Форум - "Аллоды Онлайн" - [Опрос] Отсутствие разделения по фракциям на БГ

Результаты опроса: Ваше отношение к нововведению

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень круто, давно ждал!

    262
    49.81%
  • Нейтрально, для меня ничего не изменится.

    104
    19.77%
  • Отношусь негативно.

    160
    30.42%
     Ответить в теме
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 360
  1. #281
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Есть вариант сражаться в разных узловых точках, чтоб не пересекаться. Без поддавков, но и не против друг друга. А там команда решит кто сильнее. Все по честному.
    ну это эпик канеш. Играть без поддавков, но и не против друг друга... Вы бы хоть мозг включали, прежде чем такую ахинею нести.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #282
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Интересно как ты представляешь себе это на арене ... да и на других БГ слакеры и днища совершенно не тащат и еще обижаются ...
    На арене даже проще, целей для фокуса достаточно, выбирай нихочу.
    А на БГшках, один на одной точке воюет, другой на другой.
    А с учетом того, что с мужем мы видим ситуацию на соседних мониторах, то разделится не сложно. Работы много , на всех хватит.
    Трагедии в разделение на разные команды никогда не видели.
    ПС. Принципиально в поддавки не играем.
    Последний раз редактировалось Witalinka; 05.12.2014 в 12:29.

  3. #283
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    На арене даже проще, целей для фокуса достаточно, выбирай нихочу.

    какая аоешка на арене??? Соло-цель онли!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #284
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    чтобы их закинуло по 5+7 в каждую команду, а не по 10+2 и 12. Потому что если я попаду в эти 2, то предпочту, чтобы награду получили 12 своих. А лучше, наверное, вообще такое не вводить.
    Да будет также как и сейчас с хилами: в одной команде 3 - в другой ни одного ведь единственное мерило этой средний по команде ГС ...

  5. #285
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Прикольная затея, буду бегать за своими соги не только на арене импы - импы)))
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  6. #286
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ну это эпик канеш. Играть без поддавков, но и не против друг друга... Вы бы хоть мозг включали, прежде чем такую ахинею нести.
    Возможно это вашему скудному мозгу не понять, что БГшки , это командная Игра. Причем там есть и тактика и стратегия, а не пыщ пыщ стенка на стенку. И наличия мужа в команде противника, не помешает мне выполнять мне задачи по захвату/охране флагов, Хилу группы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение

    какая аоешка на арене??? Соло-цель онли!
    Аоешка вещь безличностная, поэтому пример не прокатит

  7. #287
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Возможно это вашему скудному мозгу не понять, что БГшки , это командная Игра. Причем там есть и тактика и стратегия, а не пыщ пыщ стенка на стенку. И наличия мужа в команде противника, не помешает мне выполнять мне задачи по захвату/охране флагов, Хилу группы.
    представляю размеры вашего мозга, если вы не врубаетесь во взаимоисключающие параграфы в своих же сообщениях. Чтобы выполнять задачи по захвату бла-бла-бла... игрок должен быть мобильным, а не стоять столбом в одной, отведенной ему согильдийцами, точке. Много бг выигрывается с такой простигосподи "стратегией" - стоять на одном месте? Мозг по всей видимости так и не приведен во включенное состояние.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Аоешка вещь безличностная, поэтому пример не прокатит
    а в катах всю жизнь прокатывал, и в аномалке
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 05.12.2014 в 13:08.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #288
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    А на БГшках, один на одной точке воюет, другой на другой.

    ПС. Принципиально в поддавки не играем.

    по-моему войнушка на разных точках это своеобразная форма слака ...

  9. #289
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Что делать? Сражаться.
    Лично для меня нет никакой моральной дилеммы воевать на БГ или нет против жены, друзей, конст-пати и т.д.
    Обычные БГ не ограничены походами и смерти там не тратят ресурсов.
    Проиграл один раз - будет стимул выиграть в другой.
    Какая разница кто тебя убил на БГ? Сражений много, убийств/смертей на них сотни и тысячи. Чаще просто не замечаешь в пылу борьбы, кто именно тебя фокусил.


    Межсервер для всех БГ - это наше осязаемое будущее.
    Дело не столько в том против кого попадаешь на БГ, сколько том кто с тобой в одной команде находится.

    Подраться с друзьями даже интересно бывает, но если если при этом их же атакуют представители противоположной фракции, то возникает естественное желание слить именно их. Противоестественно это - помогать противнику сливать друга.

    БГ против своих и БГ против своих совместно с противником далеко не одно и то же.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  10. #290
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    БГ против своих и БГ против своих совместно с противником далеко не одно и то же.
    Вот и я о том же.

  11. #291
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Я вообще на постоянной основе никого врагом в игре как-то не считаю. Последний год даже в игнор никого не забрасываю.
    Как-то привык ко всем, расслабился.

    А на БГ с удовольствием убиваю всех, кого могу, "свои", "не свои", мне без разницы )
    Убил и убил, от них не убудет. Меня убили - да ради бога, не привыкать ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  12. #292
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Возможно это вашему скудному мозгу не понять, что БГшки , это командная Игра. Причем там есть и тактика и стратегия, а не пыщ пыщ стенка на стенку. И наличия мужа в команде противника, не помешает мне выполнять мне задачи по захвату/охране флагов, Хилу группы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------


    Аоешка вещь безличностная, поэтому пример не прокатит
    Командная игра - это ЧД, каты с СоГи, ТО, и надеюсь в будущем рейтинговое БГ с возможностью ходить своей группой. А вот хутояр/полигон - безжалостный рандом, где бежит кто в лес, кто по дрова, из-за "соло" игроков убрали же возможность попадать на хутояры одновременной записью командой, инстинктивное понимание каждого отдельного игрока что делать и куда бежать оказалось приоритетней, чем командная игра в голосе, так как игроки с одно Ги в голосе "получали преимущество, над теми, кто записался сам".
    ...совсем не сплю...

  13. #293
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    представляю размеры вашего мозга, если вы не врубаетесь во взаимоисключающие параграфы в своих же сообщениях. Чтобы выполнять задачи по захвату бла-бла-бла... игрок должен быть мобильным, а не стоять столбом в одной, отведенной ему согильдийцами, точке. Много бг выигрывается с такой простигосподи "стратегий" - стоять на одном месте? Мозг по всей видимости так и не приведен во включенное состояние.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------



    а катах всю жизнь прокатывал, а в аномалке
    Если только оскорбление оппонента является вашим аргументом, то мне вас жаль.
    Практика показала что мои взаимоисключающие параграфы не противоречат друг другу. Вы же судя по всему теоретик.
    Поэтому вам и сложно понять, как это можно драться против противника у которого, ой боже мой, друг в команде.
    Именно мобильность и позволяет оказываться в разных частях карты. Если ставится такая цель.
    Опять же если говорится о ролях в пати. Они крайне противоположные, один хилит другой убивает. Опять минимум пересечений.
    Это психология в большей части. Я играю за команду, а не пвп один на один. Поэтому для меня нет противоречий в логике.

    ПС. Иногда бывает полезно, что бы хотя бы один человек встал на точке "железно" не подпуская к ней никого и не давая захватить. Это к вопросу о мобильности. А то достали некоторые, кто точку захватил, а удержать не может, потому что поскакал дальше "мобильность соблюдать".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Командная игра - это ЧД, каты с СоГи, ТО, и надеюсь в будущем рейтинговое БГ с возможностью ходить своей группой. А вот хутояр/полигон - безжалостный рандом, где бежит кто в лес, кто по дрова, из-за "соло" игроков убрали же возможность попадать на хутояры одновременной записью командой, инстинктивное понимание каждого отдельного игрока что делать и куда бежать оказалось приоритетней, чем командная игра в голосе, так как игроки с одно Ги в голосе "получали преимущество, над теми, кто записался сам".
    Окей, я теперь при попадании на хутояр/и полигон буду говорить:"Мне один умный человек сказал, что БГ не командная игра. Я вас хилить не буду и вообще тащите мне. Я тут постою, мне итак хорошо"
    Рандом это рандом, но не надо на него списывать свои поражения. Если вы не ведете себя как командный игрок, то и выхлоп меньший. Опять же при попадании пары грамотных людей, На БГ при прочих равных, именно командная игра даст больший плюс. Иногда люди умудряются вести командную игру не с кем не договариваясь.

  14. #294
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Именно мобильность и позволяет оказываться в разных частях карты. Если ставится такая цель.
    и сидим мы такие в голосе:
    - слыш, дружище, я сейчас пойду на ту пуху, ты там?
    - ок ок, ухожу оттуда, ты там долго пробудешь?
    - да пару минут, ой все, меня там уже убили, можешь возвращаться...

    то есть это такой новый вид бг - "не окажись рядом со своим". Видимо у вас, прошаренного практика, это отточено уже, я же таким идиотизмом заниматься не собираюсь.

    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Опять же если говорится о ролях в пати. Они крайне противоположные, один хилит другой убивает. Опять минимум пересечений.
    а это вообще огонь. попали мы с соги на дх - мистик, маг и лучник
    - ну че ребят, друг друга не бьем?
    - нет, канеш, только хилить будем.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  15. #295
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение

    Окей, я теперь при попадании на хутояр/и полигон буду говорить:"Мне один умный человек сказал, что БГ не командная игра. Я вас хилить не буду и вообще тащите мне. Я тут постою, мне итак хорошо"
    так происходит в 80% случаев в обоих фракциях ...

    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Рандом это рандом, но не надо на него списывать свои поражения. Если вы не ведете себя как командный игрок, то и выхлоп меньший. Опять же при попадании пары грамотных людей, На БГ при прочих равных, именно командная игра даст больший плюс. Иногда люди умудряются вести командную игру не с кем не договариваясь.
    вот именно что в команде всего пара грамотных - остальные не пришей кобыле хвост ... куча скринов с твинками с 5-6 рунами и 4-й покровой и они явно не пришли выигрывать ...

    так вот у меня вопрос:
    при примерно пропорциональном соотношении грамотных и неграмотных в каждой фракции и в каждом отряде каково будет это же соотношение при фракционном смешении? Ведь количество грамотных на сервер не изменится и грамотных не будет чаще закидывать на БГ так как в очереди куча безграмотных...
    именно поэтому я против фракционного смешения в пределах сервера - перспектив никаких, также и с премейдами ... а вот в случае межсервера ситуация кардинально поменяется ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 05.12.2014 в 13:29.

  16. #296
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Ну да, когда на яре на меле стоят 3 человека и синие с красными идут ноздря в ноздрю и эти 3 человека решают поддержать атаку на другую точку и бросают мел, точка пустая, точку забирают, ваша команда проигрывает. Это команда? Кто из команды их просил так делать? Кто-то скажет спасибо? БГ это рандом, каждый делает то, что считает нужным САМ на БГ, не сообща, не командой и результат зависит при прочих равных лишь от того сколько игроков из команды правильно понимают, что нужно делать в каждой конкретной ситуации. Вы считаете, что нужно хилить, потому что это скажется положительно на результате, а кто то считает полезным бросить точку без защиты, но и Вы и некий "он" это считаете не потому что Вы команда, не потому что Вас кто-то попросил, а потому что Вы считаете, что так правильно.
    ...совсем не сплю...

  17. #297
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Ну да, когда на яре на меле стоят 3 человека и синие с красными идут ноздря в ноздрю и эти 3 человека решают поддержать атаку на другую точку и бросают мел, точка пустая, точку забирают, ваша команда проигрывает. Это команда? Кто из команды их просил так делать? Кто-то скажет спасибо? БГ это рандом, каждый делает то, что считает нужным САМ на БГ, не сообща, не командой и результат зависит при прочих равных лишь от того сколько игроков из команды правильно понимают, что нужно делать в каждой конкретной ситуации. Вы считаете, что нужно хилить, потому что это скажется положительно на результате, а кто то считает полезным бросить точку без защиты, но и Вы и некий "он" это считаете не потому что Вы команда, не потому что Вас кто-то попросил, а потому что Вы считаете, что так правильно.
    Хоспаде куда тебя понесло товарищ - название темы прочитай ...

  18. #298
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Хоспаде куда тебя понесло товарищ - название темы прочитай ...
    Уж меня ли? Будь добр, прочти посты выше, не я начал разговор про командную игру на БГ, я лишь его поддержал.
    ...совсем не сплю...

  19. #299
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Часть привыкнет, но другая то часть уйдет, как уходит после каждого фейла.
    Уйдут потому, что не могут бить согильдийца на одном БГ вместе с супостатом из другой фракции?)
    Возможно часть уйдет по этой причине, а часть по той, что им скучно, потому что нет возможности ждать бг по полвечера.
    К тому же если уж официально сейчас подтвердили в теме
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Межсервер для всех БГ - это наше осязаемое будущее.
    Какое может быть тогда рассуждение "свои" - "чужие"?
    Или в этом случае все с другого сервера "чужие" и им нельзя давать никакого преимущества в виде отметок, а то мало ли перед МЧД будет отрыв большой, что же мы своих соперников будем "одевать". Тогда получается что противоположная фракция своего сервера уже вроде как и "свои"?
    Слишком много каких-то моральных метаний у людей, там где по сути нужно просто играть за свою "сборную".

  20. #300
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а это вообще огонь. попали мы с соги на дх - мистик, маг и лучник
    - ну че ребят, друг друга не бьем?
    - нет, канеш, только хилить будем.
    Вообще разговор начинался с того, Как бы не обидеть жену, а то она борщ не сварит и то и кое чего другого лишит.
    Я и пыталась показать что это возможно.
    Дел На БГшках достаточно и каждому место находится. И да бывают ситуации стенка на стенку. И ничего страшного.

    Вариант трех и более человек я уже рассматриваю как стенка на стенку. Вы бы слышали какие эмоции бывают в гильдии в ТСке когда все решают драться и дерутся. Все положительные, море фана. Есть повод мальчикам померятся кое чем. А потом и друг друга поздравляют с успешным БГ обсуждаю у кого, что лучше получилось, кто сколько фрагов набил.

  21. #301
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Какое может быть тогда рассуждение "свои" - "чужие"?
    Или в этом случае все с другого сервера "чужие" и им нельзя давать никакого преимущества в виде отметок, а то мало ли перед МЧД будет отрыв большой, что же мы своих соперников будем "одевать". Тогда получается что противоположная фракция своего сервера уже вроде как и "свои"?
    Слишком много каких-то моральных метаний у людей, там где по сути нужно просто играть за свою "сборную".
    Хотелось бы играть со своими СоГи бок о бок, а не по разные стороны. И ведь это всего пару строк условий в коде, чтобы не делить Ги по разным командам, да и на баланс команд не повлияет, тем более с межсерверным БГ, где выбор игроков для компановки команд будет велик.
    Последний раз редактировалось DaDorf; 05.12.2014 в 13:49.
    ...совсем не сплю...

  22. #302
    Аватар для NyaiNya
    Поселенец NyaiNya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не разделяю опасений по битвам на БГ против соги и уж тем более, всего лишь против одной фракции.
    Сколько себя помню, самые веселые сражения были именно против согильдийцев.
    И никогда не понять, насколько хорошо сражается твой товарищ, если никогда не биться против него.

    Проще к этому относиться надо.
    так и есть, лучше свою фракцию учить в бою, чем чужой опыт отдавать

  23. #303
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Хотелось бы играть со своими СоГи бок о бок, а не по разные стороны. И ведь это всего пару строк условий в коде, чтобы не делить Ги по разным командам, да и на баланс команд не повлияет, тем более с межсерверным БГ, где выбор игроков для компановки команд будет велик.
    На баланс это еще как повлияет, ведь самые сильные игроки сидят, как правило, в одной и той же ги.
    К тому же, у этих топовых игроков такой надуманной проблемы нет, у них соги слить это вместо "Здрасте" )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  24. #304
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    На баланс это еще как повлияет, ведь самые сильные игроки сидят, как правило, в одной и той же ги.
    Я думаю, что не составит проблем подобрать им в соперники достойных игроков с другого сервера, если не найдется таких на текущем сервере. Ну а уж если совсем не подобрать - закинуть в разные БГ. Количество игроков в очереди при наборе с разных серверов возрастет я так думаю раз в 5 и система подбора будет работать куда приятней даже без разброса игроков одной Ги по разным командам. Ну а если набирать игроков в команду и с разных фракций, то время ожидания должно сократится раз в 10 наверное.
    Последний раз редактировалось DaDorf; 05.12.2014 в 14:10.
    ...совсем не сплю...

  25. #305
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не составит проблем подобрать им в соперники достойных игроков с другого сервера, если не найдется таких на текущем сервере. Ну а уж если совсем не подобрать - закинуть в разные БГ. Количество игроков в очереди при наборе с разных серверов возрастет я так думаю раз в 5 и система подбора будет работать куда приятней даже без разброса игроков одной Ги по разным командам.
    Это вам так только кажется. Но это не всегда так. Особенно в будни ночью, например.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  26. #306
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Это вам так только кажется. Но это не всегда так. Особенно в будни ночью, например.
    Играю в прайм-тайм, на объединенном сервере, ночью сплю). Больше 5 минут ждать не приходится. Ну а походы в непопулярное время, даже разброс СоГи по разным командам вряд ли кардинально поменяет ситуацию, окромя таких случаев в Ги: "Толкните Яр", на одном сервере попросят, на другом другие попросят, так и запустят. Ну и Вы же понимаете, что проблема эта, это не проблема системы подбора, а количества игроков онлайн на сервере, желающих сходить на БГ, и если СоГи в разных командах и позволят ускорить ожидание, то ненамного.
    Последний раз редактировалось DaDorf; 05.12.2014 в 14:25.
    ...совсем не сплю...

  27. #307
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Играю в прайм-тайм, на объединенном сервере, ночью сплю). Больше 5 минут ждать не приходится.
    Вашему серверу вообще крупно повезло - объединили 2 самых боевых сервера ... наш тухнет уже который год ... ждешь бг по 40 минут да и закидывает с неодетыми днищами и слакерами ...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    Вообще разговор начинался с того, Как бы не обидеть жену
    Разговор вообще не с этого начинался - перечитай все с первой страницы ...

  28. #308
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Настучать по шапке согильдийцу это же хорошо, когда тебе он настучит тоже хорошо.
    Лишний повод править клешни и разбирать полеты.
    Даже на домики обычные ходим друг против друга и проблемы в этом не вижу, наоборот польза.
    Да и жена мне пишет когда против друг друга попадем " только сильно прическу не порть"

  29. #309
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    О да жду не дождусь с Матвегом попасть в 1 рейд xD
    ну а если по теме почему бы и нет хоть тьма палоорков будет за нас ваншотит других -_-

    niente è vero tutto è permesso

  30. #310
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Жаль, я против сражений Л-Л и И-И, смысл противоборства и разногласий фракций? На мелких лвлах и так на Ассе и т.д. локах почти не пвпэшимся, хоть на хай лвле можно было душу порадовать, а теперь

  31. #311
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    На бг не хожу, нету времени

    Ну а так идея не плохая очереди станут меньше.

    Да и вообще с 7.0 давайте жить дружно! Либо нужен какой то глобальный сюжет с войной а то правда с гипата друзья жевачка

  32. #312
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    за,на оТживших легендах уж хуже точно не станет)импы доминируют глобально на яре и хуторе,с полигоном постобильнее

  33. #313
    Аватар для Air72russia
    Стражник Air72russia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Почитал несколько листов.
    Моё мнение, нейтральное, хотя бы потому, что за последнюю обнову я был на арене 2 раза и не разу на хутоярах.
    Лучше сделайте так, что бы, когда вступаешь на сражение, всегда приглашало, а то очень надоедает, когда всю неделю не реально попасть((

    Да, по первости будет срач в чат.
    Да, будет слак из-за принципа "Не дам врагу победить" или "Не собираюсь тащить Яр противоположной фракции".
    Возможность кикать с рейда - ВООБЩЕ УБЕРИТЕ!!! Каждый сам решит когда ему покинуть рейд. (помню была функция проголосовать за исключение)
    Хотя бы на первое время.

    Сперва я был в ужасе от такой идеи, но позже понял.
    Любое ПвП в играх развивает в нас ненависть к другой фракции. Но, это же игра. Все не могут играть за одну фракцию... Играйте тогда в GTA_SA =)
    Данный эксперимент, это попытка нейтрализовать эту ненависть.

    Но... Думаю кое что не учтено.
    В сражении игроки будут всё равно нападать на противоположную фракцию, а не на своих СоГи (хотя... я б нашего ГМа уработал пару раз =))) ) Или своих знакомых по фракции.
    И на оборот, хилы будут хилить своих в рейде по фракции, нежели другую. Беда...

    Да, в этом не виноваты разработчики, это будут делать сами игроки.

    Но, может есть смысл как-то маскировать игроков? Ну да, орка от эльфийки будет не реально не различить=))
    Может хотя бы гильдии скрывать..?
    Всё гениальное - просто

  34. #314
    Аватар для st1mul42
    Бродяга st1mul42 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Проголосовал за нейтрально,в принципе ничего плохого в этом не вижу,вы тут кричите что будете слакать если за другую команду будет больше людей с вашей фракции ибо не хотите чтоб те или иные быстрее одевались,при этом сами делаете ставки на гильдии из своей фракции лишая их реальгара.Говорите что будет больше ливеров и слакеров,больше их не будет,останутся все те же люди.Будет срач в ги? Ну в каждой гильдии найдется человек кому это не понравится что его слил свой же согильдиец,но что вам мешает нормально пофаниться на бг,а потом поделиться с кем либо из гильдии голдой с тех же отметок,ведь на то она и гильдия чтоб помогать друг другу.Получу я меньше капель амы с бг,ничего страшного в следущий раз получу больше,и не надо делать из этого такой уж сильной трагедии что это все плохо это никому не нужно.Как говорится сколько людей,столько и мнений.Сейчас бывает такое что попадаются лига против лиги,империя против империи,и часто бывает что попадаешь против своих согильдийцев,чтож вы тогда не ноете что не хотите лишать своих соги награды чтоб они быстрее одевались?

  35. #315
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Интересная идея. Но она воспринимается как костыль после всего, что писали насчёт БГ и межфракционных противостояний.
    Непонятно, как вписать её в лор и логически объяснить. По крайней мере, в изначально задуманное противостояние фракций. Разве лишь впилить эту возможность на хутояры с тех уровней, когда по сюжету надо объединяться против "вселенского козла" - и то, тогда остаётся непонятным разделение на лагеря на том же ЦС.

    Раз пошла такая пляска, тогда уж сделайте "белый флаг", чтобы посещать аллоды противоположной фракции с туристическим визитом) А то, как тренироваться плечом к плечу на БГ - так вместе, а как с туристическим визитом прилететь - так лишь в роли захватчика
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #316
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от st1mul42 Посмотреть сообщение
    Проголосовал за нейтрально,в принципе ничего плохого в этом не вижу,вы тут кричите что будете слакать если за другую команду будет больше людей с вашей фракции ибо не хотите чтоб те или иные быстрее одевались,при этом сами делаете ставки на гильдии из своей фракции лишая их реальгара.Говорите что будет больше ливеров и слакеров,больше их не будет,останутся все те же люди.Будет срач в ги? Ну в каждой гильдии найдется человек кому это не понравится что его слил свой же согильдиец,но что вам мешает нормально пофаниться на бг,а потом поделиться с кем либо из гильдии голдой с тех же отметок,ведь на то она и гильдия чтоб помогать друг другу.Получу я меньше капель амы с бг,ничего страшного в следущий раз получу больше,и не надо делать из этого такой уж сильной трагедии что это все плохо это никому не нужно.Как говорится сколько людей,столько и мнений.Сейчас бывает такое что попадаются лига против лиги,империя против империи,и часто бывает что попадаешь против своих согильдийцев,чтож вы тогда не ноете что не хотите лишать своих соги награды чтоб они быстрее одевались?
    Здравое рассуждение, в отличие от некоторых тут пишущих.

  37. #317
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Это уже ввели или тоже отложили? Что то никто не обсуждает

  38. #318
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Это уже ввели или тоже отложили? Что то никто не обсуждает
    Все обсуждают лаги после последней обновы Пока что поставили фикс - если проблема решится, то обсуждение перетечёт и сюда.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #319
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Предлагаю переименовать Аллоды Онлайн после это введения в Войны Гильдий. Ну или хотя бы так "Аллоды Онлайн "Войны Гильдий:последний сезон"

  40. #320
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Пересмотрела тему... Поневоле вспомнилась цитата из "дневника мамы геймера":
    сына убиваю каждый день, никогда не знала, что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.
    Думается, такие "ремни" будут раздаваться весьма активно, если в противоположной команде окажется тот, кто сумел набрать агро-бонусов А при смешивании фракций в команде это будет происходить гораздо чаще...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

     Ответить в теме
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения