Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Скиталец dey62 скоро станет достаточно известным

80 лвл. Подписка, не могу убить ни одного моба своего лвл. В безвременье все окей

Пропустил 2 дополнения и зашел в игру 80 лвлом. Надел актуальные зеленые шмотки в астральной академии и пошел делать квесты. Но получается так ,что не могу убить ни одного моба своего лвл. Причем сделать это невозможно ( наношу около 4% хп за ротацию). Зашел в безвременье и все окей, мобы бьются и убиваются легко. Глянул пару видосов как люди проходят и разница в том же хп не критичная (у моего друля около 40 , на видосе пал с 80к) но пал почти ваншотим мобов . Что я пропустил за это время?

Горожанин Metal_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Metal_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Metal_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от dey62 Посмотреть сообщение
    Пропустил 2 дополнения и зашел в игру 80 лвлом. Надел актуальные зеленые шмотки в астральной академии и пошел делать квесты. Но получается так ,что не могу убить ни одного моба своего лвл. Причем сделать это невозможно ( наношу около 4% хп за ротацию). Зашел в безвременье и все окей, мобы бьются и убиваются легко. Глянул пару видосов как люди проходят и разница в том же хп не критичная (у моего друля около 40 , на видосе пал с 80к) но пал почти ваншотим мобов . Что я пропустил за это время?
    1) В Астральной Академии рядом с кузницей стоит NPC который даёт стартовый набор 108 рыжа, либо по квесту Нефер Ура в Обсерватории
    2) На аукционе ты можешь купить 110 рыж, он недорогой сейчас, его можно носить с 67 лвла. Как правило достаточно в зависимости от класса жезл/лук и/или оружка
    Последний раз редактировалось Metal_man; 27.07.2020 в 13:50.

Лига Соль Земли Лиги LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    1) В Астральной Академии рядом с кузницей стоит NPC который даёт стартовый набор 108 рыжа, либо по квесту Нефер Ура в Обсерватории
    2) На аукционе ты можешь купить 110 рыж, он недорогой сейчас, его можно носить с 67 лвла. Как правило достаточно в зависимости от класса жезл/лук и/или оружка
    "рыжий" стартовый набор выдают персонажам 85 уровня, второй пункт - да, актуален

Лига Гильдия Купцов Лиги coross — луч света в тёмном царстве coross — луч света в тёмном царстве coross — луч света в тёмном царстве coross — луч света в тёмном царстве coross — луч света в тёмном царстве
    Собственно важен только жезл а остальное можно даже и не брать
    терпение и труд до добра не доведут

Ответить в теме

Ваши права