Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 7 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1855
  1. #241
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    такс теперь пришло время задать вопрос . Кто нибудь может объяснить мне смысл язычника в поддержке(для ЧД\РЧД\БГ) , тоесть я такой по тыркался посмотрел другие класы имеют либо контроль либо неикие баф\дебаф скилы , шама же тока кровожадку и камушек... ах да и еше замичательные мили раны ...и щит с кулдауном всегото дофига , но я не вижу смысл во всех этих прекраснийших безусловна полезнийших скилах ... когда нужен был гибрид его не давали теперь же когда всем навязали и привязали за яйки аспекты которые делают определеную роль шаман этой роли не имеет. шаман как это ниудивително привретился в пве бота , а что если вдруг представить не ну малоли что так ну я незнаю... допустим... хочет быть пвп полезным!!! не ну чисто к примеру малоли вдруг не все так фапают на ПВЕ аспект ?! (про хил аспект я молчу я начал поигрывать шаманом в 2.0 когда он был дд , дд он и останится для меня хил это так мэйн стрим)


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  2. #242
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    такс теперь пришло время задать вопрос . Кто нибудь может объяснить мне смысл язычника в поддержке(для ЧД\РЧД\БГ) , тоесть я такой по тыркался посмотрел другие класы имеют либо контроль либо неикие баф\дебаф скилы , шама же тока кровожадку и камушек... ах да и еше замичательные мили раны ...и щит с кулдауном всегото дофига , но я не вижу смысл во всех этих прекраснийших безусловна полезнийших скилах ... когда нужен был гибрид его не давали теперь же когда всем навязали и привязали за яйки аспекты которые делают определеную роль шаман этой роли не имеет. шаман как это ниудивително привретился в пве бота , а что если вдруг представить не ну малоли что так ну я незнаю... допустим... хочет быть пвп полезным!!! не ну чисто к примеру малоли вдруг не все так фапают на ПВЕ аспект ?! (про хил аспект я молчу я начал поигрывать шаманом в 2.0 когда он был дд , дд он и останится для меня хил это так мэйн стрим)
    Просто в этом сезоне и хил не особо то нужен (все дд смотрят на него как на ... ничто), а уж гибрид недо дд недо хил тем более. В пве еще может быть и стерпят, но в пвп где все решают ваншоты и АОЕ с контролем и чистым хилам хочется послать все и кикнутся, а ватный гибрид в виде друля не нужен, он ничего не успеет сделать. Для примера топ сетап в боях обходится без хила. Там саппорт и задефит, и оббафает для ваншота, и подконтолит.

    ЗЫ забыл както перелится в хила, попал на БГ в АН, стою я такой красивый на хуторе в центре и успеваю только в таргет взять когонть, и помахать ручками сделав первый тик осами, а тело уже дохнет.. просто сзади стоит лук и делает этому телу пыщь и все. Пока я свою супер дупер комбинацию рученками намахаю меня или меня противники или мою жертву союзники испепелят.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #243
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    А я вчера побегал на бг в поддержке. С ПТС 7.0 не пробовал АП, поэтому раскидал ОУ и вехи почти вслепую. Получилось не так уж и плохо, фрагов набивал чуть больше, чем в АН, жил дольше, и по общему дамагу, как и в АН, в серединке списка.
    Считаю, что АП для ПвП сейчас в общем-то годен. А какая у нас стяжка в АП есть от Торнадо! Не хуже, чем у миста в 6.0.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  4. #244
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А я вчера побегал на бг в поддержке. С ПТС 7.0 не пробовал АП, поэтому раскидал ОУ и вехи почти вслепую. Получилось не так уж и плохо, фрагов набивал чуть больше, чем в АН, жил дольше, и по общему дамагу, как и в АН, в серединке списка.
    Считаю, что АП для ПвП сейчас в общем-то годен. А какая у нас стяжка в АП есть от Торнадо! Не хуже, чем у миста в 6.0.
    Как показывает практика килов больше в АН, дпса в АП.. ну и в АП больше фана без условна.. стяжку починили на ПТСе? так то она сломана, притягивает к язычнику а не к целе, более того если стяжку кидать но мобов, то они питягиваются к язычнику и тут же с неимоверной скоростью бегут на свои места даже не сагрифшись.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение

    ЗЫ забыл както перелится в хила, попал на БГ в АН, стою я такой красивый на хуторе в центре и успеваю только в таргет взять когонть, и помахать ручками сделав первый тик осами, а тело уже дохнет.. просто сзади стоит лук и делает этому телу пыщь и все. Пока я свою супер дупер комбинацию рученками намахаю меня или меня противники или мою жертву союзники испепелят.
    Я последние три дня бегаю только в АН переливаться влом ...
    суть вопроса такова, если противоположная команда катиться по вас катком, то язычник в АН - бесполезная и даже вредная тушка в силу кастов, вчера три раза подряд попадал так что в противоположной команде полкоманды были в рыжих рунах (некры, луки, вары, палы, барды, жруны).. да я выдавал макс дпс в своей команде, когда нас месили на респе, а я махал руками изза спин, если меня замечали, то умирал я - не совру менее чем за 5 сек, причем даже 1 каст провести я не мог - сбивали.
    Через какоето время я попал на такое БГ где в нашей команде были рыжие руны и ГСы 84-86 .. отлично себя чувствовал 5й по килам , 4й по дамагу.. учитывая что руны у меня не рыжие и ГС в тот момент был 81 )). Некр в 11 рунас и с ГСом 82 был на первом месте естественно с 20килами и ноль смертями. Не буду ничего про некров в поддержке писать ибо опасаюсь бана.
    Обычно язычник при равных командах в АН держится в середине списка если не лезет в перед.
    Бегал в воскресенье в чд в АН (патя сказала что нужен дамаг и нефиг) .. когда попали на равную команду по зарунке ГСу - чувствовал себя отлично больше всех килов второй по дпсу .. когда понам катили катком , то тоже был 2ой по дпсу после мага.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    такс теперь пришло время задать вопрос . Кто нибудь может объяснить мне смысл язычника в поддержке(для ЧД\РЧД\БГ) , тоесть я такой по тыркался посмотрел другие класы имеют либо контроль либо неикие баф\дебаф скилы , шама же тока кровожадку и камушек... ах да и еше замичательные мили раны ...и щит с кулдауном всегото дофига , но я не вижу смысл во всех этих прекраснийших безусловна полезнийших скилах ... когда нужен был гибрид его не давали теперь же когда всем навязали и привязали за яйки аспекты которые делают определеную роль шаман этой роли не имеет. шаман как это ниудивително привретился в пве бота , а что если вдруг представить не ну малоли что так ну я незнаю... допустим... хочет быть пвп полезным!!! не ну чисто к примеру малоли вдруг не все так фапают на ПВЕ аспект ?! (про хил аспект я молчу я начал поигрывать шаманом в 2.0 когда он был дд , дд он и останится для меня хил это так мэйн стрим)
    хилл на ЧД - лишний слот по определению, жруны еще с ДА могут своими щитами что то сделать, а так лучше взять масс дедешера.
    в 3х3 язычник в поддержке - чувствует себя хорошо .. поставить дерево , корни и порезать хилл асисту очень хорошо. Дерево в три на три очень полезная умелка ибо бафает вам доблесть на приличное время при этом дебафает бруст от противников в начале боя, а в 3х3 как правило начало боя решает.
    На чд полезность язычника вообще спорна, но в АП можно спамить корни на точке с кровожадкой + тропа + дерево (с огромным откатом)
    На рчд - бесполезен в АП.
    На БГ - в поддержке есть место для фана, а если залиться в стремительность, то вообще убер фан - бестолковый, но прикольный.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #245
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика килов больше в АН, дпса в АП.. ну и в АП больше фана без условна.. стяжку починили на ПТСе? так то она сломана, притягивает к язычнику а не к целе, более того если стяжку кидать но мобов, то они питягиваются к язычнику и тут же с неимоверной скоростью бегут на свои места даже не сагрифшись.
    Хм... Точно помню как стягивал народ к цели и закидывал их кучку Корнями, а потом Равновесием. Может стяжка багуется время от времени, а не всегда? Дело было на боевом сервере, не на ПТС. На ПТС я зашел, сходил на пару островов, посмотрел новые создаваемые шмотки и ушел. Ничего особо интересного там, кроме сюжета, но его я лучше на боевом пройду.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  6. #246
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    может в последнем ХФ починили .. нужно будет проверить.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #247
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    может в последнем ХФ починили .. нужно будет проверить.
    Вчера увидел как стяжка стягивает соседние цели к самому язычнику, а потом они разбегаются по своим местам. Возможно тогда - на бг - это не моя стяжка работала, а кого-нибудь из сопартийцев.
    Есть еще мысль, что стяжка некорректно срабатывает, если соседние цели находятся в спокойном состоянии (не в бою).
    Последний раз редактировалось alixey5959; 04.03.2016 в 08:40.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  8. #248
    Аватар для Demo999N
    Скиталец Demo999N на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Господа, что скажете про сей билд? В пвп мощно, но чего-то не хватает. Смерч убрал за лютой ненадобностью ибо дамага с гулькин нос.

    http://www.allodswiki.ru/calc#!5!331...pmyfr/WSPBHHDB

  9. #249
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Зачем тайная напасть на 4? можно 2 вехи скинуть в древесный заслон и падальщика.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #250
    Аватар для Demo999N
    Скиталец Demo999N на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Зачем тайная напасть на 4? можно 2 вехи скинуть в древесный заслон и падальщика.
    Падальщика взял, на деле у меня 2 вехи напасти всего взято, тут не доглядел когда накидывал в калькуле. А вот заслон ни о чем вообще, написано поглощает 100к с небольшим урона на союзниках.
    Последний раз редактировалось Demo999N; 06.03.2016 в 14:13.

  11. #251
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Товарищи поддержисты, ни разу в Поддержке не бегал. За всё 7.0. ПвП - только в хиле, остальное только в АН. Как там нынче билды делаются? Калькуляторный вариант у меня такой вышел. Чисто по логике: если бью, то "осы, всполох, шип, листопад", если меня пинают все подряд, то "Роса, Омоложение, Колодец". Ну и где-то между этим корешки. Между Туманом и Колодцем выбрал второй, потому что АоЕ.
    Попробовал побегать на БГ, но это ж нифига не показательные тесты, потому как если есть народ, то Листопад своё набьет, а если есть народ с другой стороны, то тебя запинают только в путь. На воскресный Домино так и не рискнул пока сходить.
    По сему 4 вопроса к тем, у кого опыта по-больше:
    1) Есть что-то из кровьизносного, что я не взял?;
    2) Есть ли какие-то принципиальные отличия между моим пониманием поведения в АП и тем, что должно быть на самом деле?;
    3) Полезно ли менять Мудреца на стяг от Торнадо? И соответственно Колодец на Туман*;
    4) Мана у всех заканчивается за N секунд (даже не минут), если тебя не убили раньше? В отличии от остальных аспектов, где с маной вообще проблем нет.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  12. #252
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    1) яб взялбы росток, владыку на 3, густые заросли и разоренное гнездо.
    2) это только вам известно.
    3) а- зависит от стиля, б- да.
    4) да.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #253
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    1) яб взялбы росток, владыку на 3, густые заросли и разоренное гнездо.
    2) это только вам известно.
    3) а- зависит от стиля, б- да.
    4) да.
    Ответ п.2 противоречит ответу п.1. Потому что для добора всего этого добра нужно обязательно снять минимум 2 вехи и 8 умелок (это если Росток не усилять). Шесть я точно смогу получить от Омоложения. Что еще взято лишнего?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  14. #254
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Товарищи поддержисты, ни разу в Поддержке не бегал. За всё 7.0. ПвП - только в хиле, остальное только в АН. Как там нынче билды делаются? Калькуляторный вариант у меня такой вышел. Чисто по логике: если бью, то "осы, всполох, шип, листопад", если меня пинают все подряд, то "Роса, Омоложение, Колодец". Ну и где-то между этим корешки. Между Туманом и Колодцем выбрал второй, потому что АоЕ.
    Попробовал побегать на БГ, но это ж нифига не показательные тесты, потому как если есть народ, то Листопад своё набьет, а если есть народ с другой стороны, то тебя запинают только в путь. На воскресный Домино так и не рискнул пока сходить.
    По сему 4 вопроса к тем, у кого опыта по-больше:
    1) Есть что-то из кровьизносного, что я не взял?;
    2) Есть ли какие-то принципиальные отличия между моим пониманием поведения в АП и тем, что должно быть на самом деле?;
    3) Полезно ли менять Мудреца на стяг от Торнадо? И соответственно Колодец на Туман*;
    4) Мана у всех заканчивается за N секунд (даже не минут), если тебя не убили раньше? В отличии от остальных аспектов, где с маной вообще проблем нет.
    Как мне кажется,можно сэкономить вехи на падальщике и отравленных когтях,за место росы лучше туман.
    И за место торнадо пенька добрать на 2,торнадо без вех в АП не нужно)
    Мана за n секунд лично у меня не кончается,хотя активно использую листопад и корни.
    Тот же колодец с цветением в АП совсем не профитны,нету бонуса к отхилу от АИ на 100% , да и бонус хил в виде 15%(живая вода) не получаешь.Аое хил бесполезен,на бгшках например все сносится на аое,а для домика лучше туман взять.
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 08.03.2016 в 20:12.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #255
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Про Падальщика вопросов нет (на боевом, оказывается и не брал). А вот насчет Росы.. Что-то как-то только сейчас увидел, что исцеление она не увеличивает (без вех Эссенция жизни). Но при этом это единственный вариант ХоТа. Остальное все разовое (Цветение я не брал, Колодец тут не советуют, а на Росток (наверное) предполагается брать Бурный рост?). Счищаемый, конечно, но в-1, еще должны счистить, а в-2, другого вообще больше нет.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  16. #256
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Про Падальщика вопросов нет (на боевом, оказывается и не брал). А вот насчет Росы.. Что-то как-то только сейчас увидел, что исцеление она не увеличивает (без вех Эссенция жизни). Но при этом это единственный вариант ХоТа. Остальное все разовое (Цветение я не брал, Колодец тут не советуют, а на Росток (наверное) предполагается брать Бурный рост?). Счищаемый, конечно, но в-1, еще должны счистить, а в-2, другого вообще больше нет.
    Да росток лучше с вехами конечно брать.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #257
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Про Падальщика вопросов нет (на боевом, оказывается и не брал). А вот насчет Росы.. Что-то как-то только сейчас увидел, что исцеление она не увеличивает (без вех Эссенция жизни). Но при этом это единственный вариант ХоТа. Остальное все разовое (Цветение я не брал, Колодец тут не советуют, а на Росток (наверное) предполагается брать Бурный рост?). Счищаемый, конечно, но в-1, еще должны счистить, а в-2, другого вообще больше нет.
    Ну как бы Обновление хотовая хилка,так же как и Туман.Омоложение не нужно брать,там разница между ники 3-4к,6 очков умений думаю не стоит тратить.

  18. #258
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Чтоб Бурный Рост брать, надо и Росу забирать целиком. Ну или через Баланс Жизни (но тогда без Тумана).

    А кто-то сравнивал тот же Туман с Росой? Учитывая такие параметры, как откат и возможность развесить Росу не только на себя? То, что его тоже можно назвать ХоТом - эт для меня некоторым образом открытие (из-за описания). Ну да пусть будет так.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  19. #259
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Чтоб Бурный Рост брать, надо и Росу забирать целиком. Ну или через Баланс Жизни (но тогда без Тумана).

    А кто-то сравнивал тот же Туман с Росой? Учитывая такие параметры, как откат и возможность развесить Росу не только на себя? То, что его тоже можно назвать ХоТом - эт для меня некоторым образом открытие (из-за описания). Ну да пусть будет так.
    Хилит роса мало,а уж тратить гкд на другие цели...неее,омоложение мне кажется лучше гораздо,тем более 9% дефа.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #260
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Ответ п.2 противоречит ответу п.1. Потому что для добора всего этого добра нужно обязательно снять минимум 2 вехи и 8 умелок (это если Росток не усилять). Шесть я точно смогу получить от Омоложения. Что еще взято лишнего?
    в чем противоречие?
    Листопад в росток
    омоложение в цветение
    равновесие во владыку
    падальщик в заросли
    капли в гнездо
    коложец в туман
    сок в бурный рост
    роса - в баланс (не принципиально просто как правило нет места для ротации росы)

    З.Ы. что странного в вашем билде показалось, так это то что вы берете равновесие и колодец не беря горный ветер.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #261
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Омега почините (Жалящая смерть), а то невозможно увеличить на 200% рой и в АП привяжите (Древесный заслон) к (Цветение) и сделайте вменяемый щит на 25% хп друида хотя бы.

  22. #262
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    З.Ы. что странного в вашем билде показалось, так это то что вы берете равновесие и колодец не беря горный ветер.
    Колодец то инкаст, а равновесие..не сам собьешь, так помогут сразу же)

  23. #263
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Колодец то инкаст, а равновесие..не сам собьешь, так помогут сразу же)
    ну в общем верно ... колодец что то я запамятовал - точно с вехами инкаст становится и не сбиваетс япри беге?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #264
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    пилить пвп в поддержке не плохо, вот только очень мало живучести - какое это пвп когда маг сечет тебе по 500 к а ты еле снимаешь ему ХП. В итоге бурст класс (маг пал лук) все равно прав в пвп. Забодало если честно - контроль + бурст в тебя - это не пвп, а говняшка какая то.


  25. #265
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Да действительно проблема язычника это отсутствие бруста. Нивилируется данная проблема раз в 4 минуты постановкой владыки.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    проверил колодец - был не прав действительно инкаст с вехами
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #266
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в чем противоречие?
    1) Листопад в росток
    2) омоложение в цветение
    3) равновесие во владыку
    4) падальщик в заросли
    5) капли в гнездо
    6) коложец в туман
    7) сок в бурный рост
    8) роса - в баланс (не принципиально просто как правило нет места для ротации росы)

    З.Ы. что странного в вашем билде показалось, так это то что вы берете равновесие и колодец не беря горный ветер.
    Начну с конца: если я правильно помню, то Горный ветер на Колодец вообще не работает, т.к. это не "поддерживаемое умение" и не "осы". Из-за этого Колодец в Хиле дико бесит (но вехи в АХ всё равно больше некуда кидать ). В АП данная веха, по моему мнению, категорически бесполезна в любом случае, т.к. даже не проходная.

    Остальное пронумеровал по пунктам, чтоб проще было:

    1, 7) Чем плох листопад? АоЕшная порезка хила - поди плохо. Или он как-то там по особому багован нынче? Типа "картинкой конус вперед, но бьет только по прямой и вбок"? Или чисто, чтоб вехи с Сока снять?

    2, 6) Чем настолько хорошо Цветение, что оно одно достойно аж 2 (двух) вех Мудрец и 6 (шести) очков умений? Диаметром 40м? Кто-то сравнивал отхил в сферическом вакууме? В боевом режиме понятно, что Цветение нужно для красоты и +% к хилу. Не тупил бы Колодец - было б только для красоты.

    3) Как ни крути, а Равновесие иногда (иногда), помогает вытащить кого-нибудь. Профита Дерева я так пока и не оценил, но по субъективным причинам. Каждый раз настолько не вовремя его зову, что меня пыщкают еще во время его активности)) В любом случае для Владыки есть откуда набрать хотя бы 2 очка.

    4) Замедление нынче действительно помогает? Или только активирует лечение от гильдийских вех (а мб еще и Волю набирать дает, но это домысел)? Просто абсолютному большинству классов не требуется шибко близко подбегать, а просто бегать Корни не запрещают.

    5) Капли не капли, но Гнездо я не взял, т.к. не взял Заросли (см. предыдущий пункт).

    8) Пет всё еще дохнет со скоростью появления (понятия не имею отчего, кстати, АоЕ, псевдоАоЕ или фокус Оо). Как минимум одну веху росы взять придется (раз уж Туман нынче наше всё). Ненавижу терять проходные вехи (пусть автору "Каши из топора" снова икаться начнет). Скорее уж время на Росу будет (когда в полную защиту уходишь), чем на петостаки, не?

    Дополнительно:
    -Хилить я ненавижу, возможно, даже больше всех здесь присутствующих;
    -Впервые за всё время ввода такой возможности меня кикнули с БГ. Когда я пошел туда в АП (впервые пошел!!). Да, там было побочное условие - аж 4 друида на Флаге Карагаса, но на второй же минуте (включая время голосования) был выкинут я, как единственный не в АХ (остальные параметры, типа рун и гс, у меня длин..лучше ). До этого всегда ходил в АХ, ибо так безопасней, т.к. хошь не хошь, а "табличные" величины ты всегда нахилишь на самом себе, даже не глядя в монитор;
    -Вообще вся эта переобувка в воздухе ролей классов великолепно описана здесь (или здесь). Особенно, когда выбрал класс аж в январе 2009 при первом его появлении.
    Последний раз редактировалось Starsky; 10.03.2016 в 14:23.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  27. #267
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Омега почините (Жалящая смерть), а то невозможно увеличить на 200% рой и
    После починки - рой не увеличится.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Начну с конца: если я правильно помню, то Горный ветер на Колодец вообще не работает, т.к. это не "поддерживаемое умение" и не "осы". Из-за этого Колодец в Хиле дико бесит (но вехи в АХ всё равно больше некуда кидать ). В АП данная веха, по моему мнению, категорически бесполезна в любом случае, т.к. даже не проходная.

    Остальное пронумеровал по пунктам, чтоб проще было:

    1, 7) Чем плох листопад? АоЕшная порезка хила - поди плохо. Или он как-то там по особому багован нынче? Типа "картинкой конус вперед, но бьет только по прямой и вбок"? Или чисто, чтоб вехи с Сока снять?

    2, 6) Чем настолько хорошо Цветение, что оно одно достойно аж 2 (двух) вех Мудрец и 6 (шести) очков умений? Диаметром 40м? Кто-то сравнивал отхил в сферическом вакууме? В боевом режиме понятно, что Цветение нужно для красоты и +% к хилу. Не тупил бы Колодец - было б только для красоты.

    3) Как ни крути, а Равновесие иногда (иногда), помогает вытащить кого-нибудь. Профита Дерева я так пока и не оценил, но по субъективным причинам. Каждый раз настолько не вовремя его зову, что меня пыщкают еще во время его активности)) В любом случае для Владыки есть откуда набрать хотя бы 2 очка.

    4) Замедление нынче действительно помогает? Или только активирует лечение от гильдийских вех (а мб еще и Волю набирать дает, но это домысел)? Просто абсолютному большинству классов не требуется шибко близко подбегать, а просто бегать Корни не запрещают.

    5) Капли не капли, но Гнездо я не взял, т.к. не взял Заросли (см. предыдущий пункт).

    8) Пет всё еще дохнет со скоростью появления (понятия не имею отчего, кстати, АоЕ, псевдоАоЕ или фокус Оо). Как минимум одну веху росы взять придется (раз уж Туман нынче наше всё). Ненавижу терять проходные вехи (пусть автору "Каши из топора" снова икаться начнет). Скорее уж время на Росу будет (когда в полную защиту уходишь), чем на петостаки, не?

    Дополнительно:
    -Хилить я ненавижу, возможно, даже больше всех здесь присутствующих;
    -Впервые за всё время ввода такой возможности меня кикнули с БГ. Когда я пошел туда в АП (впервые пошел!!). Да, там было побочное условие - аж 4 друида на Флаге Карагаса, но на второй же минуте (включая время голосования) был выкинут я, как единственный не в АХ (остальные параметры, типа рун и гс, у меня длин..лучше ). До этого всегда ходил в АХ, ибо так безопасней, т.к. хошь не хошь, а "табличные" величины ты всегда нахилишь на самом себе, даже не глядя в монитор;
    -Вообще вся эта переобувка в воздухе ролей классов великолепно описана здесь (или здесь). Особенно, когда выбрал класс аж в январе 2009 при первом его появлении.
    нужно определиться пвп или пве ...
    для равновесия - ветер нужен в пвп в пве можете не брать.

    1. По мне так листопад всем плох ))) в первую очередь тем что не попасть .. в пве он бессмысленен, т.к. дамаг на паках вы и в корнях наберете если ос возьмете конечно, в пвп в толпу кидать только если .. попасть по конкретному игроку мне руки не позволяют, да и не дает он сколько нибудь значемого профита чтоб руки под него точить, ни дамаг, ни .. порезка хила в реалиях нынешнего пвп - вообще ни очем, к тому же если вы уж попадаете в персонажа листопадом, то проблемм с ковырянием шипом у вас точно не должно быть.

    2. да ничем не хороша.. просто у вас уже были взяты данные вехи и по этому я их оставил ведь вы делали билд под себя?

    3. равновесие в общем и целом не плохо, но без ветра и залитым в пу и при том что его сбивают после первого же тика - в поддержке в пвп не профитно, а в пве на паках только, да и то профит только на больших кучно стоящих паках с мелкими мобами, я даже в АН его применяю крайне редко - проще корнями и смерчем надамажить.. где равновесие в пве нужно так это только на черепашем на первом боссе - в остальном бесполезное умение.. что касается дерева, я уже писал буквально недавно.. повторюсь в 3х3 или соло игре оно маст хев , причем сразу в начале боя ибо позволяет брустонуть вам и снизить бруст врагов.На ЧД при захвате точек, тоже крайне полезна, только откат больно большой, зато само дерево бафы вешает с синими слезами аж 12 секунд.

    4. замедление в пве помогает, в пвп - спорно, но уже не стакает волю и не хилит противника, кроме того, что язычник в АП это всетаки мили, корни помогают догнать, и данная веха проходная для гнезда.

    5. Не смотря на то что язычник АП- мили - 50% дамага в пвп идет от осс в часности изза гнезда. тактика язычника на БГ кинуть корни в толпу пробежать по ним схватив баф кровожадки и отхил юзнуть щит и упрыгать от разъяренной толпы тропой опятьже оставив корни с гнездом, в сторону отдельно стоящего индивида, на которого опятьже повесить корни и гнездо и начать его нещадно молотить дубинкой.

    8. да пет опять дохнет, был период когда не дох .. в пве пето стаки лучше, в пвп - пофиг .. если вы ушли в защиту то вас по умолчанию долбит 2+ человека в 90% случаев и в этом случае кидаться росой нет смысла а пето стаки помогут в попытке отхила, в оставшихся 10% да роса будет профитнее.

    Дополнительно
    Сейчас уже не кикают .. ибо АП стало более профитным, а АИ - менее профитным. сейчас рулит контроль и масс дамаг, ни того ни другого у язычника нет )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #268
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    8) Пет всё еще дохнет со скоростью появления (понятия не имею отчего, кстати, АоЕ, псевдоАоЕ или фокус Оо).
    Пет, как и фантомы мистиков, отгнивает не от аое, а от дотов, которые это аое вешает. Сейчас практически все классы вешают вместе с аое довольно мощные доты, которые пета за 3-4 тика распыляют, если его не хилить.

  29. #269
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Пет, как и фантомы мистиков, отгнивает не от аое, а от дотов, которые это аое вешает. Сейчас практически все классы вешают вместе с аое довольно мощные доты, которые пета за 3-4 тика распыляют, если его не хилить.
    вполне возможно .. последний раз проверял на вертушке вара - не знаю что там доты тикают или еще что пет получал столько же урона сколько и я.. Но опятьже почти неделю между двумя хотфиксами - пет не дох , а потом опять начал дохнуть - уж не знаю с чем это связано.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #270
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Связано с тем, что неделю после фикса ворворы продолжали бегать в АЗ с двуручкой, но т.к. ворворам в АЗ привязали криты с кровотечений к щиту, мясорубка не критовала, дамаг дота был маленький, поэтому пет не дох. Примерно через неделю слоупоки догадались, что сейчас АН профитней, и стали бегать в нём, а в АН мясорубка критует даже сильнее, чем в старом АЗ. И петы снова начали отгнивать от аое-дотов.

  31. #271
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    нужно определиться пвп или пве ... для равновесия - ветер нужен в пвп в пве можете не брать.
    ПвП ес-но, как и говорил в начале. В ПвЕ АН для себя и АХ на подстраховать. Так что комментрии про ПвЕ буду заведомо пропускать, хотя тоже есть чего ответить))
    И как показала практика - прав товарищ выше: сам не собьешь - тебе собьют. А от этого, увы, Ветер не спасет.
    1. По мне так листопад всем плох ))) в первую очередь тем что не попасть .. в пве он бессмысленен, т.к. дамаг на паках вы и в корнях наберете если ос возьмете конечно, в пвп в толпу кидать только если .. попасть по конкретному игроку мне руки не позволяют, да и не дает он сколько нибудь значемого профита чтоб руки под него точить, ни дамаг, ни .. порезка хила в реалиях нынешнего пвп - вообще ни очем, к тому же если вы уж попадаете в персонажа листопадом, то проблемм с ковырянием шипом у вас точно не должно быть.
    У Шипа ровно один фатальный недостаток - милиудар. У Ран ровно один фатальный недостаток - висят то ли 2, то 4 секунды. В любом случае, я должен постоянно быть рядом с целью (причем, как-то очень странно рядом, я вроде рядом, а скилл серый). Листопад даёт хоть какую-то свободу действий, но ману жрет, конечно..
    2. да ничем не хороша.. просто у вас уже были взяты данные вехи и по этому я их оставил ведь вы делали билд под себя?
    Ну просто странно ж, когда вместо переброски 2х левых (по новой логике) вех предлагается сбросить умения с заведомо лучшей хилки на Цветение
    3. равновесие в общем и целом не плохо, но без ветра и залитым в пу и при том что его сбивают после первого же тика - в поддержке в пвп не профитно...
    Моё мнение под совершенно другим углом: главная фишка Равновесия - отхил/"спасение" сопартийцев. Всё остальное - исключительно ради фана. Никакого бурста нет (как было в 5.0 от Цепки), цифры большие, а на деле развлекательный пшик.
    4. замедление в пве помогает, в пвп - спорно, но уже не стакает волю и не хилит противника, кроме того, что язычник в АП это всетаки мили, корни помогают догнать, и данная веха проходная для гнезда.
    Ура, уже Волю не стакает. Можно считать, что апнули мальца)) Тогда можно и гнездо брать.

    5. Не смотря на то что язычник АП- мили - 50% дамага в пвп идет от осс в часности изза гнезда. тактика язычника на БГ кинуть корни в толпу пробежать по ним схватив баф кровожадки и отхил юзнуть щит и упрыгать от разъяренной толпы тропой опятьже оставив корни с гнездом, в сторону отдельно стоящего индивида, на которого опятьже повесить корни и гнездо и начать его нещадно молотить дубинкой.
    Окей, 50% от Ос в том или ином виде (Гнездо в данном анализе только мешает). Но почему АП-это именно мили? Неужели Затрещина сейчас настолько роляет? По всем фронтам она должна быть слабее всего остального (я не пробовал, да), потому как Электричество. А Шип разве выдает что-то сильно значимое, чтоб я за кем-то носился, как когда-то с фаталити от старой Затрешки? Стоит кто-то рядом - жахни, если носится всякими блинками - кидай, что кидается. У нас ни одного скилла нет, чтоб можно было "вцепиться" (даже условного "Рви!"). В чём милишность? В цифрах на Манекене?
    8. да пет опять дохнет, был период когда не дох .. в пве пето стаки лучше, в пвп - пофиг .. если вы ушли в защиту то вас по умолчанию долбит 2+ человека в 90% случаев и в этом случае кидаться росой нет смысла а пето стаки помогут в попытке отхила, в оставшихся 10% да роса будет профитнее.
    Почему нет смысла, она ж, вроде бы, в защитный цикл вписывается.
    Дополнительно
    Сейчас уже не кикают .. ибо АП стало более профитным, а АИ - менее профитным. сейчас рулит контроль и масс дамаг, ни того ни другого у язычника нет )
    Я рассказал про случай, произошедший позавчера. 07 марта 2016 года впервые за всё время существования 7.0 пошел в АП и впервые за всё время существовния киков - был кикнут на второй минуте))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  32. #272
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Связано с тем, что неделю после фикса ворворы продолжали бегать в АЗ с двуручкой, но т.к. ворворам в АЗ привязали криты с кровотечений к щиту, мясорубка не критовала, дамаг дота был маленький, поэтому пет не дох. Примерно через неделю слоупоки догадались, что сейчас АН профитней, и стали бегать в нём, а в АН мясорубка критует даже сильнее, чем в старом АЗ. И петы снова начали отгнивать от аое-дотов.
    Понятно спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    ПвП ес-но, как и говорил в начале. В ПвЕ АН для себя и АХ на подстраховать. Так что комментрии про ПвЕ буду заведомо пропускать, хотя тоже есть чего ответить))
    И как показала практика - прав товарищ выше: сам не собьешь - тебе собьют. А от этого, увы, Ветер не спасет.
    Есть такая фигня ... от некоторых контролей типа ктото кудато тебя потащил с ветром не падает а без ветра падает ... точно не скажу от каких, просто факт.

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    У Шипа ровно один фатальный недостаток - милиудар. У Ран ровно один фатальный недостаток - висят то ли 2, то 4 секунды. В любом случае, я должен постоянно быть рядом с целью (причем, как-то очень странно рядом, я вроде рядом, а скилл серый). Листопад даёт хоть какую-то свободу действий, но ману жрет, конечно..
    Если мне не изменяет память то 6ть, при условии что вы бъете шипом по откату раны висят нон стоп , но как я уже писал .. раны не роляют, от слова вообще. Давайте пойдем логическим путем против кого применять раны? против классов хилщихся кровожадкой - бессмыслено ибо на кровожадку ранам положить если ничего не изменили, а значит остаются только хилы в хилл аспектах или в АП аспектах.. если в хилл аспекте раны вам не помогут ибо пофиг на раны вообще, если в АП аспекте язычник - то да помогут, если жряк, то не помогут ибо вы просто не нанесете столько урону жряку )) житы весь крит режут и значит ваш урон упадет в 2.5 раза , при этом есть раны или нет - всеравно.. некр в АП? вы просто не повесите на него раны ибо будете с вечным ведром, а если повесите, то ему пофиг, нормальный некр в АП под 3я дд живет спокойно .. так и зачем вам листопад? если маны в язычнике АП хватает ровно на полторы минуты боя? а с листопадом на минуту..а дамага нуль от него.
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Ну просто странно ж, когда вместо переброски 2х левых (по новой логике) вех предлагается сбросить умения с заведомо лучшей хилки на Цветение
    Ну вех на колодец у вас не хватает ибо есть более профитные вехи, но аое хилка у вас в билде есть - по этому я и заменил колодец на цветение.
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Моё мнение под совершенно другим углом: главная фишка Равновесия - отхил/"спасение" сопартийцев. Всё остальное - исключительно ради фана. Никакого бурста нет (как было в 5.0 от Цепки), цифры большие, а на деле развлекательный пшик.
    На самом деле если вы пвпешитесь в АН набрали решку и юзнули равновесие, то да и хилл и дамаг по толпе пройдет, в АП можно юзнуть равновесие сразу после дерева .. имеет смысл под щитом и ветром пробежаться в своих же корнях получая хилл от корней, равновесия и кровожадки опятьже от корней и равновесия.. как самостоятельный спасительный хилл равновесие никогда не рассматривал. да и смысла в этом не вижу )
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Ура, уже Волю не стакает. Можно считать, что апнули мальца)) Тогда можно и гнездо брать.

    Окей, 50% от Ос в том или ином виде (Гнездо в данном анализе только мешает). Но почему АП-это именно мили? Неужели Затрещина сейчас настолько роляет? По всем фронтам она должна быть слабее всего остального (я не пробовал, да), потому как Электричество. А Шип разве выдает что-то сильно значимое, чтоб я за кем-то носился, как когда-то с фаталити от старой Затрешки? Стоит кто-то рядом - жахни, если носится всякими блинками - кидай, что кидается. У нас ни одного скилла нет, чтоб можно было "вцепиться" (даже условного "Рви!"). В чём милишность? В цифрах на Манекене?
    гнездо не мешает.. а просто по факту дает прирост дамага от осс.
    да у вас нет в билде затрещины, она дает не много, но позволяет не простаивать без дамага, да вместо нее можно юзать листопад, но вот манорасход..
    вы догнали цель тропой .. ваша цель уже получает урон от корней и осс, застанили смерчем/сбили камнем, наускали пета чтоб сбивал с ног и бъете о-в-ш-з по кругу, если у вас нет затрещины, то у вас простой в дамаге, при этом используя листопад вам вообще нечем бить будет ибо мана кончится и второй раз цель вы уже не догоните.
    Я предпочитаю немного не так .. блинк от жряка-стан, корни, дд-цикл, камень, дд-цикл, тропа, дд-цикл (тут уже должен стан от осс сработать) , корни - пет - дд цикл.
    Смысл понятен? так вот если не в овергипе, то раньше конца вторых корней вы противника не убъете никак, а если будете юзать листопад вместо затрещины, то у вас маны может не остать и на вторый корни )
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Почему нет смысла, она ж, вроде бы, в защитный цикл вписывается.
    потомучто если вас фокусят 3 человека вы труп по определению чем бы вы не захиливались. если не фокусят то кровожадки и хилки от ростка и тумана + дефа от обновы достаточно, если вы не встане и можете дамажить, если вы в стане то роса опять же не спасет.
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Я рассказал про случай, произошедший позавчера. 07 марта 2016 года впервые за всё время существования 7.0 пошел в АП и впервые за всё время существовния киков - был кикнут на второй минуте))
    странно я ходил на БГ в таких кривых билдах, для теста и в таких кривых статах отрабатывая различные возможности язычника как пвпешера , что порою откатывался в конец списка )) и за все время на меня только 1 раз запустили голосовалку и в тот момент я был второй по дамагу - уж не знаю кому я не понравился, голосовалка провалилась .. но суть не меняется .. ни разу ни кикали - стучу по дереву.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #273
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    После починки - рой не увеличится.
    На данный момент увеличение идет на 1 стак изумрудного на 100%. Заметно по астралу, гир изменился не значительно лиш перелился в природку, в стихии вылетали криты 1600-1700к под 2 стаками, теперь в природе больше 1500к не выскакивает, притом что природа на 60% стала сильней. Криты в стане лиги по манекену 400-600 к в природе, в стихии под 2 стаками 800 были.
    Последний раз редактировалось Nokswild; 11.03.2016 в 12:19. Причина: Правка цитаты

  34. #274
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение

    На данный момент увеличение идет на 1 стак изумрудного на 100%. Заметно по астралу, гир изменился не значительно лиш перелился в природку, в стихии вылетали криты 1600-1700к под 2 стаками, теперь в природе больше 1500к не выскакивает, притом что природа на 60% стала сильней. Криты в стане лиги по манекену 400-600 к в природе, в стихии под 2 стаками 800 были.
    Если честно не понял ничего.. Вы про что говорите?
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 11.03.2016 в 10:50.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #275
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение

    Если честно не понял ничего.. Вы про что говорите?
    Если он про работу вех жалящая смерть то нифига они в АП не работают я ее и на 1 ранг брал и пробовал с горным ветром без стража природы и вообще без вех - урон один и тот же.
    Последний раз редактировалось Nokswild; 11.03.2016 в 12:19.


  36. #276
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение

    Если он про работу вех жалящая смерть то нифига они в АП не работают я ее и на 1 ранг брал и пробовал с горным ветром без стража природы и вообще без вех - урон один и тот же.
    ЖС сейчас не требует ИВ. Они просто работают как пассивное увеличение урона. Т.е. берете вехи и Основной урон и Доты от Осиного роя усиливаются в два раза. Там просто тултип некорректный. Фраза про ИВ лишняя. Хотя баф ЖС остался.

    Забавный рекурсивный баг с левым "QUOTE" тэгом. Я остановил это
    Последний раз редактировалось xpalex; 11.03.2016 в 09:51.

  37. #277
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    блин вы не верно квотите) и приписываете мне то чего я не говорил)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    ЖС сейчас не требует ИВ. Они просто работают как пассивное увеличение урона. Т.е. берете вехи и Основной урон и Доты от Осиного роя усиливаются в два раза.
    Да это действительно так - протестил на ПТСе
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #278
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    А я вместо Затрещины/Листопада вставляю Лозу в цикл (с Горным ветром, естественно) и не парюсь.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #279
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А я вместо Затрещины/Листопада вставляю Лозу в цикл (с Горным ветром, естественно) и не парюсь.
    Тоже вариант, но лишние 0.5с каста в дпс цикле икак следствие понижение дпса от более дамажных умелок, но согласен - это придирки - пвп же не пве)
    Если бы лозе как просили ОМегу привязали замедление , а лучше стан .. всеравно контролей у классов масса .. кадый тик лозы стан на 0.5 сек и не имбово и цель догнать можно будет. Логично же лоза вылезла из земли и оплела корнями и держит цель, а так получается лоза вылезла и цель бежит а лоза за ней под землей чтоли постоянно? догоняет и дамажит. Мне с начала сезона не нравятся 2 умения )) лоза - потомучто не логична вообще и листопад -потомучто не удобен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #280
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Тоже вариант, но лишние 0.5с каста в дпс цикле икак следствие понижение дпса от более дамажных умелок, но согласен - это придирки - пвп же не пве)
    Если бы лозе как просили ОМегу привязали замедление , а лучше стан .. всеравно контролей у классов масса .. кадый тик лозы стан на 0.5 сек и не имбово и цель догнать можно будет. Логично же лоза вылезла из земли и оплела корнями и держит цель, а так получается лоза вылезла и цель бежит а лоза за ней под землей чтоли постоянно? догоняет и дамажит. Мне с начала сезона не нравятся 2 умения )) лоза - потомучто не логична вообще и листопад -потомучто не удобен.
    Всецело одобряю микростан для Лозы. Вот бы Омега тоже одобрил.
    А насчет пвп/пве... Оффтоп: Не знаю как у других, а у нас на КС огромное число игроков разных классов бегают в поддержке и называют это дд-билдом. Некры-друли-жряки еще понятно, у них вторая грань таланта обычно АИ, но есть еще и барды такие, и инжы. Буквально вчера бард в поддержке удивлялся моему дамагу на острове, и его не смущало то, что я был в АН. А еще один друль во Фрактале, будучи в АП, говорил мне (я был в АН) : "А че это ты в ПвП-билде?.."
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

     Ответить в теме
Страница 7 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения