Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
    Скиталец ishenko на пути к лучшему

Вновь прибыл (переход в Лигу и что делать после 4 лет оффлайна?)

Играл в игру 4-5 лет назад, сейчас решил вернуться, воду лить не буду что к чему да почему, перед уходом я перешёл за Империю и пожалел тогда, сейчас зашёл и увидел что в Лигу не смогу перейти, может смогут разработчики помочь в этом вопросе? И надо ли мне будет проходить заново все кв как сейчас это у меня в Империи? Заранее спасибо!

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Трансфера между фракциями нет.
    Создание персонажей за Лигу ограничили.
    Живи в Империи.

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Трансфера между фракциями нет.
    Создание персонажей за Лигу ограничили.
    Живи в Империи.
    Да может и остался, но поданатаскал бы кто чтобы совсем тем бордаком разобраться, в Лиге то все помню, в Империи что сейчас да плюс все нововведения в ступор 🤔

Так понимаю проще перерода сделать да заново все проходить, или ковчег взять на нем уже
    Последний раз редактировалось ishenko; 30.08.2018 в 08:28.

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Перероды фракцию основы сохраняют. Может, твин в виду имелся?
    Тогда можно прайдена, они не сразу фракцию выбирают, можно в Лигу просочиться.

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ishenko Посмотреть сообщение
    Да может и остался, но поданатаскал бы кто чтобы совсем тем бордаком разобраться, в Лиге то все помню, в Империи что сейчас да плюс все нововведения в ступор 🤔

Так понимаю проще перерода сделать да заново все проходить, или ковчег взять на нем уже
    А что в империи разбиратся ? После трансфера из лиги в империю все квесты на тот момент были завершены. Сейчас которые квесты есть,они одинаковы практически как для лиги так и для империи потому что на других локациях. А разобратся в Оке мира это дело 30 минут. Побегать по этажам,запомнить кто где стоит.В Незебграде основные то точки это Око мира,Триумфальные ворота,Парк победы и Старая площадь(для ги квестов). Ну есть еще арена,но это на любителя.
    Все остальные действия происходят на локация не связаных с фракцией. Это астрал,обсерватория,царство стихий,личный аллод и т.д.
    Смысла создавать переродка или ковчега нету. Уделите пару дней квестам которые есть и изучением Незебграда,вот и вся проблема.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 30.08.2018 в 09:52.

Кто где стоит можно спрашивать у гидов. Очень полезные НПС!

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А что в империи разбиратся ? После трансфера из лиги в империю все квесты на тот момент были завершены. Сейчас которые квесты есть,они одинаковы практически как для лиги так и для империи потому что на других локациях. А разобратся в Оке мира это дело 30 минут. Побегать по этажам,запомнить кто где стоит.В Незебграде основные то точки это Око мира,Триумфальные ворота,Парк победы и Старая площадь(для ги квестов). Ну есть еще арена,но это на любителя.
    Все остальные действия происходят на локация не связаных с фракцией. Это астрал,обсерватория,царство стихий,личный аллод и т.д.
    Смысла создавать переродка или ковчега нету. Уделите пару дней квестам которые есть и изучением Незебграда,вот и вся проблема.
    Да вот именно что квесты там у меня убить Вдову (босс паук 8 лвл вроде) и всякие прочие шлако кв, ещё тайны мира не все пройдены, их тоже искать надо бегать как то, а на это не охота время тратить, лучше бы чем то более полезным занялся, а в Лиге основная масса всего этого была пройдена, как то так, не знаю может я и не прав в чём-то, но спасибо за развёрнутый ответ.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Если донат на персе большой, то надо привыкать к империи.
    Если небольшой, а за 4-5 лет он сильно подешевел, то проще создать твинка (нового перса на том же аккаунте). Все локации и большинство квестов проходятся за несколько вечеров неспешной игры.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если донат на персе большой, то надо привыкать к империи.
    Если небольшой, а за 4-5 лет он сильно подешевел, то проще создать твинка (нового перса на том же аккаунте). Все локации и большинство квестов проходятся за несколько вечеров неспешной игры.
    Понятие большой донат для всех разный) Но вчера выбил броню «Ракшас» (вроде так) руны 5, пара страниц, свитков таинств и характеристики какие то ну и ещё по мелочи, думаю новый создать да подкопить и ковчег взять, просто стоит ли оно все того... А вы в Лиге? Просто не знаю как лучше, по новому создаться и зайти в игру или привыкать к импам и продолжать...?

Маг Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Я бы твинка сделала и посмотрела, где мне милее. Но вообще, если не играть в топ, то и особой разницы нет, за какую фракцию играть. Почти все основные активности межсерверные, бг еще и смешанные. Если неудобство по выполнению квестов это единственная проблема, то поиск квестов поможет вам найти непройденное, клубок приведет к цели, а очки судьбы сэкономят ваше время.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я бы твинка сделала и посмотрела, где мне милее. Но вообще, если не играть в топ, то и особой разницы нет, за какую фракцию играть. Почти все основные активности межсерверные, бг еще и смешанные. Если неудобство по выполнению квестов это единственная проблема, то поиск квестов поможет вам найти непройденное, клубок приведет к цели, а очки судьбы сэкономят ваше время.
    Спасибо большое всем за ответы, буду думать, хотелось бы и не на дне находится, таким среднечком чуть выше😅😇
    ВСЕМ СПАСИБО!!!

Гвардеец rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Спасибо большое всем за ответы, буду думать, хотелось бы и не на дне находится, таким среднечком чуть выше😅😇
    ВСЕМ СПАСИБО!!!
    Ну ты сказал. Середнячок сейчас это руны десятки и всего прочего куча. А ты тут про ковчег.

Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну ты сказал. Середнячок сейчас это руны десятки и всего прочего куча. А ты тут про ковчег.
    Так я имел ввиду что стать среднечком, и про ковчег я сказал это типо как старт нового перса, догнать нынешний прогресс, и идти качаться выше

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Понятие большой донат для всех разный)
    Большой донат в данном контексте это такой, который будет сложно повторить на новом персе за месяца два-три обычных вливаний.
    Т.е. надо реально оценить, сколько стоит донат старого перса в актуальных ценах, может он настолько подешевел, что и нет смысла за него держаться.

И надо не забыть, что на давно не игравший аккаунт скорее всего дадут хорошую лампу, под которую можно получить много премиалок. А за эти премиалки в акцию на лотерейные билеты можно сделать вполне приемлимую стартовую зарунку. А на простые кри купить с рук синие/зелёные свитки с разных акций.
    Последний раз редактировалось RoZher; 30.08.2018 в 17:54.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Ответить в теме

Ваши права