Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка работы решимости
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 471
  1. #41
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Глупый.
    Решимость тебе
    1. Увеличит отхил от хилок
    2. Увеличит отхил от кровожадности

    Так что как раз некру в пвп решимость мастхэв.
    А текущая механика не дает использовать решимость магам, мистикам.
    В итоге у того же барда КПД от распределения 100 статов между мастерством, беспощадность и решимостью куда выше, чем у мага или мистика при тех же статах, вкинутых в мастерство и беспощадность.

    А как раньше вытягивали при прошлой системе статов?
    Что то я не увидел последовательности. Т.е. некру решимость помагает, а магам и мистам нет?

    Некры-решимость профитна,но только для "пряморуких"(и только в ПвП),для прочих,не очень "рукастых",практически не востребована...
    С такими рассуждениями решимость всем профитна. Знай себе получай урон и выдавай максимальный урон.
    Беспощадность не такой уж и бесполезный стат для хила. Она увеличивает отхил просевшего. Если это не так, то описание стата в игре не верно!
    Последний раз редактировалось grandpa74; 10.02.2014 в 01:04.



  2. #42
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. беспощадность дает 100% усиление урона... а не 125...
    2. решимость да дает 200%, но и условия получения куда сложнее
    3. и какая же у жреца пассивная защита? только не говори что латы... против мага мне латы ну очень как помогают...
    большая часть защиты Жреца в хиле активная (бабл + хил)
    4. ты так наивен? не позволит решимость игнорить 2 капли ран, не веришь, поиграй хилом, а не выдавай голую теорию.
    5. видно о пвп ты знаешь по теории судя по "рассуждениям"
    6. то есть ты хочешь и урон не пропускать. и прибавку к урону получать? а не жирно ли. нормально мага, либо не юзай щиты/иллюзии и сильно бей, либо страдай. (и не надо про "ватность" и тому подобное... тоже и про другие классы)
    7. для палов то как раз решимость имеет МАКСИМАЛЬНЫЙ профит, ибо и в ПвЕ и в ПвП позволяет достич максимума (и не надо говорить о палах ДД...)
    8. в чем решимость чит стат? в том что игрок меняет свою защиту на свой же урон? хватит ныть.
    9. по предложению Адалона мне как жрецу смысла в "решимости" небудет никакого, жрец бегающий не с фул хп это идиот. а беспощадность для хорошего хила ненужный стат. выходит плаксы маги получат 3й хороший для них стат, а жрецы потеряют все кроме голого мастерства...
    10. то же бред, при чем тут могущество и решимость? ни разу не равные статы. что же до беспощадности и мастерства... мастерство универсально, беспощадность же требует куда как меньших "затрат" для получения бонуса урона, и потому правильно что менее ценна чем решимость.
    1)Учи математику: при 20ед. беспощадности имеем+0.25% к урону за каждый недостающий процент у цели,при 100ед(а пример я приводил опираясь на нее) имеем уже 1.25%,а так как у цели максимум 100% ХР,то 1.25%*100%=~125...
    2)Сегодня на ЧД я это заметил-вар только за рывок делал мне до 80% решимости...,ах да,мы наверное в разные аллоды играем-это у меня только на ПвП-локах сражаються,а у тебя наверное все иначе:пришел,улыбнулся противнику...и разошлись без боя,потому что иначе,я не уловил в чем сложность набора решимости у тебя.
    3)Как я понимаю,ты играешь жряком-хм,интересный вопрос и более интересный:что ты за жряк,если сам не знаешь?Ну да лады-намекну нубу:слышал о награде мученика(при 50%,ты получаешь +30% к броне и РЕСИСТАМ от магии-это к слову...о магах),луч света как бы тоже никто не отменял если чо...)
    4)Эта голая теория была роверена на фул-продоначеном жряке с хорошим обвесом и показателем решимости 70+,таким же варом с ~70 ярости...ИТОГО:при 1 капле-никаких затруднений с самохилом,при 2-по ощущениям порезка 20-25%,а по циферкам(им я доверяю больше-28/29%).И да,вар,чтоб навесить 2 капли бил хила минут 5-6,сам я не проводил эксперимент,но получил его выкладки для оценки...
    5)Как раз я могу сделать подобный вывод о тебе,учитывая незнание умелок класса которым играешь,незнание статов и их механики и "сложность"стакования решимости в ПвП возникает вопрос:ты вообще участвовал в ПвП активностях,а если участвовал,то как далеко забирался от респа?)))
    6)А давай ты попробуешь хотя бы для начала переодеться своим жряком в кожу(а жряк может это сделать)...,у тебя остануться все твои вехи и умения...интересно через сколько ты взвоешь и зальешь слезами форум?А у тех же магов,если чо,самый низкий коэфициент прибавки ХР за уровень-то есть заведомо меньше хитов+они тканевики(меньше брони) и без защит-они мясо,как впрочем и еще несколько классов...В общем не тебе рассуждать о плаче...)
    7)Еще раз показал незнание статов и их механики,хорошо,возьмем пала-танка в ПвЕ(про ПвП бессмысленно-не твоя тема).Механика решимости по отношения к механике пала танка в ПвЕ,состоит в следующем:палу наносят урон,он отправляеться в щит,таких щита 3,они отсрачивают урон+умелки по обработке урона,но не в этом суть,суть в том,что урон содержащийся в щитах не дает никакого прироста % решимости пока не уйдет в его тушку(не снесет часть ХР)...Теперь пара вопросов:
    а)Насколько профитно палу пропускать в свою тушку дополнительный урон,если при определенных бафах в той же астре патьку и без этого может ожидать вайп?
    б)Насколько востребованным будет настолько "рисковый"пал?
    8)Где ты увидел нытье чудо,я как бы написал,что играю ВАРОМ и БАРДОМ,для них решимость-СКАЗКА,но я в отличии от тебя осознаю,что итогом этой сказки станет уничтожение других классов,а играть в игру в которой есть всего пара классов-я не хочу...Кстати,поясни в каком месте игрок пользуясь решимостью меняет защиту на урон?
    9)Ах,ну да,жрецы слабые и немощные тела,обделенные защитой,дамагом и отхилом...и это правда,у жряков всего то в наличии топ-защита,топ-отхил и средненький дамаг...ЖРЕЦЫ-ДНО(надеюсь я правильно тебя понял?)...
    10)С каких пор в ПвП к тебе бегут враги с криками "побей меня-желаю боли" и при этом не сопротивляются?Как раз,решимость и профитна тем,что никаких усилий не нужно,в ПвП дамаг в тебя всегда прилетит,а вот в при беспощадности-приложи усилия,чтоб снять врагу эти проценты,причем так,чтобы самому не отправиться на респ...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:06 ----------

    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Что то я не увидел последовательности. Т.е. некру решимость помагает, а магам и мистам нет?


    С такими рассуждениями решимость всем профитна. Знай себе получай урон и выдавай максимальный урон.
    Беспощадность не такой уж и бесполезный стат для хила. Она увеличивает отхил просевшего. Если это не так, то описание стата в игре не верно!
    Решимость профитна для классов с хорошей защитой и выживаемостью,потому что именно эти классы могут настакать ее,а потом воспользоваться этим дамагом...Что же до менее живучих классов,то с их смертью-настаканная решимость пропадает как бы,то есть после респа набирай с нуля-в итоге имеем цикл:настакай решимость, успей воспользоваться хоть на один удар если сможешь(вар как бы не слабо всекает,а теперь представь,что будет с удвоенным дамагом),а далее респ и начало цикла...

  3. #43
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    кому-то навтыкали на арене и этот кто-то очень недоволен?

  4. #44
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    лучше переделать наполовину предложенного ТСом - пусть скорость спадания решимости зависит от % ХП, возьмем за отсчет х3 скорости спадания при 100%, х1 при 50% и, скажем, 0.5х при 25% ХП

    вот тут нужно просчитать модификатор скорости спадания и начальный множитель, чтобы было "справедливо" для ТС ))

  5. #45
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Беспощадность не такой уж и бесполезный стат для хила. Она увеличивает отхил просевшего. Если это не так, то описание стата в игре не верно!
    угу, просевшего. в пвп все равно профитнее решимость, ибо хил урону получает по себе очень много. в пве танки у нормальных хилов очень редко проседают до 50-% хп (а до этого беспощадность проигрывает любому стату, и является потерей статов)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    ...
    1. ооо, а ты как погляжу делаешь все в беспощадность?
    100 статов это даже на салате не каждый себе наберет. да и делать все в беспощадность глупо. стоять пол боя и не выдавать почти никакого дпса...
    2. и? мне от кометы мага может дать и 30% решимости, и 100%... при чем та же комета (от одного и того же мага) может снять и 10% хп, и 50%... так что все нормально.
    3. о да... 30% брони/резистов 10 секунд, афигенная защита... луч света же не пассивная защита, ибо сама по себе никак жреца не защищает. все равно идет защита от активного хила.
    4. ну да... создать вара с 70 ярости в шмоте который всего то может датьнемногим более 70 статов (это учитывая шоп и доп статы) а потом плакаться что он не может убить жреца в фул пвп заливке. это знаешь, клиника уже... Вар в заливке на ярость (особенно такой) никогда не сможет сам убить жреца (ибо это потеря почти 80-90% ДПСа вара...), только послужить саппортов в данной ситуации.
    5. очень далеко. по крайне мере до сражений топов дотягиваю, и даже не теряюсь на их фоне.
    6. и при чем тут кожа? 80% классов в игре наносят урон магией, а резисты везде одинаковые. но если снабдишь деньгами/амой могу переодется и в кожу, не думаю что что либо изменится. к тому же у "бедных и несчастных" магов есть иллюзии которые и работают чаще бабла, и защищают неплохо...
    7. и в чем же его рисковость? в ПвЕ пал это в первую очередь танк. в ПвП как и прочие Мили он хочет не хочет но урон получать будет, а значит и решимость будет навысоте.
    8. и где же это уничтожение? почему то пока не заметил жрецов на высотах топа по урону/убийству... (палы/вары/барды как там были так и остались) и безрешительных классов в безднах игрового дна...
    в том месте что для набора решимости и поддержания ее на должном уровне (50+% при более низком значении смысла ее брать нету) приходится находится в зоне активного боя, а там ты никак не определишь что в тебя прилетит, пара безобидных дотов. или комета мага способная снести 2/3 хп...
    9. где? там защита? 3 раза ха, до бардов/варов/палов нам далеко.
    отхил? то то жрецы все уверенее теснятся некрами (некру выдать равный отхил куда проще) единственное почему некры не вытеснили нас они более "медленные" в плане отхила
    урон? угу, но в отличии от всех жрец не может сочетать в себе все и сразу, либо отхил, либо урон (при чем в ДД билдах отхил пропадает почти полностью)
    10. любой дд класс сможет снять с противника 50% хп, если нет то это проблемы ДД и прямоты его рук.
    решимость же стат полностью от тебя независящий, а риск должен стоить награды за него.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    лучше переделать наполовину предложенного ТСом - пусть скорость спадания решимости зависит от % ХП, возьмем за отсчет х3 скорости спадания при 100%, х1 при 50% и, скажем, 0.5х при 25% ХП

    вот тут нужно просчитать модификатор скорости спадания и начальный множитель, чтобы было "справедливо" для ТС ))
    а смысл такого? ни один вменяемый хил не будет бегать с 25% хп... даже с 50% не бегают, при возможности доводят до 100% и получится что решимость будет непрофитна из за того что эти самые 25/50% (при которых решимость можно удерживать некоторое время на высоком %) ДД может выбить 1-2 ударами на которые ты даже не успеешь среагировать

  6. #46
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    кому-то навтыкали на арене и этот кто-то очень недоволен?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Арена.jpg
Просмотров: 237
Размер:	167.8 Кб
ID:	180561

    Что еще скажете?

    Если кто-то чем-то недоволне он, по-вашему, дно и нытик?
    Я просто за спреведливость. А нынешняя работа решимости несправедлива.
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.02.2014 в 08:44.
    Истинный маг в отставке...



  7. #47
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вложение 180555

    Что еще скажете?

    Я просто за спреведливость. А нынешняя работа решимости несправедлива.
    в чем она несправедлива? в том что меняют безопасность + здоровье на урон?
    хватит плакаться... переходи на жреца/пала/вара и "ногибай" раз так все радужно

  8. #48
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    в чем она несправедлива? в том что меняют безопасность + здоровье на урон?
    хватит плакаться... переходи на жреца/пала/вара и "ногибай" раз так все радужно
    Как раз в моей схеме они меняются. Разве нет? ))))
    Здоровье и безоспасность на урон. В пропорциональной мере.
    Чего ж ты споришь то, глупый?

    Вы нынешней - далеко не всегда. И не у всех.
    Что еще скажешь, кроме глупого предложения переходить куда-то?
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.02.2014 в 08:47.
    Истинный маг в отставке...



  9. #49
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Как раз в моей схеме они меняются. Разве нет? ))))
    Здоровье и безоспасность на урон. В пропорциональной мере.
    Чего ж ты споришь то, глупый?

    Вы нынешней - далеко не всегда. И не у всех.
    Что еще скажешь, кроме глупого предложения переходить куда-то?
    нет. в твоей смехе обмен не равноценен. ибо механика обратная беспощадности даже при х2 бонусе по отношению к ней же (то есть ~2% усиления на 1 стат решимости против ~1% на 1 стат беспощадности) ибо игра это не только астрал и адреналин, в пвп от такого пользы не будет, ибо при текущих величинах урона (да еще и беспощадности у многих ДД) человек сделавший ставку на решимость превратится в ходячий труп.

  10. #50
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Категорически против. Такая решимость нам не нужна, а я уже шмотки поклеил.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  11. #51
    Аватар для avhator
    Батрак avhator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Категорически против. При таком изменении мы получим стат, который никто не будет брать.
    ТС, ты бы лучше что-нибудь придумал по поводу актуализации бесполезной сейчас ярости и непонятно как работающих кровожадности, воли и выдержки.

  12. #52
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Итак, как работает решимость сейчас?
    Получаем урон в тушку - стакается решимость, возрастает урон.
    Но давайте рассмотрим поподробнее.
    Полученный урон и текущее значение ХП вещи не совсем связанные.
    Рассмотрим ситуации:
    1. Игрок получает мощный урон на 70% хп (или 2-3 удара от разных игроков в течении 1 секунды), его решимость подскакивает до 100%, но тут он выпивает водку или некр реанимацией вытягивает его на фулхп.
    Таким образом у игрока 100% решимости в течении нескольких секунд, но полное хп.
    С какой стати ему давать такой бонус к урону? Он что, бегает на грани жизни и смерти? Вовсе нет.
    2. Некровская дота, на игроке переливашка и блажка.
    Опять же фулХП и настаканная решимость.
    Снова вопрос - за что?
    За то что игроком или его союзником были затрачены игровые ресурсы на выхиливание.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что предлагается?
    Предлагаешь порезать палов-варов-бардов до состояния "маг в толпе врагов"

    Тогда я предлагаю со своей стороны добавить к Решимости, которую ты описал, увеличение дальности действия всех скиллов на 0,5 метра за каждый(отнятый) процент - тогда будет по справедливости.

    З.Ы.: А вообще чем дальше от начала сезона, тем болезненнее менять статы - полюбому нужно будет сеты корректировать.
    Последний раз редактировалось kia81; 10.02.2014 в 11:24.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #53
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Я так понял маги сопли распустили ? Как это так,не могут они решимость набрать ай ай ай,бьют их бедных.
    А теперь вопрос,ты уверен что кто то вообще будет вливаться в решимость тогда?
    И ты не учел то что ты скинув нр до 20 % будешь стоять в кустиках и пыщкать врагов без напряга,а мили классы с таким кол-вом нр должны быть в толпе противников.
    Вывод:Автор решил и рыбку с'есть и ..... сесть!
    Идея бред,автор нытик наивный.
    Последний раз редактировалось vyatka83; 10.02.2014 в 12:03.

  14. #54
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    а у жрунохила 100 решимости вообще всегда)
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  15. #55
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    а у жрунохила 100 решимости вообще всегда)
    ну с жруно-хила и спрос особый. ни один класс наверное так не напрягается в масс пвп, особенно организованном.

  16. #56
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Порезать магам прилив. С какой стати им давать такой урон за нажатие 1 кнопки? Аое-ваншот, резатьадназначна ибо ни 1 другой класс аналога данного умения не имеет.

  17. #57
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavka007 Посмотреть сообщение
    Порезать магам прилив. С какой стати им давать такой урон за нажатие 1 кнопки? Аое-ваншот, резатьадназначна ибо ни 1 другой класс аналога данного умения не имеет.
    ты еще напомни про 1-2 месяцы рыжих слез, и вечные фиольные...

  18. #58
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Так сама тема в стиле, порежте у бяко некро/жряко/бардов решимость дайте маго/лукам.

  19. #59
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну с жруно-хила и спрос особый. ни один класс наверное так не напрягается в масс пвп, особенно организованном.
    Так есть игры где хилы себя урезанно хилят,а сопартийцев сильно, это я понимаю напряг. А тут хилы сами лезут вперёд,чтоб их напрягли и уже спрос особый приписали се).
    Попробуйте сидеть в кустиках и т д.)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #60
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    и? в тех играх и показатели урона иные, и хилы защищены не в пример Ао.

  21. #61
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Я так понял маги сопли распустили ? Как это так,не могут они решимость набрать ай ай ай,бьют их бедных.
    А теперь вопрос,ты уверен что кто то вообще будет вливаться в решимость тогда?
    И ты не учел то что ты скинув нр до 20 % будешь стоять в кустиках и пыщкать врагов без напряга,а мили классы с таким кол-вом нр должны быть в толпе противников.
    Вывод:Автор решил и рыбку с'есть и ..... сесть!
    Идея бред,автор нытик наивный.
    Да и пусть никто не вливается,кровожадность вот не имба стат,никто ж не убивается по этому поводу.
    Чтоб оправдать существование стата, не дело имбалансных разгонять до ещё большей имбалансности.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #62
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну с жруно-хила и спрос особый. ни один класс наверное так не напрягается в масс пвп, особенно организованном.
    На нитке он бессмертный. Да и вообще он везде бессмертный. Давным давно пора переодеть его в кожу, или щит просто отобрать.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  23. #63
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    и? в тех играх и показатели урона иные, и хилы защищены не в пример Ао.
    Да то что напряг вы сами се создаете маршируя впереди всех и им же терь бравируете.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #64
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    На нитке он бессмертный. Да и вообще он везде бессмертный. Давным давно пора переодеть его в кожу, или щит просто отобрать.
    если ты кривое дно и не можешь убить жреца 1 на 1 это твои проблемы. учитывая составы груп (1, максимум 2 хила и 4-5 ДД) убить вражеского хила/двух совершенно не является проблемой для слаженной команды.
    и разработчики писали. и топ жрецы, вполне можно убить жреца 1 на 1, 2 на 1 он ложится всегда.
    и нить в этом плане ничем особо отличаться не должна. что у нас руны у всех. что у вас без рун...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Да то что напряг вы сами се создаете маршируя впереди всех и им же терь бравируете.
    да ну? и как же мы марштруем "впереди" в том же пве где даже танк без хила не выживет и 20 секунд (не говоря уже о инстах...)
    или в пвп, где урон такой что тушки без хилов за спиной улетают за секунды. как мы тут вперед лезем? бред то не неси.

  25. #65
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да ну? и как же мы марштруем "впереди" в том же пве где даже танк без хила не выживет и 20 секунд (не говоря уже о инстах...)
    или в пвп, где урон такой что тушки без хилов за спиной улетают за секунды. как мы тут вперед лезем? бред то не неси.
    Самый простой пример маршировки,хил весь ДХ торчащий соло у пушки, на АС тоже хилы уже не стесняются бегать впереди рейда.
    У противника точно так же улетят тушки,так что вообще ни разу не аргумент,и полегче с бредом то.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 12:46.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  26. #66
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Да и пусть никто не вливается,кровожадность вот не имба стат,никто ж не убивается по этому поводу.
    Чтоб оправдать существование стата, не дело имбалансных разгонять до ещё большей имбалансности.
    Ну судя по твоему ГС и классу,тут все понятно что ты еще и шмот даже до синь не скрафтил,не говоря уже про фиол,но и решимость ты в шмотках не брал.
    А теперь подумай,что надо будет сделать тем,у кого половина шмота фиол и она на решимость.
    Или ты как Адалон тоже хочешь рыбку с'есть и на кое что присесть?
    Думайте прежде чем что то писать.

  27. #67
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Самый простой пример маршировки,хил весь ДХ торчащий соло у пушки, на АС тоже хилы уже не стесняются бегать впереди рейда.
    маршировка? а такое слово как тактика тебе ниочем не говорит? из за разнородности состава ДХ нормальный хил может оттянуть от цента от 1 до 6 игроков. как тебе такое? или ты из тех что играя варам (или мили ДД классами) кричат убившим их рДД "что зассал подойти?" и т.п.?
    почему хил как один из самых живучих (искючение палы танки. но почему то не любят хорошие игроки в танко билдах ходить на БГ) (и заметь, живучий. но не сильный) не может ценой 1 игрока вывести вражескую пушку и нескольких вражеских игроков из боя? я вот тоже почти всегда иду на пушку (если не наблюдаю в команде более сильных жрецов/некров) ибо есть слово "ТАКТИКА" и если оно не знакомо тебе то печально

    что же до бегания на арене "впереди рейда" то это бред, динамика арен порой такая что место только что являющееся тылом через пару секунд будет передовой. да и видно хилом ты не играл, а значит и не получал в пм от доморощенных имб послания типа "где хил ***" или "ты *** почему не хилишь" и т.д.
    да и еще две причины:
    первая, варов/палов иначе не похилить, ибо 30 метров дистанция хила, а они бегают в толпе врагов. ну не достаем мы, вот и выходим вперед
    и вторая это та самая решимость. хил сделавший ставку на решимость, и имеющий некий запас живучести (хорошую одетость, руновонность, и прямые руки) приносит рейду больше пользы чем тот что вкачал беспощадность/мастерство, даже если он так же одет/зарунен/рукаст.

  28. #68
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Ну судя по твоему ГС и классу,тут все понятно что ты еще и шмот даже до синь не скрафтил,не говоря уже про фиол,но и решимость ты в шмотках не брал..
    А что ты скажешь о моем ГСе, умник? Или ты не знаешь, что гирскор сломан в данный момент?

    Да и сам бы представился для начала. А то пока ты никто и звать тебя никак, чтобы всерьез относиться к твоим аргументам.
    Истинный маг в отставке...



  29. #69
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Тогда и мастерство давайте переделаем так,что оно только на отхил будет работать.
    Может тогда маги и сталки начнут снимать с себя 52 салат и клепать шмот,или пусть перекрафчивают весь свой шмот который на мастерство.
    Правда хорошая идея да?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что ты скажешь о моем ГСе, умник? Или ты не знаешь, что гирскор сломан в данный момент?

    Да и сам бы представился для начала. А то пока ты никто и звать тебя никак, чтобы всерьез относиться к твоим аргументам.
    Так ты для меня и с юзербаром никто и звать тебя нытик.
    На твой пост я тебе ответил уже,читай внимательно.
    Или ты компенсируешь деньги и время тем кто шмот собирал на решимость?
    Вот только мне не говори что у тебя он тоже собран.
    Хватит ныть,ты же не совсем днище,а сопли по колено свисают.

  30. #70
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    По-моему маги и сталки одевают 52 салат только когда Богатыря убивают в КЗ.
    Ваншотные тушки.
    Истинный маг в отставке...



  31. #71
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Все твои аргументы тоже не более чем....." Я его бью бью,а он набрал решимость и убил меня" давайте плиз переделаем решимость.Хнык-хнык-хнык!

  32. #72
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Ну судя по твоему ГС и классу,тут все понятно что ты еще и шмот даже до синь не скрафтил,не говоря уже про фиол,но и решимость ты в шмотках не брал.
    А теперь подумай,что надо будет сделать тем,у кого половина шмота фиол и она на решимость.
    Или ты как Адалон тоже хочешь рыбку с'есть и на кое что присесть?
    Думайте прежде чем что то писать.
    На подумай о чем-нить другом кроме моего юзербара http://forum.allods.ru/album.php?alb...hmentid=180513
    А что делаь с теми кто будет лишен 2х профита отрешимости,а она ведущий стат на весь сезон получается.
    Т.е. те норм из-за нескольких скрафченных шмоток, весь сезон устроить доминирование 2-3 и так имбалансных классов, с тобой тож многое ясно).
    Если что-то поменяют,вполне логично, что должны дать инструмент поправить шмот.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #73
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По-моему маги и сталки одевают 52 салат только когда Богатыря убивают в КЗ.
    Ваншотные тушки.
    А что ты не ответил на вопрос,что делать тем кто собрал уже фиол шмот?
    Заново собирать?компенсируешь затраты?

  34. #74
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Тогда и мастерство давайте переделаем так,что оно только на отхил будет работать.
    Может тогда маги и сталки начнут снимать с себя 52 салат и клепать шмот,или пусть перекрафчивают весь свой шмот который на мастерство.
    Правда хорошая идея да?[COLOR="Silver"]

    .
    тут два вариант. либо вы дно и против вас хватит мага одетого в салат, либо маги против которых вы сражаетесь дно и носят в пвп салат. но тогда вы тоже дно раз противников сильнее вам не достается. офтоп

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    А что ты не ответил на вопрос,что делать тем кто собрал уже фиол шмот?
    Заново собирать?компенсируешь затраты?
    они нубы если 1 сет собирают. вы я так понимаю к ним относитесь?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #75
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Или ты компенсируешь деньги и время тем кто шмот собирал на решимость?
    Вот только мне не говори что у тебя он тоже собран.
    Хватит ныть,ты же не совсем днище,а сопли по колено свисают.
    Нет, не собран. Но я легко сделаю себе до 50 решимости, если захочу.
    К тому же кто сказал, что она будет бесполезно?
    Это ты как раз ноешь - как танковать, как хилить, как имбовать?!! раз раз раз.
    Я лишь предлгадаю. А ноешь ты. В том числе ноя про прилив зачем-то.
    Так что ты от зеркала отойди, когда посты пишешь.

    Ну так вот. Объясни, я никак не уразумею, в чем будет бесполезность стата? Ну в чем?
    С чего ты решил, что решимость лучше и важнее беспощадности?
    Цель ассиста с фулХП? Беспощадность ВООБЩЕ не рабоатет.
    Понимаешь? Вообще. А чем этот стат хуже решимости? Чем? Чем он провинился?
    Или как тут говорили ярость, к примеру.
    Вы сами понимаете подсознательно имбовость стата, но как раз ноете боясь переделки.
    Просадили цель до 50% беспощадность заработала. Тут хил прохилил (как раз за счет беспощадности), снова твой беспощадность перестала работать.
    А почему с решимостью не так? В чем особенность, избранность так скажем?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Все твои аргументы тоже не более чем....." Я его бью бью,а он набрал решимость и убил меня" давайте плиз переделаем решимость.Хнык-хнык-хнык!
    Ты тупой? Речь про масс пвп шла. Где я писал про "я" и "он"?
    Истинный маг в отставке...



  36. #76
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    маршировка? а такое слово как тактика тебе ниочем не говорит? из за разнородности состава ДХ нормальный хил может оттянуть от цента от 1 до 6 игроков. как тебе такое?
    Спасибо за пример, оттянуть 1-6 игроков это роль танка скорее. Я же и пишу сами создаёте напряг собиря до 6 игроков на ся и сами им аргументируете. Роль хила хилить пати.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  37. #77
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    А что ты не ответил на вопрос,что делать тем кто собрал уже фиол шмот?
    Заново собирать?компенсируешь затраты?
    Я уверен, что лично у тебя если и есть фиол 60-й, то в единственном экземляре в виде жезла/пушки.
    1. Во-первых, как уже выше сказали, у нормальных игроков у которых много фиолов несколько вещей на сменку.
    Например у одного нашего барда все 4 серьги и все 4 кольца фиольные. Баланси статы как хочешь, называется.
    2. Во-вторых, ты так и не объясил, в чем будет бесполезность стата, чтобы кричать
    https://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI
    Истинный маг в отставке...



  38. #78
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    тут два вариант. либо вы дно и против вас хватит мага одетого в салат, либо маги против которых вы сражаетесь дно и носят в пвп салат. но тогда вы тоже дно раз противников сильнее вам не достается. офтоп

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------



    они нубы если 1 сет собирают. вы я так понимаю к ним относитесь?
    Я так понимаю очередной маг или сталк?
    Или у тебя собрано 2 сета, тебе линкануть посты ты где ноешь что стало сложно одеваться и нудно?
    Не думаю что у тебя собрано 2 сета.
    Так что для меня ты такой же нытик как и Адалон,которому не понравился стат решимости,в силу того что он маг и ему он на данный момент не профитный.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нет, не собран. Но я легко сделаю себе до 50 решимости, если захочу.
    К тому же кто сказал, что она будет бесполезно?
    Это ты как раз ноешь - как танковать, как хилить, как имбовать?!! раз раз раз.
    Я лишь предлгадаю. А ноешь ты. В том числе ноя про прилив зачем-то.
    Так что ты от зеркала отойди, когда посты пишешь.

    Ну так вот. Объясни, я никак не уразумею, в чем будет бесполезность стата? Ну в чем?
    С чего ты решил, что решимость лучше и важнее беспощадности?
    Цель ассиста с фулХП? Беспощадность ВООБЩЕ не рабоатет.
    Понимаешь? Вообще. А чем этот стат хуже решимости? Чем? Чем он провинился?
    Или как тут говорили ярость, к примеру.
    Вы сами понимаете подсознательно имбовость стата, но как раз ноете боясь переделки.
    Просадили цель до 50% беспощадность заработала. Тут хил прохилил (как раз за счет беспощадности), снова твой беспощадность перестала работать.
    А почему с решимостью не так? В чем особенность, избранность так скажем?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------


    Ты тупой? Речь про масс пвп шла. Где я писал про "я" и "он"?
    И покажи мне пост,где я писал что сложно танковать и так далее?
    Или ты так,чтобы что то написать?или читать не умеем?
    Что то ты много мне тут прописываешь и про прилив какой то и еще про что то...... говоришь что все тупые,но сам видать не умнее.
    Так что жду от тебя чтобы ты показал мне мой пост,где я пишу про танкование и прилив.Или та балобол не более того?
    Последний раз редактировалось vyatka83; 10.02.2014 в 13:17.

  39. #79
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю очередной маг или сталк?
    Или у тебя собрано 2 сета, тебе линкануть посты ты где ноешь что стало сложно одеваться и нудно?
    Не думаю что у тебя собрано 2 сета.
    Так что для меня ты такой же нытик как и Адалон,которому не понравился стат решимости,в силу того что он маг и ему он на данный момент не профитный.[COLOR="Silver"]
    я не маг и не сталк и даже не мист. я писал не про решимость. а про одевание магов в салате. поэтому подпись была офтоп. я собираю не 2. а все на что хватает улучшители. т.е. от 1 до 4. мистер "я плюнул и не попал", да и ноешь щас ты, боясь порезки.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #80
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    И покажи мне пост,где я писал что сложно танковать и так далее?
    Или ты так,чтобы что то написать?или читать не умеем?
    Что то ты много мне тут прописываешь и про прилив какой то и еще про что то...... говоришь что все тупые,но сам видать не умнее.
    Так что жду от тебя чтобы ты показал мне мой пост,где я пишу про танкование и прилив.Или та балобол не более того?
    Да вы все, ноунеймы без подписей и юзербаров с белыми никами, состоящими из пары букв и цифр на одно лицо. Так что звиняй, не признал. Но это не имеет значения.
    Истинный маг в отставке...



Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения