Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для TigerAss
    Бродяга TigerAss печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Обсерватория

    Можно что то сделать с ИЗИ Обс, каждую неделю из 3ех персонажей кто-то каждый раз попадает в обс когда уже 4ый босс, с первых 3ех дроп уже собрать нельзя. Это какое то издевательство, мне все равно сколько ждать, но даже через 15 минут поиска меня кидает на ласт босса уже.

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от TigerAss Посмотреть сообщение
    Можно что то сделать с ИЗИ Обс, каждую неделю из 3ех персонажей кто-то каждый раз попадает в обс когда уже 4ый босс, с первых 3ех дроп уже собрать нельзя. Это какое то издевательство, мне все равно сколько ждать, но даже через 15 минут поиска меня кидает на ласт босса уже.
    Так запишись еще раз, лут будет с первых 3 боссов как убьешь их.

  3. #3
    Аватар для TigerAss
    Бродяга TigerAss печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так запишись еще раз, лут будет с первых 3 боссов как убьешь их.
    Да? Я новичок, но пробовал помню и дроп не падал, ведь они уже помечены красным же(то есть пройдены)

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TigerAss Посмотреть сообщение
    Да? Я новичок, но пробовал помню и дроп не падал, ведь они уже помечены красным же(то есть пройдены)
    Есть такая неприятная особенность, да. Но, как правило, после повторного захода эти боссы как бы оживают для перса и в качестве компенсации за страдания дают лут.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #5
    Аватар для TigerAss
    Бродяга TigerAss печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Есть такая неприятная особенность, да. Но, как правило, после повторного захода эти боссы как бы оживают для перса и в качестве компенсации за страдания дают лут.
    да действительно повторно зайдя в рейд, красным показывается только 1 из 4ех, и можно забрать с остальных.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения