Форум - "Аллоды Онлайн" - Объявлена дата выхода «Края Мира»!
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 258
  1. #41
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Зайти в сие чудо зайду, но коллекционки брать не буду....сначало сервис, потом оплата.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  2. #42
    Аватар для Vards
    Поселенец Vards создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vards создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Оставьте только хорошие комментарии, негативные удаляйте, даже со скрытым смыслом. Хорошая работа модераторы.
    Это форум и здесь каждый выражает свои мысли в той или иной форме,будь то негодование или же восхищение. О чем ты ?! P.S скорее негодование

  3. #43
    Аватар для DerbX
    Вольный Аллодер DerbX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вот блин, облом
    я бы купил в следующем месяце, а тут уже закрывают коллекционку 26го числа
    отстой

  4. #44
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Испытания только начинаются....

    А можно без этого ?
    я уже в ао наиспыталась, хочу отдыхать и удовольствие получать от игры

  5. #45
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Vards Посмотреть сообщение
    Это форум и здесь каждый выражает свои мысли в той или иной форме,будь то негодование или же восхищение. О чем ты ?! P.S скорее негодование
    Негодование тоже стоит выказывать вменяемо, и аргументированно. То что здесь малюет большинство, на текущий момент, назвать негодованием не получается. Только высером.

  6. #46
    Аватар для LegkoAtlet1
    Бродяга LegkoAtlet1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кекнул (10 раз)
    поддерживаю

  7. #47
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Мдя ... чет такое себе... ролик красивый но какой то он фиг знает ... персонажи в нем пластиковато (?) выглядят ... + нестоило уж точно показывать как руны и прочие плюшки улетают .... выглядит дебильно.

  8. #48
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    А если этого не будет кто играть в него будет?
    если действительно нужно будет играть в край, мне как играющему в ао с обт придется попрощаться с игрой к сожалению. в край играть не хочу

  9. #49
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Вопрос разработчикам:
    Как будет реализован ранний доступ для владельцев коллекционных изданий?
    Коллекционки завязаны на логин. Так что фильтрация будет на этом этапе.

  10. #50
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    смайлик говорит за меня

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Три новых класса,
    может просто 3 класса? чем они новые?:
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #51
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Больше всего интересует, что будет передаваться из Края Мира в Классические Аллоды и насколько это будет критичным для полноценной игры в Классике.

  12. #52
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Странные нынче игроки. В первый раз видят и слышат тех, кто занимается проектом в текущее время. Но да ладно.

    Очевидно, что команда разработчиков пришла в проект, которым никогда не занималась и понятия не имеет, что к чему. Поэтому им, видимо, показалось самым логичным взять и полностью изменить основы.

    Согласен ли я с этим? Пожалуй, что нет. Не принято приходить в гости и начинать переставлять мебель, как хочется вам. Разработчикам же следовало элементарно изучить то, что происходило с игрой на начальных капах, чтобы использовать эти данные и дать игрокам реально то, что им нужно. Очевидно, что проект держится сейчас на этих стариках, так зачем в попытке привлечь незначительное число новых игроков вот так кардинально менять то, к чему привык костяк?

    Я не понимаю. По-моему, им следовало потратить это время на то, чтобы создать нормальную сюжетную историю, под нее уже сделать локации, лучше несколько, ибо последний пример с Цитаделью явно не был удачным, а дальше создать нормальный рейд, как в старые времена, при этом явно отделив сложностью новичков и любителей хардкора, а также разнообразить промежутки между этим.

    Расписывать можно много короче. И идей у игроков миллион (вспомните хотя бы, как игроки просили PvP в астрале, а получили отдельную игру, которая загнулась), и в какой-то период времени стоило просто активнее сотрудничать с сообществом. Конечно, новая команда разработчиков не причастна к этому и это не их вина. Но надеяться на взлет переработки основной игры я бы тоже не стал.

    Остальное покажет время.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  13. #53
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Вы делаите новыя ололоды, приходитя в Гравстейн и говоритя: "Дон Стадо Котони, у нас Край Мира". Но вы делаитя его без гибберлингов и лаунчера.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  14. #54
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Устроили в гильдии опрос на наличие желающих пойти в край через неделю если будет обязалово, 90% гильдии ответили что вертели край вокруг Сатурна параллельно его колец, 8% ответили что уже после этой новости уходят в слак, 2% сказали что зарегаются там и глянут что по чем, т.к. из-за тупорылого баговать писать толком протестить ничего не предоставил стороны возможным. В итоге 1 гильдия грубо говоря полностью решила не идти в край, т.к. будь желание играть в нон-таргет, то давно бы пошли в один из 2х проектов, в 3оторых это реализовано на высочайшем уровне

  15. #55
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Устроили в гильдии опрос на наличие желающих пойти в край через неделю если будет обязалово, 90% гильдии ответили что вертели край вокруг Сатурна параллельно его колец, 8% ответили что уже после этой новости уходят в слак, 2% сказали что зарегаются там и глянут что по чем, т.к. из-за тупорылого баговать писать толком протестить ничего не предоставил стороны возможным. В итоге 1 гильдия грубо говоря полностью решила не идти в край, т.к. будь желание играть в нон-таргет, то давно бы пошли в один из 2х проектов, в 3оторых это реализовано на высочайшем уровне
    Очень информативно, да сразу в процентах. Вы не из Росстата случаем?
    Неизвестно кто сделал никем не подтвержденный опрос у неизвестно кого, в неизвестно какой гильдии на неизвестно каком сервере.

    Состав данной неизвестной гильдии составляет 5 мёртвых душ?

  16. #56
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Очень информативно, да сразу в процентах. Вы не из Росстата случаем?
    Неизвестно кто сделал никем не подтвержденный опрос у неизвестно кого, в неизвестно какой гильдии на неизвестно каком сервере.

    Состав данной неизвестной гильдии составляет 5 мёртвых душ?
    Опрос провели у гильдии на НС, состав гильдии примерно скажем 100 активных человек. Дальше считай сам

  17. #57
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Опрос провели у гильдии на НС, состав гильдии примерно скажем 100 активных человек. Дальше считай сам
    да какая разница какая ги и сколько человек. как бы ожидаемо что если обяжут играть в край, как минимум половина играющих в классику забьет на все сразу.

  18. #58
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Опрос провели у гильдии на НС, состав гильдии примерно скажем 100 активных человек. Дальше считай сам
    Да да, а у меня на заднем дворе припаркован ка-52, честно причестно.
    Это я к чему, что поверить на слово сомнительному типу без юзербара как минимум, это сомнительная авантюра.

  19. #59
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Да да, а у меня на заднем дворе припаркован ка-52, честно причестно.
    Это я к чему, что поверить на слово сомнительному типу без юзербара как минимум, это сомнительная авантюра.
    Я не обязывают тебя верить в мои слова, пусть для тебя они будут пустым звуком. Иди играй в варп, кто держит то? Жуй как говорится дальше кактус

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    да какая разница какая ги и сколько человек. как бы ожидаемо что если обяжут играть в край, как минимум половина играющих в классику забьет на все сразу.
    Я об этом и говорю

  20. #60
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Я не обязывают тебя верить в мои слова, пусть для тебя они будут пустым звуком. Иди играй в варп, кто держит то? Жуй как говорится дальше кактус

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------



    Я об этом и говорю
    Как рас таки который год кактус жуют юзеры классики)
    Так что благодарю конечно за предложение, но вынужден отказаться от столь экзотической трапезы.
    В край пойду играть 23го февраля с удовольствием(даже если он себя не оправдает в перспективе), так как это что то новое, а не пржеваный классический кактус.

  21. #61
    Аватар для maxxim2019
    Батрак maxxim2019 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    11
    Репутация
    -18
    Если большая половина ещё в начале проголосовала против края мира, то зачем вы нам его сунете вообще ? вы классик сделали нормально ? люди вам кучи идей давали как и что можно добавить и сделать лучше и где баги убрать, а что вы нам ответили? а, ну да "Аллоды упёрлись в потолок по развитию" Серьёзно ? не стыдно вот так вот людей обманывать? Вы банально людей с рейтинга выкинуть не можете которые на подставах призовые места взяли.... Ну и ? где хоть малейшая капелька уважения к игрокам которые тут годы проводят свои, где?
    Люди, которые остались ещё играть, обращаюсь к вам, пора давно открыть глаза на правду, лично я устал уже такое отношение терпеть, им же просто всё равно на нас, им проще удалить вот подобный комментарий как обычно, и сделать вид что всё хорошо, те же обновление последние, вы видели их? нам кинули лишь бы что нибудь а самые главные проблемы как были так и остались
    Какой смысл после этого вообще обращаться к администрации ? если им попросту всё равно на нас, заберут денег с вас и спасибо и пока

  22. #62
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Опрос провели у гильдии на НС, состав гильдии примерно скажем 100 активных человек. Дальше считай сам
    100 активных игроков? уже слабо верится )))

  23. #63
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    100 активных игроков? уже слабо верится )))
    здесь скорее всего кол-во сильно преувеличено. разве что ги ЗО. других с таким кол-вом активных играющих не знаю.

  24. #64
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    По выходу края, в Аллоды можно будет зайти только через говно центр?

  25. #65
    Аватар для MasretKinen
    Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    94
    Репутация
    97
    Это настолько же смешно, насколько грустно... Край еще не вышел а с говном смешан заранее, забавно.
    Если раньше АО были настолько хороши, что вы до сих пор по нему течете , почему отток игроков присутствовал даже в "золотом веке Аллодов"(обновы с 1 по 5)?
    Вернуть все назад равносильно забить на ао черный , мощный болт: игра будет держаться на старичках, а как им надоест, отправиться к Арториасу бродить по бездне.
    Если вы из поколения постарше то знаете,что раньше и в шутерах не нужно было целиться. Мир движется и геймплей в играх вместе с ним. Дааааааааааавно есть нонтергеты с хорошим , не забагованным геймплеем, но стоит в них чуток поиграть и чувствуешь тоску, ну не цепляет. В мире Аллодов своя, многим приятная атмосфера. Донат и казуальность(как следствие) убили дух некогда дико сложной игрушки, тогда разрабы пошли на поводу у тогда еще молоденьких любителей самоутверждения не за счет личных качеств: "хачу нажать 1 кнопку и всех сваншатать, и эт чтоб никто не мог сваншытать меня, если что я заплачу".
    Я верю в Край, многие начнут играть и полюбят его, как раньше полюбили АО.
    P.S. Обнова 10.0 мало чем отличалась от предыдущих... Да сюжет не выпустили ну а он хоть кому-то в ао был нужен? Все стремились пройти побыстрее и полететь в астру бить бедненьких зверушек, да отбирать у них шмот.

  26. #66
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от serenqka22 Посмотреть сообщение
    Опрос провели у гильдии на НС, состав гильдии примерно скажем 100 активных человек. Дальше считай сам
    Если это не Золотая Орда, то ты не хило так народу по ушам проехал, ни в одной другой гильдии просто нету столько активных людей.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #67
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    100 активных игроков? уже слабо верится )))
    В одной на весь сервер у нас вполне может быть столько, но лишь в одной.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #68
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Это настолько же смешно, насколько грустно... Край еще не вышел а с говном смешан заранее, забавно.
    Если раньше АО были настолько хороши, что вы до сих пор по нему течете , почему отток игроков присутствовал даже в "золотом веке Аллодов"(обновы с 1 по 5)?
    Вернуть все назад равносильно забить на ао черный , мощный болт: игра будет держаться на старичках, а как им надоест, отправиться к Арториасу бродить по бездне.
    Если вы из поколения постарше то знаете,что раньше и в шутерах не нужно было целиться. Мир движется и геймплей в играх вместе с ним. Дааааааааааавно есть нонтергеты с хорошим , не забагованным геймплеем, но стоит в них чуток поиграть и чувствуешь тоску, ну не цепляет. В мире Аллодов своя, многим приятная атмосфера. Донат и казуальность(как следствие) убили дух некогда дико сложной игрушки, тогда разрабы пошли на поводу у тогда еще молоденьких любителей самоутверждения не за счет личных качеств: "хачу нажать 1 кнопку и всех сваншатать, и эт чтоб никто не мог сваншытать меня, если что я заплачу".
    Я верю в Край, многие начнут играть и полюбят его, как раньше полюбили АО.
    P.S. Обнова 10.0 мало чем отличалась от предыдущих... Да сюжет не выпустили ну а он хоть кому-то в ао был нужен? Все стремились пройти побыстрее и полететь в астру бить бедненьких зверушек, да отбирать у них шмот.
    Почему народ должен быть доволен, если часть разработчиков одного проекта выдернули на другой, и при этом и первый и второй по факту в момент глобалки оказался в глубоком анусе?

  29. #69
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Край еще не вышел а с говном смешан заранее, забавно.
    Как минимум из-за того, что это увеличение общего плейтайма. Т.е. посиди 5 часов в день в обычных аллодах, а потом еще 5 в крае, так получается, ведь было оговорено, мол, из края в обычные аллоды будут переноситься определенные плюшки и вероятно они будут давать какой-то буст/бонус в обычных аллодах, что сделает этот край очередной обязаловкой - отлично, мечтал об этом.
    Кто-то хочет играть в край? Пожалуйста. В обычные аллоды? Да ради бога. Но если в край играть "придется", то ничего в описанном в цитате удивительного и забавного нет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #70
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Это настолько же смешно, насколько грустно... Край еще не вышел а с говном смешан заранее, забавно.
    Если раньше АО были настолько хороши, что вы до сих пор по нему течете , почему отток игроков присутствовал даже в "золотом веке Аллодов"(обновы с 1 по 5)?
    Вернуть все назад равносильно забить на ао черный , мощный болт: игра будет держаться на старичках, а как им надоест, отправиться к Арториасу бродить по бездне.
    Если вы из поколения постарше то знаете,что раньше и в шутерах не нужно было целиться. Мир движется и геймплей в играх вместе с ним. Дааааааааааавно есть нонтергеты с хорошим , не забагованным геймплеем, но стоит в них чуток поиграть и чувствуешь тоску, ну не цепляет. В мире Аллодов своя, многим приятная атмосфера. Донат и казуальность(как следствие) убили дух некогда дико сложной игрушки, тогда разрабы пошли на поводу у тогда еще молоденьких любителей самоутверждения не за счет личных качеств: "хачу нажать 1 кнопку и всех сваншатать, и эт чтоб никто не мог сваншытать меня, если что я заплачу".
    Я верю в Край, многие начнут играть и полюбят его, как раньше полюбили АО.
    P.S. Обнова 10.0 мало чем отличалась от предыдущих... Да сюжет не выпустили ну а он хоть кому-то в ао был нужен? Все стремились пройти побыстрее и полететь в астру бить бедненьких зверушек, да отбирать у них шмот.
    Сюжет всегда нужен. Но вот как его построили в плане перехода из АО в КМ, мягко говоря: забив большой и чёрный болт на лор. Так что за сюжет не говори, он нужен.

    Я надеюсь на КМ, как и на возвращение Империи.
    Нет, так буду следить, пока интерес совсем не потеряю.

  31. #71
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Если раньше АО были настолько хороши, что вы до сих пор по нему течете , почему отток игроков присутствовал даже в "золотом веке Аллодов"(обновы с 1 по 5)?
    Потому что в игре не было(и нет) контента, а классовый баланс всегда был в глубокой марианской впадине?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #72
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    57
    Репутация
    546
    Если сделаете скидку на приобретение коллекционных изданий - куплю! Если нет, то и суда нет.

  33. #73
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Это настолько же смешно, насколько грустно... Край еще не вышел а с говном смешан заранее, забавно.
    :
    В смысле "не вышел" ?
    КМ нам показали в конце прошлого года, реакцию коммьюнити все могли наблюдать на этом форуме.
    Вы верите что за 2 месяца разработчики могли КАРДИНАЛЬНО что-то переделать, так что игра вдруг понравится тем, кому она сразу не понравилась? Это даже не смешно, качество разработки мы можем наблюдать на классических АО.
    Нет, конечно может быть вариант, что это в АО разработчики косячат по-черному, а уж в КМ такого точно не будет, но думаю это маловероятный вариант.

  34. #74
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    • 21 февраля — для игроков, предзаказавших коллекционные издания «Исход» и «Край Мира»;
    • 23 февраля — для игроков, предзаказавших только коллекционное издание «Край Мира»;
    • 25 февраля — для игроков, предзаказваших только коллекционное издание «Исход»;
    • 26 февраля — для всех остальных.


    До встречи на «Краю Мира»!
    - порадовала фраза для всех остальных, не считая их за игроков - так немного придирка)
    приду посмотреть 26го )
    на классику давно забили и правильно, трудно выдумывать уже акции а не контент для игры)
    Край как по мне это попытка сделать все правильно и заново, будем ждать умеренного влияние доната на игру)
    вперед к приключениям
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  35. #75
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Это настолько же смешно, насколько грустно... Край еще не вышел а с говном смешан заранее, забавно.
    Он хуже бессчетного множества аналогичных проектов, тупо хуже.

    Им занималась команда, для которой такой проект в новинку. Те проекты делали профессионалы.

    Край делали на коленке, тестерами выступали игроки на ПТСе. Те проекты прошли этапы ЗБТ, ОБТ и т.д.

    Край сделан на чудовищно устаревшем движке АО. Те игры делали на современных движках.

    Я не видел даже намека на рекламу Края вне Аллодов. Те проекты ни на что не завязаны, там будет больше игроков и более населенные серверы.

    Край делается под эгидой мыла, а те проекты - нет. По мне уже достаточный повод :-)
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  36. #76
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    игра для новичков это хорошо) ведь старички уже все купили
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  37. #77
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вход по донат инвайтам на 5 дней раньше всех остальных - полная дурь. Собственно даже смотреть теперь пропала охота. В любом случае удачи проекту, авось взлетит.

  38. #78
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В смысле "не вышел" ?
    КМ нам показали в конце прошлого года, реакцию коммьюнити все могли наблюдать на этом форуме.
    Вы верите что за 2 месяца разработчики могли КАРДИНАЛЬНО что-то переделать...
    Ну да, ориентироваться на патч 10.0.0.9 в своих убеждениях, очень объективное мнение.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  39. #79
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    А как же потом играть в классику,когда 67% игроков уйдут в варп?.Выпускайте свой варп,развивайте как хотите,только не связывайте его с классическими АО.

  40. #80
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А как же потом играть в классику,когда 67% игроков уйдут в варп?.Выпускайте свой варп,развивайте как хотите,только не связывайте его с классическими АО.
    в том то и прикол, что они так не могут) ибо, если они запустят его как отдельный проект - туда никто не пойдет) это всего лишь попытка переселения старой платежной публики в якобы их же игру но с новым функционалам с попыткой перезапустить донат систему) получится ли - посмотрим, самому интересно - поэтому и зайду посмотреть)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения