Форум - "Аллоды Онлайн" - О баге с ГС
Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 647
  1. #481
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    откат лябы исправят )

    • Исправлена ошибка, по причине которой при повторном входе в игру в списке эффектов, имеющихся на персонаже, мог не отображаться эффект "Бескорыстной помощи".
    как это связано с откатом лябы?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #482
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я думал в хм рейда падают ресы для салата. а не целый салат
    Подозреваемый путается в показаниях

    Сначала писали что будет падать целый салат, потом в видео девушка сказала что там будут легендарные (т.е. рыжие) вещи, а еще писали что будут падать ресы, из которых будет крафтиться этот салат.

  3. #483
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Подозреваемый путается в показаниях

    Сначала писали что будет падать целый салат, потом в видео девушка сказала что там будут легендарные (т.е. рыжие) вещи, а еще писали что будут падать ресы, из которых будет крафтиться этот салат.
    вот и я к этому склоняюсь. а 5 и 7 сектора дают только фиол. ** прав я или нет. но я читал абсолютно все темы и все посты разрабов. ток не могу найти где написан лут по секторам в виде:
    1-зелень и обычные элементы
    2-зелень и укрепленные
    3-синь и обычные и тд.
    такое точно было но где найти не могу


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #484
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как это связано с откатом лябы?
    ой, да, мой косяк. я сплю, мне простительно )))
    че-то даже не верится, что не исправили О_о быть может, просто не написали об этом.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  5. #485
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот и я к этому склоняюсь. а 5 и 7 сектора дают только фиол. ** прав я или нет. но я читал абсолютно все темы и все посты разрабов. ток не могу найти где написан лут по секторам в виде:
    1-зелень и обычные элементы
    2-зелень и укрепленные
    3-синь и обычные и тд.
    такое точно было но где найти не могу
    да нет же, салат падает только в рейде, там же вроде может упасть и рыж, может и ошметки какие-нить, точно не знаю, в качестве дополнительно хлама может падать все, что угодно, возможно еще от сложности зависит, науке это пока не известно. Но в усиленном рейде точно падают салатовые шмотки.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #486
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да сходил вчерась на пару Бг,да на Ас попал ,смотриш все как один 55-57к гс в зелени,такое чувство что они и не собираются не чего одевать,а только бы на форуме по--z--ь. У нас кто открыл раньше так над ними посмеиваются давай мол открывай дальше рыж,а мы боевой материал подкопим
    А то оторвались,недогнать бред какой то пишут...
    Да Чир ,как друль ? Говорят барды лучше ,не хочешь класс менять?
    Сильно копить не получится, ключи скидываются до 14, а в след слое все накопленное нивелируется парой островов.
    Друль вполне норм, седня ваш бард залепил мне полтора ляма. Но где то есть одни большие ножницы. я верю в это.
    Плюс я не знаю, что может бард, бафы, я был в дд и.т.п. так, что пока сильно делать выводы глупо.
    По имба классам никогда не прыгал. так, что пока на друле. лимон душа уже скоро пропадет.

  7. #487
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    да нет же, салат падает только в рейде, там же вроде может упасть и рыж, может и ошметки какие-нить, точно не знаю, в качестве дополнительно хлама может падать все, что угодно, возможно еще от сложности зависит, науке это пока не известно. Но в усиленном рейде точно падают салатовые шмотки.
    чето я сомневаюсь что в усиленном рейде целиковые салаты. писали что это единственный способ получить салат. а обычный рейд единственный способ получить фул рыж. потому что астры не хватит

    да и вся ваша теория бьется о то что салат это крафтовый итем!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #488
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а обычный рейд единственный способ получить фул рыж!
    салат может и крафтовый, но рыж падает в астре, откуда вы вообще взяли, что он только в рейде? Кто где такое ляпнул? в астре он добывается, в астре!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #489
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    салат может и крафтовый, но рыж падает в астре, откуда вы вообще взяли, что он только в рейде? Кто где такое ляпнул? в астре он добывается, в астре!
    В каком секторе падает рыжее оружие/жезлы и т.п.?

    Вот и "пофиксили" немного. Судя по теме хотфикса для пурпурных секторов 69к вместо 66к теперь требуется
    Последний раз редактировалось Terzalo; 02.12.2015 в 12:33.

  10. #490
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В каком секторе падает рыжее оружие/жезлы и т.п.?
    В янтарных секторах и искажениях. 72500 гирскор для открытия.

    П.с.: только что добавили в теме с хотфиксом что для янтарного нужно 82К гирскор. А то что показывается в интерфейсе это баг отображения.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 02.12.2015 в 12:36.

  11. #491
    Аватар для Vlokos
    Поселенец Vlokos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Подскажите сколько синих крафтовых шмоток с 100 х-ками нужно, чтоб открылся 5 слой?) С учетом того что выбиваемая синь с 3 го есть вся)

  12. #492
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Vlokos Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько синих крафтовых шмоток с 100 х-ками нужно, чтоб открылся 5 слой?) С учетом того что выбиваемая синь с 3 го есть вся)
    фул синь, если за фиолом свозят, то 6 крафтовых синек хватает
    Пыщ

  13. #493
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Вопросы для DDreyka

    Будет ли что то сделано для сокращения разрыва между убежавшими вперед? Или те кто не смог узреть эту "ФИЧУ" обречены теперь плавать на дне до конца сезона и быть мяском?
    Я вот читаю и удивляюсь терпению тех, кому ты задаешь вопросы. Надо быть полным тупарем, чтобы до сих пор не понять как догнать...
    В проигравших оказались как раз те, кто бежал вперед (потратили кучу времени, свитков распроклятия, репликов, амы голды пыли на рефордж).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нормальный метод бурста гс, причём в игровых рамках доступных каждому. О каком баге тут вообще речь?
    В этой теме просто собралось небольшое стадо ноющих существ, которое весьма плохо соображает и всё.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #494
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и удивляюсь терпению тех, кому ты задаешь вопросы. Надо быть полным тупарем, чтобы до сих пор не понять как догнать...
    В проигравших оказались как раз те, кто бежал вперед (потратили кучу времени, свитков распроклятия, репликов, амы голды пыли на рефордж).[COLOR="Silver"]
    ииии в чем же их проигрыш? в том что они нормальные ресы фармят уже и одеваются? тем что фиол одели? тем что ресурсов набрали\продали у негов пока курс на ту же аму не ушел в небо?
    И чем теперь мне легче? тем что мне нужно пройти тот же путь но потратить в 2 раза больше сил и времени от того что ресурсы стоят дороже у негоциантов?
    А теперь вишенка еще сверху на это тортик из говна - следующий порог одевания не 66 а 69 к.


  15. #495
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    ииии в чем же их проигрыш? в том что они нормальные ресы фармят уже и одеваются? тем что фиол одели? тем что ресурсов набрали\продали у негов пока курс на ту же аму не ушел в небо?
    И чем теперь мне легче? тем что мне нужно пройти тот же путь но потратить в 2 раза больше сил и времени от того что ресурсы стоят дороже у негоциантов?
    А теперь вишенка еще сверху на это тортик из говна - следующий порог одевания не 66 а 69 к.
    Вчера же про 66 и 69 уже все объяснили, что это описание не верное

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131322

  16. #496
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Вчера же про 66 и 69 уже все объяснили, что это описание не верное

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131322
    Сегодня описание неверное. Через неделю - уже верное. Это же АО.

  17. #497
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    ииии в чем же их проигрыш?
    В том, что с паравозингом люди могут открыть то же что и я с большим паком ключей (14) и без рефорджа.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #498
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Кто неизвестный?Аркону помню еще на заре игры)))Овертюра до сих пор многим в кошмарах снится)Контрабанда это уже новые времена))
    А Кокоса ваще никто не знает.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и удивляюсь терпению тех, кому ты задаешь вопросы. Надо быть полным тупарем, чтобы до сих пор не понять как догнать...
    Надо быть полным тупарем, чтобы до сих пор не понять, что людям не нравится паровоз. И сама система паровозинга.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В проигравших оказались как раз те, кто бежал вперед (потратили кучу времени, свитков распроклятия, репликов, амы голды пыли на рефордж).
    Да ла-адно! Какой же проигрыш-то от того, что ты уже под 69к? Или в том, что тебя уже вагоны догнали?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В том, что с паравозингом люди могут открыть то же что и я с большим паком ключей (14) и без рефорджа.
    А, ну так и есть, вагоны догнали. Бида-пичаль...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #499
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и удивляюсь терпению тех, кому ты задаешь вопросы. Надо быть полным тупарем, чтобы до сих пор не понять как догнать...
    В проигравших оказались как раз те, кто бежал вперед (потратили кучу времени, свитков распроклятия, репликов, амы голды пыли на рефордж).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------



    В этой теме просто собралось небольшое стадо ноющих существ, которое весьма плохо соображает и всё.
    Нельзя не согласиться. Реально чувствую себя лохом. В следующий слой фиг кого буду паровозить первые 3-4 дня (буду луком чумной с наймами проходить) без 4 склеенных фиолок (походу для открытия все же нужно 5, ну по доброте своей 1 фиолку дам скидку). А то сейчас много умных сидит и копит сразу ан рыж, ждет пока их пропаровозят. Другим советую делать так же (ну может внутри гильдии да и то не всех можно пропаровозить).

    Со стороны разработчиков следовало бы сделать сброс ключей, элементов экипировки и материала в сумке в 0 при паровозе. А так же снизить стоимость в материале свитка укрепления, вычтя с него материал, потраченный на карфт (в идеале еще и аму с золотом, но это мелочь). Сейчас реально бегает куча народа с 0 крафтовых шмоток и выбитыи фиолами, а так будет смысл клеить шмот, а не ждать паровоза, чтобы начать сразу клеить рыж, минуя предыдущие этапы крафта.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 03.12.2015 в 19:42.

  20. #500
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Надо быть полным тупарем, чтобы до сих пор не понять, что людям не нравится паровоз. И сама система паровозинга.
    Ты говоришь за всех? Тем, кого я паровозил нравилось, что им не надо тратить кучу времени и ресов и они меня догонят при этом.
    Так что не надо так агрится и говорить за всех)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ла-адно! Какой же проигрыш-то от того, что ты уже под 69к? Или в том, что тебя уже вагоны догнали?
    Я написал какой. Что непонятного?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #501
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты говоришь за всех? Тем, кого я паровозил нравилось, что им не надо тратить кучу времени и ресов и они меня догонят при этом.
    Так что не надо так агрится и говорить за всех)
    Не за всех, но за многих.
    Очень многих.

    Абсолютное большинство из тех, с кем я общаюсь в игре мягко говоря, не в восторге от, по сути, принудиловки в полетах вагонами.
    СветлыйМеталл aka

  22. #502
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А в чем проблема повагониться? Попросить сложно? Или голды на наймов жалко?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  23. #503
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Изумительно. Разрабы не дают вменяемым образом одеваться в пвп на бг, мотивируя, что сил затрачено мало будет. А вагоны значит нормально и сил они тратят для открытия новых слоев прям немеренно. Лично мне эта ситуация с паровозами не очень нравится и не мотивирует продолжать играть.

  24. #504
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    По моему проблема в том, что вот такого идиотизма с одеванием не было еще ни разу , куда ни глянь бегают в зеленке с фиолом... смешно же.

  25. #505
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А в чем проблема повагониться? Попросить сложно? Или голды на наймов жалко?
    Нет проблемы. Просто не нравится вагониться.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #506
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    По моему проблема в том, что вот такого идиотизма с одеванием не было еще ни разу , куда ни глянь бегают в зеленке с фиолом... смешно же.
    просто многие потеряли ключи при паровозе и теперь нечем крафтится, а некоторые продолжают терять ключи и по сих пору ради паравоза.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А в чем проблема повагониться? Попросить сложно? Или голды на наймов жалко?
    не могу найти желающих пропоровозить в пятый даже за кри.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #507
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    не могу найти желающих пропоровозить в пятый даже за кри.
    Да ну, кажись сейчас кому не лень паровозят за кри. Только крикни в чат и уже в 5..
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  28. #508
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Да тут и ежу понятно, что прокол разрабов, естественно они этого не признают и будут отговорки, мол все могли и т.п.,, но я думаю они сами не в воссторге, т.к. многие игроки не потратят свои кри на реплики, размножалки и всякие прибабахи, это прямая потеря доходов.

  29. #509
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как вариант, можно сделать посещение закрытых секторов с помощью ЛР, это кому не нравятся паравозы и социалочка. Добавить какой-нибудь «астральный билет» за символическую сумму на n-ое посещение недоступных островов/искажений. И прикрутить к этому делу общесерверный прогресс открытия, чтобы сразу не прыгали в максимальные сектора. Я уж лучше разрабам заплачу, чем всяким ушлым барыгам.

  30. #510
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно сделать посещение закрытых секторов с помощью ЛР, это кому не нравятся паравозы и социалочка. Добавить какой-нибудь «астральный билет» за символическую сумму на n-ое посещение недоступных островов/искажений. И прикрутить к этому делу общесерверный прогресс открытия, чтобы сразу не прыгали в максимальные сектора. Я уж лучше разрабам заплачу, чем всяким ушлым барыгам.
    Я бы за такое казнил(
    Пыщ

  31. #511
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А в чем проблема повагониться? Попросить сложно? Или голды на наймов жалко?
    А в чем проблема купить место в финале чемпионата?
    Зачем нужно тренироваться, готовить команду? Тратить время...


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ....
    не могу найти желающих пропоровозить в пятый даже за кри.
    Приходи на ОЛ. Тут целую артель уже создали для желающих, возят круглосуточно и недорого


    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ....Добавить какой-нибудь «астральный билет» за символическую сумму на n-ое посещение недоступных островов/искажений. И прикрутить к этому делу общесерверный прогресс открытия, чтобы сразу не прыгали в максимальные сектора. Я уж лучше разрабам заплачу, чем всяким ушлым барыгам.
    Как вариант, только мне вот уже вообще никому платить желания нет...


    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    ..... т.к. многие игроки не потратят свои кри на реплики, размножалки и всякие прибабахи, это прямая потеря доходов.
    И потеря игроков. У нас уже пошли кики в ГИ... Далеко не всем нравится платить за место в топе без игры.
    Последний раз редактировалось pervonah; 03.12.2015 в 23:55.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  32. #512
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Честно сказать, я вот почитал посты ноющих людей ,и ничего не понимаю...
    я за 1 день добрался с 56800 до 59к, на след день я набил 62350, сегодня, я уже 65300...
    Вообще не понимаю, чего вы тут разводите политесы, когда догонять то и некого.
    Просто возьмитесь за ум, и всё.
    Хотя, Вам наверное, проще всего поплакать на форуме и всё, ибо большего вы сделать просто не в состоянии.
    Пи.Ся.За все 3 дня потратил в общей сложности 160 крисов (60 на шопы) и 180к голды, и вуаля, у меня даже хватило голды инструменты покрафтить xD

  33. #513
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    с этими всеми гонками было потрачено уже около 1к кри,только размнгожалками,ну чуть поменьше, в районе 900, дальше думаю будет полегче)

  34. #514
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    с этими всеми гонками было потрачено уже около 1к кри,только размнгожалками,ну чуть поменьше, в районе 900, дальше думаю будет полегче)
    Судя по юзербару Вы как-то не очень удачно вкладываетесь в эту "гонку"
    Пыщ

  35. #515
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    с этими всеми гонками было потрачено уже около 1к кри,только размнгожалками,ну чуть поменьше, в районе 900, дальше думаю будет полегче)
    Сейчас хоть на реплы тратистя не надо, за полтора острова отфармливаются ключи, можно за один, юзнув реплы на ласте.

    У Шички 600ГС не хватает до следующего слоя, похоже все же 4 фиолов хватит для октрытия янтарного сектора. Обидно будет, если не хватит 10-20ГС, и придется фармить 5 сектор на 100% проклятые вещи.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 04.12.2015 в 00:42.

  36. #516
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Сейчас хоть на реплы тратистя не надо, за полтора острова отфармливаются ключи, можно за один, юзнув реплы на ласте.
    Ну кому как, мне то на сутки, завтра, и будет у меня 28 ключей на субботу, а ведь спать тоже нужно, хоть иногда)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    У Шички 600ГС не хватает до следующего слоя, похоже все же 4 фиолов хватит для октрытия янтарного сектора.
    А разве не говорили, что там, неправильное описание, и на самом деле нужно 82к, для открытия рыжа?

  37. #517
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Ну кому как, мне то на сутки, завтра, и будет у меня 28 ключей на субботу, а ведь спать тоже нужно, хоть иногда)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------



    А разве не говорили, что там, неправильное описание, и на самом деле нужно 82к, для открытия рыжа?
    Нет, нужно 72500. 82к не будет даеж в фул фиоле 100%.

  38. #518
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Нет, нужно 72500. 82к не будет даеж в фул фиоле 100%.
    Тогда смотри описание Хот-фикса последнего, в самом низу, оранжевыми буковками...
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131322
    Спокойной ночи ребят)

  39. #519
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Судя по юзербару Вы как-то не очень удачно вкладываетесь в эту "гонку"
    ну 67500 гира есть,больше есть на нашем серве только скорее у багеров)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    конечно же я имею ввиду тех, у кого около 70к гира...

  40. #520
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    Пласидо, у вас рыжие рецепты есть у кузнеца? (до фикса были, после нет их)
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения