Форум - "Аллоды Онлайн" - 12 поколение
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10

    12 поколение

    Всем доброго времени суток, сегодня летал в аномалку и заметил что там уже все оборудование 11 поколения - Устарело!
    Интересно что нигде не было заявлено что появилось оборудование 12 поколения, и что оно теперь требуется для Аномального Сектора.
    Вопрос состоит в следующем: Где брать кристаллы 12 поколения и само оборудование, в 27 секторе что ли ? Где брать корпус корабля 11 или 12 поколения ?

    Не успел я 11 оборудку закончить как уже 12 ввели, причем не анонсировано.
    Пользуясь случаем хочу еще спросить у админстрации, когда изменят мобов Стражей в Аномальном Регионе Исследованного астрала (4 сектор) даже с 11 лучами убиваются ну очень долго, а они ведь всего 9 уровня, а награда - всякий мусор.
    Последний раз редактировалось lobualex; 03.06.2014 в 20:36.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  2. #2
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Проснись,уже на Расколе например 12 оборудка давно не новинка)))И в каком то из фиксов писалось что в Аномалке актуальна 12 оборудка))12 Кристаллы это сектора с рыжими улучшителями.

  3. #3
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Проснись,уже на Расколе например 12 оборудка давно не новинка)))И в каком то из фиксов писалось что в Аномалке актуальна 12 оборудка))12 Кристаллы это сектора с рыжими улучшителями.
    надеюсь запилят 11 кристаллы за голд а 12 за частицы аномальной материи.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения