Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 9 из 285
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 11388
  1. #321
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    можно узнать где находится этот верх? арена Гипата?
    что АС, что домик, что х/ВЯ равных интересных боев бывает мало, или 1 сторона задавливает авторитетом (большей одетостью) или вторая, как богу рандому было угодно тусовать карты
    зато по заверениям, рандомайзер работает нормально...
    Флуделёр всея АО в отставке.

  2. #322
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    мда, весь форум облазил, так и не нашел не одной темы, посвященной прошедшим боям на рейдовом доминионе, а знать то хочется, кто с кем и кто кого =\

  3. #323
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    мда, весь форум облазил, так и не нашел не одной темы, посвященной прошедшим боям на рейдовом доминионе, а знать то хочется, кто с кем и кто кого =\
    Да <удалено> всем на этот доминион. Кому он нужен вообще кроме разрабов и пары сотен ****отов из тысяч игроков? От обычного-то все плюются, но так как разрабы предусмотрительно порезали дроп в астрале, приходится ходить на "это".
    Последний раз редактировалось Nakree; 06.06.2013 в 03:36. Причина: Нарушение правил форума

  4. #324
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    ну х з, мне лично на сам доминион тоже класть с высокой колокольни, мне(и думаю большинству топов(себя к топам не причисляю если че) всех серверов) интересно на других посмотреть, да себя показать. вот мне и интересен результат "показа" =))

  5. #325
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    ну х з, мне лично на сам доминион тоже класть с высокой колокольни, мне(и думаю большинству топов(себя к топам не причисляю если че) всех серверов) интересно на других посмотреть, да себя показать. вот мне и интересен результат "показа" =))
    ХС выставил 2 пати и то походу ради солидарности межфракционной. ГЛ не пришли... В общем записались, а толку ноль.... Из всего теста запомнилось немного фана на арене гипати ПЛ vs AD . Ну и последующее убийство Айденуса 2-мя патями
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  6. #326
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    мда, тоскапечаль, вы походу слишком страшные, на нашем сервере с вами не кто толком биться не хочет негде и на других серверах та же петрушка.
    устроили бы разрабы какое нибудь межсерверное развлечение по типу АП прошлогоднего, чтобы с теми же критериями в 200к+ гир рейдов, с призами(пусть даже чисто для галочки, думаю и так бы не кто против не был) и с обязательным посещением, раз уж заявку кинули и тд.
    создали специальную локу для этого, вкинули ее на месяц для отработки тактик и тд, а потом на этой площадке провели бы уже турнирчик.
    думаю уж лучше бы вышло чем с этим рейдовым чемпионским домиком. посмотрел видяшки АД против БСЛ(гыгы, хотел написать БДСМ), тактики никакой толком не придумать, примерно как на яре бегать и флаги перехватывать. только в немного большем масштабе =\

  7. #327
    Аватар для retrokostya
    Бродяга retrokostya на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DuRrR7 Посмотреть сообщение
    Продолжу флудотему

    Лига:

    Мист - Абармот

    Пал - Идеалист

    Друлька - инвектор (Если еще водку льет, то давайте его завербуем)

    Какашкамет (Некр) - Эльфеныш

    Империя:

    Пал - ОливЪе (опять есть захотел =D)

    Вар - ЯРГ и Бывалый (а чО, есть другие варианты?), по блату Дорруна припишу =D

    Мист - хЭниЯх

    Некр - Архимонд

    Вот те, кто запомнились

    да какого вы суда Архимонда приписалы у него дамаг только по мобам хороший а в пвп не очень

  8. #328
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от retrokostya Посмотреть сообщение
    да какого вы суда Архимонда приписалы у него дамаг только по мобам хороший а в пвп не очень
    Мнение на личном пвп составленно или же ты так, в воздух пёрнул? Лишь бы брехнуть?

  9. #329
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Тэул, ну что, грабил кто твой остров ?)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  10. #330
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Тэул, ну что, грабил кто твой остров ?)
    Неа, ни посещений, ни вайпов, рейтинг не падает, не апается...

  11. #331
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Я свой еле опустил - 4 полных грабежа в течение месяца и сложность упала с нормальной на низкую. В четверг прошлый соги тремя переродками попал , 29 искр оставил . Думал ,что поднимется сложность до сложный,а нет,опять на нормальную сложность попал что ж так плохо то
    Информатор гильдии Первый Легион.

  12. #332
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Чудо-модератор. Будь добр, отстань пожалуйста от данной темы. И так в игре делать нечего, а прочитать розни и мнения игроков уж больно охота... -_-
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  13. #333
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Да нам и обсуждать по сути больше нечего). Кто топ, кто нет - и так все знают. Повторять попугаями одни и те же списки - нет смысла. ПвП полуживое (в плане гильдийско - стратегического Домика) - спасибо Администрации за разрешенный фичеюз и динамику Домика. Интриги/неожиданные союзы/коварные планы - это тоже не про нас. Тихонечко тянем стандартный расклад.

    Только и остается, что хулиганить в катах . Да и то оказывается, что ты должна там всем и по многим пунктам).
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  14. #334
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    А ЧТО ВСЯ АМА ТИБЕ ШТОЛИ (с) безымянный новичок

    39855

  15. #335
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Возвращаться в игру или ну к чёрту, ибо мой эквип уже давно не тот, а через 3 дня прямо дата приятная и ответственная...
    Эх, было бы с кем там хорошо пообщаться, смысл был бы, а так... Одни баталии и споры, и усё
    Пошёл повторять историю Беларуси
    Последний раз редактировалось VMak; 09.06.2013 в 14:30.
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  16. #336
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    ПвП полуживое (в плане гильдийско - стратегического Домика) - спасибо Администрации за разрешенный фичеюз и динамику Домика. Интриги/неожиданные союзы/коварные планы - это тоже не про нас. Тихонечко тянем стандартный расклад.
    А чем вам не нравится фичеюз? то что вы обожрались камней, а не может выбить атлов..Или то что вы сами не мотивируете пвп? Снимите свои медальки и что останется? да ничего... Гильдия занявшая первое место по юзанью смайликов на сервере ВЗ.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 09.06.2013 в 18:23.

  17. #337
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А чем вам не нравится фичеюз? то что вы обожрались камней, а не может выбить атлов..Или то что вы сами не мотивируете пвп? Снимите свои медальки и что останется? да ничего... Гильдия занявшая первое место по юзанью смайликов на сервере ВЗ.
    Cовсем перестала узнавать вежливого и милого Женю, ну да ладно - это лирика).

    При чем тут конкретно Атлантис? Я говорю в общем. Что динамикой Доминиона может быть предусмотрено прикрытие гильдий друг друга. Да, собрались 2-3, чтобы дать отпор более сильному сопернику В БОЮ (подчеркнуто). Тактика-стратегия и все такое.

    Но когда какая-либо гильдия набирает очки, выигрывая ТРИ РАЗА подряд (за три боя вообще ничего не делая) у одной и той же пати, которая отказывается от боя - это шулерство/мухлёж/использование подставных лиц.

    Попали на группу прикрытия - выиграли её в бою..всё. Она считается проигравшей, но принёсшей пользу тому, кого прикрывала. Попали на группу соперника - проиграли/выиграли в бою.

    А так происходит непонятно что.

    P.S. И смайлики в нашей гильдии использует лишь один человек). И то - это её право.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  18. #338
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    это шулерство/мухлёж/использование подставных лиц.
    как и выбивание багами кучи камней, а потом говоря, что вот если бы бана не было бы...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    P.S. И смайлики в нашей гильдии использует лишь один человек). И то - это её право.
    еще один только Титана \дальше облако - инвиз по танка и на титан\
    Флуделёр всея АО в отставке.

  19. #339
    Аватар для Eleroy
    Стражник Eleroy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Cовсем перестала узнавать вежливого и милого Женю, ну да ладно - это лирика).

    При чем тут конкретно Атлантис? Я говорю в общем. Что динамикой Доминиона может быть предусмотрено прикрытие гильдий друг друга. Да, собрались 2-3, чтобы дать отпор более сильному сопернику В БОЮ (подчеркнуто). Тактика-стратегия и все такое.

    Но когда какая-либо гильдия набирает очки, выигрывая ТРИ РАЗА подряд (за три боя вообще ничего не делая) у одной и той же пати, которая отказывается от боя - это шулерство/мухлёж/использование подставных лиц.

    Попали на группу прикрытия - выиграли её в бою..всё. Она считается проигравшей, но принёсшей пользу тому, кого прикрывала. Попали на группу соперника - проиграли/выиграли в бою.

    А так происходит непонятно что.

    P.S. И смайлики в нашей гильдии использует лишь один человек). И то - это её право.


    Во всем безусловно виновата механика доминиона. Чтобы такого не было стоит напасть на более сильного соперника , а не равного.
    ВЗ / Вар

    Д3 - элерой (варвар)

  20. #340
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eleroy Посмотреть сообщение
    Во всем безусловно виновата механика доминиона. Чтобы такого не было стоит напасть на более сильного соперника , а не равного.
    Чтобы такого не было, надо минимизировать разрыв между игроками и создать благоприятные условия средним игрокам... топ на то и топ, чтобы прилагать бОльшие усилия и получать назначительное временное усиление. Тогда возможно произойдет.. говорю возможно.. и интриги, и союзы и все остальное. На данный момент мне вообще непонятно для кого рейдовый доминион? Столько усилий разработчиков, а в итоге пойдут на него с ВЗ от силы 5 - 10 гильдий...в замес.
    Да и ПТС удивил своей пустынностью.

  21. #341
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Чтобы такого не было, надо минимизировать разрыв между игроками и создать благоприятные условия средним игрокам... топ на то и топ, чтобы прилагать бОльшие усилия и получать назначительное временное усиление. Тогда возможно произойдет.. говорю возможно.. и интриги, и союзы и все остальное. На данный момент мне вообще непонятно для кого рейдовый доминион? Столько усилий разработчиков, а в итоге пойдут на него с ВЗ от силы 5 - 10 гильдий...в замес.
    Да и ПТС удивил своей пустынностью.
    пофиксить крафт,и при разнице в донате было бы не настолько все плохо,но на это по очевидным причинам майл не пойдет.

    зы-летожеж.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  22. #342
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Столько усилий разработчиков, а в итоге пойдут на него с ВЗ от силы 5 - 10 гильдий...в замес.
    Даю намного более худший прогноз, 3 ну дай бог 4, и то в первые дни, потом хуже....

    Да и ПТС удивил своей пустынностью.
    На ПТС обычно многолюдно в первые дни, потом там делать особо нефиг (все уже и так понятно).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #343
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Даю намного более худший прогноз, 3 ну дай бог 4, и то в первые дни, потом хуже....
    Да я оптимист..

  24. #344
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Снимите свои медальки и что останется? да ничего...
    "Ну и кто ты без костюма?" (с)

  25. #345
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    пофиксить крафт,и при разнице в донате было бы не настолько все плохо,но на это по очевидным причинам майл не пойдет.

    зы-летожеж.
    Средний игрок - это игрок тратящий не очень много времени на игру и способный ускорять процесс за кристаллы ))
    В ТОПах и без доната люди бегают с нормальными рунами и всеми плюшками - просто они уже 4й год дротят.
    А вот среднему игроку как раз не хватает возможностей за короткое время нормально одеваться пусть и за реал.
    Последний раз редактировалось Nakree; 10.06.2013 в 18:01. Причина: Нарушение правил форума



  26. #346
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Средний игрок - это игрок тратящий не очень много времени на игру и способный ускорять процесс за кристаллы ))
    В ТОПах и без доната люди бегают с нормальными рунами и всеми плюшками - просто они уже 4й год дротят.
    А вот среднему игроку как раз не хватает возможностей за короткое время нормально одеваться пусть и за реал.
    А смысл добавлять возможности, если система крафта камней, шмота трудоемка по времени и ресурсам. Упростить надо сам крафт, а возможности оставьте на данном уровне. И игрок который пришел играть или вернулся сможет не догнать топов в этом уже провальном сезоне... а стартовать с хороших позиций уже в новом. Но тут также все зависит от желания разработчиков сделать контент для большинства...

  27. #347
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Благодаря рэйдовому домену все будет происходить намного быстрее.Ну по крайней мере у нас.и Мемориал больше не будет доканывать своим багоюзом,сразу вылетит 2 рэйда и прости\прощай.Клепсидора.Ваша гильдия тоже багоюзила когда первый легион внизу был.И ненужно отрицать)
    Если варов убьют в этой обнове( пве с парниками умерло) то с нетерением буду ждать нвоого класса Демонолог и Инженер,а так же смену класса.Жрецы ДД рулят.да и воообще жрецы.а их не режут.хотя бы в пвп.хотяяя,с апом некров и хилы будут не нужны)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:46 ----------

    Ну и кстати рэйдовый домен даст шансы таким ги как Первый Легион,Плеть,и Линяя Грез.эти ги способный создать 1ин боеспсобный пвп рэйд)так что думаю скоро будет привет АСам))2-3 пати теперь могут не рещить 6х6))))

  28. #348
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Благодаря рэйдовому домену все будет происходить намного быстрее.Ну по крайней мере у нас.и Мемориал больше не будет доканывать своим багоюзом,сразу вылетит 2 рэйда и прости\прощай.Клепсидора.Ваша гильдия тоже багоюзила когда первый легион внизу был.И ненужно отрицать)
    Если варов убьют в этой обнове( пве с парниками умерло) то с нетерением буду ждать нвоого класса Демонолог и Инженер,а так же смену класса.Жрецы ДД рулят.да и воообще жрецы.а их не режут.хотя бы в пвп.хотяяя,с апом некров и хилы будут не нужны)))))
    Стратег , ну не изменится абсолютно ничего, рейдового доминиона как не было так и не будет, да и шансов он не даст, выставив рейд - те гильдии рейдом и проиграют (разрыв в эквипе никто не отменял).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  29. #349
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Стратег , ну не изменится абсолютно ничего, рейдового доминиона как не было так и не будет, да и шансов он не даст, выставив рейд - те гильдии рейдом и проиграют (разрыв в эквипе никто не отменял).
    И это факт. Возможно, надеюсь на это...крафт сократит разрыв между гильдиями. Но зная то что все гильдии тянет как раз один рейд (3 - 4 сильнейших консты) максимум..остальные являются пчелами, то на самом деле выглядит все это не столь радужно.

  30. #350
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    И это факт. Возможно, надеюсь на это...крафт сократит разрыв между гильдиями. Но зная то что все гильдии тянет как раз один рейд (3 - 4 сильнейших консты) максимум..остальные являются пчелами, то на самом деле выглядит все это не столь радужно.
    насколько я помню, то ингр.для крафта падают на 1 ступень ниже.
    синь - зелень
    фиол - синь
    рыж - фиол
    т.к. основные боевые пати уже фулл рыж, для них этот крафт будет невостребован...
    Флуделёр всея АО в отставке.

  31. #351
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    насколько я помню, то ингр.для крафта падают на 1 ступень ниже.
    синь - зелень
    фиол - синь
    рыж - фиол
    т.к. основные боевые пати уже фулл рыж, для них этот крафт будет невостребован...
    Да.. сорь... я забыл что смотрю со своей точки зрения нуба... где востребована зелень, синь и фиол. А боевые пати уже рыжики минимум.
    Но есть один плюс, хотя тоже довольно спорный благодаря афкашерам... игроки дополнительно будут крафтить камни и повысят средний рейтинг на БГ..а то диапазон в 4к рейтинга как то не кашерно выглядит.
    Пы.сы. гибберлинги еще снятся тебе по ночам?

  32. #352
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да.. сорь... я забыл что смотрю со своей точки зрения нуба... где востребована зелень, синь и фиол. А боевые пати уже рыжики минимум.
    Но есть один плюс, хотя тоже довольно спорный благодаря афкашерам... игроки дополнительно будут крафтить камни и повысят средний рейтинг на БГ..а то диапазон в 4к рейтинга как то не кашерно выглядит.
    Пы.сы. гибберлинги еще снятся тебе по ночам?
    ну мне нубасу, камни тоже пригодятся (к мен даже 1 синий есть О_о) плюс добить фиольные до рыжа.
    еще я румаю пойдет активное одевание переродков (а куда еще девать столько синих камней?)

    это да... вчерашнее заключительное БГ попалось на редкость "интересным", учитывая средний рейтинг противоположного рейда был в районе 6600, то отлетали они сверх быстро...

    п.с. гиберы не сняться, зато теперь можно нормальон в воде стоять, камера не "гуляет" постоянно \и на руках еще держать \

    как вариант, для догонки более быстрой, можно ввести те же улучшители, что и на шмот, только сделать ограничения, чем больше у тебя салатовых камней, тем меньше таких улучшителей ты можешь заюзать в день\неделю\месяц.
    Последний раз редактировалось odon3111; 11.06.2013 в 11:13.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  33. #353
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    как вариант, для догонки более быстрой, можно ввести те же улучшители, что и на шмот, только сделать ограничения, чем больше у тебя салатовых камней, тем меньше таких улучшителей ты можешь заюзать в день\неделю\месяц.
    довольно интересно...

  34. #354
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    новый дом ничего не решил - как ходили Атлы с прикрышкой, так и щас ходят. При этом ни разу (!) гильдия атакующая не попала на защитников, выступая 8 патек против 2... где логика/смысл доминиона, вообще? У защитников пустые бои 2 патек по 200 очков за тех вин. У нападающих те же пустые бои 8 патек по 27 очков за тех вин. Инетересноооо.... шопесец
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  35. #355
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    новый дом ничего не решил - как ходили Атлы с прикрышкой, так и щас ходят. При этом ни разу (!) гильдия атакующая не попала на защитников, выступая 8 патек против 2... где логика/смысл доминиона, вообще? У защитников пустые бои 2 патек по 200 очков за тех вин. У нападающих те же пустые бои 8 патек по 27 очков за тех вин. Инетересноооо.... шопесец
    Ну даже не знаю что ответить...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 82
Размер:	4.0 Кб
ID:	156354  

  36. #356
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Доброй ночи, уважаемые.
    Что нового у вас твориться, как вам нынешнее обновление? Видимо, бывалым игрокам это повод навести шуму или внешность приукрасить.
    Не очень конечно сегодня дата, и день России, и мой День Рожденья. Дата примечательная, и малость неприятная.
    Что вы можете рассказать о жизни игровой отрекшемуся нубу?
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  37. #357
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VMak Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, уважаемые.
    Что нового у вас твориться, как вам нынешнее обновление? Видимо, бывалым игрокам это повод навести шуму или внешность приукрасить.
    Не очень конечно сегодня дата, и день России, и мой День Рожденья. Дата примечательная, и малость неприятная.
    Что вы можете рассказать о жизни игровой отрекшемуся нубу?
    Ответ тебе в посте #355...

  38. #358
    Аватар для Eleroy
    Стражник Eleroy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    новый дом ничего не решил - как ходили Атлы с прикрышкой, так и щас ходят. При этом ни разу (!) гильдия атакующая не попала на защитников, выступая 8 патек против 2... где логика/смысл доминиона, вообще? У защитников пустые бои 2 патек по 200 очков за тех вин. У нападающих те же пустые бои 8 патек по 27 очков за тех вин. Инетересноооо.... шопесец
    А что не по 500?)) Один раз всего было 200 очков. За тех победу вам давали 41 очко (второй и третий бой). Не вводи людей в заблуждение.
    ВЗ / Вар

    Д3 - элерой (варвар)

  39. #359
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eleroy Посмотреть сообщение
    А что не по 500?)) Один раз всего было 200 очков. За тех победу вам давали 41 очко (второй и третий бой). Не вводи людей в заблуждение.
    Тут получается интересный расклад.. КираНискина и компания любителей смайликов очень рассчитывали на ваши сектора.. 4 или 5 секторов довольна ощутимая прибавка (половина от своих), а Трипаннон во главе своего клуба путешественников не уступил свои сектора и по тихому шуршит в верхнем углу через мелкие имперские гильдии. И получается, что у 3 гильдий лиги одинаковое количество секторов и как следствие развитие. Не получилось победоносно пройтись по лигийским секторам и выполнить задачу минимум и стать флагманом лиги..и дело тут даже не в механика, тут все в
    совокупности..и изначальное место на доминионе и бездарная кадровая политика и само отношение лиги к ним и их к лиге. Написали бы просто...имея ряд возможностей мы бездарно провели сезон. А так все кругом виноваты..теперь Атлантис и механика.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 12.06.2013 в 09:01.

  40. #360
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Тут получается интересный расклад.. КираНискина и компания любителей смайликов очень рассчитывали на ваши сектора.. 4 или 5 секторов довольна ощутимая прибавка (половина от своих), а Трипаннон во главе своего клуба путешественников не уступил свои сектора и по тихому шуршит в верхнем углу через мелкие имперские гильдии. И получается, что у 3 гильдий лиги одинаковое количество секторов и как следствие развитие. Не получилось победоносно пройтись по лигийским секторам и выполнить задачу минимум и стать флагманом лиги..и дело тут даже не в механика, тут все в
    совокупности..и изначальное место на доминионе и бездарная кадровая политика и само отношение лиги к ним и их к лиге. Написали бы просто...имея ряд возможностей мы бездарно провели сезон. А так все кругом виноваты..теперь Атлантис и механика.
    во всем виновата лига.
    вначале она не прикрыла их от ПЛ, (а ведь они так рассчитывали набаговать камней что бы потом бой дать), потом не захотела уступить великим и могучим, у которых честь и достоинство прям прет свои сектора. А ведь они так тонко намекают, нападаю на сектора лиги, говоря прям, "мы пришли с миром, нам нужны эти сектора, что бы потом дать бой", но опять лига их не понимает...
    Флуделёр всея АО в отставке.

     Ответить в теме
Страница 9 из 285
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения