг, имея сумму рун 27, 4 ступень покровительства, и ГС 34к (прослакал своевременный выход обновы) попасть в гильдию в которой имеется рейд для прохождения топ контента не является возможным. А очень жаль, я бы с удовольствием провел для себя такое испытание. А в таком случае похвастаться умением танковать кроме как сообщениями на форуме, больше то и негде.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

Закрытая тема
Страница 30 из 40
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения