Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Демонологи: Часть I
     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 307
  1. #81
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Когда вводили инженера в 5.0, то приходилось качать с нуля переродом, тут скорее всего также будет, хотя кто знает. Надеюсь со стартом сезона и акцию на ковчеги запустят, чтобы не тратить время и сразу начать играть за новый класс, не отставая при этом прогрессе.

  2. #82
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Спасибо за канийцев!)

    Блин, а вот переродка качать не хочется.
    Надеюсь, можно будет просто перелить класс.

  3. #83
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Новый класс должен быть "элитным" и не противоречащим сюжету. Так что скорее всего на почту просто разошлют душу демонолога (по аналогии с искрой аэдов), но доступна для использования она будет только с 75 уровня. Ну и души с акций будут подчиняться тому же правилу. Хочешь демонолога - вкачайся до их появления по сценарию. Логично же.

    Как вариант - могут выдать однократную возможность создать перерода-демонолога 75 уровня (опять же по аналогии с аэдами, технология опробована) со своей сюжетной линией, после завершения которой можно будет переливать в него остальных персонажей 75+. На мой вкус это было бы оптимальным решением. Ну и пара доп. перерод. слотов для малышей-демонят пригодилась бы, как раз ожидаются мальчик и девочка.
    _____________

    По поводу форм небольшие непонятки... Не увидел столь ожидаемого хила/саппорта, зато мили-ДД аж две штуки... Напрашивается разделение их по функции ПВП/ПВЕ или даже соло/АОЕ - раз уж смена формы доступна даже в бою. Возможно РДД будет ПВП-дебаффером, по аналогии с магом, а остальные формы оккупируют ПВЕ-направление... Короче, нужно больше информации ) Пилите продолжение! )

    ЗЫ: Что ж вы делаете-то, а? ( Пускайте предзаказ уже, нельзя так людей дразнить...
    Как раз все кри на вкладах...

  4. #84
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Блин, всё классно.... но демонолог и превращение как-то не смотрится, вот серьезно, смените название класса, не рубите идеей идею.
    Демонология (от др.-греч. δαίμων, то есть божество, дух, гений, и от др.-греч. λόγος, то есть слово, рассуждение, наука) — общее название разнородных мифов о демонах. Название используется по аналогии с современными научными направлениями. Основными направлениями в демонологии обычно являются изучение демонов, описание поведения демонов, описание обрядов по вызову демонов, борьбе с ними, подчинению и контролированию их сил и т. п. Демонология сопровождает многие религиозные и мистические традиции, при этом сами религии могут относиться к демонологии и демонам резко отрицательно. Термин может быть использован как в оккультизме, так и в научно-исторических работах. Ветвь теологии, изучающая сверхъестественное, не имеющее природу божества.

    Демонология часто проявляется в фольклоре, художественной литературе, мифологии, магии и т. д.

    Демонолог — оккультист, изучающий демонологию, демонов, злых духов, их козни против человека.

    Ни в одной фэнтази я не вспомню, чтобы демонолог превращался в существ, основными занятиями являются призыв демонов (основная причина изучения сей науки), использование разрушительной магии, поглощение жизненных сил противников, не более.
    P.s. лучше потом сделайте нам мага с посохом, который синергирует с демонами, одно другому не мешает. Пожалуйста, не разрушаете мечту ( https://vk.com/doc373744749_44645910...c758cd77&api=1 )
    Последний раз редактировалось AlekcSokol; 12.10.2017 в 01:30.

  5. #85
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Байк похож на окрас молнии с какого инста,только задние колеса отпилены)ну и дорисовано всяко-разно+озвучка.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  6. #86
    Аватар для DarthAlexandr
    Скиталец DarthAlexandr на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    это не отменяет факт , что они имеют сразу 70 лвл
    Да, вот тут кстати очень интересный момент) Аэды имеют, а вот Канийцы и Хадаганцы нет. Как это будет реализовано в прокачке видимо пока тайна. Ждем информации)

  7. #87
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Новый класс должен быть "элитным"
    мгм. не могут сбалансировать разные классы, барды, шамы, вары, палы, луки по пол года, в среднем, откровенно имбуют, а тут один класс в 3х аспектах одновременно - это чтоб вообще забить на баланс? давайте угадаем, какой класс будет имбовать в новом сезоне?

  8. #88
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение

    Я тут вспомнил артик еще с 4.0

  9. #89
    Аватар для allodseurope
    Батрак allodseurope на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    главный вопрос: как я могу переключить фракцию

  10. #90
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от allodseurope Посмотреть сообщение
    главный вопрос: как я могу переключить фракцию
    никак, нет и как говорили не будет такой возможности

  11. #91
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Хочу этот байк
    [

  12. #92
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Сомневался брать коллекционки. Увидел маунта и баста! Беру)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  13. #93
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    Блин, всё классно.... но демонолог и превращение как-то не смотрится, вот серьезно, смените название класса, не рубите идеей идею.
    Есть такая хорошая пословица - "Хоть горшком назови, только в печку не ставь".
    Далось Вам это название?
    Демонолог изучает демонов, чтобы получить их силу. Через призыв и подчинение или через превращение в одного из них - какая разница?
    Во всех магических "науках" высшей формой познания изучаемого предмета является трансформация. Маг обретает свойства элементаля одной из стихий, некромант становится личом, друид превращается в животных или духов природы (древней, каменных элементалей и т.п.) - с какой стати демонолог должен быть исключением?

    Ни в одной фэнтази я не вспомню, чтобы демонолог превращался в существ
    Ну вот Вы не вспомните, а я вспомню
    Например вот этот гражданин с Вами совершенно не согласен:


    В другой небезызвестной игре (с которой АО нередко сравнивают) Чернокнижник-Демонолог не только призывал демонов, но и превращался в одного из них - пока в этой самой игре не появился новый класс, который потырил данную механику )
    И это я только самую верхушку копнул, буквально пару известнейших брендов.

    лучше потом сделайте нам мага с посохом, который синергирует с демонами, одно другому не мешает. Пожалуйста, не разрушаете мечту
    Что ж Вы паникуете-то так? ) Человеческую форму Вам оставили - в ней и будете отыгрывать своё вИдение класса )

    Цитата Сообщение от allodseurope Посмотреть сообщение
    главный вопрос: как я могу переключить фракцию
    Собирайте друзей, пинайте вот эту тему:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7176229
    Ставьте ей пятёрки, голосуйте первые два пункта - может годика через три и дозреет, как было с другими моими предложениями ; )

  14. #94
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Петы из коллекционки ну очень уж классные. А байк, это новое ездовое средство или окрас на что-то? И, я так понимаю, исполин, прочности шкуры которого позавидуют даже щиты "Затмения", будет бессмертным?

  15. #95
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Петы из коллекционки ну очень уж классные.
    Петы конфетные. Первый раз, когда визуал такого рода реально вызывает "вау"-эффект и желание приобрести.

    А байк, это новое ездовое средство или окрас на что-то?
    Молния или планер скорее всего. Скрестил пальцы за возможность катать пассажира ) Что за байкер без девчонки, прижавшейся к широкой спине? )

    И, я так понимаю, исполин, прочности шкуры которого позавидуют даже щиты "Затмения", будет бессмертным?
    Неее, это просто "Затмение" на самом деле очень дохлое )
    Вспомните, на каком капе мы его встречаем ; )
    Сейчас его быстролёт огненным следом сваншотил бы )))
    _______________

    И вообще, пилите анонс коллекционки, раз уж заспойлерили!

    "Пропала коллекционка, вес рубль двадцать (хотя на самом деле два), нашедшего ждёт премия - велосипед!"

  16. #96
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Петы из коллекционки ну очень уж классные. А байк, это новое ездовое средство или окрас на что-то? И, я так понимаю, исполин, прочности шкуры которого позавидуют даже щиты "Затмения", будет бессмертным?
    секунд 15, наагрит мобов, а потом будет ныкаться в кустах в форме лисы.)

  17. #97
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Байк - это окрас планера получается или как ?

  18. #98
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Есть такая хорошая пословица - "Хоть горшком назови, только в печку не ставь".
    Далось Вам это название?
    Демонолог изучает демонов, чтобы получить их силу. Через призыв и подчинение или через превращение в одного из них - какая разница?
    Во всех магических "науках" высшей формой познания изучаемого предмета является трансформация. Маг обретает свойства элементаля одной из стихий, некромант становится личом, друид превращается в животных или духов природы (древней, каменных элементалей и т.п.) - с какой стати демонолог должен быть исключением?


    Ну вот Вы не вспомните, а я вспомню
    Например вот этот гражданин с Вами совершенно не согласен:


    В другой небезызвестной игре (с которой АО нередко сравнивают) Чернокнижник-Демонолог не только призывал демонов, но и превращался в одного из них - пока в этой самой игре не появился новый класс, который потырил данную механику )
    И это я только самую верхушку копнул, буквально пару известнейших брендов.

    Что ж Вы паникуете-то так? ) Человеческую форму Вам оставили - в ней и будете отыгрывать своё вИдение класса )


    Собирайте друзей, пинайте вот эту тему:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7176229
    Ставьте ей пятёрки, голосуйте первые два пункта - может годика через три и дозреет, как было с другими моими предложениями ; )
    Тогда вопросы такие: - "Почему Согот, а не Язес? Почему не старт с Язеса? Почему я не могу пробежаться по старым локациям за новый класс? Почему я должен превращаться, а не подчинять астрал и демонов в нём? Почему я должен лезть в гущу боя, а не биться мощными заклинаниями на расстоянии, я же светила в изучении этой науки, а не глупый орк, который летит с криком За Яскера как баран? Почему я должен смотреть на новым названием мне уничтожают идею поиграть культистом с Язеса? Почему мне вообще убивают надежду на то, что я мог бы изучить Язес, культ Разрушения? Я хочу интересный класс с интересной историей, а не пафосный тяп-ляп с новым сюжетом от которого у дедушки Скракана глаза кровью заплывают? Почему нас не возвращают в старые сюжеты?" А ведь я прошу одного: не ломать идеей идею. Переименовка класса освободит лишнюю идею. Но стоит это сделать нейтрально, какого-нибудь зверооборотня увидеть тоже хочется.

  19. #99
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Что-то мне подсказывает, что грядёт жуткий дисбаланс, как это было с Бардами и Инженерами,вопрос на долго-ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Петы из коллекционки ну очень уж классные. А байк, это новое ездовое средство или окрас на что-то? И, я так понимаю, исполин, прочности шкуры которого позавидуют даже щиты "Затмения", будет бессмертным?
    Хз,может это на молнию окрас,а может и новая каталка

  20. #100
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    Переименовка класса освободит лишнюю идею. Но стоит это сделать нейтрально, какого-нибудь зверооборотня увидеть тоже хочется.
    Наденьте кост культиста, да играйте. Сюжет минут 15 займет.
    классов с петами и так дохрена, демонолог будет свеженьким вариантом для АО.

    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Байк - это окрас планера получается или как ?
    Хотите сказать, что байк похож на планер? =р
    Точно нет.

  21. #101
    Аватар для krol19955991
    Батрак krol19955991 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Здравствуй новый, любимый класс :Р

  22. #102
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от xxDopingxx Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что грядёт жуткий дисбаланс, как это было с Бардами и Инженерами,вопрос на долго-ли?
    О да, от инжей-то первые полгода после их ввода в игру был лютый дисбаланс. Прям все не знали, куда бежать от этих зверей с гранатой радиусом 2м, которой еще попасть надо было


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  23. #103
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    [QUOTE=IvanBerk;7222083]Наденьте кост культиста, да играйте. Сюжет минут 15 займет.
    классов с петами и так дохрена, демонолог будет свеженьким вариантом для АО
    Лол, мне контент сюжетный нужен, с таким успехом можно манапушки засовывать и создать класс ВДВшник с сюжетом на 15 минут.

  24. #104
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Хочу увидеть цену на большую колекционку

  25. #105
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    даёшь акцию на души перед установкой 9,0!!!
    Не акцию надо на души делать, а в 9.0 сделать свободное переливание классов как в скайфордже. Плюсы очевидны разговоры о балансе классов прекратятся на всегда, будет очевидный приток ушедших ну и т.д. Хотя сомневаюсь , что разработчики прислушаются и сделают как правило лучшие идеи воплощаются очень поздно когда эффект от них минимален ( к сожалению прослеживается на протяжении 9 лет).

  26. #106
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Ну чтож, глянем новый имбовый класс)))

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  27. #107
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Петы из коллекционки ну очень уж классные. А байк, это новое ездовое средство или окрас на что-то? И, я так понимаю, исполин, прочности шкуры которого позавидуют даже щиты "Затмения", будет бессмертным?
    это значит, что убить его получится только из пушки) инженеры будут в теме, как единственный антикласс и простят им все остальные слабости=))
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  28. #108
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Не акцию надо на души делать, а в 9.0 сделать свободное переливание классов как в скайфордже. Плюсы очевидны разговоры о балансе классов прекратятся на всегда, будет очевидный приток ушедших ну и т.д. Хотя сомневаюсь , что разработчики прислушаются и сделают как правило лучшие идеи воплощаются очень поздно когда эффект от них минимален ( к сожалению прослеживается на протяжении 9 лет).
    Вот и одна из причин почему я ушел в скайфордж (смена класса), но потом игру убили безлимитной прокачкой.... и я вернулся обратно!

  29. #109
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    лучше бы вообще салат/лимон души выпилили. Рыж еще ладно, но им откат на месяц... и будут люди учиться играть своими классами, а не бегать по инбалансным
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  30. #110
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    давайте угадаем, какой класс будет имбовать в новом сезоне?
    дайка угадаю... сталк... если его не резанут, то он составит достойную конкуренцию этим демонам (даже если это вдруг будет имбакласс)

  31. #111
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Десять тысяч лет я провел в заточении. Меня изгнали с моей родины. А теперь вы смеете вторгаться в МОЙ мир? Вы не готовы.
    Зул'джин будет отмщен!

  32. #112
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Не акцию надо на души делать, а в 9.0 сделать свободное переливание классов как в скайфордже.
    не знаю что там в скайфордже, но так будет хорошо только для игроков. а теперь подумай, сколько красных купюр потеряет mail, если переселение с класса на класс будет свободным (ведь в том скайфордже наверно так), учитывая что просто собрать лимон душу в акцию стоит в среднем 2 таких бумажки. это будет не выгодно им, так что об этом даже и мечтать не стоит =)

  33. #113
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    не знаю что там в скайфордже, но так будет хорошо только для игроков. а теперь подумай, сколько красных купюр потеряет mail, если переселение с класса на класс будет свободным (ведь в том скайфордже наверно так), учитывая что просто собрать лимон душу в акцию стоит в среднем 2 таких бумажки. это будет не выгодно им, так что об этом даже и мечтать не стоит =)
    Не смеши меня!! Или ты просто не знакома с законами бизнеса сейчас акция на души провальная покупают только единицы которые хотят имбовать в игре , остальные души висят на ауке не востребованные, а вот сколько игроков ушло в слак и не донатят из за перекосов классов это гораздо большая потеря и в донате и в имидже ( они же не просто сидят в слаке а уносят свои деньги в другие игры где походу и остаются). Так та!

  34. #114
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Все это хорошо, но сократите наконец уже ГКД - всех, абсолютно всех, с кем я играю, оно раздражает. Не хочется от саппорта постоянно зависеть.

    Нет рядом саппа = страдай от ГКД.

  35. #115
    Господибоже. Они опупенны! Вернусь поиграться, надеюсь зайдёт.
    Видос шикарен, спасибо(Паше?)!
    Арты на высоте. Задумка мне нравится. Осталось вернуть старые добрые рейды и крафт шмота ))

    А где инфа про коллекционку? Где купить?
    Последний раз редактировалось A_Kezen; 12.10.2017 в 10:45.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  36. #116
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Байк чем то похож на байк призрачного гонщика. А зверь на Hellboy'я , правая рука похожа и рожки как в концовке первого фильма. В общем тырим, где не прибито гвоздями.

    Какой баланс? Дисбаланс выгоден, можно срубить денег на акции "Ларцы душ", "Лотерея свободных торговцев", пассивно за коллекционки, тем кому нужны покупают в акцию, да и сейчас на ОЛ, почти не осталось "Девственно-чистых душ", стоимость от 650 до 800 кри уходят. На аукционе висят лоты жадных барыг от 1000 до 1200. "Хранилище душ" от 1500 до 1900 уходят. На аукционе 2200 - 2500 кри. С классовыми другое дело, в мир чат спрашивают: барда, лучника, храмовника, язычника. Можно, конечно, больше срубить денег, другим способом, если ничего не меняют, значит выгодно и пофиг на тех кто ушел.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 12.10.2017 в 11:08.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  37. #117
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Сотни игроков вернутся в 9.0.0. в надежде всё-таки увидеть баланс классов и контент без ошибок. Не обманите их ожидания.

  38. #118
    Аватар для Strei
    Скиталец Strei на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    в демонической форме можно находиться 100% игрового времени?или там какое то ограничение будет?)
    Плюсану к вопросу, учитывая как была реализована платформа у инжа. Боюсь что и у демонологов примешь форму допустим на 20 секунд, появятся новые скиллы как на боевых маунтах, и потом снова человек... и так и будем скатать по формам, что не есть хорошо.

  39. #119
    Аватар для romatron4
    Скиталец romatron4 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Все же интересно, байк это новый маунт или же окрас на старый?

  40. #120
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо, но сократите наконец уже ГКД - всех, абсолютно всех, с кем я играю, оно раздражает. Не хочется от саппорта постоянно зависеть.

    Нет рядом саппа = страдай от ГКД.
    Что с людьми ГКД делает!Из ЗО в эвилы ходят!Батюшки

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Мне в падлу читать все что тут настрочили,поэтому:Геликан или кто шарит,байк это отедльный маунт или окрас на молнию?Если окрас на молнию то шатап энд тейк май мани

     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения