Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.37 [22.12.15]
Закрытая тема
Страница 9 из 23
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 895
  1. #321
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Кого кого урезали ? Мистов ? Некров ? Вы че ноете не пойму,на шама сядьте,поиграйте за него,и напишите сюда свои впечатления.
    Да ктож спорит что вас тоже кастрировали, но друг мой, вы весь прошлый сезон имбовали, не пора ли чутка потерпеть как все от вас терпели в прошлом сезоне )

  2. #322
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Витимир у тебя видать билд пвпшный никакой, поинтересуйся по поводу билда у топов у вас на сервере, если есть добрые люди то помогу, у пала есть бить билд в котором у него щиты и лютый дамаг, и это пвпшный билд.
    По поводу контроля мистика... ну **, видать ты из контроля выходить не умеешь либо не берешь от перерода никаких абилок, прюзал стальную волю и убил мистика за 2 секунды, делов то.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------



    Незнаю что тебе урезали если ты некр, но зайди к нам на сервер и расскажи рукастым некрам о том что их порезали, чуть ослабили да, порезали - нет, как были переапаны так и остались. Опять же, если билд кривоват, то это уже твоя беда.
    Ну как бы 100% -35% защиты просто бей даже без хилок, а теперь 2хилки нужно кинуть каждые 4с что бы получить этот баф, не порезка? мг... Длань в 2раза, а весь основной бурст некра идет под ней...

    Про мистов видать у вас на серве нету пряморуких мистов, мист не выпускает из контроля при этом тебе воля и ничего не поможет. Только союзники которые законтролят/убьют миста.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Кого кого урезали ? Мистов ? Некров ? Вы че ноете не пойму,на шама сядьте,поиграйте за него,и напишите сюда свои впечатления.
    Я не ною, я просто описал что все же слегка отрезали. И да это было читерно постоянная защита, но урезали же.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  3. #323
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ну как бы 100% -35% защиты просто бей даже без хилок, а теперь 2хилки нужно кинуть каждые 4с что бы получить этот баф, не порезка? мг... Длань в 2раза, а весь основной бурст некра идет под ней...

    Про мистов видать у вас на серве нету пряморуких мистов, мист не выпускает из контроля при этом тебе воля и ничего не поможет. Только союзники которые законтролят/убьют миста.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------



    Я не ною, я просто описал что все же слегка отрезали. И да это было читерно постоянная защита, но урезали же.
    ну че я тебе скажу, бери стальную волю, век воли не видать) А фул контроль у миста никакущий, сносят нас за 2 тычки норм персы, если мы в контроль одеты + не забывай у нас стресс накапливается в контроле люто.

  4. #324
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ALODDS Посмотреть сообщение
    То есть, разработчики до сих пор считают что друиды нормальные, и их править не нужно? Ок! вы порезали урон, так в альтернативу сделайте нормальный аспект хила, ибо вообще тикающие хилки бесполезны, и в масс замесах не успеваешь отхилить себя, не говоря уже о союзнике, когда будет долгожданный баланс классов? или же все только одни слова??!
    Говорилось что правки будут частями, и в первую очередь танко классы. Так что терпение, и до друлей дело дойдёт.

  5. #325
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Да ктож спорит что вас тоже кастрировали, но друг мой, вы весь прошлый сезон имбовали, не пора ли чутка потерпеть как все от вас терпели в прошлом сезоне )
    Будем вспоминать заслуги прошлых лет ?
    Нам обещали баланс и что все классы будут дамажить ~одинаково , пусть делают.
    з.ы. Смешно читать высказывания " вы весь прошлый сезон имбовали, не пора ли чутка потерпеть как все от вас терпели в прошлом сезоне )",сразу видно о чем кто думает..

  6. #326
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    ну че я тебе скажу, бери стальную волю, век воли не видать) А фул контроль у миста никакущий, сносят нас за 2 тычки норм персы, если мы в контроль одеты + не забывай у нас стресс накапливается в контроле люто.
    Убери в подавлении вехи на замедление, и ты не будешь заполнять пул воли, и будешь держать в вечном контроле.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  7. #327
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Разведчик
    Стоимость умения "Воля к жизни" снижена до 5 ед. снаряжения.
    Время восстановления умения "Обман смерти" снижено до 25/20/10 сек.
    Время восстановления умения "Маятник" снижено до 25/20/12 сек.
    Максимальное значение каждой раны теперь составляет 70% от максимального здоровья персонажа.

    Однако. Это теперь луки и самохилом могут заниматься каждые 10 сек на 30%. Не жирно ли???
    Сделайте тогда меньше КД у умелки "Вулкан", а то откат в минуту, с учетом того,что это даже не за слезы - это очень долго.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    то что петы дохнут от каждого чиха, это мелочь! а то что сам дру падает от пол тычки это уже беда, и не важно хил он или в дд
    Что же вы не ныли в прошлом сезоне, когда имбовали, что класс переапатый был?

  8. #328
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Разведчик
    Стоимость умения "Воля к жизни" снижена до 5 ед. снаряжения.
    Время восстановления умения "Обман смерти" снижено до 25/20/10 сек.
    Время восстановления умения "Маятник" снижено до 25/20/12 сек.
    Максимальное значение каждой раны теперь составляет 70% от максимального здоровья персонажа.

    Однако. Это теперь луки и самохилом могут заниматься каждые 10 сек на 30%. Не жирно ли???
    Сделайте тогда меньше КД у умелки "Вулкан", а то откат в минуту, с учетом того,что это даже не за слезы - это очень долго.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------



    Что же вы не ныли в прошлом сезоне, когда имбовали, что класс переапатый был?
    Вот вы все таки сл....ки. Тебе говорят,что баланс обещали в 7.0, а тут те же грабли. И да,очень ждал правок хила шама,но по-ходу пока с варами раз берутся уже 7.1 будет. Обещали частями,но не обещали когда))) смешно

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #329
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Витимир у тебя видать билд пвпшный никакой, поинтересуйся по поводу билда у топов у вас на сервере, если есть добрые люди то помогу, у пала есть бить билд в котором у него щиты и лютый дамаг, и это пвпшный билд.
    По поводу контроля мистика... ну **, видать ты из контроля выходить не умеешь либо не берешь от перерода никаких абилок, прюзал стальную волю и убил мистика за 2 секунды, делов то.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------



    .
    У храма в дд, мон шер, дамаг в соло-цель примерно в полтора-два раза ниже, чем у миста в дд, так у кого, говоришь, лютый дамаг? При том, что храму до цели еще добраться надо?
    Щиты набиваются только в АЗ, а это уже никакого дамага, и нет контроля, пара микро. И - храму для щитов до цели надо опять же добраться. А если не добрался, если рдд действует как рдд, то есть дистанцию держит, а не прет на цель как милишник, то о каких щитах ты говоришь? Может ,о том, что раз в 3,5 минуты (на 2 ранге) на 5 секунд наложить можно? Или расовый раз минуту на 5 секунд на 10% от хп?

    Ну так я скажу, что прежде чем храмам резать дамаг, для начала, надо резануть его всем тем, у кого он выше, чем у храма, т.е. мистам в том числе.
    Остальное , аргумент троллей всея форум.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 21:00.


    В слаке с 2016 года

  10. #330
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от ALODDS Посмотреть сообщение
    То есть, разработчики до сих пор считают что друиды нормальные, и их править не нужно? Ок! вы порезали урон, так в альтернативу сделайте нормальный аспект хила, ибо вообще тикающие хилки бесполезны, и в масс замесах не успеваешь отхилить себя, не говоря уже о союзнике, когда будет долгожданный баланс классов? или же все только одни слова??!
    Не знаю от куда у тебя руки растут,но на нашем сервере Сердце Войны у друлей отхил хороший в аспекте хила.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Уже порезали. Куда ж еще резать?
    Это же в каком месте их порезали то????? Что не видно по результатам БГшек,постоянно в 3 сидят.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, мистам бурст вернут или мы будем раками и давать шанс противнику юзнуть благу\банки для отхила?
    Если что я за Аспект Поддержки и вехи которые стакали по 3стака и снимались опалением и Пси травмой. На кой черт их нужно было привязывать в Атаку? Это ПВП ВЕХИ ёли пали.
    А что без вечного кантроля никак уже кого-нибудь убить?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от cuckov213 Посмотреть сообщение
    Град стрел вроде по описанию неподвержен контролю,но палы вары маги,почемуто этого не знают!Обьясните им правила АО,или кто будет конролить,предлагаю забанить!
    Ключевое слово "ВРОДЕ". Ты предлагаешь разрабам самих себя банить?

  11. #331
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    [QUOTE=KentAVr57;6857805]
    Цитата Сообщение от evenprime113 Посмотреть сообщение
    Ну потребуется как минимум .. еще ама и пыльца, так что либо вы фармите аму и пыльцу..
    Порядок действий немного не такой.
    1. Зашел в игру сделал обязательные квесты - ги, остров и т.д и тп.- 30 минут.
    2. Прыгнул в 5/7 прошел остров забрал боевой материал. в зависимости от острова - 25-50 минут.
    3. Прыгнул в 5/7 прошел остров забрал боевой материал на середине острова повесил ладошку. в зависимости от острова - 25-50 минут.
    4. Прыгнул в 5 с ладошкой в зависимости от острова - 25-50 минут.
    5. Прыгнул в 5 с ладошкой в зависимости от острова - 25-50 минут.
    6. Сходил на БГ .. как правило в среднем до первого выигрыша 30-40 минут. как повезет, получил повышеную амку за выигрыш и немного за проигрышь.
    7. Отрефоржился .. поделал квест на аму, растянув его на несколько дней , поиграл на ауке.. еще полчаса.
    В общем получается среднем получается 2.5 часа на острова и 1.5 часа на другие активности , т.е. 4 часа .. если не считать домиков рейдов и собираний патей на 3х3 4х4 ...
    Если же вы летаете в нечетные острова ваш онлайн еще больше затягивается.
    Не понимаю о каких 40 минутах вы говорите.
    Пффф… Дам подсказку:
    1. Берешь карточку/деньги.
    2. Фармишь терминал или ЛК.
    3. Немного набиваешь пыльцы.
    4. ???
    5. Profit

  12. #332
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Опять же барды должны знать, что делать с некрами, и даже на бгшках можно свести лютость некра в 0, не надо ныть что некры переапанный класс, если граммотно сделать, то как такового некра как класса вообще нет=)Сколько раз уже можно повторять, попробуйте изучить механику классов, хотя бы чуть-чуть
    Ну, до порезки бардов(точнее "Эпик сказа" и крита 2-х топ=скиллов) некра можно было легко убить; нельзя было убить только паладина и жреца в хиле, еще в с варом стандарты были (зависело от площади, на которой был бой). Сейчас как повезет. Хотя... Скорее некр ДСом на 500-600К стукнет=)
    Последний раз редактировалось GhostKing; 22.12.2015 в 21:31.

  13. #333
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    <..удалено..>, читаешь вас и прям плакать хочется. "Вары переапаны", "варам апнули кровожадку")))))
    Народ, откройте калькулятор вара, почитайте вехи. То, что "морщило" вас на БГ (не вертушка, поверьте - профита от БешенногоМиксера немного) - а веха "кровавые реки" (45% к урону от мясорубки, топота и ран), которую СЕЙЧАС привязали к АН. Чистая вертушка - простой физ урон, который бьёт "по нарастающей" под решкой и беспощадностью (согласно описания данных АО) немного, стяг раз в 25 секунд от неё (и то если в АЗ). "Топот" с вехами "оглушительный топот" даёт кровотечение - но около 15к (15, Карл!!!!) в секунду - на 6 секунд (3 тика).
    Дальше-больше. В АН в ПВП вар не ходит. Вар хочет жить)))). Чтобы жить, вар идёт в АЗ). А там, простите, уже решай сам - потому что "на всё" туо не хватит вех. Будешь либо тоооооолстым, либо сиииииильным). "Каждый выбирает для себя". Середина не получается - потому что +1 по вехам равно как и умелкам даёт те самые +15%, ради которых стОит либо брать на фулл, либо "облизываться" и бежать дальше.
    "Миксер" имеет радиус. Ровно 15 метров. Стягивает - раз в 25!!! (25, Карл""!!!) секунд. Честн скажу - я не шарился в 7.0 по билдам рейнджей, но радиус их умелок явно около 30 метров. Вот и "бейте" издалека - ненадо как Матросов "идти на ДЗОТ", поверьте - у вас НЕТ той гранаты)))).
    Играю варом давно. Класс не меняю принципиально. В прошлом сезоне,каюсь, покупал салат барда - мне интересен этот класс. Вар мало что представляет из себя уже третий сезон - и тем не менее я играю им, стараюсь быть полезным, "выжать" из него что то. Давайте не будем "бить по рукам" таких людей. Почитайте ветки классовые - в каждой из них есть те, кто говорит, что шамылукинекрыжряки не айс и надо резать какой то другой класс.... Так и хочется им сказать - "научитесь играть своим - потом хайте другие". У нас на СВ и друли дамажат, и жряки хилят, и палы танчат))).
    Всем Удачи и приятной игры!)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.12.2015 в 15:41. Причина: Нарушение п. 3.3. Правил форума

  14. #334
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Да ктож спорит что вас тоже кастрировали, но друг мой, вы весь прошлый сезон имбовали, не пора ли чутка потерпеть как все от вас терпели в прошлом сезоне )
    Ну-ка, кто терпел от шамов в 6.0? маг и вар разве что. ну и бард.
    Мист, лук, пал, некр, инж - на изи друля убивать могли и должны были.



  15. #335
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Как же достали нубы которые пишут что некр имбалансен... Серьезно??? вы чистить Щиты крови/Защиту пробовали? Доты видимо тоже нет? а что без этого получаем в итоге ни урона, ни защиты ни крови. 1Норм сапорт и нету некра, и по тому же заявлению разрабов каждый аспект должен быть для баланса, так что не надо тут говорить: "а у меня нету барда/инжа в пати", ваши проблемы. Вот каждый кто написал о имбовстве некров сразу показал свой скил днища, поздравляю с мИдалькой. И да когда некр лютует на бг вы посмотрите на его уровень одетости/задоначености и на свой, а потом говорите почему я не могу убить такого некра, зачастую проблемы 2. Кривые руки у сапортов, высокий гир/донат некра.

    Про варов так их как раз и норм сделали, вертушку то никто не резал, порезали в защите доты которые после вертухи оставались и тикали по 500-700К, а от вертухи можно блинк и т.д. и нету проблем.
    А некромант в саппе может одновременно хилиться, саппорить и дамажить? Думаю, что все сразу нет. Пока будут чиститься щиты бард упадет от дотов=) Про cонату не надо, ибо невозможно одновременно с ГКД новым чистить щиты и группу, да и вех не хватит.
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    У инжей так же здравница, а так же чистить щиты крови, без них посмотрите как некр поживет....

    Поздравляю мИдалька "Днище года" твоя.

    В АО нету соло ПвП!!!
    Пока здравница прочистит инж от ДСа отлетит=)
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Насчет умений которые пробивают волю я тоже в недоумении почему их не оставят только классам в Подавлении. К примеру бард со слезами со станом своим игнорит волю, либо дайте всем по такой плюхе либой действительно пусть это будет особенностью аспекта Подавления, ибо там урона нет чисто контроль.

    Насчет варов тут не слегка согласен, берем 3х3, серьозно тебя вар вертушкой бьет? ну разве что только в стане через волю, так-то там даже ножками убежать не проблема. проблема в том что аспект Нападения во многих классах чисто ПвЕ, и в ПвП не канает, потому почти все палы,вары сидят на танках. Как по мне разрабы сделали отличную идею актуализации этого аспекта в ПвП, а именно их притягалка за собой. Дайте ее всем танкам(не знаю есть ли она у всех 3классах) увеличьте длительность, поставьте ей игнор воли(не проверял работает ли воля на нее, ибо она ток тянет, не станит), взамен этого сделайте им урон чуток выше чем у мистиков в подавлении, и вот она акутализация класса. В ПвП никто танка 1м фокусить не будет, а он взял какого-то хила и утащил. В итоге и танк полезен и не убивает, и никто не жалуется на овер его дамаг.
    А как же ошеломление некроманта? Резать мб тоже? А умение барда за слезы прям дисбаланс 1 раз в 4-5мин. вносит...
    P.S. если почитать твои посты, то некр чуть ли не друид или класс в аспекте нападения.

  16. #336
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    <..удалено..>, читаешь вас и прям плакать хочется. "Вары переапаны", "варам апнули кровожадку")))))
    Народ, откройте калькулятор вара, почитайте вехи. То, что "морщило" вас на БГ (не вертушка, поверьте - профита от БешенногоМиксера немного) - а веха "кровавые реки" (45% к урону от мясорубки, топота и ран), которую СЕЙЧАС привязали к АН. Чистая вертушка - простой физ урон, который бьёт "по нарастающей" под решкой и беспощадностью (согласно описания данных АО) немного, стяг раз в 25 секунд от неё (и то если в АЗ). "Топот" с вехами "оглушительный топот" даёт кровотечение - но около 15к (15, Карл!!!!) в секунду - на 6 секунд (3 тика).
    Дальше-больше. В АН в ПВП вар не ходит. Вар хочет жить)))). Чтобы жить, вар идёт в АЗ). А там, простите, уже решай сам - потому что "на всё" туо не хватит вех. Будешь либо тоооооолстым, либо сиииииильным). "Каждый выбирает для себя". Середина не получается - потому что +1 по вехам равно как и умелкам даёт те самые +15%, ради которых стОит либо брать на фулл, либо "облизываться" и бежать дальше.
    "Миксер" имеет радиус. Ровно 15 метров. Стягивает - раз в 25!!! (25, Карл""!!!) секунд. Честн скажу - я не шарился в 7.0 по билдам рейнджей, но радиус их умелок явно около 30 метров. Вот и "бейте" издалека - ненадо как Матросов "идти на ДЗОТ", поверьте - у вас НЕТ той гранаты)))).
    Играю варом давно. Класс не меняю принципиально. В прошлом сезоне,каюсь, покупал салат барда - мне интересен этот класс. Вар мало что представляет из себя уже третий сезон - и тем не менее я играю им, стараюсь быть полезным, "выжать" из него что то. Давайте не будем "бить по рукам" таких людей. Почитайте ветки классовые - в каждой из них есть те, кто говорит, что шамылукинекрыжряки не айс и надо резать какой то другой класс.... Так и хочется им сказать - "научитесь играть своим - потом хайте другие". У нас на СВ и друли дамажат, и жряки хилят, и палы танчат))).
    Всем Удачи и приятной игры!)
    Да что тут, пусть сами нытики поиграют варом в АН, по сливаются любому классу раз 50... Реально бесит, вар в другом аспекте кроме как в АЗ неактуален в пвп, ну вообще ни как...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.12.2015 в 15:41. Причина: Цитата, нарушающая Правила форума

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #337
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Да что тут, пусть сами нытики поиграют варом в АН, по сливаются любому классу раз 50... Реально бесит, вар в другом аспекте кроме как в АЗ неактуален в пвп, ну вообще ни как...
    Ваша актуальность заключается в набивании дамага в миллиард и выкашевании всего живого вокруг ?

  18. #338
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    А некромант в саппе может одновременно хилиться, саппорить и дамажить? Думаю, что все сразу нет. Пока будут чиститься щиты бард упадет от дотов=) Про cонату не надо, ибо невозможно одновременно с ГКД новым чистить щиты и группу, да и вех не хватит.

    Пока здравница прочистит инж от ДСа отлетит=)

    А как же ошеломление некроманта? Резать мб тоже? А умение барда за слезы прям дисбаланс 1 раз в 4-5мин. вносит...
    P.S. если почитать твои посты, то некр чуть ли не друид или класс в аспекте нападения.
    Ошеломление за слезы у некра не игнорит волю...
    Про упадет от некра смешно, рассматривать соло ПвП как я говорил бред, а про масс ПвП некра быстрее без щитов убьют чем он тебе что-то сделает, если еще доты наши снимешь так вообще некр трупчик.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Да что тут, пусть сами нытики поиграют варом в АН, по сливаются любому классу раз 50... Реально бесит, вар в другом аспекте кроме как в АЗ неактуален в пвп, ну вообще ни как...
    Вам уже 100500 скринов кинули где вары набивают в 2раза больше всех в танко билде, я сам после прочтение пачноута серьезно думал что вара в защите порезали по урону, а нет...
    Последний раз редактировалось _________1_________; 22.12.2015 в 22:21.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  19. #339
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Фарри , я думал ты адекватно смотришь на такие вещи , видимо я ошибался

  20. #340
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну-ка, кто терпел от шамов в 6.0? маг и вар разве что. ну и бард.
    Мист, лук, пал, некр, инж - на изи друля убивать могли и должны были.
    апать шамов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151222_213255.jpg
Просмотров: 279
Размер:	190.1 Кб
ID:	228816  

  21. #341
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    -45% у врина не ощутил, уже качаю воина перерода
    Пыщ

  22. #342
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    апать шамов.
    Видел таких тру-шамов,которые берут баф в середке,и бегают по точкам кидая корни-осы.
    з.ы. Гс руны видели?)

  23. #343
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Проблема с варами решается просто, откат вертушки сутки (за всю боль), чтобы страдали, либо головокружение (дебаф), либо на 80% порезка резистов и брони пока действует умение.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  24. #344
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    зачем тогда танкам вехи на кровожадку? если её будет нечем набить.
    Зачем тогда барду нужны были вехи на темп, если его нельзя набить, когда мистик юзает деф умелки или лук до порезки юзал плута?
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ошеломление за слезы у некра не игнорит волю...
    Про упадет от некра смешно, рассматривать соло ПвП как я говорил бред, а про масс ПвП некра быстрее без щитов убьют чем он тебе что-то сделает, если еще доты наши снимешь так вообще некр трупчик.
    Хм... Т.е. запуск ДСа по 400-700К на ЧД под дотами - это норма?
    P.S. а еще на бардов кричали, что они зло, да и сейчас воют многие=) АОЕ раз в 8-10 сек. по 400-600К от реквиема их пугает=\
    Последний раз редактировалось GhostKing; 22.12.2015 в 23:12.

  25. #345
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ошеломление за слезы у некра не игнорит волю...
    Про упадет от некра смешно, рассматривать соло ПвП как я говорил бред, а про масс ПвП некра быстрее без щитов убьют чем он тебе что-то сделает, если еще доты наши снимешь так вообще некр трупчик.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------



    Вам уже 100500 скринов кинули где вары набивают в 2раза больше всех в танко билде, я сам после прочтение пачноута серьезно думал что вара в защите порезали по урону, а нет...
    я говорю про Аспект нападения, который в пвп не актуален у вара совсем

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было 22.12.2015 в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Фарри , я думал ты адекватно смотришь на такие вещи , видимо я ошибался
    я вообще за то что бы мясорубку убрали она нафиг не нужна мне)

    11 11 11-10 10 10 V

  26. #346
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ошеломление за слезы у некра не игнорит волю...
    Про упадет от некра смешно, рассматривать соло ПвП как я говорил бред, а про масс ПвП некра быстрее без щитов убьют чем он тебе что-то сделает, если еще доты наши снимешь так вообще некр трупчик.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------



    Вам уже 100500 скринов кинули где вары набивают в 2раза больше всех в танко билде, я сам после прочтение пачноута серьезно думал что вара в защите порезали по урону, а нет...
    тут я гляжу многие не понимают что аспект защиты у вара и танкобилд у вара-2 совершенно разные вещи.
    у других классов по 3 аспекта-у вара 2:ан чисто пведд и аз-пвп и танк т.е.разрабы в 1 аспекте соединили 2.

  27. #347
    Аватар для allods02013
    Батрак allods02013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Отлично, мало того что до сих пор стрелы при 3-х стаках СК мгновенно не выкидываются, хотя написали что поправлено, так еще и ускорение не работает НЕ ТОЛЬКО НА Катаклизм, но и на ГФ тоже. Мало того, после установки хот-фикса, электорошок больше не аоешит от количества стаков. получаем 900к тик в соло и 100к тик по аое под тринькой.

  28. #348
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    апать шамов.
    80Гса ))) против 66 .. чему удивляться? Вот там пониже язычник с 70Гса .. посмотри сколько он раз умер и какой у него урон
    А воен с 75Гса на втором месте
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #349
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    я вообще за то что бы мясорубку убрали она нафиг не нужна мне)
    хД я давно предлагал, ввести мясорубку только в ан,без её порезки) если честно,сегодня после хф с варами на бг не сталкивался,но многие писали ,в т.ч. и знакомые,чо почти нифига не поменялось))
    Последний раз редактировалось serg50166; 23.12.2015 в 01:42.

  30. #350
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    хД я давно предлагал, ввести мясорубку только в ан,без её порезки) если честно,сегодня после хф с чарами на бг не сталкивался,но многие писали ,в т.ч. и знакомые,чо почти нифига не поменялось))
    на самом деле изменилось.
    теперь нубо-вары в зелени и 5ками в круг не могут нагибать вертушкой все живой ))) зеленые вары меня на БГ сегодня веселили .. ну и ложились они нормально.
    А вот что касается нормально одетых варов.. нифига не изменилось.. гнут все живое.. под хилом выкашивают рейды
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #351
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    на самом деле изменилось.
    теперь нубо-вары в зелени и 5ками в круг не могут нагибать вертушкой все живой ))) зеленые вары меня на БГ сегодня веселили .. ну и ложились они нормально.
    А вот что касается нормально одетых варов.. нифига не изменилось.. гнут все живое.. под хилом выкашивают рейды
    Одетые на то и одетые что бы гнуть менее одетых)

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #352
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Одетые на то и одетые что бы гнуть менее одетых)
    вы наверное не уловили сути.. нормально одетве это одетые по сезону 69-75Гса
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #353
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы наверное не уловили сути.. нормально одетве это одетые по сезону 69-75Гса
    ну вот и выкашивают одетых до 65гса) Я если честно про мясорубку не буду спорить, хочу что бы она включалась только на островах))

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #354
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    ну вот и выкашивают одетых до 65гса) Я если честно про мясорубку не буду спорить, хочу что бы она включалась только на островах))
    И одетых выше тоже. Навернео надо одеть фул рыж + салат , чтобы убивать варчиков в убогом фиолете с их вертушкой. Палов загнали силком в АП - варам этого так и не прикрутили. Наше аое по сравнению , сейчас с варовским, смотрится убого.
    Да можно сделать пвп танка дебафера и вечно мешающей занозой , но у вара это все решается одной кнопкой вертушки , для чего палу надо прожать 6.
    Не понимаю издевательсвто над палом. луку дали четкую роль , что в пвп, что в пве. Вару тоже дали. Какая роль сейчас у пала ? Да он танчит , да он дамажит в пве . Когда дело идет к пвп - тут сразу все сводится к нулю. АП неиграбелен , как показал ЧД. АЗ у вара в разы лучше чем у пала - в чем прикол сидеть еще один сезон на скамейке запасных и довольствоваться довольно легким пве?
    Я все таки надеюсь , что правки варов неокончательные , и это была просто пристрелка , чтобы не обрезать лишнее...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  35. #355
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Да,порезали-так порезали...с-Б-Б-Б-Б-балансировали...
    Сегодня на дх встретился с варом в танке,менее одетым(- 6к от моего гира),с 9-ками в атаке,он постоянно вешал дот,тикающий по 600-650к!Даже прожав всё,что может личить-я умер...
    Вопрос к разрабам-теперь на бг можно забить?

  36. #356
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну по 600к- это слишком, по 200-300 максимум тикал в меня
    Пыщ

  37. #357
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Вопрос к разрабам-теперь на бг можно забить?
    Нет. Кого тогда вары будут убивать?
    Как же надоели эти эгоисты...

  38. #358
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    По урону вертушка как била с начала установки обновления так бьёт. Когда апнули все доты в АЗ они били много, на нитке это 300к от мясорубки, после порезки бьёт 90к, проверял вчера. Вы хотите сказать что доты по 90к от мясорубки и 120к от топота выкашивают рейды? Не смешите. Вы понимаете, что чистый аое урон вара низкий? Не забывайте, что сейчас сапы бафают на урон, а дебаферы увеличивают урон по вам, вот и все. К тому же, нормальный мист или маг не даст вару сделать ничего, но все хотят пыщ пыщ ...

  39. #359
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    По урону вертушка как била с начала установки обновления так бьёт. Когда апнули все доты в АЗ они били много, на нитке это 300к от мясорубки, после порезки бьёт 90к, проверял вчера. Вы хотите сказать что доты по 90к от мясорубки и 120к от топота выкашивают рейды? Не смешите. Вы понимаете, что чистый аое урон вара низкий? Не забывайте, что сейчас сапы бафают на урон, а дебаферы увеличивают урон по вам, вот и все. К тому же, нормальный мист или маг не даст вару сделать ничего, но все хотят пыщ пыщ ...
    Есть такой вар ИзяКацман, мне с его вертушки тикает по 600-700к в тушку, что-то вы делаете не так. И у бардов, судя по отдельным личностям имбу не отрезали, к счастью еще очень-мало кто ее нашел, Биохазатр вчера рекорд поставил, 3 секунды чтобы отправить меня на респ, 3(!!!) Карл, 4.6кк хп., да и у некров нормальных тоже не изменилось ровным счетом ничего.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151223_003414.jpg
Просмотров: 245
Размер:	172.7 Кб
ID:	228825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151223_002515.jpg
Просмотров: 248
Размер:	185.5 Кб
ID:	228828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151222_163341.jpg
Просмотров: 248
Размер:	179.7 Кб
ID:	228831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151222_153323.jpg
Просмотров: 226
Размер:	157.6 Кб
ID:	228834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151222_154549.jpg
Просмотров: 228
Размер:	165.3 Кб
ID:	228837  

    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  40. #360
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Есть такой вар ИзяКацман, мне с его вертушки тикает по 600-700к в тушку, что-то вы делаете не так. И у бардов, судя по отдельным личностям имбу не отрезали, к счастью еще очень-мало кто ее нашел, Биохазатр вчера рекорд поставил, 3 секунды чтобы отправить меня на респ, 3(!!!) Карл, 4.6кк хп., да и у некров нормальных тоже не изменилось ровным счетом ничего.
    сколько не смотри на скрины.. а друлей не видно=((. они что вымерли?.. а как же равные аспекты?.. а как же "Друид единственный гибрид класс у которого есть все" ? (слова Омеги)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

Закрытая тема
Страница 9 из 23
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения