Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему ПЛК больше нет?
     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 504
  1. #361
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы регаете бои. и получаете 7 техничек и один проигрыш.
    Технички.
    Оказывается они существовали.
    Ты победил, сенсей.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  2. #362
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Технички.
    Оказывается они существовали.
    Ты победил, сенсей.
    Если бы техничек не было, то идеальной защитой было бы просто не приходить на бои, не?

  3. #363
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если бы техничек не было, то идеальной защитой было бы просто не приходить на бои, не?
    А ты прежде чем игроков не самой последней гильдии (и других гильдий) за идиотов считать, про глупость их рассуждать, ты бы вопросы задавал. Серьезнее к тебе люди бы относились.

    Собственно ты на верном пути, первый вопрос уже задал, так глядишь и разберешься как тот домик работал, может даже извинишься))
    Подсказочка: нет, мы не были идиотами, в механике была проблема. Технические победы не засчитывались.
    Возможно, при невыходе в защиту они бы и произошли, но у АД хватало ума в одну-две пати идти.
    Очки засчитывались только за те бои, которые состоялись.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  4. #364
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Мне вообще видится в этом некий заговор разработчиков - цель окончательная дискредитация старых аллодов в угоду нового проекта. Старый уже доход так не приносит - была видимо директива от собственников игры - сделать что то новое с блек джеком и новыми жертвами для доната. Как это сделать - а просто выпилить из игры топ ги, показать что дескать все игра сдохла - вот теперь будет все по новому.
    Есть такая штука - репутационный риск (или риск потери деловой репутации). По моему ХО, мало кто пойдет в новую игру, зная, что администрация вот так вот поступила со старой игрой. Но версия интересная, да.

    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    И замечу, ни одного анонса на тему о классических аллодах нет - кроме размытых месседжей из воронежского стрима и коментариев редких - да нет же все будет.. но контента нет - значит все будет по дефолту.
    Это да, это обескураживает.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Но почему никто не пытается хотя бы на минутку подумать, что всем реально насрать на МЧД?
    Как-то так:
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе? Это ивент для узкого круга, где все друг друга знают, кто где сидит и так далее (тут и ренеймы нонстоп вносят свою лепту, не только операторство). Для нетоповых игроков это совершенно неизвестные люди и даже персонажи, даже поболеть не за кого.
    Ну и, наверное, это интересно разного рода пряморуким, которые считают, что они (а если они - то и все) научатся играть по картинке в мониторе.
    Впрочем, сам спросил - сам же и ответил.

    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    Против пересадок. 3акого хрена я должен донатить сотни тысяч, а всякие говнари, простите за громкие слова, просто садятся на задоначеные куклы? Играйте на своих вшивых 9х рунах и посмотрим, кто возьмёт МЧД.


    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю после ухода БСЛ сервер ожил, расправил крылья.
    А что, был уход?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #365
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    То есть 3 полных рейда в 4 пати фармят ТО на фуллку и после них еще в 2 пати переродов забегает Катаринна,Кристана и Гиперстрел и кто пожелал остаться с последнего рейда чтоб фармить амальгамму на аук это по версии Ломоха ТО поделено,а не доминирование? По факту да оно поделено, но как оно поделено? 3,5ч с момента открытия получает ПЛК и фармят все желающие и за ними даже перероды бегают в пати-две до захода Руси.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    А не сорян, не 3 полных рейда. Было 2 рейда и 23 человека + брали к нам в рейд Поти,ато у АД не все желающие могли посетить ТО

  6. #366
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    А говорят. что игра умерла, лол. Подобный срач припоминаю пару раз всего, за десять лет. Нафиг тот варп нужен. Если в АО такие скандалы/интриги/расследования случаются, то игру ой как рано хоронить))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #367
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всем доброго времени суток!!!

    Ну что же... Очень печально, что так получилось с МЧД и её участниками. Изначально, это была великолепная задумка админов, но вышло как всегда.
    На мой личный взгляд, тут виноваты ОБИ стороны (игроки и администрация) :
    первые в том, что была подмена хозяина куклы;
    вторые в том, что не первый год на таком мероприятии спускали всё на тормозах.
    От сюда и появилась такая ситуация. Игрок, играющий на турнире не своим персом, должен был быть отстранён от турнира, а администрация ОБЯЗАНА БЫЛА ПРОПИСАТЬ ЭТО В ПРАВИЛАХ ТУРНИРА (точно не помню, но такого пункта не видел). Админам надо было раньше действовать, так сказать смотреть в будущее, учитывая опыт прошлых чемпионатов, а такие пересадки каждый чемпионат.
    Ребятам из ПЛК, хотел бы пожелать удачи и успехов во всём. Те, кто решат покинуть проект, это правильное решение и вы приняли его сами, а оставшимся удачи в продолжении покорения умирающего мира и переход в новый.

  8. #368
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    А ты прежде чем игроков не самой последней гильдии (и других гильдий) за идиотов считать, про глупость их рассуждать, ты бы вопросы задавал. Серьезнее к тебе люди бы относились.

    Собственно ты на верном пути, первый вопрос уже задал, так глядишь и разберешься как тот домик работал, может даже извинишься))
    Подсказочка: нет, мы не были идиотами, в механике была проблема. Технические победы не засчитывались.
    Возможно, при невыходе в защиту они бы и произошли, но у АД хватало ума в одну-две пати идти.
    Очки засчитывались только за те бои, которые состоялись.
    Смотри какой я любопытный скрин нашёл https://allods.mail.ru/forums/attach...0&d=1370270879

    Так что там у кого не засчитывалось? я не гордый. можешь не извеняться, хотя публичного признания того что ты обосрался было бы достаточно

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от ghffdfb Посмотреть сообщение
    То есть 3 полных рейда в 4 пати фармят ТО на фуллку и после них еще в 2 пати переродов забегает Катаринна,Кристана и Гиперстрел и кто пожелал остаться с последнего рейда чтоб фармить амальгамму на аук это по версии Ломоха ТО поделено,а не доминирование? По факту да оно поделено, но как оно поделено? 3,5ч с момента открытия получает ПЛК и фармят все желающие и за ними даже перероды бегают в пати-две до захода Руси.
    Дл я особо уопротых я повторяю. Я не отрицаю того факта что плк фармило. Да фармило. Но тут же ты сам пишешь что заходила русь. Значит ли это что плк держало ТО. Нет. Держал союз. Да, и то полностью время удержать не могли. И я понимаю что первопричина спора уже потонула во флуде, но для понимания картины вам было бы неплохо с ней ознакомиться

  9. #369
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Дл я особо уопротых я повторяю. Я не отрицаю того факта что плк фармило. Да фармило. Но тут же ты сам пишешь что заходила русь. Значит ли это что плк держало ТО. Нет. Держал союз. Да, и то полностью время удержать не могли. И я понимаю что первопричина спора уже потонула во флуде, но для понимания картины вам было бы неплохо с ней ознакомиться
    Найс позиция. ТО не держали потмоу что времени было 8ч и 3,5ч из 8 это пшик и пофик что этого времени даже для переродов хватало не говоря об основах.
    АП не держали потому что АД не выгнали, они же имели свою фазу. А то,что ПЛК держало 10ю фазу и фармило 9ю которую турсы даже защищать ен приходили это не считается. Надо было сжигать по КД и вот тогда бы засчиталось доминирование? Понятно.
    Вжик и Древний? Да кому они надо, если их не забрать у стада ПЛК,которые количеством зафармят любую активность,потому что это гильдия,а не 2 сильные контсы - то эта активность никому не интереса естественно.

    Понимаю, так думать удобней чем то,что проигрывали или не могли.

  10. #370
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А говорят. что игра умерла, лол. Подобный срач припоминаю пару раз всего, за десять лет. Нафиг тот варп нужен. Если в АО такие скандалы/интриги/расследования случаются, то игру ой как рано хоронить))
    да зачем игра нужна, одного форума достаточно, за 9 лет игры тут всем кости перетрут.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #371
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Смотри какой я любопытный скрин нашёл https://allods.mail.ru/forums/attach...0&d=1370270879

    Так что там у кого не засчитывалось? я не гордый. можешь не извеняться, хотя публичного признания того что ты обосрался было бы достаточно[COLOR="Silver"]
    Ох, божечки. И о чем же нам говорит этот скрин?
    Какая была ситуация по секторам у этих ги на тот момент? Была ли борьба за один сектор или были перекрестные ставки на сектора друг-друга?

    Ты будешь мне доказывать, что когда у ПЛК оставалось 1,5 сектора под наступлением АД, а у АД было более 4х секторов, мы магическим образом не наблюдали технические очки, хотя ходили в 8 патек, а АД в 1-2?

    Я не отрицаю, что могу не помнить нюансов. Но, блин, камон, какой бы хреновой не была у меня память - кривая механика того домика была очевидна нам, другим гмам и в конечном итоге стала видна разрабам, потому домик и поменяли.

    Повторюсь еще раз, настаиваю, если противник выставлял 1-2 патьки неубивашки, вне зависимости от секторов и ставок могущества на них, никакими "техничками" при фул 8 патьках записанных на бои ситуация не менялась.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #372
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Это они события какой давности обсуждают? Лет 5 назад? Или больше? )

  13. #373
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Смотри какой я любопытный скрин нашёл https://allods.mail.ru/forums/attach...0&d=1370270879
    Если я верно понимаю скрин, Маник атакует Русь.
    Пумка в первом бою вытаскивает, остальные пачки Маника сливаются.
    На следующий бой, Маник идет в одну патьку и это Пумка (снова вин), остальные патьки в бой не идут и куча пачек Руси (в дефе) получают на свой сектор технички.

    Как это противоречит моей истории, что наши патьки в атаке на АД не давали никаких техничек на сектора АД?

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Это они события какой давности обсуждают? Лет 5 назад? Или больше? )
    я не помню, но горю хана))) бесит когда рассказывают "как было на самом деле"
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #374
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Это они события какой давности обсуждают? Лет 5 назад? Или больше? )
    Уже почти шесть лет. 4.0, каменный домик, я тогда только играть начал.

  15. #375
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Как же сейчас не хватает ТО
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #376
    Аватар для vthxtu
    Скиталец vthxtu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    21

    новичков все больше и больше, ага

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю после ухода БСЛ сервер ожил, расправил крылья.
    Да и в целом, обратите внимание как врываются в топы новые сервера, на которых нет старых тухлых топов.
    Открываются один за одним буквально, не успеваем запоминать названия.
    Деревню из человека выгнать невозможно. Есть такая категория граждан - которым быть царем в лягушатнике, лучше, чем посредственностью в большом мире, они в большинстве своем и хают топов, радуясь развалу и ливу с игры топ игроков.
    У них нет интереса в будущем, дальше своего болотца, их все устраивает, именно они орут в первых рядах "да и валите...".

    С другой стороны - проблемы аллодов не в игроках, а в бизнес-модели(соответственно в создателях оной), подразумевающей вымогательство через маркетинг и психологию. Вас устраивает играть в среде созданной как попрошайка и вымогатель в одном флаконе - но большинство банально брезгует, ибо это чисто психологически крайне неприятно, заходя в игру видеть эти "дай, ну дай, и ещё даааай". И это бесконечное лицемерие про 5% преимущества за донат - даже ** как это назвать то.
    Я сужу по десятку знакомых ушедших из игры, мы с удовольствием вспоминаем её, иногда даже заходим, но буквально получаса хватает - чтобы вспомнить, почему ушли.

    Никогда не ощущал ничего подобного в играх метелицы, хотя там куплены все аддоны, куча петов и маунтов. Каждая покупка там - жест добровольный, не чувствуется этого попрошайничества.

    Играйте, серверов с каждым годом смотрю все больше и больше открывается )))

  17. #377
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Это которые в сухую сливали первые матчи? Три десятка килов против ноля, достойные ребята для победителей МЧД
    А почему недостойные-то? Тем, что красивое шоу кому-то не показали, что ли? Кому оно интересно, это шоу, упоротым исследователям механик-перфекционистам разве что, много ли таких. А так: ребята донатили сами, персами занимались сами, на мчд ходили сами. Имхо, прекрасные победители, живые и настояшие. Мне кажется, что такой шаг разработчиков пойдет только на пользу самому мчд, как минимум, и на следующий турнир будет больше нормальных гильдий-участниц, и стараться одеться и донатить будут не только 10 человек на весь сервер. Сами же вопели, что твинкогильдии достали, а как и чем это лечить еще, по-вашему, просветите, плз, очень интересно услышать ваше мнение на этот счет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #378
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от aziks2 Посмотреть сообщение
    Очень ценное мнение лоха, о которого годами ноги вытирали. Держи в курсе когда выиграешь мчд, додик
    Можете продемонстировать ваш рейтинг в течении сезона 3x3, 6x6 и прочим активностям по всем серверам? Ой, даже юзербара нет, так "гордитесь" своими успехами

  19. #379
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У вас ставка 750. У вас нет секторов. вы ставите на 1 сектор. ваша ставка на этот сектор 750. У противника 5 секторов. и его ставка на сектор 750/5=150. У вас 8 патек, у противника 1, но которая вас нагибаеет. Вы регаете бои. и получаете 7 техничек и один проигрыш. Итого счёт в вашу пользу 5250/150. умножить на 4 боя. Вот так работала система. А то что вы всриали гильдиям с 1 патькой. так это потому что вы из за своей глупости вы распыляли ресурсы. Всё остальное это твоя глупость. Вы так и не разобрались в механике, ни тогда, ни сейчас

    Я не считаю что вы глупее/умнее когото. ТО что ты не очень умный человек знали все. Да харизматичный, да умеющий поставить правильные цели. Но не умный. И каменный домик всю вашу глупость показал наглядно. Ваше ЧСВ было важнее всего. И да клоун в этой теме это ты, который никак не может успокоиться и всё ноет и ноет какие разрабы плохие. Давай покажи своё чсв ещё разик. Или найди уже у себя мужество и свали окончательно с проекта вместе со своей ги
    ты че они же фору Ад давали в начале сезона...когда сидели без секторов, это потом уже им русь отдала сектора когда они провалились со своими союзами...
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  20. #380
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Что может быть потешнее шнырей элроса в этой теме, которые пытаются дефать своего господина в обосранных штанах?
    Вас при вступлении обучают какому-то волшебному навыку "выглядеть жалко" или вы в свою чебуречную уже такими вступаете? Вкачав его на максимум так сказать?
    Блин, как же я мог пропустить сообщение первого и единственного кловна с нити судьбы, который всю дорогу играет на фри...
    Дай Бог тебе здоровья, чтобы ты так же как и раньше не пропускал ни единой возможности посмешить народ своими обосраными клованскими шароварами. Всего тебе самого доброго, скоморох! Потому что ничего потешнее чем болезнь кошек на этом форуме ничего нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #381
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Да я конечно ожидал увидеть посты глупых форумных бойцов, но не таких активных. " Нам на тебя похер но чекаем тему мы каждый час".
    Жаль что существование ПЛК закончилось.
    Принимать участие в развитии гильдии было очень приятно, спасибо всем за эти воспоминания.
    Крайне печально видеть что администрация стала "играть" в аллоды. Именно играть а не только заниматься их разработкой и поддержкой. Появились у их какие то "пусечки" они становятся лидерами топ гильдий.... К чему это привело? К сожалению как и ожидалось не к чему хорошему.
    Ибо они почувствовали себя богами в мире из пикселей и забыли что за пикселями скрываются реальные люди.
    Хоть и думал попробовать все с нуля в 10.0 но теперь точно нет. Серьёзно в гильдиях кроме ПЛК я не был и приходить в новый коллектив нет не какого желания.

  22. #382
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Ученик и возвращенец в одном лице? Ты ничего не путаешь? Или кто-то бросил играть на 4 уровне и вдруг вспомнил старый пасс?
    А что им мешало просто придти в варп не оплачивая подписку? Клоуны атакуют Нитку?))
    Я имел ввиду что человек лет 5 назад играл на фришке почти без доната и там у него почти голая кукла, зайдя на сервер он посмотрел на руны у людей вокруг и решил играть на нитке. Перебежчиком его не назовешь...

  23. #383
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Никогда в ПЛК не был и не знаю ее команды лично,НО эта Гильдия меня кое-чему таки научила.Как ассистить Джейсси на бг (один из самых любимых мною игроков в этой Ги),что привело меня таки к результату убив ее один на один (пусть не обижается,но и такое бывает как оказалось).Как ассисить Оттаву (его слить за всю мою игровую историю так и не получилось),как кикать Пая с Обсерватории за слак... и многое другое.И вот этой Ги больше нет....

    Элросс поставил "красивую" точку в этой Гильдии в истории АО.Жаль конечно и я прекрасно понимаю,что это ничего не поменяет,но...таки жаль ребят,ведь даже тем,кто недавно вступил,было к чему стремиться,а теперь им только либо реал,либо новый коллектив с его законами....

    От себя могу лишь пожелать всем,кто когда-то состоял в этой Ги - Удачи Вам,новых вершин,и не опускайте руки,будь то в новой Ги или реале

    p.s.- мне вас будет не хватать

  24. #384
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Тема так и не раскрыта. Были массовые пересадки? - да, были. Дисквалификацию получили в соответствии с правилами и после последнего предупреждения перед полуфиналом. Так зачем гильдию кокнули?

  25. #385
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!

    Ну что же... Очень печально, что так получилось с МЧД и её участниками. Изначально, это была великолепная задумка админов, но вышло как всегда.
    На мой личный взгляд, тут виноваты ОБИ стороны (игроки и администрация) :
    первые в том, что была подмена хозяина куклы;
    вторые в том, что не первый год на таком мероприятии спускали всё на тормозах.
    От сюда и появилась такая ситуация. Игрок, играющий на турнире не своим персом, должен был быть отстранён от турнира, а администрация ОБЯЗАНА БЫЛА ПРОПИСАТЬ ЭТО В ПРАВИЛАХ ТУРНИРА (точно не помню, но такого пункта не видел). Админам надо было раньше действовать, так сказать смотреть в будущее, учитывая опыт прошлых чемпионатов, а такие пересадки каждый чемпионат.
    Ребятам из ПЛК, хотел бы пожелать удачи и успехов во всём. Те, кто решат покинуть проект, это правильное решение и вы приняли его сами, а оставшимся удачи в продолжении покорения умирающего мира и переход в новый.
    Пересадки, дисквалы.....о чем все тут пишут, во всем виновато ОБИ!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОБИ.jpg
Просмотров: 182
Размер:	234.6 Кб
ID:	240823  
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #386
    Аватар для Angi1993
    Батрак Angi1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Дл я особо уопротых я повторяю. Я не отрицаю того факта что плк фармило. Да фармило. Но тут же ты сам пишешь что заходила русь. Значит ли это что плк держало ТО. Нет. Держал союз. Да, и то полностью время удержать не могли. И я понимаю что первопричина спора уже потонула во флуде, но для понимания картины вам было бы неплохо с ней ознакомиться
    Странный....
    Открывается ТО, ждут ПЛК (сразу 2 рейда на случай, что кто-нибудь особо наглый придет фармить НАШУ аму. Да-да, именно НАШУ) , иногда прибегали ВЦ (пару раз прибегали АД, не более), которые тут же огребали люлей и вытеснялись с ТО, ПЛК дальше сидели фармили. Помню у меня аж переродки заканчивались, сколько времени мы там на ТО тусили. С самого открытия там собирали, до самого закрытия. У нас на ТО вообще ВСЕ ходили и обмазывались амальгамой потом с головы до ног. Когда народу стало надоедать ТО фармить, ибо амы у всех было попой жуй, тогда для Руси больше времени и места становилось на ТО. К слову, в 1 рейде у нас было по 3 патьки. Потом так же в 3 патьки второй рейд. А потом летели переродки и перемешивались с рейдом Руси. Ну, ** о чем ты, но на ТО всегда были ПЛК.
    АО рип. 5.0 форевер

  27. #387
    Хайпанули напоследок
    Раскол ван лав

  28. #388
    Аватар для vthxtu
    Скиталец vthxtu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Хайпанули напоследок
    даже не верится, что вы до сих пор играете) Это в смысле рад видеть хотя бы тут старые ники)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А говорят. что игра умерла, лол. Подобный срач припоминаю пару раз всего, за десять лет. Нафиг тот варп нужен. Если в АО такие скандалы/интриги/расследования случаются, то игру ой как рано хоронить))
    ну почему хоронить то сразу. Динамика в принципе просчитывается на раз-два. Сколько там серверов осталось то ?
    Посты смотрю продолжают тереть, ничего не изменилось в королевстве мэйла ))

  29. #389
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Тема так и не раскрыта. Были массовые пересадки? - да, были. Дисквалификацию получили в соответствии с правилами и после последнего предупреждения перед полуфиналом. Так зачем гильдию кокнули?
    А что там раскрывать? Дисквалить надо было сразу первые 16 гильдий после первого тура. Если этого не сделали значит это всех устроило.
    Самое веселое случилось после пересадки Смерша на Единство. Самый дерзкий шаг за всю историю МЧД - тут точно надо было принимать серьезные меры, но их опять таки применили только к Единству.
    Это решение устроило организаторов турнира но не игроков, которые увидели в этом ангажированность администрации.
    Внезапно у игроков появилась возможность самим наказать зарвавшихся пересадочников и они ею воспользовались. Заметь в рамках правил.
    И тут организаторы турнира вспомнили про пересадки которые существуют несколько лет и которым они сами потворствовали.
    ПЛК как основному претенденту на победу дали ясно понять что они больше никогда не выиграют МЧД - так решили организаторы турнира.

    Вопрос! Для чего существовать гильдии которой все равно больше никогда НЕ ДАДУТ победить?!

    По мне так тема полностью раскрыта.))

  30. #390
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    А что там раскрывать? Дисквалить надо было сразу первые 16 гильдий после первого тура. Если этого не сделали значит это всех устроило.
    Самое веселое случилось после пересадки Смерша на Единство. Самый дерзкий шаг за всю историю МЧД - тут точно надо было принимать серьезные меры, но их опять таки применили только к Единству.
    Это решение устроило организаторов турнира но не игроков, которые увидели в этом ангажированность администрации.
    Внезапно у игроков появилась возможность самим наказать зарвавшихся пересадочников и они ею воспользовались. Заметь в рамках правил.
    И тут организаторы турнира вспомнили про пересадки которые существуют несколько лет и которым они сами потворствовали.
    ПЛК как основному претенденту на победу дали ясно понять что они больше никогда не выиграют МЧД - так решили организаторы турнира.

    Вопрос! Для чего существовать гильдии которой все равно больше никогда НЕ ДАДУТ победить?!

    По мне так тема полностью раскрыта.))
    Какой дельный комментарий, побольше бы таких. Ломоху надо его прочитать обязательно.

  31. #391
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Не знаю, что вы тут обсуждаете, из опосредованно знакомых личностей для меня тут только скрин с разгоняем, но вопрос, почему энное время назад, чья-то мудрая (не уверен) голова решила, что бои формата ЧД гораздо интереснее, чем бои рейдов, для меня до сих пор открыт. Пусть даже не с начала, а с 1/4 или 1/2.
    Особенно с учетом того, что когда-то была шикарнейшая карта с двумя бафами.

    Глядишь и гильдии 5ки начали бы тогда друг на друга ходить, тактики пробовать, а не ставить на -6 для гарантированных пыщпыщей. И с пересадками было бы чуть сложнее (не факт), т.к. как ни крути, а сыграться надо хоть чуть-чуть.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  32. #392
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    ПЛК как основному претенденту на победу дали ясно понять что они больше никогда не выиграют МЧД - так решили организаторы турнира.
    Че он несет?

  33. #393
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Разве ПЛК кикнули не из-за клоунского носа у пая? Нельзя же это в официальную причину записать.

  34. #394
    Аватар для aziks2
    Поселенец aziks2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Можете продемонстировать ваш рейтинг в течении сезона 3x3, 6x6 и прочим активностям по всем серверам? Ой, даже юзербара нет, так "гордитесь" своими успехами
    ЮБ прикреплен или ты не видишь? Успехи мои прекратились тогда когда я покинул проект, но это не мешает мне сидеть на форуме и быть в курсе событий.
    P.S. Можешь открыть вкладку рейтинги, аллея славы, кр 2к15. Собственно на этом закончился мой путь в этой игре.(Стать чемпионом имея сетап который никто не использовал, довольно таки хороший успех, как считаешь?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: S4li7U0zuPU.jpg
Просмотров: 438
Размер:	71.9 Кб
ID:	240825  

  35. #395
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Разве ПЛК кикнули не из-за клоунского носа у пая? Нельзя же это в официальную причину записать.
    Совершенно случайно недавно наткнулся на новостной блок. Там тип покатал друзей на капоте по городу. Короче, его оштрафовали за то, что пассажиры были непристегнуты.
    И, да, я таки почти уверен что эти пасажиры неслабо там на капоте обосрались

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #396
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Пересадки были во всех гильдиях, в тех же ЗО или ВЦ на стадиях четвертьфинала и раньше сидело процентов 30 настоящих владельцев кукол, почему тогда администрация допустила их к боям в финале? решили закрыть глаза на это, или решили, что то, что было до дисквалификаций 4х гильдий можно не учитывать, вообще тут полно странных решений, по делу бы вообще отменить МЧД и все было бы верным решением.

  37. #397
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    А пoцчему ПЛК висит в списке топа до сих пор? Элросс ждет, чтобы Антон Турищев перед ним на коленях извинился? Или ждет, чтобы игроки всеми четырьмя серверами начали массово со слезами уговаривать плкшников отстаться? Будь посоном, бро, нажимай кнопачьку)) Как в том квесте - "решительно спалить древнюю джунскую статую на Острове Откровения"=))

    Можно даже видео снять, как под Реквием Моцарта Эл расформировывает гильдию ПЛК)) Будет мощно и красиво, войдет в анналы и всё такое.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  38. #398
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А пoцчему ПЛК висит в списке топа до сих пор? Элросс ждет, чтобы Антон Турищев перед ним на коленях извинился? Или ждет, чтобы игроки всеми четырьмя серверами начали массово со слезами уговаривать плкшников отстаться? Будь посоном, бро, нажимай кнопачьку)) Как в том квесте - "решительно спалить древнюю джунскую статую на Острове Откровения"=))

    Можно даже видео снять, как под Реквием Моцарта Эл расформировывает гильдию ПЛК)) Будет мощно и красиво, войдет в анналы и всё такое.
    Читать написанное Элроссом никак? МНОГАБУКАФ? Там есть ответ на этот вопрос.

  39. #399
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ghffdfb Посмотреть сообщение
    Читать написанное Элроссом никак? МНОГАБУКАФ? Там есть ответ на этот вопрос.
    Там ответ несерьезный. Не хотим, типа, чтобы заняли название гильды. Смешно же. Уходя уходи, и так громко хлопни дверью, чтобы навсегда запомнили враги))

    Мог бы действительно собрать кучу лайков и репостов среди оставшегося поредевшего комьюнити АО, от игроков, восхищенных мужским поступком Великого ГМа Великой Гильдии, павшего в неравной битве за справедливость против злых корумпированных разработчиков и в знак протеста прибившего йайтса к Красной Площади.... то есть разогнавшего гильдию на стриме.

    Но пока это выглядит как "упрашивайте меня, я ждууууууу". Лол.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  40. #400
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Там ответ несерьезный. Не хотим, типа, чтобы заняли название гильды. Смешно же. Уходя уходи, и так громко хлопни дверью, чтобы навсегда запомнили враги))

    Мог бы действительно собрать кучу лайков и репостов среди оставшегося поредевшего комьюнити АО, от игроков, восхищенных мужским поступком Великого ГМа Великой Гильдии, павшего в неравной битве за справедливость против злых корумпированных разработчиков и в знак протеста спалившего себя.... то есть разогнавшего гильдию на стриме.

    Но пока это выглядит как "упрашивайте меня, я ждууууууу". Лол.
    Конченый, там четко сказано, чтобы не восстановили и лида не передали, ну не можешь ты даже предложения по смыслу воспринимать, чо ты лезешь то сюда бедолага, займись привычным делом, кубики там друга на друга поставь

     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения