Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Негоцианты
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 398
  1. #321
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Не уберут, скоро еще чарки на оружие введут, которое тоже надо "прокачивать" как и камни
    Это было бы, мягко говоря, неприятно.
    А прямым текстом:
    1) когда игроки общаются между собой - возмутительно;
    2) для непосвящённых (кто не играет в АО) - просто стыдно было бы об этом говорить, если бы захотелось кого-то привлечь в проект. И так в игре есть вещи, за которые стыдно (хотя есть и такие, какими можно гордиться).

  2. #322
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    на ВА есть амальгама - причем все появилось сегодня до того как я приступил к сюжетке второго этапа
    Пока актуальную сюжетку не сделаешь - амы не видать)

  3. #323
    Аватар для JasonDoom
    Скиталец JasonDoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я уже вчера спрашивал, но мой вопрос видимо удалили - почему нельзя сдать обратно купленный готовый самоцвет?

  4. #324
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от JasonDoom Посмотреть сообщение
    Я уже вчера спрашивал, но мой вопрос видимо удалили - почему нельзя сдать обратно купленный готовый самоцвет?
    Вы бы штоле первый пост темы прочитали... :/
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    После покупки на бирже товары привязываются к сумке. Продать обратно Негоциантам их уже нельзя.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #325
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Нужно просто перенести амальгаму в раздел «редкости» в сумке.
    Пока х2 на бг, я лично отхаживаю всеми 9 переродами и аму сдаю неграм, чтобы не сгорала зря.
    Отчего забивается лимит неактивными персами. А так бы перекинул основе и наслаждался жизнью.

  6. #326
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нужно просто перенести амальгаму в раздел «редкости» в сумке.
    Пока х2 на бг, я лично отхаживаю всеми 9 переродами и аму сдаю неграм, чтобы не сгорала зря.
    Отчего забивается лимит неактивными персами. А так бы перекинул основе и наслаждался жизнью.
    Либо Вы лукавите,либо Вы везунчик!Я допустим за неделю не смог продать ни одной амы!про редкости не введут(накрайняк как раньше алхим только)!не продаются болванки зелёные даже нафармленные!я так почитал,не один я лузер)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #327
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Вчера 1 час 10 минут фармили эти дз , итого ~1400 монеток с учетом камушка с босса =\ чет маловато , на охоте за такое же время сколько нафармить можно ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #328
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вчера 1 час 10 минут фармили эти дз , итого ~1400 монеток с учетом камушка с босса =\ чет маловато , на охоте за такое же время сколько нафармить можно ?
    Смотря какая охота и в каком секторе. Какой кор и какая команда. Сколько демонов в хабе. В 6-м, скажем, за квест - 127 + 20 самородков. Если покупать кристаллы эфирита на продажу, то если не подводит склероз, выходит 18 фиольных кристаллов (127/7) и 4 синих (20/5). По продаже выходит примерно 750 монет. По времени, пожалуй, намного меньше. Если нормальный кор и нормальная команда, то выйдет в пределах минут сорока. Попутно фармится эфирит (который чистый) и оборудование. Да интереса больше.

  9. #329
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Смотря какая охота и в каком секторе. Какой кор и какая команда. Сколько демонов в хабе. В 6-м, скажем, за квест - 127 + 20 самородков. Если покупать кристаллы эфирита на продажу, то если не подводит склероз, выходит 18 фиольных кристаллов (127/7) и 4 синих (20/5). По продаже выходит примерно 750 монет. По времени, пожалуй, намного меньше. Если нормальный кор и нормальная команда, то выйдет в пределах минут сорока. Попутно фармится эфирит (который чистый) и оборудование. Да интереса больше.
    25-30минут фармится любой сектор, при нормальной команде
    450-800 монет в зависимости от цен на эфирит (на нитке уже 12/19/25 ) и наличия квеста.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #330
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    После фикса рыжих лучей на охоту вообще перестал летать , поэтому интересно было где больше выхлопа )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #331
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    В чем дело, почему еще не починили сдачу амальгамы Негоциантам? Что вообще блин происходит? Давно вроде известно об ошибке
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  12. #332
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    В чем дело, почему еще не починили сдачу амальгамы Негоциантам? Что вообще блин происходит? Давно вроде известно об ошибке
    Это не ошибка.

  13. #333
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Это не ошибка.
    Где почитать можно? Не нашел. Что они там еще придумали...
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  14. #334
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10

  15. #335
    Аватар для Vetal2710
    Батрак Vetal2710 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Киньте ссылку на грядущее изменение классов.

  16. #336
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Думал предыдущий сезон был плохим, но разработчики удивили, этот сезон просто жуть.

  17. #337
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barroh Посмотреть сообщение
    Думал предыдущий сезон был плохим, но разработчики удивили, этот сезон просто жуть.
    Да, в этот раз они особо постарались. Поражают их ответы. Напоминает ответы правительства. Люди говорят, что им жрать нечего, а в ответ - а по нашей информации, у вас жизнь улучшилась на 40%. Ну зайдите в игру и посмотрите, что вы натворили!!! Какой там, легче на форуме абракадабру ответить и спокойно себе сидеть дальше.
    Идея с негоциантами провалилась, это понятно любому играющему человеку. Она бы имела право на существование, не убей разрабы профессии, но профу превратили в адский гимор, да ещё и не выгодный. Вот на кой чёрт мне делать самоцвет профой, если я трачу на него втрое больше ресурсов, чем при покупке того же самоцвета?! Но говорить им об этом бесполезно.
    Создали "биржу"! А толку? Она не работает. Что-то делать профой - не выгодно, это раз. Качать самоцветы по профе... да это просто долбануться и не жить.
    Соответственно, раз профа не выгодна и разоряет человека, раз она требует в несколько раз большего времени и ресурсов и превращена не в ремесло, а в аналог поля чудес, когда можно профукать всё добытое и ничего взамен не получить, то игроки забили на неё. на профу забили и самоцветы, РАЗУМЕЕТСЯ, покупают.
    Но теперь и покупка самоцвета стала невозможной. Всё, что фармят игроки, неограненные, амальгаму, фиговины магии и так далее, продать негоцианту стало невозможно. Он ничего не покупает.
    И что получили? Монеты брать негде, проклятый негоциант ничего не покупает, профа убита и не выгодна. Игрок стал у края пропасти.
    Либо качай профу за кристаллы, либо иди трать на её прокачку месяцы, либо вылавливай моменты когда негоциант что-то у тебя купит почти задаром и собирай на самоцвет неделями. На один.
    Но разработчики не хотят видеть проблему. Они хотят чтобы работающий человек не в астрал летал, а весь год бил в ДЗ мамонтов и тигров, качая профу и сливая на неё всё. Время, деньги и получая в замен болванки.
    А где удовольствие от игры.
    Хотите чтобы ваша "биржа", которая колом стала заработала - верините профессии!!!! Проснитесь! Ауууу!

  18. #338
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Всё, что фармят игроки, неограненные, амальгаму, фиговины магии и так далее, продать негоцианту стало невозможно. Он ничего не покупает.
    Соглашусь и вставлю своё...

    Крафт 1й шмотки с сини до фиола +-30кри. Без учёта амы, и расходников на острова. У меня получается 1-2 шмотки в неделю. Я должен ещё кроме островов успевать фармить в неделю эти 30 кри. Кроме этого я должен ходить на БГ за той же амой, домик, рейды с ги,все дейли квесты, фарм ЦСа и т.д. Но фиг бы с ним, со всем, если бы я не должен был ещё придувать что делать с самоцветами... да не вопрос, я бы накрафтил,но сейчас чтоб нафармить эфирит на крафт 3х камней сколько я должен часов летать? Кроме этого чтоб нафармить болванки на коронках, сколько часов я должен провести в ДЗ?

    Увольте своих геймдизов ребят, или пошлите на курсы математики. Я играю от 4 часов в день, ежедневно, при этом ещё доначу, и я складываю свои фиолы в сейф, потому как не могу скрафтить себе самоцветы, потому что У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ на игру? ПРИ МОЁМ ОНЛАЙНЕ?!?! Да вы рехнулись там чтоли???? Я ОБЯЗАН покупать размножалки, потому что иначе я не могу даже СИНЬ себе скрафтить при моём онлайне!!!

    Раньше я мог слить оставшуюся с БГ аму и купить эфирит и болванки, либо слетать безкорысткой, но сейчас ваши слова о том что каждый игрок сможет заниматься тем что ему нравится, и при этом нормально себя чувствовать - это пустой пшик. Вы несостоятельны в своих заявлениях, и когда ваша же идея оказывается провальной, вы придумываете новые правила посреди игры, и оправдываете это надуманными заявлениями про БАЛАНС НА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ РЫНКЕ!!! Да это утопическая модель, этот рынок не может работать в жизни!! ОН ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕПОЛНИТСЯ!!! КАКОЙ БАЛАНС!?!?! Вопрос стоял просто как скоро, вот это случилось и теперь вы его просто закрываете... Зачем было вообще тогда его вводить если не было предусмотрено чуть дальше чем сегодня, и что делать с ним завтра??

    В итоге вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ меня делать то, что я не хочу делать, потому как все ингры привязаны, я не могу их купить ни у негов, ни у игроков. Браво! Вы просто супер!


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  19. #339
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Вы хоть читайте внимательно...
    1) Амальгаму торговцы покупают только ту, что делается по квесту у АЛХИМИКА! Но делать его нудно. Быстро только с молнией/миражом и фул синькой+руны
    2) Монеты добываются охотой. 10-15минут - 500 монет. Без квеста 400-450. 2 раза = фиол камень. 30 минут долго? всего 51шт - итого за месяц фул камни.
    3) В неделю 2 шмотки спокойно крафтится. Всего их 18. Итого - 3 месяца фул фиол. Не можете найти пати, ваши проблемы.

    торговцев поставили для игроков, чтобы топы не отрывались от обычных игроков как это было на протяжении 3х сезонов.
    Профессии выгодны были всегда только на старте глобалки! Не ищите тут какую то подоплёку. Весь упор по добыче шмота/камней сделан исключительно на АСТРАЛ! Всё что вне его - это старт развития! обычному игроку невозможно было сделать и шот и камни. Потому что это очень долго и дорого. Что отталкивает сразу же новичков!

    Вы сами себе придумываете геморрои! Что на островах, что на ивентах.
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 16.01.2015 в 01:37.

  20. #340
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Вы хоть читайте внимательно...
    1) Амальгаму торговцы покупают только ту, что делается по квесту у АЛХИМИКА! Но делать его нудно. Быстро только с молнией/миражом и
    На каком основании сделан вывод? и если так, это протеворечит всей системе негоциантов. Скорее всего вам просто повезло продать.

  21. #341
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Личный опыт
    Всё работает правильно!
    Если бы амка с бг принималась бы, то через месяц она бы стоила по 1 фишке! Это бред!
    Не нужна была бы тогда астральная охота! Как я уже писал игра завязана исключительно на АСТРАЛЕ!
    Амы сейчас тонны. Я за 1 день за 10 походов на яр получаю до 15-20 амок! + арена(тут как повезёт) в день 30 амок не напрягаясь вообще! А если вы топ то и говорить не о чем тут вообще. Если учесть то 1 амка =40 фишек то в день можно было бы собирать до 1500 фишек. Куда это годится?
    Просто надо иногда включать логику а не искать какие то подвохи или думать что вас наглым образом пытаются обмануть!

    А для тех кто не читает, или читает между строк ответ уже был дан по пповоду амальгамы - https://forum.allods.ru/showthread.p...03&blueposts=1
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 16.01.2015 в 02:35.

  22. #342
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Если бы амка с бг принималась бы, то через месяц она бы стоила по 1 фишке! Это бред!
    Это было бы правильно. Легко добывающийся ресурс обесценился бы, выравнивая "выхлоп" от затрат времени с альтернативными вариантами. И это указало бы, кстати, разработчикам на избыток амальгамы в игре.
    А так — корректную механику непонятно в угоду чему обвесили ограничениями.

  23. #343
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Они же говорят вся статистика у них есть, они ей пользуются и все отлично планируют. Как же так получается, что не предусмотрели что люди будут сливать избытки амы неграм и в течение месяца цена упадет до нуля. Ну как это не предусмотрели? А меры ими принятые - костыли и подпорки, как и большинство "правок" которые в середине любого сезона они бывают вынужденны вводить.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Я за 1 день за 10 походов на яр получаю до 15-20 амок! + арена(тут как повезёт) в день 30 амок не напрягаясь вообще!
    "10 походов на яр + арена" - это "не напрягаясь"? По времени это часов 5-6? Такой режим по-твоему должен быть у среднего игрока? А еще наверное острова, охота, ДЗ фарм какой-нить. Человече, у тебя проблемы.

  24. #344
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Вы хоть читайте внимательно...
    Амальгаму торговцы покупают только ту, что делается по квесту у АЛХИМИКА! Но делать его нудно. Быстро только с молнией/миражом и фул синькой+руны

    Вы сами себе придумываете геморрои! Что на островах, что на ивентах.
    Что за чушь? Негоцианты покупают (или не покупают при "затаривании") любую амальгаму, не купленную у них же ранее.

    Геморрой придумали разрабы. И почему так - абсолютно понятно: цели, преследуемые при введении негоциантов, на самом деле несколько отличались от тех, что были анонсированы публике. Про "каждый игрок сможет заниматься тем, что ему нравится" - это всё словесная шелуха. Одна из реальных целей, например, отвадить игроков фармить аму переродками для основ.

  25. #345
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    1500 фишек за аму в день пусть и не честно, а если оставить цену в 10-15 фишек за одну аму, и возможность продавать ее через край? просто самим тоже нужно думать головой. а от администрации только лишние проблемы

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  26. #346
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Про то, что амальгама легко и без напрягов добывается целыми горами, может писать только человек проводящий в игре сутки напролёт.
    У кого работа, семья и так далее, на игру есть 1-3 часа и не каждый день.
    А ещё вспоминаем про новеньких, которые без величия, догоняющих, переродов и так далее. Амальгама не сыпется горами тем, кто не проводит в игре все время с 8-ми утра и до 24-х ночи. Она нужна и часто её не хватает на самом деле.
    И её бы покупали у негоциантов, будь это возможно. Но, те люди которым она нужна, они её купить не могут, не за что. У них нет монет негоциантов просто. Мусор с ДЗ или стоит копейки, или не покупается негоциантом вообще, а цена на амальгаму зафиксирована. Вот и получается, что человеку легче собирать потихоньку с арен и хутояров или купить катализатор, чем неделю долбать мобов в ДЗ и потом обменять все это на пару амальгам.
    У большинства игроков просто нет времени на всё.
    Астрал, для добычи монет на улучшители, которые крафтятся по 3%. Как ни старайся, но прохождение двух островов в день - это в любом случае больше часа. Пока собрались, пока почесались, пока попили водички, там жена отвлекла, там ребенок обкакался.... и так далее.
    А если не каждый день отлетываешь, то лететь надо уже четыре раза.
    А ещё нужно слетать на астральную охоту, от которой выворачивает и там еще час мобов долбать. Потом идти в ДЗ, где пати не собрать и ковырять там мобов... Потом всё добытое слить по профе на болванку, разбить монитор и выйти из игры.
    Еще есть инсты, гильдия, которую качать надо, доминион. необходимость где-то брать золото, ходить в лабиринт, хутояры и так далее.
    Кто не играет в Аллоды на работе, тому амальгама тоннами не сыпется. И тому некогда летать на астральные охоты, бить миллиарды триллионов мобов в ДЗ, спуская это в рулетку по профе. Им бы астрал за шмотом успеть отлетать, да на арену сходить.
    Разрабы не дают продавать амальгаму тем у кого её избыток и не дают покупать её тем, кому её не хватает. первые выбрасывают, а вторые идут в лавку редкости или собирают потихоньку.
    Вот такие дела... И, да, на самоцветы просто нет у людей времени. А профа... ну, здесь уже писали, что это такое))

  27. #347
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ну введите ограничение пусть покупка 40 ,а продажа 10 монеток и все, фиксированная цена
    а профа ну ее нафиг толко одни нервы, хрен с ним сходил на феол в ДЗ минут на 20, и гарантированно на 1 феол камень +остаток будет монеток, а с таким крафтом феола ( синь крафтиться в разы проще) нет никакого желания профами заниматься
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #348
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Какие 6 часов 10 походов на яр? Вы нубы чтоли?
    Средний заход на яр длинтся минут 15. Умножайте на 10. итого 150 минут. делите на 60 итого 2.5часа. + 40 минут арена.
    Вы вообще в аллоды играете?
    У меня есть и работа, и семья. И после работы я в отличии от ****ротов, которые даже не могут сходить на ДР к своему другу, так как у них АРЕНА! Я уделяю время семье. И успеваю ещё слетать на остров(ПОД РЕПЛИКОМ) Что экономит моё время! Я сразу себе купил и руны и плюшки для комфортной игры ещё два года тому назад. И не ною на то как же тяжело играть в аллоды...
    Ама добывается тоннами, фишки добываются на охоте. Не надо пенять на разрабов, если вы не можете прочитать ВНИМАТЕЛЬНО или включить логику!
    И если вы не можете тратить на игру хотя бы рубль в месяц это ваши проблемы. Экономьте на завтраках, хотя что это я. Лучше не надо...
    А по профе уже было объяснено, как ещё на пальцах объяснить я **.
    ppcxbox - ты не игрок, ты нытик. это факт

    Добавлю. Золото уже давным давно обесценилось. И Добывается но тоже легко. 65 эмблем с Гб и Бг примерно 130к золота. И не надо нигде его фармить.
    На что можно их тратить и говорить что ЕГО НЕ ХВАТАЕТ, не очень то понятно...
    На крафт? да столько не летают. На покупку мирры? Да столько не живут. На покупку ЧЕГО?!
    Если вы фармите на РУНЫ, то это да... просто эпично... Пока насобираете на минимальки 8ки в круг уже проэкт покроется седой бородой
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 16.01.2015 в 10:24.

  29. #349
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Какие 6 часов 10 походов на яр? Вы нубы чтоли?
    Средний заход на яр длинтся минут 15. Умножайте на 10. итого 150 минут. делите на 60 итого 2.5часа. + 40 минут арена.
    Вы вообще в аллоды играете?
    Вы вообще в аллоды играете? а то походу DedPereZа на Яр забирает прям в режиме нон-стоп, иначе за 2 часа никак 10 Яров не отфармить))))))

  30. #350
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Я кажеться написал что именно ЗАХОД длится 15 минут в среднем... причём тут нон стоп не очень понятно...
    Вы даже читать не умеете.. О чём было написано. Или читаете между строк.

  31. #351
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Яр то может и 15 минут идет, но засасывание может иметь довольно продолжительное время.

  32. #352
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Согласен, но что тебе мешает в этот промежуток времени сделать что нибудь полезное?
    Я например пока суть до дела, бегаю по ги квестам, 3 яра точно за это время затянет. Хуторов я не любитель, поэтому игнорирую это развлечение.
    Сделал ги квесты? Лечу с патькой на остров. Прилетаю, кравчу сразу что есть. Заметьте, у меня есть и голда и амка на это! Так как я уже сходил на ЯР! Потом летим на охоту. 15 минут, если нет конкурентов в секторе. Если эфирита штучек 10+ летим сдавать. А это как минимум ещё халявных 5к золота! Дальше кто хочет летит ещё. Что тут ****отного скажите мне? что тут невозможного?
    Реально, даже на шопы хватает обменивать голду!
    Так что не надо плакать и обвинять разработчиках в своих неудачах или безднадёжности

    Соглашусь с одним только, что то что хотели реализовать в игре, не всё получилось так как они хотели. Ну, первый блин всегда комом.

  33. #353
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Соглашусь с одним только, что то что хотели реализовать в игре, не всё получилось так как они хотели. Ну, первый блин всегда комом.
    Шестой сезон в разгаре, однако. Не поздновато ли для "первого блина"?

  34. #354
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Если бы амка с бг принималась бы, то через месяц она бы стоила по 1 фишке! Это бред!
    Нет, не стоила бы. Более чем за месяц от 6.0 до 6.1(15 октября - 25 ноября), когда цены не ограничивались - на нашем сервере ама упала всего лишь до 8 монет, на других говорят про 10.
    Лично я при такой цене практически перестал посещать рандомные БГ и стал аму просто покупать.

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Не нужна была бы тогда астральная охота! Как я уже писал игра завязана исключительно на АСТРАЛЕ!
    Амы сейчас тонны. Я за 1 день за 10 походов на яр получаю до 15-20 амок! + арена(тут как повезёт) в день 30 амок не напрягаясь вообще! А если вы топ то и говорить не о чем тут вообще.
    Как вы сами пишете это ваш Личный опыт. Не все столько же ходят на БГ как вы - просто времени столько нет, тем более у топов, которым надо ещё полетать, порейдить, и на ЧД/ТО/Лабиринты походить.

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Если учесть то 1 амка =40 фишек то в день можно было бы собирать до 1500 фишек. Куда это годится?
    Просто надо иногда включать логику а не искать какие то подвохи или думать что вас наглым образом пытаются обмануть!
    Вы в начале своего сообщения написали, что цена упадёт до 1 монеты, соответственно о каких 1500 фишках в день вы пишете?
    Ваши же слова да вам бы и в уши: "Просто надо иногда включать логику" :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #355
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Потом летим на охоту. 15 минут, если нет конкурентов в секторе. Если эфирита штучек 10+ летим сдавать.
    Мы походу в разные аллоды играем. Если бы охота занимала 15 минут, то цены на эферит были бы как на неограненные самоцветы.
    А уж про 10+ эфирита - это вы знатно пошутили

  36. #356
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Согласен, но что тебе мешает в этот промежуток времени сделать что нибудь полезное?
    Я например пока суть до дела, бегаю по ги квестам, 3 яра точно за это время затянет. ...
    мешает, поднятый "флаг войны" после каждого БГ

    И как, это "что ни будь полезное" увеличит количество монет?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #357
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Какие 6 часов 10 походов на яр? Вы нубы чтоли?
    Средний заход на яр длинтся минут 15. Умножайте на 10. итого 150 минут. делите на 60 итого 2.5часа. + 40 минут арена.
    Вы вообще в аллоды играете?
    У меня есть и работа, и семья. И после работы я в отличии от ****ротов, которые даже не могут сходить на ДР к своему другу, так как у них АРЕНА! Я уделяю время семье. И успеваю ещё слетать на остров(ПОД РЕПЛИКОМ) Что экономит моё время! Я сразу себе купил и руны и плюшки для комфортной игры ещё два года тому назад. И не ною на то как же тяжело играть в аллоды...
    Ама добывается тоннами, фишки добываются на охоте. Не надо пенять на разрабов, если вы не можете прочитать ВНИМАТЕЛЬНО или включить логику!
    И если вы не можете тратить на игру хотя бы рубль в месяц это ваши проблемы. Экономьте на завтраках, хотя что это я. Лучше не надо...
    А по профе уже было объяснено, как ещё на пальцах объяснить я **.
    ppcxbox - ты не игрок, ты нытик. это факт

    Добавлю. Золото уже давным давно обесценилось. И Добывается но тоже легко. 65 эмблем с Гб и Бг примерно 130к золота. И не надо нигде его фармить.
    На что можно их тратить и говорить что ЕГО НЕ ХВАТАЕТ, не очень то понятно...
    На крафт? да столько не летают. На покупку мирры? Да столько не живут. На покупку ЧЕГО?!
    Если вы фармите на РУНЫ, то это да... просто эпично... Пока насобираете на минимальки 8ки в круг уже проэкт покроется седой бородой
    я тебя наверно удивлю но я знаю людей с 12 рунами поставленными без доната.и ты такк красиво все расказываешь хотелось бы увидеть твой юзербар или ник и сервер скажи

  38. #358
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Да 6й сезон, но негоцианты это нововведение. Отсюда и ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ.
    Не хватает на полёт в астрал? 1 остров в день? ты видимо сейчас пошутил так?
    Сходить в лабу 3 раз этот да, на - а это нужно невероятно много времени...
    ТО, да, но опять же, можно и откосить если ты в топ ги, если нет, то вообще не проблема.
    Про фишки. Ещё одно тело читающее между строк... Внимательно прочти прежде чем выделять текст...
    Тот кто поставил 12е руны в круг фармя золото... Вспомнилась картинку про "Отключили интернет" Не, реально?
    А то что мешает поднятый флаг... Проблемы нуба - это проблемы нуба

  39. #359
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Не хватает на полёт в астрал? 1 остров в день? ты видимо сейчас пошутил так?
    Это ты видимо только в 5 летаешь или только в 6 сразу? Средоточия какие используешь или вообще не используешь?

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Сходить в лабу 3 раз этот да, на - а это нужно невероятно много времени...
    Если лабы не длинные, или патька вайпается быстро, то 30-40 минут. А если в серьёзные ходите то и на 1 лабу до 30 минут потратить можно...

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ТО, да, но опять же, можно и откосить если ты в топ ги, если нет, то вообще не проблема.
    Ясно, вы не топ и не стремитесь им стать :/ Возможно вы вообще ещё в сини ходите :/

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Про фишки. Ещё одно тело читающее между строк... Внимательно прочти прежде чем выделять текст...
    Чё тут не ясного - вы вещаете, что если убрать ограничение, то цена упадёт до 1 монеты и все будут зарабатывать по 1500 монет в день

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #360
    Аватар для sup000
    Батрак sup000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Охота 15мин? Видно я с нубами летаю, раз мы по 40 мин летаем... или мб вы летаете в 1 сектор на охоту а не в 6?

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения