Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Батрак acula52 на пути к лучшему

ПРоблема требует решения

Прокачал я значит кожевника до 90го, угрохал кучу голды на веревки, демонические сущности, на которые дефицит конкретный... Ну, зашибись, думаю, буду астрошмот крафтить, а не тут то было. НИхрена себе, 550к только одних веревок, чтобы шмотку слепить, и то не факт что удачно.. Получается, рядовой игрок сервера может скрафтить максимум 2 шмотки за неделю, при этом потратив всю голду именно на это? Кузнецам да, хорошо, они ЛРвскими компонентами обходятся, дешево выходит, а портным-кожевникам что делать? мб снизите цену раза в 3 хотябы? какой тогда смысл от проф? Курс на сервере примерно 4к к 1 кри, кто будет себе шмотку за 150-200 крей покупать? Вы совсем дурные, чтоли?

Стражник kisunintro создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kisunintro создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Профы давно уже не актуальны, не только кожевник...алхимку качай . Крафтить на продажу геморно и затратно ,выхлоп слабый. Одеться за бг можно без затрат либо эмбриум потратить с лабы

Батрак acula52 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Профы давно уже не актуальны, не только кожевник...алхимку качай . Крафтить на продажу геморно и затратно ,выхлоп слабый. Одеться за бг можно без затрат либо эмбриум потратить с лабы
    поднял кузнечкой в начале сезона 5к кри за 2-3 недели... Неактуальны?

Стражник kisunintro создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kisunintro создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну написать то что угодно можно...мне вот за каждый пост платят по 100 кри и че ?

Ответить в теме

Ваши права