Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 8 из 39
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1531
  1. #281
    Аватар для floopyk
    Бродяга floopyk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Главный вопрос,когда?долго ли еще ждать?я тупо не играю в АО пока не будет обновы,а руки чешутся то,хотелось бы еще узнать о новом классе и я так понимаю специально для него введут,огнестрельное оружие?

  2. #282
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    мда...уже вижу,как какой-нибудь Василий Петрович(инженер второй категории какого-нибудь захудалого завода) решит поиграть в ао...качнется до макс лвла(задонатит минимально,т.к. ему не будет смысла донатить много в игру,в которую он играет 2-3 месяца,тем более такие суммы).придет на дикие острова,а там либо его тут же сольют,либо тобы будут фармить голду и орать ему:"куда лезешь,нуб".ему это конечно же не понравится.он попытается полететь в астру.если повезло,соберет народ-может быть получит немного шмота.пойдет на бг.а там ему опять:"куда лезешь,нуб".и через сколько дней он удалит клиент и забудет ао как страшный сон???и этот Василий Петрович-это любой игрок АО,который не состоит в топ ги. Напоминает одну игру(называть не буду)-проект погиб из-за полного отсутствия новичков.В АО у меня последний раз был ученик полгода назад.это уже говорит о притоке.и ведь будет-то хуже,если не будет еще одной альтернативы одевания,т.к. с этой уже все понятно.
    Пророк,ей богу,есть в твоих словах СОЛЬ,разрабы,хоть раз,прислушайтесь.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  3. #283
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    мда...уже вижу,как какой-нибудь Василий Петрович(инженер второй категории какого-нибудь захудалого завода) решит поиграть в ао...качнется до макс лвла(задонатит минимально,т.к. ему не будет смысла донатить много в игру,в которую он играет 2-3 месяца,тем более такие суммы).придет на дикие острова,а там либо его тут же сольют,либо тобы будут фармить голду и орать ему:"куда лезешь,нуб".ему это конечно же не понравится.он попытается полететь в астру.если повезло,соберет народ-может быть получит немного шмота.пойдет на бг.а там ему опять:"куда лезешь,нуб".и через сколько дней он удалит клиент и забудет ао как страшный сон???и этот Василий Петрович-это любой игрок АО,который не состоит в топ ги. Напоминает одну игру(называть не буду)-проект погиб из-за полного отсутствия новичков.В АО у меня последний раз был ученик полгода назад.это уже говорит о притоке.и ведь будет-то хуже,если не будет еще одной альтернативы одевания,т.к. с этой уже все понятно.
    У меня так почти все согильдийцы разбрелись кто куда.

  4. #284
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    У меня так почти все согильдийцы разбрелись кто куда.
    а вот я ,например,в своей ги полтора года.и если я из нее уйду-уйду из ао.но в теперешних реалиях-пока я в ней,одеться на уровне у меня нет шансов.и вот это неправильно.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  5. #285
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    мда...уже вижу,как какой-нибудь Василий Петрович(инженер второй категории какого-нибудь захудалого завода) решит поиграть в ао...качнется до макс лвла(задонатит минимально,т.к. ему не будет смысла донатить много в игру,в которую он играет 2-3 месяца,тем более такие суммы).придет на дикие острова,а там либо его тут же сольют,либо тобы будут фармить голду и орать ему:"куда лезешь,нуб".ему это конечно же не понравится.он попытается полететь в астру.если повезло,соберет народ-может быть получит немного шмота.пойдет на бг.а там ему опять:"куда лезешь,нуб".и через сколько дней он удалит клиент и забудет ао как страшный сон???и этот Василий Петрович-это любой игрок АО,который не состоит в топ ги. Напоминает одну игру(называть не буду)-проект погиб из-за полного отсутствия новичков.В АО у меня последний раз был ученик полгода назад.это уже говорит о притоке.и ведь будет-то хуже,если не будет еще одной альтернативы одевания,т.к. с этой уже все понятно.Многие топы уверены,что все,кроме них тратят свое время "на костюмчики".но всем известно,что в ао адекватно одеться можно только в топ ги.Игроки из моей ги(те,кто жил в игре,но не имел ничего),которые попали к топам,оделись за пару месяцев.А почему?правильно-домик,пати всегда есть в астру,рейды всегда есть и т.д.а что делать тем,кто хочет остаться в своей ги?и ведь будет с этой обновой только хуже...жаль...а ведь когда-то игра нравилась
    я полагаю, это предусмотрено, и новички и "топы" будут фармиться на разных локациях...

    У меня на сервере, к примеру, есть хил, который весь сезон был без ги, а гс выше моего. Так что было бы желание, а способ найдется. А оправдания своей лени каждый найти может.

  6. #286
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    А вы подумали что с камнями будет? Статы же меняют, то-есть вам на прокачку дан 52 шмот без камней, и где то к 57 уровню вы смените свои салаты на зелень

  7. #287
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    я полагаю, это предусмотрено, и новички и "топы" будут фармиться на разных локациях...

    У меня на сервере, к примеру, есть хил, который весь сезон был без ги, а гс выше моего. Так что было бы желание, а способ найдется. А оправдания своей лени каждый найти может.
    коронный ответ одетого игрока из топ гильдии.а вот качните твинка дд,придите в астральную академию и слетайте в 29+.сколько вы ждать будете?вы вообще в курсе,сколько часов обычный игрок тратит на поиск пати?еще полгода назад мой онлайн составлял около 12 часов в день.мало?лень?да чушь вы несете.я все время тратил на поиски пати в астру и фарм голды на полеты в ту же астру.да,за донат можно быстрее одеться.и то это даже близко не стоит с той скоростью,какая сейчас у топовых гильдий.но еще раз повторю,зачем игроку,который играет пару месяцев,кидать в игру сумму,за которую в любой другой игре он может выкупить весь шоп?а насчет предусмотрено-предусмотрен голд с этой локи=>предусмотрен фарм этой локи.
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 26.10.2013 в 02:39.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  8. #288
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что Империя на Молодой Гвардии и некоторых других серверах может особенно не рассчитывать на одевание в новый шмот с какой-то более-менее приемлемой скоростью?

    Учитывая сколько игроков в Лиге имеют неограниченный онлайн и сколько в Империи
    Ты что!!!! У империи есть потрясающая примочка в +10% опыта. с ней мы неприменно всех победим и выгоним с Диких земель (:


    P.S. Надеюсь всем будет понятно что это сарказм =\

  9. #289
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    требую компенсацию 50к кри, я что зря чтоли 51 салат крафтил? Оо

  10. #290
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rycu83 Посмотреть сообщение
    требую компенсацию 50к кри, я что зря чтоли 51 салат крафтил? Оо
    Давать компенсацию за нубо шмот который ты за неделю склеил?

  11. #291
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Забавляют радостные выкрики о ликвидации астрала.
    На данный момент астрал - это 3 острова в неделю для донатеров или 5 для зaдрoтов. В каком месте 4 является упрощением?))
    Кобик, есть донатеры, есть зaдpоты, а есть обычные игроки. Обычные игроки летают не по расписанию, а как карта ляжет. Но этого донатерам-зaдpотам этого не понять.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    По делу есть вот какой вопрос: если недельный лимит ресурса фиксированный, то нубы, колупающие простейших мобов, будут получать его столько же, как и те, кто собирает группы/рейды на крутых мобов?
    В чем собственно тогда смысл этих сложных мобов?
    Я так понимаю, что есть суммарный лимит, который можно набрать как - условно - по единице с простого моба, так и по десятку с боссов. Поэтому те, кто собирает группы/рейды быстрее получат всё, а вот те, кто ковыряет мобов по одному, не факт, что вообще смогут выбрать лимиты.

    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Единственное, что неплохо бы дать возможность мгновенно переключать билды в бою, а то пати фармит босса в ПВЕ билдах, и тут на них напдают, так мало того, что босс весит на группе, так еще и ПВЕ билды против ПВП.
    До анонса фри ПвП-зоны я был уверен, что переключение будет быстрое и в бою. Теперь думается, что именно этого и не будет. Будете выбирать - либо фармить мобов, либо биться с врагами.

    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    У меня на сервере, к примеру, есть хил, который весь сезон был без ги, а гс выше моего. Так что было бы желание, а способ найдется. А оправдания своей лени каждый найти может.
    Да? Имя, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от rycu83 Посмотреть сообщение
    требую компенсацию 50к кри, я что зря чтоли 51 салат крафтил? Оо

  12. #292
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    интересненько ждем-с трейлера....

  13. #293
    Аватар для IVEsoteric
    Батрак IVEsoteric на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Попробую подытожить. Сейчас мы имеем шмотки позапрошлого сезона, которые дополнились камнями в этом с повышением капа. Честно предполагал что в грядущем появится шмот, который заменит салат 52 дабы догнать статы более высокого уровня + туда можно будет ставить камни любимые наши. Однако, хрен там. Абсолютно новый шмот, новые мега локи со смешанной методой фарма неких ресурсов для получения экипировки. Так еще приступить к этому можно будет в репо сини с начальной локи... Тут же вопрос: будут ли в нем слоты для камней? Скорее нет... Затем, одеваемся в этой пвп-пве неразберихи (хотя все довольно ясно) и летим опять же, в совершенно мега новый астрал. За нео камнями что ль?
    Я уже вижу негодующее лицо народа что фармил до усрачки а9, а кто-то а10. К слову сказать, ни в одной мморпг не видел столько "сусликов", стоящих в одном месте (точнее АА), ждущих у астрала погоды...
    Это всего-лишь мои догадки. Конечно, не выгодно разрабам говорить что все нахрен повыпиливают и заменят новым. Тогда ведь серваки опустеют по самое нехочу, подписка вообще заглохнет, все начнут ждать обновы ведь сейчас нет смысла трепыхаться, божить на островах под сундуком, рвать пукан на домике, выковыривать голду из всех щелей. Ведь все эти труды не соразмерны с потраченными временем и иногда нервами. Делать кв на репу можно и без этого пусть с надрывом и периодическим бомблением сами знаете где.
    Ну да ладно, авось все будет хорошо! бугагашеньки = D

  14. #294
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Как вы собираетесь вставлять камни куда то когда все статы изменят? Они с выходом обновки вообще пропадут из шмота или будут как мусор в сумке валяться

  15. #295
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    а вот я ,например,в своей ги полтора года.и если я из нее уйду-уйду из ао.но в теперешних реалиях-пока я в ней,одеться на уровне у меня нет шансов.и вот это неправильно.
    Я тоже меньше 2 лет играю, и гильдия у меня средняя, никакого каменного домика, а разница больше чем в 1000 гира есть. ЧЯДНТ? Надо самому стараться, собирать патьку в астру, собирать рейд в МГ. У нас тоже такие соги есть, в фиол шмоте сидят и камнях с Ирдриха. Не лениться раскачать профу для одевания и набить репу за вторую.

  16. #296
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Мысль с фармолокой, конечно, не нова - но это несомненное новшество по сравнению с приевшейся астрой. Даже несмотря на то, что это "те же яйца, только сбоку". Ну хоть "сбоку", что уже радует) Смущает скорее лишь то, что лока пвпшная. Если хотите воскресить стихийное пвп, нужно сделать воскрешение и умелки покровителя бесплатными на данной локации. Тем более, чует моя кундалини, что грядущий Умойр будет чем-то напоминать ТО - маты, интриги, расследования Вопрос лишь в том, насколько по новому аллоду можно будет разбрестись. А соответственно, насколько большой будет "плотность населения" и частота сра... интеллектуальных дискуссий
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #297
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Как вы собираетесь вставлять камни куда то когда все статы изменят? Они с выходом обновки вообще пропадут из шмота или будут как мусор в сумке валяться
    ну не тупи, что мешает на камнях поменять статы на новые?
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да? Имя, пожалуйста.
    я так думаю Аилиния)
    (хотя опять же, она начала сезон с фс52, если не ошибаюсь)

    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    коронный ответ одетого игрока из топ гильдии.а вот качните твинка дд,придите в астральную академию и слетайте в 29+.сколько вы ждать будете?вы вообще в курсе,сколько часов обычный игрок тратит на поиск пати?еще полгода назад мой онлайн составлял около 12 часов в день.мало?лень?да чушь вы несете.я все время тратил на поиски пати в астру и фарм голды на полеты в ту же астру.да,за донат можно быстрее одеться.и то это даже близко не стоит с той скоростью,какая сейчас у топовых гильдий.но еще раз повторю,зачем игроку,который играет пару месяцев,кидать в игру сумму,за которую в любой другой игре он может выкупить весь шоп?а насчет предусмотрено-предусмотрен голд с этой локи=>предусмотрен фарм этой локи.
    в подписи перс получивший 55 лвл в начале этого года, на доме держали 1 сектор пару недель..., ЧЯДНТ? =/
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.10.2013 в 03:54.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #298
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну не тупи, что мешает на камнях поменять статы на новые?
    Может быть то что новых стат меньше и они абсолютно иные? Про шмот говорили про камни ни пикнули

  19. #299
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Может быть то что новых стат меньше и они абсолютно иные? Про шмот говорили про камни ни пикнули
    Напомнить, когда была обнова, давшая возможность крафтить камни за донат? Думаю, будет вайп камней или нет, сильно зависит от того сколько денег было вложено к этот крафт, вполне реально окончательное решение будет принято вообще только перед самым запуском ПТС. Пока ответов о вайпе камней получено не было. Хотите слакать еще месяц, да пожалуйста, только потом не удивляйтесь, что внезапно камни останутся. А вообще на нити в этом лпане проще, после начала полетов в а10 голды копится море, так острова проходятся хуже, чем даже а11 на ФТП. А мне просто нравится даже под репликом 2 часа мучить остров и радоватьсся каждому убитому боссу, который является настоящим испытанием для пати. Но вам с вашим ГС этого не понять, в а6-а9 в этом сезоне мне тоже было скучно летать, единственная радость баф сундук. И так уже достало, что весь контент сейчас, особенно начало упрощенны до ужаса, а сложный контент неизбежно делают простым из-за того , что нубы дошли до него и начали плакать, что не могут ничего пройти. Просто смех тема о непроходимости 33+ старого астрала в середине этого сезона при ГС пати 8000-8100, при том что фул 52 салат в прошлом сезоне со всем ДО давал всего 7220, то есть начали летать туда с ГС менее 7к.
    При этом все как один супер пряморукие и топы криворукие донатеры. Подумайте о своем владении класса, если вы имея ГС на 800-1к выше, чем предусмотрено для контента, вы не можете его пройти. Ну что посмотрим, что вы сможете сделать вначале этого сезона, нокак уже писал кто то ничего не изменится, если раньше были ваншоты, то теперь будут ковырять чуть дольше, а итог известен.

    Лучше бы эту новость сделали гораздо позже, ну или дали четкий намек, что камни останутся, а то сейчас фиг кого найдешь в а10 на нитке, особенно некров и жряков, который просто нарасхват, а после этой новости найти будет еще сложнее.
    Последний раз редактировалось stassm; 26.10.2013 в 04:32.

  20. #300
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Вставлять камни в нормальный шмот... Что за бред? 4 ключа в неделю, разве это не намек на то что камни вайпнут?

  21. #301
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    ох... я осилил 30 страниц флуда даже не думал что столько крабов в игре, нытики успокойтесь
    Идея отличная скорей бы обнова уже охото там побегать =)

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  22. #302
    Аватар для KADAKAN
    Бродяга KADAKAN на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    о камнях не понятно ваще

  23. #303
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    а что не понятно,камней не будет,так как до этого говорилось что камни служат для приближения по статам 52 салата к 55,с введением 60лвла и 60 шмота нужда в камнях отпадает как таковая

  24. #304
    Аватар для Danich10002000
    Поселенец Danich10002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    а что не понятно,камней не будет,так как до этого говорилось что камни служат для приближения по статам 52 салата к 55,с введением 60лвла и 60 шмота нужда в камнях отпадает как таковая
    Ну и хорошо, что камушков больше не будет, а то так как мне надо было и шмот и камни одевать. Не надо так

  25. #305
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Я тоже меньше 2 лет играю, и гильдия у меня средняя, никакого каменного домика, а разница больше чем в 1000 гира есть. ЧЯДНТ? Надо самому стараться, собирать патьку в астру, собирать рейд в МГ. У нас тоже такие соги есть, в фиол шмоте сидят и камнях с Ирдриха. Не лениться раскачать профу для одевания и набить репу за вторую.
    Всё, я ваш фанат))))
    По обнове... будет забавно) Лига не даст жить


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  26. #306
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Разработчики специально молчат, сейчас некоторые забросят что бы не крафтить камни или игру до обновы 5.0.0, просто смысла нету тогда горбатиться на них , и бац оказывается они нужны были и летаешь за ними снова, или же на оборот не нужны и думаешь а какой смысл я летал эти последние 2 месяца к примеру, лучше бы я голду пофармил с теми-же рыж камням а не гнался до салата. Некоторые крафтят камни и думают , а стоит или не стоит их крафтить, тут осталось та 2 месяца примерно до обновы, хоть бы слово написали про камни.

  27. #307
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Есть смысл тем, кто сейчас на МД, ибо копирование персонажей раз в неделю по правилам. Остальным вроде как смысла нет, если только "для себя", потешить эго)


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  28. #308
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    А что будет на МГ рейды ПЛК/АДа сутками будут фармить эту локу , а империя в попе?

  29. #309
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Мечты сбываются) Блин, неужели будет то ,что я так долго хотел! Зажимаем кулачки ребят)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  30. #310
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Тот же ТО только со шмотом.А слюней и соплей даже и поболее будет,когда нубасов пачками вырезать будут и с респа хрен слезут.
    Зул'джин будет отмщен!

  31. #311
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    коронный ответ одетого игрока из топ гильдии.а вот качните твинка дд,придите в астральную академию и слетайте в 29+.сколько вы ждать будете?вы вообще в курсе,сколько часов обычный игрок тратит на поиск пати?еще полгода назад мой онлайн составлял около 12 часов в день.мало?лень?да чушь вы несете.я все время тратил на поиски пати в астру и фарм голды на полеты в ту же астру.да,за донат можно быстрее одеться.и то это даже близко не стоит с той скоростью,какая сейчас у топовых гильдий.но еще раз повторю,зачем игроку,который играет пару месяцев,кидать в игру сумму,за которую в любой другой игре он может выкупить весь шоп?а насчет предусмотрено-предусмотрен голд с этой локи=>предусмотрен фарм этой локи.
    Друг, все проще, когда мне нужно было летать в 29+, туда пати было найти не проблема.... 29+ - это прошлый сезон, неудивительно, что туда пати нет. И чтобы попасть в топ гильдию, нужно быть одетым, просто так туда не берут нубов всяких. И да, я как и ты фармлю на полеты, а не доначу. И насчет фарма с локи - написано же, что чем глубже - тем профитнее. Лока же не одна будет. Пришел нуб в начальную, в которой даже пвп не будет ( вроде видел где-то в теме про это), оделся, например, в основы, перешел на следующую локу, где обитают такие же чувачки в зелени. Одетые игроки с нубами на одной локации фармить не будут, это же нелогично.

    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Тот же ТО только со шмотом.А слюней и соплей даже и поболее будет,когда нубасов пачками вырезать будут и с респа хрен слезут.
    Какой нафиг ТО? Вы как читаете то вообще? Это не фри-пвп зона, а лига vs империя, одевайте очки что ли, когда читаете.

  32. #312
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Прочитал все внимательно..единственная разница что на ТО бьют все живре,а тут имба хорьки будут пастись.Если людям не лень бегать ганкать на эльджуне/коба и др нуболоках,то здесь рай просто и фрагов нарезал и приоделся.
    p/s мозги лучше очков,но Вы отчего то не пользуетесь(
    Зул'джин будет отмщен!

  33. #313
    Аватар для rsy89
    Поселенец rsy89 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да хорошь уже ныть, сначало ныли что пати не найдешь в нужный сектор -дали наемов, начали ныть лут не тот наемы не тащат. Сделали локу с постоянным фармом и пвп - это круто , будет борьба за территорию. !!!!

  34. #314
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Мечты сбываются
    ..ну-ну)) Сервера нонстопом под шопами. Хороший ход. Респект разрабам))
    Долго жить впотьмах
    Привыкали мы.
    Испокону мы -
    В зле да шепоте,
    Под иконами
    В черной копоти".

  35. #315
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Прочитал все внимательно..единственная разница что на ТО бьют все живре,а тут имба хорьки будут пастись.Если людям не лень бегать ганкать на эльджуне/коба и др нуболоках,то здесь рай просто и фрагов нарезал и приоделся.
    p/s мозги лучше очков,но Вы отчего то не пользуетесь(
    ТО - фри пвп зона, где тебя может атаковать любой игрок. Там же обычная локация на подобе Асее-Тепх... То что Вы написали - это не единственная разница, это даже не похоже. По такой логике - любая локация, где есть пвп - "то же самое ТО ". На каждого ганкера найдется свой ганкер. Так что фигню несете.
    и да, по поводу мозгов, перечитайте свое сообщение, напрочь лишенное логики...

    Ну и напоследок, по поводу "внимательного прочтения".... "нарезал фрагов и приоделся" .... Вот Вы, одевшись в фулоранж, например, летаете на острова, где падает синий шмот? НА РАЗНЫХ ЛОКАХ БУДУТ НУБЫ И ТОПЫ! На разных! Если и придет какой-то ганкер, то патькой его слить не проблема, или сольется от такого же ганкера... Разрабы же не дуракаи, они о таких элементарных вещах подумали, скорее всего...
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 26.10.2013 в 08:35.

  36. #316
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    То-ама.Дикие-шмот.ТО фри пвп-дикие хорь.вот и вся разница.Многое будет зависеть от размера локации,ибо на некоторых серверах подавляющее большинство у одной из фракций.На любые другие хорь-локации дикие не могут быть похожи,ибо там не падает топ-шмот сезона.А вообще должно быть забавно,вспоминается сразу старое ассээ и бои а-ля 5*15,империя-лига.
    Если я сейчас начну перечислять очевидные вещи которые не были сделаны,то о5 отправлюсь есть бананы надолго.Разрабы конечно не дураки,они все предусмотрели.Что я не видел что ли этого во всех предыдущих обновах всегда все идеально продумано было.
    Последний раз редактировалось Werwolf1808; 26.10.2013 в 08:38.
    Зул'джин будет отмщен!

  37. #317
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    То-ама.Дикие-шмот.ТО фри пвп-дикие хорь.вот и вся разница.Многое будет зависеть от размера локации,ибо на некоторых серверах подавляющее большинство у одной из фракций.На любые другие хорь-локации дикие не могут быть похожи,ибо там не падает топ-шмот сезона.А вообще должно быть забавно,вспоминается сразу старое ассээ и бои а-ля 5*15,империя-лига.
    Если я сейчас начну перечислять очевидные вещи которые не были сделаны,то о5 отправлюсь есть бананы надолго.Разрабы конечно не дураки,они все предусмотрели.Что я не видел что ли этого во всех предыдущих обновах всегда все идеально продумано было.
    Ок, железная логика. На стуле сидят. За столом едят. Вот и вся разница, а так одно и то же.

    А вот сравнение с асее - это в тему. В этом вся фишка, лично я устал три года крабить астрал. Вспоминаются замесы на паучьем склоне....Эх, были времена...

  38. #318
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кобик, есть донатеры, есть зaдpоты, а есть обычные игроки. Обычные игроки летают не по расписанию, а как карта ляжет. Но этого донатерам-зaдpотам этого не понять.
    я то как раз прекрасно понимаю, что если такой вася не может отлетать 5 островов, то он и 4 острова отлетать не сможет) А значит будет ходить с гирскором 9-10к (или сколько там даст новая синь-фиол)

    Цитата Сообщение от Sanegatr
    Игроки из моей ги(те,кто жил в игре,но не имел ничего),которые попали к топам,оделись за пару месяцев.А почему?правильно-домик,пати всегда есть в астру,рейды всегда есть и т.д.
    ну это бред.
    Последний сезон наш Асгард скатился в разряд совсем нубоги, и это не мешало примерно 10 игрокам в ги входить в классовый топ 50. Я в топ-20 был.
    Переход в топ ги при выпиливании доминионных камней что дал? Походы в пт и немного реальгара.
    Теперь я в топ-15. Офигеть, прорыв одевания)))


    Так что я знаю эту кухню изнутри.
    Твой гир 7600 - это без сомнения признак "собирателя костюмчиков", и не пытайся запудрить людям мозги.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #319
    Аватар для allodi1111
    Горожанин allodi1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Мне в этих Диких Землях даже одеться не дадут, сольют сразу....

    При регистрации вводи код 762155 и будет тебе счастье. Ну введи, ну чё тебе жалко что ли?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит.

  40. #320
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodi1111 Посмотреть сообщение
    Мне в этих Диких Землях даже одеться не дадут, сольют сразу....
    Бедняжка, точи "скилл" , ищи друзей, покупай мир рупоры, чтобы в нужный момент крикнуть "папки, спасите, тут плохой дядька с хорью ганкает нубиков".

Закрытая тема
Страница 8 из 39
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения