Форум - "Аллоды Онлайн" - Неубиваемый босс на острове Сонная Дубрава
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Босс убиваем просто по тактике действуйте: кроме выбегания из луж самим нужно следить и за петами так ка она от них тоже хилится (даже турель инжа ее выхиливает)

  2. #42
    Аватар для mzyuzikov
    Allods Team mzyuzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Всем привет,

    1) Размер луж будет поправлен в след ХФ - сейчас действительно есть проблема в том, что их фактический размер больше визуала.
    2) Будет уменьшен отхил босса от луж до 10% за одного попавшего туда чара. На наймов лужи действовать не будут.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. МОЯ лодка, МОИ правила.

  3. #43
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Вот оно счастье, а я матрену не отзывал, ведь говорили что на призывников не действует)))
    P.S. Только видео обработал и хотел в саппорт послать, но теперь думаю не нужно.

  4. #44
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Босс отхиливается даже в том случае, если никто в луже не стоит. Двух друлей мы вообще за дверью оставили, на всякий случай. Четко идет отхил до 100%, если ни один человек не стоит в луже. Возились больше часа - так и не убили. Опускали до 20-30%, потом опять на 100%.

    Что касается особых тактик убиения - если мне захочется остренького, я в КЗ схожу. Там Погибель убивается проще, чем этот босс.
    Последний раз редактировалось tank3; 17.05.2014 в 03:13.

  5. #45
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Прошли босса с первого раза, все тру)

  6. #46
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от mzyuzikov Посмотреть сообщение
    Всем привет,

    1) Размер луж будет поправлен в след ХФ - сейчас действительно есть проблема в том, что их фактический размер больше визуала.
    2) Будет уменьшен отхил босса от луж до 10% за одного попавшего туда чара. На наймов лужи действовать не будут.
    О не правильности-ошибке на этом боссе говорилось уже более месяца назад, как так получилось, что вы только сейчас решили исправить его?
    Наглядно показали отношение к игрокам..

  7. #47
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Убили спокойно в 28-ом секторе 2 раза этого босса, 1-ый раз с тропой, 2-ой с халявными бафами. Просто не надо слоупочить)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  8. #48
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Если была известна проблема, то почему просто не отключили остров?

  9. #49
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Будем ждать исправлений, спасибо.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  10. #50
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Убиваю этого боса соло, пока пати курит на корабле - на всё про всё минут 15-20, выбегаю из луж, прячусь за колонами - ничего она не выхиливается. Отсюда вывод: не умеете убивать по тактике.

  11. #51
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Убиваю этого боса соло, пока пати курит на корабле - на всё про всё минут 15-20, выбегаю из луж, прячусь за колонами - ничего она не выхиливается. Отсюда вывод: не умеете убивать по тактике.
    хах, это по твоему тактика убивать этого босса в одиночку? может вы тогда попутали, что прилетели на остров патькой. летела бы одна.

  12. #52
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    А можно еще попросить столбы потолще в пещере сделать а то уж больно тонкие?

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  13. #53
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    хах, это по твоему тактика убивать этого босса в одиночку? может вы тогда попутали, что прилетели на остров патькой. летела бы одна.
    Тактика в том, чтобы выбегать из луж и при чаше убегать за колонны. И не важно, соло я прохожу этого босса, или патей. У нас пьяный танк в 2 ночи вылихивал чашей босса, поэтому пришлось бить мне соло.

  14. #54
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Можно и за колонны не забегать,просто отбежать подальше,например в проходы,она на месте стоит,за пати не побежит во время чаши,там не особо большой радиус удара,проходится на раз если все правильно делать


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  15. #55
    Аватар для Iriadra
    Горожанин Iriadra на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    В соло не знаю, а вот хил+бард или хил+танк можно проходить этого боса. Вдвоем проще соблюдать тактику прохождения. Просто реально нид подрезать отхил этого боса, а то лечит себе фул хп сразу.

    Излечит любые амбиции священный костёр инквизиции.

  16. #56
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Поспорил с другом, что на предыдущей неделе разрабы пальцем не пошевельнут, чтобы поправить этого босса. Выиграл 1000 кри. Глубокоуважаемые разрабы, я знал, что вам наплевать на игроков, и вы оправдали мои ожидания Спасибо. Отдельное спасибо Velranni, ибо именно его сообщения вида "Иногда обновления бывают, действительно, *хот* - с пылу с жару, чтобы важные изменения появились в игре быстрее" дали моему лоховатому другу надежду на срочный хотфикс и заманили его в этот спор Вы - лучшие, так держать!

  17. #57
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Поспорил с другом, что на предыдущей неделе разрабы пальцем не пошевельнут, чтобы поправить этого босса. Выиграл 1000 кри. Глубокоуважаемые разрабы, я знал, что вам наплевать на игроков, и вы оправдали мои ожидания Спасибо. Отдельное спасибо Velranni, ибо именно его сообщения вида "Иногда обновления бывают, действительно, *хот* - с пылу с жару, чтобы важные изменения появились в игре быстрее" дали моему лоховатому другу надежду на срочный хотфикс и заманили его в этот спор Вы - лучшие, так держать!
    действительно, недели 3 уже как знают о сие баге насчет луж, действий ни каких не предпринято. Конечно, лучше новую машину-убийцу ввести, хотя и тут сфейлили

  18. #58
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Действительно странно, если не можете починить , хотя бы отключите этот остров

  19. #59
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Как-то прошли этого босса патькой из трёх человек и трёх наймов в 9 секторе. Отхиливалась, но вроде уже не так сильно. Может всё-таки и починили.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения